MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2015, 02:03
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
если вы такой популярный и розкрученый почему такой мизерный интерес к вашим видео в вашей группе ВК
Загривый, мне ты и твои терпилы до задницы. Единственная причина - это развитие контента и жалость к пенсионеру.
Я тебе уже сказал. Есть 2 способа, как я уберу видео.

1. Ты отдаёшь все наворованные деньги и публично извиняешься. Удаляет свой лохоразводный сайт на котором продаёшь бесплатные индикаторы за деньги. Так же, желательно, что бы некая Татьяна Анатольевна, которую ты трахаешь и подставляешь под 159 ук. так же, извинилась. Преступная семейка))) Бони и Клайт прям.

2. Садишься за решётку.

Иных вариантов нет.
У меня особо нет времени посвящать их жуликам и мошенникам, к тому же с тобой уже поставили точку. Пока ещё не жирную, жирная будет через годик я думаю, когда я зачитаю приговор, который тебе вынес суд.

Спасибо за бесплатную ссылку на мою группу. Почему там так мало людей и лайков? Может потому, что группа создана около месяца? Может по этому? В голову не приходило?
Касаемо моей популярности. Не знаю, Загривый, вроде как растёт. Посмотрим, что будет дальше.



Однако это не помешало набрать твоему видео 1500 тысячи просмотров
И видео продолжают дальше смотреть в среднем по 20 человек в сутки.





Единственная причина, почему ты ещё на свободе, потому что государственная машина очень долго поворачивает. Но ничего. Все счета твои известны, все твои данные - есть.
Что-то тут я не вижу ОКВЭДа на деятельность с финансами. Иди фуру води, дурачок.






Продолжай меня тролить дальше. У меня ещё куча инфы.

Цитата:
кажите на то где есть доказательства мошенничества кроме слов Звёздина и Анатолия?
ты видно больной. Ещё раз посмотри вот эти видео. В которых ты говоришь, что деньги слил и будешь возвращать. Вопрос. Вернул? Нет. Не вернул. Как это трактуется? - мошенничество.

Слушай, Загривый, это ты иди на улице рассказывай, что бы заработал 1 лям баксов. Демо счёт можно открыть хоть на 2 ляма баксов. Вот я на форексе открыл. Котировки все будут реальные. Демо счёт от реального отличается не котировками, а деньгами. Предоставь факты и доказательства, что это был реальный счёт, а не демо.



Цитата:
ЛЮДИ, ИМЕЙТЕ СВОИ МОЗГИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКОГО РОДА ЛОХОВОДОВ ВРОДЕ ЗВЁЗДИНА КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫЛЕЗТИ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ОБЛИВ ИХ ГРЯЗЬЮ!!!!!! ТОРГОВЛЯ ВЕЛАСЬ В ЖИВУЮ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!
Именно! И именно эти люди сейчас тебя ищут. Загр. верни им деньги! Ты сам признался в том, что брал деньги и показывал счета, где эти деньги слил. О чём есть запись с твоего экрана.

понимаешь, загр, ты ведь сам лезешь на рожон. Сиди себе дальше в своей уютной норке, пили свою г*вноаналитику задним числом, кто тебе мешает? Что, продажи лохоразводных индикаторов упали? - не думаю. Лох не мамонт. Ты ведь сам вынуждаешь рыть на тебя, писать, что ты мошенник, подлец и аферист. Вот сюда ты написал про меня, что я якобы кого-то обучаю, при этом нафотошопив скрин и вырвав его из контекста. Зачем? С какой целью? Ведь ты сам вынуждаешь распространять про тебя информацию и показывать всё то дерьмо, что ты накакал. Ты сам вынуждаешь.

Я думаю, больше отписываться не буду. Не имеет смысла, тебе хоть ссы в глаза - всё божья роса. Сотни доказательств, скрины, видео, чеки, документы, всё есть, но для тебя это не доказательство. Да и доказывать что-то я не собираюсь. Есть уже 5 потерпевших, могу направить кто хочет к ним, они всё расскажут про ОПГ Загривый и компания, про его сожителя, через которого деньги переводятся, про сказки о миллионах долларов, про документы, а точнее их отсутствие и т.д.. Кроме того, уже были пруфы на бинари форуме, в моих видосах, на моём сайте, собственно добавить мне больше - нечего.
Я подожду главного доказательства - решения суда и уголовного дела.
Вот с ним не поспоришь точно.
Мне спешить некуда.

Последний раз редактировалось ArtemZvezdin; 08.07.2015 в 05:06.
ArtemZvezdin вне форума
Старый 08.07.2015, 03:16
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Я давно наблюдаю за дискуссией между Загривым и Звездиным. Начну с начала, я копался в интернете и узнал что можно заработать неплохие деньги не выходя из дома ( т.е про БО). Я пересмотрел множество видео на ютюбе и слил не мало денег.И тут я натыкаюсь на видео Загривого, пересмотрев все его видео я тут же написал ему.Мол помогите заработать бедному студенту на что он ответил "Бинарные бинарные опционы-это зло, не лезь сюда без знаний и нормального депо (т.е от 500$) Я ожидал другого ответа,думал он предложит обучить меня за деньги или купить у него сигналы или индикаторы.Потом я решил копнуть поглубже о Загривом, и тут я наткнулся на Артема Звездина) Посмотрев видео Звездина я начал сомневаться в Загривом, после я увидел видео Загривного о Звездине..я начал думать кому-же верить.Сегодня я сделал окончательный вывод, доверять лучше Загривому.. Так как не в одном из видео Звездина нету 100% доказательства в том что Загривый мошенник.Есть только оскорбления и обвинения (какой нормальный мужик будет говорить "что бы некая Татьяна Анатольевна, которую ты трахаешь и подставляешь под 159 ук. так же, извинилась. Преступная семейка))) " На видео Артем Звездин такой праведный и справедливый видите-ли помогает пенсионеру (у которого нашлось 8 тысяч евро) вернуть свои честно заработанные деньги.СМЕШНО!!! ЭТО ВСЁ- МАСКА!!!+ на видео много нестыковок якобы он был Загривным а стал Загривым и тут же выкладывать скрин где он Загривый. + на Драгоновской платформе нету демо-счета. Уважаемый Артем, предоставте хоть один железный факт что Загривый мошенник,или дальше завидуйте и смотрите как Загривый становится миллионером).Всем спасибо за внимание.Я человек со стороны.
Лучший вне форума
Сказали спасибо:
Продвинутый (10.07.2015)
Старый 08.07.2015, 04:41
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Лучший Посмотреть сообщение
Я давно наблюдаю за дискуссией между Загривым и Звездиным. Начну с начала, я копался в интернете и узнал что можно заработать неплохие деньги не выходя из дома ( т.е про БО). Я пересмотрел множество видео на ютюбе и слил не мало денег.И тут я натыкаюсь на видео Загривого, пересмотрев все его видео я тут же написал ему.Мол помогите заработать бедному студенту на что он ответил "Бинарные бинарные опционы-это зло, не лезь сюда без знаний и нормального депо (т.е от 500$) Я ожидал другого ответа,думал он предложит обучить меня за деньги или купить у него сигналы или индикаторы.Потом я решил копнуть поглубже о Загривом, и тут я наткнулся на Артема Звездина) Посмотрев видео Звездина я начал сомневаться в Загривом, после я увидел видео Загривного о Звездине..я начал думать кому-же верить.Сегодня я сделал окончательный вывод, доверять лучше Загривому.. Так как не в одном из видео Звездина нету 100% доказательства в том что Загривый мошенник.Есть только оскорбления и обвинения (какой нормальный мужик будет говорить "что бы некая Татьяна Анатольевна, которую ты трахаешь и подставляешь под 159 ук. так же, извинилась. Преступная семейка))) " На видео Артем Звездин такой праведный и справедливый видите-ли помогает пенсионеру (у которого нашлось 8 тысяч евро) вернуть свои честно заработанные деньги.СМЕШНО!!! ЭТО ВСЁ- МАСКА!!!+ на видео много нестыковок якобы он был Загривным а стал Загривым и тут же выкладывать скрин где он Загривый. + на Драгоновской платформе нету демо-счета. Уважаемый Артем, предоставте хоть один железный факт что Загривый мошенник,или дальше завидуйте и смотрите как Загривый становится миллионером).Всем спасибо за внимание.Я человек со стороны.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Человек со стороны


Отговорил значит вкладывать. Переписка где? Копия страницы, скрины? А что там, Загривый больше не продаёт индикаторы? не? Продажи остановились? Вроде как сайт работает.



Странно. Что это меня сайт не отговаривает?

А вот другие люди со стороны вас не поддерживают. Даже на странице загривого не поддерживают. Совпадение? не думаю.




А что это вдруг Загривый удалил пост с опросом? Стесняется? )))

Людям со стороны уже предоставили.
Скрины. Записи разговоров. Скрины переводов. Переписку. Показания свидетелей. Показания потерпевших. ПРИЗНАНИЯ САМОГО ЗАГРИВОГО и это всё не доказательство. Клинический идиот, просто клинический.

Предоставьте факты и доказательства того, что счёт - реальный, а не виртуальный. Где выписка брокера? Где отчёт? Где я могу это изучить? Почему видео снято с камеры? Почему нет адресной строки? Ах да.... я же типа перешлю это в налоговую инспекцию. Придумал чем отмазаться.

Весь сюрреализм этого ролика ещё в том, что на заднем фоне восхищённые люди, которые сейчас ищут Загривого. Один из которых - Мулев, который потерял 111 тысяч, из них был возврат всего 40 и выплат больше нет. Конечно, заработав 1 миллион долларов, очень трудно вернуть оставшиеся деньги.



Так разозлить потерпевших надо ещё постараться. Им деньги не нужны! Главное посадить!



А вот ещё 1 потерпевший. Сегодня нашёлся. И всё пишут мне... пишут... словно я прокурор. А я их направляю куда надо.
Ты ещё где ни будь напиши, загр, авось и там твои терпилы будут и меня найдут, а я их перенаправлю.



И ещё 1 потерпевший.



и ещё....


Некоторые фразы затёр по понятным причинам.
Мне верить не надо. Я могу ошибаться, вот я точно человек с стороны мне и ты и твои терпилы - до лампочки. Ты - по понятным причинам, т.к. позоришь трейдинг, а вот потерпевшие... я их не понимаю.

Однако, знаете, как-то странно, что у честного человека столько потерпевших.

Загривному предлагали уже публичные доказательства на его странице. Он отказался. Почему, если ему нечего бояться и он чист?






Загривый, перестань меня провоцировать. Ты ведь видишь, что с каждым твоим выкаком аргументов у меня становится всё больше и больше. =) Благодаря твоим высерам про тебя узнали не только на бинаре форуме, на ютубе, вконтакте, на смартлабе, и даже здесь из-за твоей провокации узнали, кто ты, что ты. Твои попытки оправдаться на других ресурсах приводят только к анти эффекту, по сути, ты сам про себя распространяешь кучу информации. А мог бы уже давно на ворованные деньги открыть норм бизнес и жить спокойно, но нет. Есть люди, которые намеренно стремятся в воры в законе, намеренно совершают преступления или очерняют себя по авторитетным статьям. Мне кажется, что ты один из них. Иначе я не вижу смысла. Ведь ребёнку понятно, что чем больше ты выкакиваешь свои аргументы, тем больше терпил узнают ситуацию и связываются в общую кучу. Ты плюнул на них, они утёрлись, а если они разом плюнут, виталька, ты - утонешь =)))

Ты уже наговорил на кучу статей. Гражданского иска от меня хочешь? Я повторюсь ещё раз. Мне до задницы ты, твои терпилы. Не трогай меня, я тебя трогать не буду.
Всем добра и позитива. Чао. Пока

Последний раз редактировалось ArtemZvezdin; 08.07.2015 в 05:49.
ArtemZvezdin вне форума
Старый 08.07.2015, 06:05
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Я действительно человек со стороны. Пишите на мыло azretkaimov gmail.com Собачку не забудьте поставить)
Лучший вне форума
Старый 08.07.2015, 10:30
#125
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Нет, ну фактов достаточно для выводов
Прекрасная вне форума
Старый 09.07.2015, 23:16
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

я в предвкушении дальнейших действий Виталия, ведь скоро он снимет маску Звездину и мы все вместе и дружно будем чморить Звездина.Время покажет.А пока главное ждать и наблюдать за дальнейшими событиями.Всем добра и удачной торговли)
Лучший вне форума
Сказали спасибо:
Продвинутый (09.07.2015)
Старый 10.07.2015, 00:03
#127
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

собственно что за негатив от постала?
Прекрасная вне форума
Старый 10.07.2015, 00:17
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
собственно что за негатив от постала?
Не, ну видео с миллионом на демо конечно веселое) Но вообще к мошенникам я отношусь негативно, а вы разве нет?
postalzu вне форума
Старый 10.07.2015, 00:24
#129
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Но вообще к мошенникам я отношусь негативно
Да и я тоже, я просто жду финала развязки, чтобы расставить точки над i
Прекрасная вне форума
Старый 10.07.2015, 01:41
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да и я тоже, я просто жду финала развязки, чтобы расставить точки над i
Да тут собственно и ждать не надо ничего. Пока Загривый проходит в качестве свидетеля по уголовному делу. Посмотрим, что будет дальше. Конец тут немного предсказуем.
Но он будет скрываться, я более чем уверен. Он уже кому-то писал, что собирается переехать в Украину т.к. гражданин её страны. Чтож, пусть едет. Отсидится там, я думаю лет пять, и всё будет у него замечательно. В любом случае, законы кармы есть и такие вещи просто так не проходят. Печально конечно, что я живу на одной планете с такими , что поделаешь, Кали Юга.

Цитата:
я в предвкушении дальнейших действий Виталия, ведь скоро он снимет маску Звездину и мы все вместе и дружно будем чморить Звездина.Время покажет.А пока главное ждать и наблюдать за дальнейшими событиями.Всем добра и удачной торговли)
Ну снимай. Что я могу сказать. Твоё право. Фотошопь дальше скрины, страницы переписывай, далай маску IP адреса, вырывай из контекста, благо в этом деле ты добился совершенства. Только есть разница. У меня подписчики реальные, а у тебя накрученные. Я могу показать свою онлайн торговлю, а ты - нет. У меня целевая аудитория - умные, сообразительные люди. Аудитория лохов меня не интересует. Умным и сообразительным людям давно всё понятно, если им так хочется разобраться, они могли бы связаться по скайпу с потерпевшими, послушать твои оправдалки, почитать твои выкаки на форуме. Лохи и клинические меня не интересуют, банально им нечего предложить. Не продают бесплатные переименованые индикаторы через липовые счета.

Одно мне не понятно. Почему меня обсирать? Почему не терпил, которые на тебя жалуются? Вот в чём вопрос. Такое чувство, словно это я на тебя жалуюсь, словно это я виновен в том, что ты их кинул на бабки =))) Словно это я бегаю по форумам и пишу, что ты мошенник. Нет. Это ты бегаешь, клевещешь, вызываешь агрессию и только. Про тебя сняли обзор, да, смотреть его тебе не приятно, ну а что поделаешь, тебя никто не заставлял делать свои злодеяние. Мне тоже было не приятно смотреть твой обзор, вот уж точно где не было ни фактов, ничего, только рассуждения и оскорбления п*дор не п*дор эти варианты. И что? Ну снял и снял. Я это видео конечно сохранил в качестве доказона. Однако, я не стал бегать по форумам, что-то доказывать, снимать ещё что-то, мне это - не надо. Нет смысла. По причине - смотри выше, меня лохи не интересуют. Снял. Отлично. Поезд поехал дальше.
Был бы не я, был бы другой кто-то, вон Кени был до меня. И что? От того, что ты написал, что он мошенник, что, слова твоих терпил меняются? Нет. Терпилы как пишут, так и продолжают писать. В этом проблема. Ни я, ни Кени, ни кто либо другой, не писали, что НАС обманули. нет, вот мы точно посторонние люди. Просто показали, эту ситуацию, при этом предварительно и Кени и Я пытались выправить ситуацию, помочь и тебе и потерпевшим разобраться.

Я вас даже свёл в скайпе, где ты нёс полную ахинею, о том, что тебе заплатили, что бы взять на себя состав мошенничества.
Ребёнку понятно, что зная я или Кени о том, какую вонь ты источаешь вокруг, ни я, ни Кени не связывались бы вовсе.

Сними обзор на тему "почему Виталия загривого разового 5 человек хотят упрятать за решётку" Вот было бы интересно посмотреть. Главное лицо своё сними, а то не ясно, кто перед нами говорит. Ведь единственная твоя отмазка была в том, что тебя взломали и это был не ты. К сожалению, я не обладаю знаниями эксперта в области аудио и не могу идентифицировать твой голос ныне и ранее. Я, к сожалению, не знаю, загривый ли это говорит или нет? Может настоящего загривного уже давно убили и закопали в лесу горе-инвесторы, а от его имени ведёт беседу мошенник? Откуда я знаю?

Продолжай воевать дальше, это верный путь, что бы выпилить мои ролики. )))

Последний раз редактировалось ArtemZvezdin; 10.07.2015 в 04:13.
ArtemZvezdin вне форума
Старый 11.07.2015, 00:16
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Не удаляйте мои ответы.

добавлено через 1 минуту
Якобы я нарушаю правила (агрессия и троллинг) тогда удали все ответы Звездина.

добавлено через 4 минуты
Надеюсь вы сделаете правильные выводы)

добавлено через 5 минут
Вот вся правда о Звездине, очередной гуру торговли обломал зубки об Витальку, видео смотрим у него на странице.

Последний раз редактировалось Лучший; 11.07.2015 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Лучший вне форума
Сказали спасибо:
Продвинутый (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 04:51
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Отлично! Мулеву отдал деньги. Осталось теперь решить вопрос с остальными терпилами. Несмотря на то, что Мулев всё такие оклеветал меня действительно не заслуженно, я рад, что ему ты отдал деньги. Это действительно хорошо. Не понятно правда, Мулев ли это? Если бы это был он, он в видео просто жаловался. что не может мне написать, т.к. в ЧС, однако 2 его акаунт не в ЧС, в скайпе, не помню точно, так же, не в ЧС, но на ютубе он так же 100% не в ЧС, что мешало этому глупому человеку написать туда? - не знаю.
Да и давление на него типа я заставлял его писать заявление. Смешно. Если человек спрашивает "Что мне делать? Как вернуть деньги?" Что я могу ему сказать? Идти бить морду? Нет. Пишите заявление. Мулев не умеет писать заявление, я помог, по его соб-но просьбе,составил всё и буду помогать всем, кто ко мне обратится. Не вижу в этом ничего плохого. По-понятиям не живу, жить не собираюсь, татуировки воровские, золотые перстни и цепочки не ношу.

В видео фраза "Ну показал я свои счета в каком-то видео, что в этом криминального?" Да нет, ничего, подумаешь показал счета инвесторов, которые были слиты в ноль. Ничего тут такого нет. Всё в норме вещей

на самом деле хорошо решаешь вопросы. Ещё даже на стадии подступа к делу так сказать. Не знаю, сколько ты заплатил Мулеву за его отзыв, который бегал по всем сайтам и форумам и просил всех скооперироваться, что бы писать на тебя в ФСБ. Но думаю, что отдал ты не мало. Хотя с точки зрения стратегии, будущего - это дёшево. Ведь известно, что в нашей стране откупиться от Фемиды дешевле в самом начале. На стадии суда вопрос стоил бы в разы дороже.

Безумно рад, что на ворованные деньги решил заняться бизнесом. Это действительно похвально. Виталька, бросай нафиг эту сферу, зачем тебе врагов наживать? Наворовал - открыл бизнес. Всё супер. Пол страны так делает. Алчность до добра не доведёт. Так что отдавай оставшиеся средства и закрывай сайт.

Искренне рад, что Мулеву отдал деньги. Это действительно хорошо. Молодец. Конечно жалко, что человек, который говорил в видео от лица Мулева меня оклеветал, что я якобы заставлял писать его заявление, давил на него. Но я смирюсь с этим. Кроме того есть переписка и записи скайпа, есть его счета и адрес проживания, который он собственноручно писал в заяве, в любом случае, если клевета продолжится, есть куда писать письма и есть на кого писать гражданские иски, вот чего-чего а практики в этом много. Пока это не нужно. Практика показала, что с г*вном лучше не связываться, а Мулев из Мурманска, раз делает подобное, г*вно по жизни. Более того Карма есть и она работает не плохо так.

Осталось решить вопрос с остальными терпилами.

Что касается фразы "на мне нет никакого уголовного преследования" про уголовное преследование речи не шло. Не было ни единого слова. Абсолютно. Однако есть уголовное дело по которому ты проходишь пока как свидетель. О чём ты сам говоришь вот в этом видео.

https://www.youtube.com/watch?v=PRKog0GdmsY?t=26m52s


Да и ещё. Если на это сообщение будешь как-то в видео отвечать, снимай себя так же, с лицом, что бы потом не было "да я такого не говорил, меня взломали" а так всё понятно, кто говорит, что говорит. Видишь, перед камерой телефона ты куда более спокойнее, чем за экраном. Нет криков с оскорблением в мой адрес, в адрес моей родни)). Сними ещё одно видео и расскажи про Матвеева, почему он на тебя клевещет, в чём логика, зачем пенсионеру из Эстонии клеветать такого чистого, светлого, правдивого человека с татуировкой, цепью и перстнем аля "лихие 90-тые". В чём логика?
И про Лицу так же, желательно.
Нового терпилу "Ther boss" в счёт не берём, он какой-то странный.
Только за экран не прячься. Пусть тебя Татьяна Анатольевна, через которую деньги переводились снимет на камеру телефона.


И ещё камеру себе купи, а то снимать видеообращение успешного трейдера который срубил лям баксов на бинарке и который открыл грузоперевозки с кучей машин, - на телефон.... как-то странно. Ну да ладно.

Вот видишь, кто такой Артём Звёздин. А ты кричал, что он никто, ничто. Благодаря Артёма Звёздина уже 2 терпил получили деньги. Заметь, даже без заявы, просто под давлением.

ps касаемо бизнеса, если это не враньё. Реально рад. Вот от души. Пофиг, что на нечестные деньги. Главное не прошлое, а настоящее. Ещё бы сайт закрыл и перестал дальше людей дурить, было бы просто супер.

Последний раз редактировалось ArtemZvezdin; 11.07.2015 в 05:14.
ArtemZvezdin вне форума
Старый 11.07.2015, 09:09
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

И так ребята, подошла логическая розвязка всей каши, несмотря на то что Артём утверждал что Виталик мошеники и на его пишут или уже написали заявы 4 человека это оказалось полным враньём, и да наверно никто не заметил но в видео чётко видно на момент записи Звёздин уже ограничил так сказать терпиле доступ в ВК, а так же некий Матвеев якобы обманутый пенсионер, и из даты записи видео видно что записи почти месяц, но несмотря на всё это наш робин гуд всё же утверждал обратное. Если копнуть глубже то увидите картину, никому не известный трейдер с 8 летним стажем (если он вообще имеет понятия о трейдинге) вдруг проникся чувствами к обманутым людям и начал своё розследование. И это случилось как раз после того как Виталик обгадил форум бинарий ком Просто как то поразительное сходство, да и группа его трейдунов и трейденят только 3 месяца существует, до этого были какие то записи видео с кучей мата и попросту бредом, а тут вдруг робин гуд проснулся? Собственно вот видео ____https://vk.com/id238206750?z=video238206750_171281568%2F4f4c65c28 68a5138b5 (копируем ссылку удаляя перед http нижнее подчёркивание)Я конечно видел всё это и раньше, но Виталий попросил ничего не говорить, теперь это обще доступно, делайте выводы ребята, а вывод один, лоховодов вроде нашего робин гуда много, такие робин гуды как раз и делают свои группы и такие фейки для своего поднятия. меня убивают фразы Артёма, я и мои подписчики, И ещё 1 момент добавлю от себя, посмотрите на работу его советника, депозит там не большой 160$ прибыль за месяц 70%, предвижу вопрос почему имея столько денег он торгует такими мелкими деньгами, ответ прост. Если сделать депозит в 5000$ много людей купят такой советник? А депо в 100-500$ люди могут себе позволить, по этому и продаж больше, так как основные депо у людей на такие суммы а именно 80-90% всех кто лазит по форумам и ищет заработка.. Такой ответ был дан и мне при таком же вопросе. Можете не покупать советник а просто копировать его сделки. . и да в связи с таким материалом попросил бы модераторов рассмотреть заявления и обвинения в сторону Виталия, так как они абсолютно не имеют ни какого смысла, а являются обыкновенным тролингом и грязью. И да самое интересное, я вот так и не нашол ни единого крика в адрес Звёздина а уж тимболее оскорблений родных, а вот запись видео где шестёрки подосланые Звёздиным оскорбляют родных виталия есть, очередное враньё от уже непонятно кого, толи трейдера толи робин гуда, толи от шестёрки админов форум бинарий ком. И да читая последенее сообщения Звёздина уже видно что человек припёртый к стенке тупо уходит в сторону, причём тут сёмка или камера или другое, если речь идёт о терпилах или обманутых людях которых на самом деле то и нет. В пример вам форум binary-forum.com ЗАСКРУТКА=СТРИЖКА ЛОХОВ ЧЕМ СЕЙЧАС И ЗАНИМАЕТСЯ ЗВЁЗДИН, ПОКА ТОЛЬКО РАЗКРУТКОЙ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ, НА ЭТО ОН ЖЕ САМ И ДЕЛАЛ АКЦЕНТ БУДЬТЕ УМНЫМИ. Всем спасибо.

добавлено через 14 минут
Вот вам и логическая розвязка

Я в шоке, откуда в моём сообщении спам, флуд, офтоп? Неужели и этот форум перейдёт на тематику лоховодского бинарий форума? Все говорим своё мнение но решение чьё мнение лучше принимает администрация форума? https://ssmaker.ru/59ca2b67/ Надеюсь всё же что тут не такая продажная администрация. Факты лжи Звёздина на лицо. посмотрим на действия админов.

Последний раз редактировалось Продвинутый; 11.07.2015 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2015, 17:28
#134
Интересующийся
 
Имя: Фарит
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Заповедь бизнесмена.

Люди будут попадаться раз за разом к лохотронщикам, а они будут жить припеваючи, потому что интернет растет. Заходят новые люди и пока они все не перепробуют на себе , не обожгутся будут легкой добычей для лохотрона. Пообещай кому-нибудь большие барыши и к тебе выстроится очередь ,желающих расстаться со своими кровными. Одна из заповедей бизнесмена гласит: "Никогда не теряй контроль над своими финансами! Если отдал кому-то, то распрощайся с деньгами."
__________________
Будьте добрее друг к другу!
Farit622 вне форума
Старый 11.07.2015, 22:28
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

И понеслись отмазки, видео от 19 числа Июня месяца, в чёрный список Артём Звёздин его добавил уже, вот только непонятно по каким причинам может потому как Мулиев отказался учавствовать в этом фарсе? А тут он меня не оповестил я не виноват, тут на форуме пишешь одно а людей добавляешь всё таки в игнор это другое, заврался так и скажи исчерпал весь лимит своего ума что ли? люди это ведь всё видят, а вот лохи действительно верят таким как Звёздин, после плачут. Я понимаю что таким образом этот звёздин розкручивает свою личность, но ведь если розсудить реально то артём попросту мошенник который собрал какие то видео, что то там на ю тубе проговорил в итоге выяснилось что он ни в чём не виноват ибо его не придупредили, но человека за которого он отстаивал так сказать права или что либо другое добавил в игнор Мдя...
И ответ вам Артём, я не Загривый, перестаньте тупить, или по вашему все кто пишут за его являются Загривыми и не правыми? И да вопрос по поводу советника, мне вот было бы интересно посмотреть где это у вас есть на сайте в свободном доступе советники которые он продаёт? Я читал переписку в ю тубе, и у меня та же просьба, предоставьте ресурсы где лежат ТОРГОВЫЕ СОВЕТНИКИ ДЛЯ ФОРЕКСА В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ ХОТЯБЫ 2 МЕСЯЦА (которые продаёт Виталий). А не сылку на яндекс диск добавленую вами, вы ведь говорили везде так предоставьте, и да раз вы такой умный трейдер то должны знать что индикаторы со временем устаревают и их переделывают и что то в них добавляют, что и сделал Виталий. Я лично понял что вы попросту бросаетесь словами много говорите и при этом мало думаете, вот интересно было бы глянуть как вы Виталию в глаза сказали бы всё что сказали в своих видео
особенно о целой ОПГ я понимаю что это форум, люди читают, заходят на вашу страницу но в итоге то те у кого есть хоть капелька мозга понимают что вы обычный фейк пытающийся розкрутится за щёт других, выступая в роли якобы робин гуда, борца за справедливость А на самом деле мне кажется что вы просто засланец лоховодского форума форум бинарий о котором говорил Виталий в своих видео, как там к стати поживает тема кени о новом лохотроне и авто кликере? много лохов уже привлекли? Читал там, темка что то заглохла, видимо Виталия многие посмотрели Самое главное что Артём утверждал что советники Загривого сливают, а вот они работают, мало того уже 70% прибылит за месяц Ну ничё подождём ещё 1-2-3-4 месяца и что тгогда Артём напишет что это не показатель? 300-400% за 3-5 месяцев? Смешно ей богу. Откуда только такие лезут, хоть бы тролингу поучились что ли. А то пишут что виталий оскорбляет родных а на самом деле это шестёрки Звёздина маты на всё гнут. в принципе как и сам Звёздин. Теперь думаю всем всё стало ясно, все сделали выводы, ждём новых фейковых разоблачений от Артёма или очередных тупых отмазок А вот тупость по уг делу как свидетель тимболее что Звёздин юрист просто убивает, скайп то действительно был взломан тому есть куча доказательств, хотя я понимаю тонущий Титаник Звёздина со всей грязью что он льёт на других тянет Артёма ко дну, и он цепляется за всё что можно, я удивлён как ещё к правописанию и орфографии не прицепился, это ведь главная фишка таких тролей как Артём

Последний раз редактировалось Продвинутый; 11.07.2015 в 23:11.
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2015, 23:07
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
И понеслись отмазки, видео от 19 числа Июня месяца, в чёрный список Артём Звёздин его добавил уже, вот только непонятно по каким причинам может потому как Мулиев отказался учавствовать в этом фарсе?
Нет. В ЧС вконтакте его 1 акаунт (всего их 2) я отправил его т.к. я потратил время на составление бумаг, а он отказался их относить. Я ценю свою время и иначе поступать не могу, да и не буду. Я что, идиот, что бы уговаривать писать заяву? Нет. Мне до лампочки г*вночеловек Мулиев, Загривный и ваши с ним отношения.
Дал слово - тебе помогли - будь мужиком и исполни слово, цени время других людей. Не ценишь? - пошёл вон.

Я уже писал и ещё раз пишу. Мне - верить не надо. Я сторонний человек. Есть Матвеев, есть другие потерпевшие, пишите им и спрашивайте, они подтвердят каждое моё слово. Я за что купил, за то и продал. Всего лишь рассказчик истории. Вот и всё.
Мне ты, твои терпилы, ваши между ними разборки ещё раз - до задницы. Меня интересует сама история. Выходов пока тут 2. Либо я удаляю все статьи и ролики, попутно извиняясь, это если терпилам отдают деньги и лохоразводный сайт закрывается. Либо я зачитываю решение суда в отношении гражданина Украины - Загривого Виталия, либо отказ в возбуждении уголовного дела, если таковое будет. Короче я жду бумагу, любую, или отдачи денег остальным потерпевшим.

И обращение ко всем форумчанам, не пишите мне в ЛС и ВК, я вас буду банить. Пишите на скайп потерпевшего matvei813 он вам расскажет свою историю. Если вы пострадали от рук Загривого, пишите так же, на скайп потерпевшего matvei813, он вам всё объяснит. Мне писать не надо.
ArtemZvezdin вне форума
Старый 11.07.2015, 23:36
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Ну так где подтверждения того что Виталий Обманул Какого то матвеева? я тоже много чего могу наговорить, нужны реальные доказательства а не болтавня. А то вы выкладываете видео в чём то других обвиняите пишите тут же на форуме что есть 4 человека, что кто то там ищет Виталия что сказано вами и в идео вашем, а тут вдруг заднюю включаете мол мне пофиг кто то там отказался, запись давняя и в игнор давно отправили, так что тут тогда на форуме в откровенной форме врёте то? Ведь явных доказательств кроме ваших слов и слов какого то там дядьки то нет, а верить таким как вы (а вы не один раз пойманы на лжи, что видно из видео Виталия) нет ни каого смысла, так что же вы держите видео с ложными обвинениями то? тоесть вы просто откровенно врёте что тут на форуме что пользователям ю туба, что вешаете лапшу пользователям своей группы? хотя еесли глянуть на вашу группу то смех розбирает Вы уажаемый утопли сами в той грязи что льёте на других, теперь пытаетесь задней передачей выехать, я к стати смотрел видео о заднеприводном, это что реально правда?

Последний раз редактировалось Продвинутый; 11.07.2015 в 23:38.
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2015, 00:13
#138
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Здравствуйте! Около двух месяцев назад купила индикатор у Загривого. Вначале были какие-то неполадки но не суть. Прочитав комментарии Звездина - была в шоке...Написала Виталию, все сразу стало понятно, решила написать на форум в поддержку Виталия. Так нагло обвинять человека в мошенничестве при этом не иметь существенных доказательств - это нечто.. Уважаемый Артем!Побойтесь Бога!! Как вы говорите существуют законы Кармы (в данном случае ее должны боятся Вы) Но я довольна концом истории, все точки расставлены над "i" .
Kylycheva вне форума
Сказали спасибо:
Продвинутый (12.07.2015)
Старый 12.07.2015, 01:05
#139
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Здравствуйте! Около двух месяцев назад купил индикатор у Загривого. Вначале были какие-то неполадки но не суть. ОН МЕНЯ СЛИЛ ПОД ЧИСТУЮ Прочитав комментарии Загривого - был в шоке...Написал Виталию, все сразу стало понятно, ОН ДОБАВИЛ МЕНЯ В ЧС. Так нагло своровать деньги и кинуть в ЧС!! Поразительно! Уважаемый Виталий!Побойтесь я довольн концом истории, все точки расставлены над "i" . Всем очевидно, кто и что - загривый.
Киркоров1988 вне форума
Старый 12.07.2015, 09:37
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ArtemZvezdin Посмотреть сообщение
если вам слов самого загривого и его признания не достаточно, то что я могу сказать. Вы идиот сэр, похоже, что клинический.
Признания в чём? В том что матвеев обманул Виталика? тому видео было логическое обяснение, а вот логического обяснения ваших действий лично я так и не нашёл, вы утверждали что Мулев И романцев написали заявления на виталия, но на сколько я знаю ни романцев ни мулев ничего не писали, мало того Мулев почему то на момент записи видео оказался у вас в чёрном списке (игноре) почему то. Может потому что он вас послал и не захотел учавствовать в вашем лохотроне? может вы ему мало пообещали? Или вы ещё к стати не выдавали фразы о том что Виталий возможно его запугал? И судя из поста киркорова1988 (я более чем уверен что это и есть Звёздин, или его шестёрка подобная той что оскорбляла родителей виталия чему есть видео подтверждение) уже понятно, что Артём Звёщдин и является мошенником или попросту одним из лоховодов форум бинарий ком. далее продолжать не вижу смысла так как тут уже всё ясно. Очередой комнатный трейдер решил сделать себе имя за счёт других людей , так сказать чёрным пиаром, но иногда это обращается и против самих пиарщиков. Артём тыкает в какие то видео но так и не смог пояснить почему ни Мулев ни Романцев не писал заявления, но вопреки всему Звёздин (честный человек) нагло врал обратное, вводя в заблуждение других людей и поливая грязью Виталю. Мой вам совет Артём Звёздин, покажитесь врачу, у вас наблюдается мания величия В следующий раз придумайте что то дельное и более правдоподобное.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Киркоров1988 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Около двух месяцев назад купил индикатор у Загривого. Вначале были какие-то неполадки но не суть. ОН МЕНЯ СЛИЛ ПОД ЧИСТУЮ Прочитав комментарии Загривого - был в шоке...Написал Виталию, все сразу стало понятно, ОН ДОБАВИЛ МЕНЯ В ЧС. Так нагло своровать деньги и кинуть в ЧС!! Поразительно! Уважаемый Виталий!Побойтесь я довольн концом истории, все точки расставлены над "i" . Всем очевидно, кто и что - загривый.
Во отлично, значит у вас сохранилась история переписки в ВК или скайпе где вы писали о индикаторах или покупках ну вобщем всё что указало бы на то что Виталий вас обманул, Хотя я сомневаюсь что такое есть, а скорей всего вы очередной неудачный фейк Звёздина Давай Артём продолжай на ходу придумывать, а заодно и показывать всем свою сущьность, хотя тут и так всё понятно

Последний раз редактировалось Продвинутый; 12.07.2015 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
С чего начать на бинарных опционах emetelyov Бинарные опционы 942 09.02.2017 13:01
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50