MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.07.2015, 11:42
#2921
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
В Альпари же сейчас новая система исполнения, заявляли что исполнения улучшатся
только не внедрили вроде как еще....
Prezident вне форума
Старый 08.07.2015, 17:03
#2922
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
только не внедрили вроде как еще....
Внедрили сегодня.
Широких уведомлений пока не было, но счет уже можно открыть. Я открыл, работает отлично.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 20:24
#2923
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Пока компания не перейдет в нормальные регуляции с памм-счетами типа АУ или Кипр, переход на технологии AMTS особо не решают проблемы сохранения капитала. https://www.alpari.ru/ru/trading/trad...rms/#tab=funds что самое интересное, если выводить сделки, то плечо 1 к 100. Вот так.
И еще просьба https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads настроить новые счета и убрать старые. В общем разобраться.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 09.07.2015, 01:44
#2924
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Пока компания не перейдет в нормальные регуляции с памм-счетами типа АУ или Кипр, переход на технологии AMTS особо не решают проблемы сохранения капитала. https://www.alpari.ru/ru/trading/trad...rms/#tab=funds что самое интересное, если выводить сделки, то плечо 1 к 100. Вот так.
И еще просьба https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads настроить новые счета и убрать старые. В общем разобраться.
Альпари ориентируется на Россию (СНГ), а АУ и КИПР для европейцев. Россияне в регулируемые компании не идут.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 09.07.2015, 01:53
#2925
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Все там идут. Пример адмирала Белиз пал смертью храбрых. Главное сделать удобный ввод и вывод (карта или вебмани). Паспорт сейчас требуют все + коммуналка не составит труда. Лучше конечно ЕС (Англия для личной торговли, паммы Кипр или АУ). Раньше не было столько скамов, после такого количества, еще парочку скамов и терпение у людей закончится.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 09.07.2015, 10:50
#2926
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Все там идут.
Вы знаете статистику прихода россиян в регулируемые компаниях в сравнении с нерегулируемыми? У Вас есть данные?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 09.07.2015, 12:06
#2927
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Пока компания не перейдет в нормальные регуляции с памм-счетами типа АУ или Кипр, переход на технологии AMTS особо не решают проблемы сохранения капитала. https://www.alpari.ru/ru/trading/trad...rms/#tab=funds что самое интересное, если выводить сделки, то плечо 1 к 100. Вот так.
И еще просьба https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads настроить новые счета и убрать старые. В общем разобраться.
Проблему сохранения капитала решают стабильность и надежность компании, доказанные временем.

Что же касается myfxbook, сейчас как раз занимаемся этим вопросом. Скоро поправим информацию.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 09.07.2015, 12:10
#2928
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Альпари - alpari.ru

Прочитал что Альпари что-то там внедрили и теперь скорость исполнения будет просто шикарной.

Чуть выше я выкладывал исполнение ордера которое длилось 18 секунд, на что мне ответили, что на самом деле он был исполнен мгновенно, просто до меня ответ долго шел Ну да ладно. А вот свежачок, буквально 10 минут назад:



Мгновенно он точно не был исполнен, потому что цена исполнения была бы немного другой Ну 6 секунд это конечно не 18, но ведь это 6 секунд, целых 6 секунд! (посмотрел историю тиков, допускаю что исполнение составило 4 секунды, но все же) Раз на раз не приходится, какая-то позиция закрывается практически моментально, а вот за некоторыми, особенно когда цена идет против тебя, приходится какое-то время наблюдать и бубнить: "ну давай же, скорее, скорей..."
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 09.07.2015 в 12:27.
Shalom вне форума
Старый 09.07.2015, 14:06
#2929
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Внедрили новую технологию только на про есн счете. На остальных как куховарили, так и будут. Плечо 1 к 1000 это успешно показывает, что компания готова брать риски, а по новым счетам - нет.

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Проблему сохранения капитала решают стабильность и надежность компании, доказанные временем.
Это вы расскажите другим, кто на такое надеяться. Достаточно вспомнить форекс тренд , которая проработала 5 лет. Потом ironfx (Licence Date: 16/11/2010), который оказался в проблемных, хотя я не могу понять почему ничего не делает регулятор. Или от регулятора ничего не приходиться ждать. Если это так, то тогда лучше АУ, там и паммы можно и вывод на карту. Единственное, что захочет ли компания получать дорогую лицензию!
Решил посмотреть сколько счетов (памм) работает на новых pamm.pro.ecn.mt4 - 9 счетов !
ждем 3 мес и смотрим как управы будут переходить или нет. Если нет, значит реформы не нужны, так как на них нет спроса. Всего ПАММ-счетов в полном списке: 2556
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 09.07.2015 в 16:02.
stasargo вне форума
Старый 09.07.2015, 19:42
#2930
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Прочитал что Альпари что-то там внедрили и теперь скорость исполнения будет просто шикарной.

Чуть выше я выкладывал исполнение ордера которое длилось 18 секунд, на что мне ответили, что на самом деле он был исполнен мгновенно, просто до меня ответ долго шел Ну да ладно. А вот свежачок, буквально 10 минут назад:



Мгновенно он точно не был исполнен, потому что цена исполнения была бы немного другой Ну 6 секунд это конечно не 18, но ведь это 6 секунд, целых 6 секунд! (посмотрел историю тиков, допускаю что исполнение составило 4 секунды, но все же) Раз на раз не приходится, какая-то позиция закрывается практически моментально, а вот за некоторыми, особенно когда цена идет против тебя, приходится какое-то время наблюдать и бубнить: "ну давай же, скорее, скорей..."
Здравствуйте! Для счетов standard действительно каких-либо нововведений не было. По исполнению проверим. По результатам отпишемся здесь.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Внедрили новую технологию только на про есн счете. На остальных как куховарили, так и будут. Плечо 1 к 1000 это успешно показывает, что компания готова брать риски, а по новым счетам - нет.
Счета только запустили, поэтому и такое плечо. Следует учитывать, что оно очень сильно зависит от контрагентов. Для счетов ecn.mt4 изначально также было низкое плечо. Но по мере роста популярности условия становились лучше и лучше, соответственно и допустимое плечо увеличивалось.

Цитата:
Это вы расскажите другим, кто на такое надеяться. Достаточно вспомнить форекс тренд , которая проработала 5 лет. Потом ironfx (Licence Date: 16/11/2010), который оказался в проблемных, хотя я не могу понять почему ничего не делает регулятор. Или от регулятора ничего не приходиться ждать. Если это так, то тогда лучше АУ, там и паммы можно и вывод на карту. Единственное, что захочет ли компания получать дорогую лицензию!
А зачем кого-либо вспоминать? Альпари на рынке 16 лет. За это время на рынке и в мире действительно произошло много событий. У нас богатый и бесценный опыт. Как работали, работаем, так и будем работать. Текущий регулятор нас и клиентов полностью устраивает.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 09.07.2015 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 09.07.2015, 23:24
#2931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари опять ввели бонус 30% при пополнении.. Это только портит имидж компании и говорит о том, что у вас проблемы - нехватка денежных поступлений, иной причины проводить такие акции я не вижу.. Для пугливых инвесторов (сейчас все такие) это сигнал выводить деньги...
Javenu вне форума
Сказали спасибо:
cybergeene (13.07.2015)
Старый 10.07.2015, 00:17
#2932
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Альпари - alpari.ru

Это тревожный сигнал действительно. Не думаю, что будет прямо-таки скам,но ПАММОв сольют изрядно
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
cybergeene (13.07.2015)
Старый 10.07.2015, 04:07
#2933
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от Javenu Посмотреть сообщение
Альпари опять ввели бонус 30% при пополнении.. Это только портит имидж компании и говорит о том, что у вас проблемы - нехватка денежных поступлений, иной причины проводить такие акции я не вижу.. Для пугливых инвесторов (сейчас все такие) это сигнал выводить деньги...
Вы условия акции вначале почитайте и поймете, что бонус еще нужно отработать немалой лотностью прежде чем вы его увидите на своем счету и сможете вывести. Да еще и ограничения есть по максимальному начислению бонуса.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Это тревожный сигнал действительно.
А вам я уже отвечал в ветках других брокеров, может уже хватит по ним бегать и строить из себя самого умного ясновидящего и кричать потом "я же предупреждал" "а я же знал"
Prext вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alpari (10.07.2015), Forex-Viewer (10.07.2015), John Partee (11.07.2015)
Старый 10.07.2015, 09:51
#2934
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Вы условия акции вначале почитайте и поймете, что бонус еще нужно отработать немалой лотностью прежде чем вы его увидите на своем счету и сможете вывести. Да еще и ограничения есть по максимальному начислению бонуса.

А вам я уже отвечал в ветках других брокеров, может уже хватит по ним бегать и строить из себя самого умного ясновидящего и кричать потом "я же предупреждал" "а я же знал"
Не надо так нервничать. Пока я не ошибся по РВД и похоже, по Тенко тоже. Тем более я ограничиваю событие во времени - мена-сливы будут до конца года.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 10.07.2015, 11:41
#2935
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Ну вот и я дорвался до новых счетов альпаревских, решил затестить, а там уже оказывается и реал вышел. Кто пробовал уже?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Не надо так нервничать. Пока я не ошибся по РВД и похоже, по Тенко тоже. Тем более я ограничиваю событие во времени - мена-сливы будут до конца года.
О великий провидец!!! Расскажите нам о будущем грядущем! Когда евробакс вверх пойдет? Когда в альпы на сайте инфу по новому закону разместят?

Ну не томите же!

Последний раз редактировалось ELO; 10.07.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
ELO вне форума
Сказали спасибо:
Prext (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 12:10
#2936
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Не надо так нервничать. Пока я не ошибся по РВД и похоже, по Тенко тоже. Тем более я ограничиваю событие во времени - мена-сливы будут до конца года.
Кто сказал что я нервничаю, просто уже надоели ваши предсказательные посты почти во всех ветках брокеров ухли так не предсказывать.А если так любите чтобы вами восхищались по поводу ясновидения то идите в ветки хайпов, поверьте ваши прогнозы там будут сбываться 100% и вы станете супер-пупер "аналитиком"
Prext вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (11.07.2015), Elena MS (10.07.2015), John Partee (11.07.2015), Круспе (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 12:15
#2937
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Javenu Посмотреть сообщение
Альпари опять ввели бонус 30% при пополнении.. Это только портит имидж компании и говорит о том, что у вас проблемы - нехватка денежных поступлений, иной причины проводить такие акции я не вижу.. Для пугливых инвесторов (сейчас все такие) это сигнал выводить деньги...
Данная акция только подогревает интерес к компании. Первая акция вызвала настоящий ажиотаж, поэтому по просьбам клиентов мы приняли решение ее продлить. Инвесторы в акции не участвуют. Акция проводится только для счетов standard.mt4.

Связь между проблемами и акцией не видим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Это тревожный сигнал действительно. Не думаю, что будет прямо-таки скам,но ПАММОв сольют изрядно
Нет смысла повторять одну и ту же фразу несколько раз в одной и той же ветке, особенно если она оторвана от реальности и основана только лишь на догадках и предположениях.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 10.07.2015 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 10.07.2015, 13:53
#2938
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

А на новый PRO.ECN.MT4 кто-нибудь перешел уже? Есть первые впечатления?

добавлено через 9 минут
Еще важный момент. Мы, как разработчики, очень ценим свою репутацию не только перед компаниями, но и перед их клиентами, и наши технологии не позволят что-то мутить с задержками или проскальзываниями.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 10.07.2015 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PIRANHAfx (10.07.2015), svetlanaaa (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 15:50
#2939
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
А зачем кого-либо вспоминать? Альпари на рынке 16 лет. За это время на рынке и в мире действительно произошло много событий. У нас богатый и бесценный опыт. Как работали, работаем, так и будем работать. Текущий регулятор нас и клиентов полностью устраивает.
1) а куда делись компании Альпари с лицензиями NFA и FCA,- что с ними стало?
2) кто компенсирует убытки в случае скама Вашей компании либо просто ухода от ответственности по типу Фх-Тренда и в каком объёме будет компенсация, и кто будет производить эти выплаты и с какого компенсационного фонда?
3) Империя Бернарда Медоффа существовала тоже не одно десятилетие. Подскажите лучше пожалуйста, на фоне достаточно большого количества скамов в последнее время, что должно внушат доверие на рынке FX? Будет ли введение в действие закона о регулирование в России как-то сказываться на прозрачности и ответственности ФХ- компаний и каким образом будут компенсироваться убытки и за чей счёт?
Сергей2012 вне форума
Старый 10.07.2015, 16:21
#2940
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А на новый PRO.ECN.MT4 кто-нибудь перешел уже? Есть первые впечатления?

добавлено через 9 минут
Еще важный момент. Мы, как разработчики, очень ценим свою репутацию не только перед компаниями, но и перед их клиентами, и наши технологии не позволят что-то мутить с задержками или проскальзываниями.
Да, полет нормальный. И открывает и закрывает ордера мгновенно, плюс к этому объемы вижу там реально большие крутятся, поскольку если и скользит в минус, то на пару пунктов только. В целом если сравнивать по скольжению новостях: в плюс и в минус, в целом одинаково получается, и это, я считаю показатель честности компании в данному случае.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Вы условия акции вначале почитайте и поймете, что бонус еще нужно отработать немалой лотностью прежде чем вы его увидите на своем счету и сможете вывести. Да еще и ограничения есть по максимальному начислению бонуса.

А вам я уже отвечал в ветках других брокеров, может уже хватит по ним бегать и строить из себя самого умного ясновидящего и кричать потом "я же предупреждал" "а я же знал"
По бонусу там да, нужно отторговывать, но если представитель говорит о большом спросе, оно и понятно, если возобновили.

Последний раз редактировалось Круспе; 10.07.2015 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Круспе вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47