MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2015, 02:34
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Предоставление своих счетов для проверки
Как я понимаю вы хотите, что бы я скинул логины и пароли от своих счетов???Скорее всего я вас не правильно понял...
homecarr вне форума
Старый 08.07.2015, 02:39
#22
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
Как я понимаю вы хотите, что бы я скинул логины и пароли от своих счетов???Скорее всего я вас не правильно понял...
Ну да. Выберите человека, может не одного, кому ваши потенциальные "ученики" доверяют его мнению.

добавлено через 2 минуты
Посмотрев ваши счета, он(и) дадут оценку и выскажут свое мнение. Всё просто.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.07.2015 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2015, 02:54
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Посмотрев ваши счета, он(и) дадут оценку и выскажут свое мнение. Всё просто
Предложение интересное и правильное,но я не отдам свои счета определенному количеству людей которые будут высчитывать алгоритм и потом скажу спасибо...хоть это будет и тяжело на рано или поздно алгоритм найдётся.Извините, но на такое я не пойду, записать видео со счетами без проблем.
homecarr вне форума
Старый 08.07.2015, 03:00
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Ну а по другому вы не интересны будете со своим предложением. И не обязательно , чтоб было какое то кол-во людей - это я просто для примера привел.
Вам просто не верят - за любые деньги.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2015, 15:20
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну а по другому вы не интересны будете со своим предложением. И не обязательно , чтоб было какое то кол-во людей - это я просто для примера привел.
Вам просто не верят - за любые деньги.
Вот поэтому я и уменьшил цену для первого купившего цена 10000 + отзыв с него, все свои контакты я предоставлю, я не от кого не скрываюсь.
homecarr вне форума
Старый 08.07.2015, 16:32
#26
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Где можно прочитать о вашем методе (комментарии к примеру) ?
KIRA1990 вне форума
Старый 08.07.2015, 16:40
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и уменьшил цену для первого купившего цена 10000 + отзыв с него, все свои контакты я предоставлю, я не от кого не скрываюсь.
Да у вас не спрашивали скрываетесь вы или нет. Вам говорят, что не очень то верят вашим заявлением. А вы ни чего не хотите доказать обртным. Вообщем, ваше дело, поступайте как хотите. Не вы первый с подобными предложениями - только ответ, как ни странно у всех стандартный - ни чего показывать не буду!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2015, 19:04
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да у вас не спрашивали скрываетесь вы или нет. Вам говорят, что не очень то верят вашим заявлением. А вы ни чего не хотите доказать обртным. Вообщем, ваше дело, поступайте как хотите. Не вы первый с подобными предложениями - только ответ, как ни странно у всех стандартный - ни чего показывать не буду!
Так я и просил обоих модераторов проверить мою тему и написать мини отзыв...мне ответили продавайте что хотите, хоть снег....Если есть старожила данного раздела, который готов уделить 30-40 минут личного времени( естественно с него я никаких денег брать не собираюсь) который в последующем отпишет отзыв, то это будет правильно.
homecarr вне форума
Старый 08.07.2015, 19:14
#29
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
то это будет правильно.
Правда, как не странно , у всех получается разная.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2015, 19:23
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Правда, как не странно , у всех получается разная.
Отписал вам в лс, надеюсь ваше слово на этом форуме имеет вес.

добавлено через 1 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Правда, как не странно , у всех получается разная.
Личные сообщения закончились, но я так и не понял вашего вопроса....отпишите в лс свой маил ISQ контакт......

Последний раз редактировалось homecarr; 08.07.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
homecarr вне форума
Старый 09.07.2015, 14:37
#31
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Да , получил. Вам ответил, но от вас второй день ни привета, ни ответа после вопроса - за чем мне ваши ставки в лайве , если в шапке вашей теме о них ни слова не говорится! И за чем мне ставки прошлого года по другой конторе!

От себя: я не знаю каким там ТС учителем будет и чему научит за указанную сумму, но он явно предоставил товар не первого качества! Всё различные отношения с тс прекращаю - он ни чем не отличается от остальных "успешных" Бендеров.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.07.2015, 16:33
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да , получил. Вам ответил, но от вас второй день ни привета, ни ответа после вопроса - за чем мне ваши ставки в лайве , если в шапке вашей теме о них ни слова не говорится! И за чем мне ставки прошлого года по другой конторе!

От себя: я не знаю каким там ТС учителем будет и чему научит за указанную сумму, но он явно предоставил товар не первого качества! Всё различные отношения с тс прекращаю - он ни чем не отличается от остальных "успешных" Бендеров
Я вам сразу отписал на форуме, ибо закончились личные сообщения. Вопрос до сих пор не понятен....

James Lebron: Re: Арбитраж
вот это что Значит в первом посту вашей темы? Для чего мне ваши ставки в лайве?


08.07.2015 20:04
James Lebron: Re: Арбитраж
А за чем балбет со ставками лайв тогда?


08.07.2015 19:54
James Lebron: Re: Арбитраж
Не обещаю, что за сегодня все просмотрю...Так у вас ставки лайв!!! Это по первому счету балбета - флет то тут при чем тогда?? Что я должен написать в отзыве ?


08.07.2015 18:57
James Lebron: Re: арбитраж
А кто вам предлагает выкладывать их в интернете? Вам предлагают дать свои счета человеку или людям - какое кол-во этих людей должно быть - понятия не имею: 1,2 или 3. И я давал свои счета и мне давали - в чем смысл что то доказывать, не видя как человек играет, выводит или только заносит деньги на счета. Мне давали, писал я по этому поводу отзывы - и что? Ни каких вопросов ни у кого не возникало. А какая там сумма в реале за вашу систему - да мне как все равно - вы просто , как бы это...


08.07.2015 18:32
James Lebron: Re: Арбитраж
Во-первых, я вам написал при каких условиях в теме. Во-вторых, это должны решить ваши потенциальные ученики или кто там - коллеги. Может быть им мой отзыв совсем не интересен или они мне не доверяют. Пока вы не согласитесь предложить свои счета на поверку - дело не двинется с мертвой точки. Да и цена откровенно завышена.

Флет это ставки по фиксированной сумме и никакой роли не играет на лайве или до инплея...ваша логика мне так и не ясна. Счета я вам дал позднее 5-6 месяцев, перед этим я вас предупредил что недельные счета я вам никогда не дам, дабы не высчитать алгоритм, я не знаю что вы там читали, но извините с вами делов не стоит иметь...элементарно даже бы поинтересовались, что значит ставки флетом...

добавлено через 3 минуты
Ищу старожилу форума, адекватного, знающего терминологию в данной сфере, 18+. Для проверки моей системы, который в последующем отпишет подробный отзыв.

Последний раз редактировалось homecarr; 09.07.2015 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
homecarr вне форума
Старый 09.07.2015, 18:53
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение

Флет это ставки по фиксированной сумме и никакой роли не играет на лайве или до инплея...
ну спасибо, принформировали!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.07.2015, 19:12
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от homecarr Посмотреть сообщение
Прибыль 3%-4% с одной ставки, сколько таких ставок будет, зависит только от вас, в моей случае это 1500-2000 в месяц.
...пишется: "в моем"... считаем и получается, что весь год ,почти, работаем на "учителя"...как-то не очень...
crux вне форума
Старый 09.07.2015, 20:10
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну спасибо, принформировали!
Пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crux Посмотреть сообщение
...пишется: "в моем"... считаем и получается, что весь год ,почти, работаем на "учителя"...как-то не очень...

1000 рублей ставка. 30-40р с одной ставки (по минимуму 30*1500=45000 минус оплата сканеров итого 40000 рублей месяц...а вы как считали?

добавлено через 3 минуты
адекватная цена 40000 должна быть...как правило месяц окупаемость, второй месяц на себя...

Последний раз редактировалось homecarr; 09.07.2015 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
homecarr вне форума
Старый 10.07.2015, 14:21
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

а как с послеоплатой? если тема реально стоящая и на ней можно зарабатывать я бы оплатил после обучения с первых результатов, а вперед платить не готов, вдруг окажется фифти-фифти на везение, за такое платить 15000...
Pryda вне форума
Старый 10.07.2015, 16:07
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

Цитата:
Сообщение от Pryda Посмотреть сообщение
а как с послеоплатой? если тема реально стоящая и на ней можно зарабатывать я бы оплатил после обучения с первых результатов, а вперед платить не готов, вдруг окажется фифти-фифти на везение, за такое платить 15000...
Предложение хорошее, но как я получу деньги за предоставленную систему после вашей прибыли? скорее всего никак.. пишите в ISQ 655786936.
homecarr вне форума
Старый 10.07.2015, 17:49
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Re: Обучаю долгосрочному заработку на арбитраже ставок

отпишусь вам чуть погодя. я уже беру прогнозы на этом форуме на послеоплату и всегда плачу вовремя (это к слову что вы недождетесь денег от меня если будут результаты)
Pryda вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
Обучаю заработку на сайтах в сапе makskyr Другая работа/сервис 33 22.10.2010 14:13