MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 16.06.2015, 12:17
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Солидарен. Те, кто могут выжимать из рынка сотни тысяч долларов, не будут искать дополнительный заработок в инфобизнесе.
Сто процентов. А непорядочные будут отмазываться сказками о том, что лишние деньги не помешают, что помогают новичкам зарабатывать... Альтруисты.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.06.2015, 12:20
#42
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Спасибо, тоже посматривал в их сторону. Думаю, скоро закину небольшой депо, потестирую.
__________________
Юноша,сделайте так, чтобы Ваше имя что-то значило.
nerokes вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 12:58
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от nerokes Посмотреть сообщение
Я понял, что все что я учил все это время в Форекс Клубе, у МФ-V, У Бати – все это не имело смысла, а только мешало.
На мой взгляд это один из самых полезных выводов.
Genrich вне форума
Старый 16.06.2015, 13:11
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
На мой взгляд это один из самых полезных выводов.
Никто не научит иметь прибыль сто процентов с торговли. А то чему учили- пригодится для общего развития и не более.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.06.2015, 13:26
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Сто процентов. А непорядочные будут отмазываться сказками о том, что лишние деньги не помешают, что помогают новичкам зарабатывать... Альтруисты.
Это не совсем правда. Есть люди стабильно делающие 20-30% годовых, но размер депо не позволяет жить только с рынка))
Klod вне форума
Старый 16.06.2015, 13:29
#46
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Солидарен. Те, кто могут выжимать из рынка сотни тысяч долларов, не будут искать дополнительный заработок в инфобизнесе.
Это вы камень в огород Герчика походу А как же слава и уважение, о гуру трейдинга, как же сотни последователей - ну кто от этого откажется

Реальность такова, что заработок на фонде или форексе - вещь крайне ненадежная, сегодня ты на коне, а завтра он тебе наступит копытами на грудь. Вспомните того же Джесси Ливермора, сколько раз в его жизни были подобные кульбиты. А вот инфобизнес и обучение вещь более приземленная и как ни странно более надежная в плане дохода. Если кто-то создает себе дополнительную подушку безопасности, то что в этом плохого. При условии разумеется, что он и далее учит на примере своей реальной торговли.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 18.06.2015, 04:36
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Я занимаюсь торговлей на Форекс с 2007 года.
Все эти годы я ищу, тестирую, строю, зарабатываю.
Это не игра, это не легкий хлеб.
Это стрессы, срывы, все было и не знаю что еще будет.
Это путь и у каждого свой.
И мне это интересно, мне это нравится!
Каждый раз входя в рынок, ты, именно ты решаешь все за себя.
Все-таки в этом есть что-то непостижимое:
"Кто ты человек? тварь ли ты дрожащая или право имеешь..."
PammFresh вне форума
Старый 09.07.2015, 10:41
#48
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от Finansello Посмотреть сообщение
А как иначе? Только так. Почему-то в спорт люди идут не за сиюминутным результатом. И бизнес в реале открывают не затем, чтоб через 5 минут начать прибыль снимать. Работая на дядю тоже начальниками\директорами за полгода не становятся. И никого это не останавливает почему-то.

В спорте есть результаты, не сразу, но есть, сначала лучший в группе, потом выиграл городские, потом областные, КМС ...
В бизнесе есть доход, если через полгода, год, бизнес не вышел на окупаемость его нужно закрывать. Не окупился, а вышел на самоокупаемость то есть доход от него, выше чем затраты на его ведение, включающие в себя зарплату предпринимателя.
Работая на дядю, строя карьеру, тоже есть доход - зарплата. Сначала она 5 тысяч в месяц, потом 15, потом 35

В каждом из приведенных вариантов есть "доход" сразу, а результативность повышается со временем.

Поэтому и не останавливает, а наоборот, стимулирует - стать лучше, быстрее, выше, сильнее ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nerokes Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже посматривал в их сторону. Думаю, скоро закину небольшой депо, потестирую.
Создай здесь дневник, пиши каждый день что покупаешь, сколько получил прибыли/убытков.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Это не совсем правда. Есть люди стабильно делающие 20-30% годовых, но размер депо не позволяет жить только с рынка))
20-30% можно делать гораздо проще, (вложите в МФО (ДД, Нанофинанс, Центрзаймов, Быстрозайм), вам их просто будут платить), но ладно, каждому свое - Мы же не ищем легких путей, мы хотим вспотеть и запыхаться. (С)

Этот размер депо, в 80-100k$ (чтобы не учить) - не такая уж большая сумма для таких профессионалов.
Вообще на этот счет есть поговорка: "Учит тот кто не умеет"

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Реальность такова, что заработок на фонде или форексе - вещь крайне ненадежная, сегодня ты на коне, а завтра он тебе наступит копытами на грудь.
Вот это поворот, сначала Форекс это наше все, а потом - вещь не надежная ...
Однако, все верно сказано, только, причина этому не Форекс или Фондовый рынок, а спекуляции.
Более того, на Фондовом рынке инвестиции могут быть надежными и долгосрочными, если избегать спекуляций, а вот на Форексе это не возможно в принципе, там прибыли образоваться не откуда.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 09.07.2015 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 09.07.2015, 11:21
#49
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Солидарен. Те, кто могут выжимать из рынка сотни тысяч долларов, не будут искать дополнительный заработок в инфобизнесе.
Пришел на память Кийосаки. Вроде и миллионы на недвижимости поднимает, а он паршивец все в инфобизнес лезет, книжки пишет, семинары устраивает
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 09.07.2015, 11:25
#50
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Пришел на память Кийосаки.
Вы хотя бы почитайте его биографию.

Цитата:
Роберт Кийосаки происходит из семьи педагогов. Его отец, Ральф Кийосаки, был доктором философских наук, а также министром образования в штате Гавайи (США). Кийосаки — представитель четвёртого поколения японцев, переселившихся в Америку. После средней школы Роберт получил образование в Нью-Йорке. По окончании он присоединился к американскому Корпусу морской пехоты и пошёл служить в военно-морские силы США во Вьетнаме как офицер и пилот боевого вертолета.

Вернувшись с войны, Кийосаки начал работать торговым агентом в корпорации «Xerox», а в 1977 году (в возрасте 30 лет) начал свою деловую карьеру и запустил первую компанию, торговавшую небольшими изделиями из кожи и нейлона, в том числе — водонепроницаемыми «бумажниками сёрфингиста».

В 1995 году (в возрасте 48 лет) Кийосаки оставил деловой мир и в партнерстве с Шэрон Л. Лечтер, которая помогала ему при написании книг, основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», обучавшую студентов бизнесу и инвестированию.

В возрасте 47 лет Кийосаки написал бестселлер «Богатый Папа, Бедный Папа». Далее следовали «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — все 3 книги были в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как «Уолл-стрит джорнал», «BusinessWeek» и «Нью-Йорк таймс». В своих ранних книгах Кийосаки предлагает финансовые методы прекращения «крысиных бегов». В своих последних книгах Кийосаки много внимания уделяет этическим вопросам бизнеса.
Он зарабатывал и зарабатывает на уроках. Его недвижимость если и есть то как результат его заработков в виде учителя.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 09.07.2015, 11:30
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Он зарабатывал и зарабатывает на уроках. Его недвижимость если и есть то как результат его заработков в виде учителя.
Все кто не умеет зарабатывать на рынке торговлей- зарабатывают уроками. И хорошо зарабатывают. Рассказывают как нужно зарабатывать.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (09.07.2015)
Старый 09.07.2015, 11:32
#52
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
В результате ряда неудач Роберт Кийосаки приходит к пониманию основных своих ошибок. Осознавая, что поступки предпринимателей зачастую идентичны, он решает открыть образовательный центр. Но к этому Роберт придет не сразу. Сначала Кийосаки становится ведущим семинара «Деньги и Вы», где учит как распоряжаться деньгами.

В 1984 году Роберт женится. Его жена, будучи опытным предпринимателем, стала не только спутницей жизни, но и партнером по бизнесу.

В 1985 году Роберт Кийосаки оставил деловой мир и основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», которая обучала десятки тысяч студентов по всему миру бизнесу и инвестированию. Семинар, который вел Кийосаки со своими друзьями, приобретал все большую популярность. Постепенно границы его проведения расширяются до Новой Зеландии. Стало очевидно, что это настоящий успех — людям нужны учителя, которые введут их в мир бизнеса подготовленными.
Он никогда не был успешным инвестором или специалистом по недвижимости, все его богатство это книги "как стать богатым" .

p.s.
Кстати, согласно Википедии компания «Rich Dad`s Organization» тоже признана недавно банкротом, а Кийосаки отказался платить по ее счетам личным имуществом.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 09.07.2015 в 11:39.
AlexRover вне форума
Старый 09.07.2015, 12:09
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Он никогда не был успешным инвестором или специалистом по недвижимости, все его богатство это книги "как стать богатым" .
Нашёл свою нишу и зарабатывает. Каждый ищет свою нишу. Самое прикольное, что он учит как зарабатывать и при этом сам не умеет зарабатывать.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.07.2015, 13:46
#54
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от PammFresh Посмотреть сообщение
Я занимаюсь торговлей на Форекс с 2007 года.
Все эти годы я ищу, тестирую, строю, зарабатываю.
Это не игра, это не легкий хлеб.
Это стрессы, срывы, все было и не знаю что еще будет.
Это путь и у каждого свой.
И мне это интересно, мне это нравится!
Каждый раз входя в рынок, ты, именно ты решаешь все за себя.
Все-таки в этом есть что-то непостижимое:
"Кто ты человек? тварь ли ты дрожащая или право имеешь..."
Это как наркотик, я прав ?

И наркотик этот называют - азарт.

Цитирую, выборочно:
Трейдинг - разновидность гемблинга - может вызывать самый настоящий "приход".
Помимо этого, он может стать причиной появления компульсивного страха потери вложенных средств, перейти в зависимость и закончиться финансовым крахом.
В июле 2009 года 64-летний британец Мартин Хикман потерял 600 тысяч фунтов стерлингов (более 1 миллиона долларов США) за один день торгов на Лондонской фондовой бирже. В интервью газете The Telegraph Хикман рассказал: "После выхода на пенсию я собирался стать домохозяином, заботиться о своих собаках и немного приторговывать акциями. А затем все вышло из-под контроля, и я "подсел". Я включаю компьютер сразу после того, как срабатывает будильник, то есть в 06.30 утра, и не выключаю его до полуночи. На жену это нагоняет скуку, но она меня понимает".
История Хикмана - один из многих примеров трейдеров, которые продолжают торговать, несмотря на свои потери. Они демонстрируют полубредовую уверенность в том, что вот-вот сорвут куш и вернут все, что потеряли, - и даже больше того. Они производят впечатление людей, завороженных бегущими по экрану цифрами, и убеждены в том, что успех поджидает их за углом, стоит лишь продолжать смотреть, надеяться и кликать.
Иногда им сопутствует удача, и тогда они выигрывают. Однако чаще всего они проигрывают. Причем проигрывают по-крупному, но продолжают торговать, поскольку попали в замкнутый круг и занимаются тем, что называется "мстительным трейдингом", в попытке отыграть потери. Это - готовый рецепт полной катастрофы.

Это возбуждение от игры и ощущение удовольствия от ожидания награды.
... По словам доктора Тима Фонга из Калифорнийского университета, мозг патологического игрока очень сильно отличается от мозга "социального" игрока в тот момент, когда они занимаются гемблингом. Такие нейромедиаторы, как дофамин, серотонин и норэпинефрин, играют важную роль во всех видах зависимостей. У патологических игроков определенные дисфункции наблюдаются еще до развития зависимости, поэтому риск возникновения подобного поведения у таких людей повышается, объясняет ученый.

...

Новичкам, которые хотят научиться трейдингу, преподают один-единственный урок, прежде чем они потратят хотя бы один цент: сохраняйте свой капитал. Они это слышат, но в большинстве своем не слушают. Они рассматривают трейдинг как некий волшебный процесс, в рамках которого смогут сидеть в пижаме, несколько раз кликать мышкой и наблюдать за тем, как на их аккаунт поступают деньги. Заканчивается все тем, что они начинают гоняться за ценами, терпят двойные убытки и проигрывают. Как, кап, кап - убытки растут, затем поступает запрос на увеличение маржи, после чего они выходят из игры. Зависимые увеличивают маржу. Это называется "бросать деньги на ветер".

...

Они становятся жертвами тысяч стервятников, мошенников и фокусников, которые называют себя лучшими трейдерами в истории человечества и утверждают, что научат их извлекать мгновенную прибыль. Они ловятся на эту удочку и теряют еще больше денег. Некоторые готовы платить десятки тысяч долларов за то, чтобы другой трейдер стал их коучем. Другие тратят огромные суммы на покупку программ, обещающих "Святой Грааль трейдинга" или "Лучшую трейдинговую систему в мире". Задумайтесь на секундочку: если эти гуру настолько хороши и обладают такими замечательными трейдинговыми системами, то почему они продают их вам? Почему они не живут на собственном частном острове, загорая на солнышке, потягивая прохладительный напиток и зарабатывая миллионы долларов?

Источник
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 10.07.2015, 10:18
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Это как наркотик, я прав ?
Если за 7 лет не в плюче, то это уже мегаазарт и болезнь
clarity вне форума
Старый 11.07.2015, 21:13
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Я тоже впадаю в азарт при торговле, но подавляю его торговым планом и четким мани менеджментом. Сливы происходят именно из за азарта, а не от неумения торговать. Это факт и я на своем опыте убедился в его правдивости.
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 12.07.2015, 21:12
#57
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Если за 7 лет не в плюче, то это уже мегаазарт и болезнь
Тут действительно нужно задуматься над тем, чтоб перейти на другой вид заработка, где так же можно получать азарт, но и прибыль при этом.
romator08 вне форума
Старый 13.07.2015, 15:39
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

главное соблюдать стратегию, тогда в любом финансовом бизнесе можно достичь успеха
lir95 вне форума
Старый 13.07.2015, 16:32
#59
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Многа букаф )) Осилил только половину.
Я с ТТ столкнулся, те еще варюги. А в целом форекс рулит, просто в СНГ повелось так что все должны скамнуть и кинуть народ, типо кастинг кто круче кинет.
За бугром все не так...
EmiLieN вне форума
Старый 13.07.2015, 21:41
#60
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Обман под именем Форекс (или как я был трейдером)

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Я тоже впадаю в азарт при торговле, но подавляю его торговым планом и четким мани менеджментом. Сливы происходят именно из за азарта, а не от неумения торговать. Это факт и я на своем опыте убедился в его правдивости.
Ох уж этот азарт. А иногда бывает что откроешь позицию и потом сам себе бубнишь, какого блин я это сделал. Заметил что худшее что может придти к трейдеру это желание отыграть потери, в этом состоянии вероятность слива возрастает в десятки раз.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Метки
лохотрон, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать успешным трейдером ukrkredit Forex: форум для начинающих 427 17.10.2023 13:34
Когда можно назваться трейдером ? Kreol Forex: общий форум 489 10.03.2023 10:19
Успешный опыт от эксперта в электронной коммерции с мировым именем Yspexvmlm Электронная коммерция 3 06.10.2012 13:10
Продаю хостинг с доменным именем balorcim Сайты 1 24.04.2012 18:50
Раскрутка сайта его именем. ITigor Маркетинг: общий форум 33 25.05.2010 22:47