MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 02.07.2015, 23:06
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Спасибо огромное Вениамину Прохорову(админу этого форума) за помощь в быстрой организации получения денег от компании! Всем нам успехов,а компании процветания!
SergeiAnd вне форума
Сказали спасибо:
BnBOptions (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 23:15
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от SergeiAnd Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Вениамину Прохорову(админу этого форума) за помощь в быстрой организации получения денег от компании! Всем нам успехов,а компании процветания!
А похвалиться скринами вывода?
postalzu вне форума
Старый 03.07.2015, 00:33
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: BnB Options - bnboptions.com

Я так понимаю в личку нет смысла писать..... Ответ можно ожидать лишь если сообщении написано в обзор.... Вениамин,у вас есть для меня полезная информация,или моя ситуация покрыта мраком????

Последний раз редактировалось DEMON3000; 03.07.2015 в 10:35.
DEMON3000 вне форума
Старый 03.07.2015, 04:52
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от falkovsky Посмотреть сообщение
Простите, seter, а вы на правах рекламы о https://www.bnboptions.com/ рассказываете или Вы действительно там торгуете и решили о своих кейсах рассказать?
Тему создавал на правах предоставления информации о данной площадке. Вернее будет сказать торговал, понадобились срочно средства и я их вывел.
seter вне форума
Сказали спасибо:
BnBOptions (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 10:55
#85
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

DEMON3000, Фатима почему Вы так решили?
Вам должен был сотрудник перезвонить, он не перезвонил? Ваш вопрос решается, так же как и все остальные.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 03.07.2015, 12:12
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: BnB Options - bnboptions.com

Всем доброго дня,еще раз обращаюсь к Вам Вениамин,по поводу своей ситуации.25.06.2015 по рекомендации аналитика мною были открыты 2 сделки на 200$ и 400$,ниже будут фото этих сделок,проблема в том что в момент открытия рынок работал на одном уровне,а сделки открылись совсем на другом,на фото будет все видно,естественно сделки закрылись в минус.На мой вопрос что произошло,аналитик ответил что-"это ошибочные сделки и они будут анулированны, деньги вам вернут в течении максимум недели",неделя прошла,но к сожалению ни тех поддержка ни аналитик ничего не решили.У меня есть подозрения что это был искусственный слив,т.к. в течении 4-х месяцев мы отрабатывали мой бонус(о котором меня не предупредили из начально!!!) самыми мелкими сделками(по 20$,25$,30$ )на что мой аналитик говорил что "не будем рисковать",но к большому удивлению именно в тот день когда были отработаны бонусы и деньги были в доступе для снятия 25.06.2015 вдруг риски стали оправданными по словам аналитика,мы открыли 2 сделки в плюс на 150$ и 300$,а следом за ними мы открыли две сделки в минус на 200$ и 400$ и совсем не по рыночным цифрам,на фото видно время отрытия всечи на каком уровне был рынок,прикладываю несколько фото по всечам для достоверности,в истории сделок видно на каких цифрах открыты сделки,фото так же прикладываю!!!Причем сделки открывал со мной не мой действующий аналитик Дмитрий Мазуревский а его помощник Александр М. Подобня ситуация у меня была в самом начале,и деньги по ошибочным сделкам мне вернули в виде бонусов,которые я не смогу снять и которые мне увеличили оборотную сумму бонусов!!! Хотелось бы по скорей разобраться в этой ситуации и вернуть свои деньги в виде денег а не бонусов. Вениамин,слишком много подозрительных совпадений,может это стратегия компании,что бы деньги оставались у фирмы,может компания наживается так?Ведь за 4-е месяца мною не было заработано ни цента,а работа была на 80% с аналитиком,те 600$ которые ушли в ошибочные сделки это сумма которая была пополнена мною изначально,просто сумма то уменьшалась то пополнялась,а когда настало время забрать просто свои деньги их просто слили.Надеюсь Вениамин ваш комментарий будет вразумительным и решение будет найдено.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2321.jpg
Просмотров: 48
Размер:	342.3 Кб
ID:	130445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2322.jpg
Просмотров: 39
Размер:	311.9 Кб
ID:	130446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2323.jpg
Просмотров: 25
Размер:	315.3 Кб
ID:	130447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2324.jpg
Просмотров: 17
Размер:	276.7 Кб
ID:	130448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2325.jpg
Просмотров: 11
Размер:	312.2 Кб
ID:	130449  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2326.jpg
Просмотров: 11
Размер:	367.7 Кб
ID:	130450  

Последний раз редактировалось DEMON3000; 03.07.2015 в 12:14.
DEMON3000 вне форума
Старый 03.07.2015, 13:41
#87
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

DEMON3000, ака Фатима Вы личные сообщения читаете? Вы же вчера общались с аналитиком и сегодня договорились с ним торговать.
Передал тикет, Вам опять сейчас перезвонят и ответят на каждую строчку в вашем сообщении. Просьба потом отписаться тут, что ответы получены.
Спасибо.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов

Последний раз редактировалось BnBOptions; 03.07.2015 в 13:45.
BnBOptions вне форума
Старый 03.07.2015, 15:47
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: BnB Options - bnboptions.com

Вениамин,никто мне вчера не звонил.Сегодня утром я общалась с аналитиком,который нечего по этому вопросу не ответил,кроме слов"Решим",которые я слышу неделю.И сегодня мне никто по этому поводу не звонил.

добавлено через 1 час 43 минуты
Вениамин,только что позвонил ваш сотрудник из службы безопасности,который достаточно разговаривал со мной достаточно нагло и яро, утверждал то что я поливаю вашу компанию грязь,угрожал закрытием аккаунта!!!??? Хотя я достаточно ясно изложила свою ситуацию и предоставила подтверждающие фото,поверьте я не соврала ни в чем,все было именно так как я изложила ранее. Кроме того он сказал что это не был глюк,сделки не считаются ошибочными хотя на фото все ясно видно,на диаграмме даже нет и близко тех цифр по которым открылись сделки.И деньги не будут возвращены,хотя мой аналитик работая со мной в тот день в параллель,открыл такие же сделки и они у него были корректными,и на мой вопрос "почему у меня сделки открылись в такой позиции?" он ответил вполне ясно"Это ошибочные сделки,они будут анулированы".Так же ваш сотрудник СБ сказал что мой аккаунт будет заблокирован.Просто у меня есть понимание что если у клиента возникает проблемная ситуация и он делится ей на форуме,то к нему сразу возникает негатив и он перестает быть вашим клиентом.Как я и сказала вашему сотруднику"Проблема не в том что она возникла,проблема в том как вы ее решаете"...А по словам вашего сотрудника из СБ,мою проблема вы не решили,а просто кинули,только из-за того что я отписалась на форуме.И может я не верну свои деньги,но хотя бы предупрежу будущих ваших клиентов что с ними может произойти такая ситуация,и как сказал опять же ваш сотрудник"Мы не несем ответсвености за ваши деньги(хотя ваши сотрудники имеют полный доступ к ним,мой аналитик неоднократно открывал сделки на моем аккаунте без меня,я даже не включала компьютер...,т.е. в любой момент мы(клиенты) можем открыть нашу страницу и обнаружить что денег там нет,а в ответ получить-"Вы подписывались на любые риски"),вы подписались на все риски,которые с вами произошли".Т.е. любой слив своих клиентов,они могут назвать РИСКОМ на который вы сами подписались!Исходя из этого Я обращаюсь ко всем читателям,не доверяйте свои деньги этой компании!Не надейтесь на заработок,вы не увидите ни заработка,ни просто своих вложенных денег.Я обязательно отпишусь если будут новые факты в моей истории.

Последний раз редактировалось DEMON3000; 03.07.2015 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
DEMON3000 вне форума
Старый 03.07.2015, 18:39
#89
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

DEMON3000, вечер добрый.
Я получил ответ из отдела клиентской поддержки.

«После длительного и подробного разговора с Фатимой Б. нами была проведена тщательная проверка по поводу 4 спорных сделок. По двум из которых (убыточные), Фатима приложила скрины к своему сообщению. А вот по двум прибыльным сделкам- скрины не были предоставлены уважаемому сообществу форума.
Прилагаю скриншот сделок, с отображением реальной цены на момент сделки. На снимке видно, что реальная цена в момент открытия сделок (верхняя стрелка) отличается от котировки по которой была открыта сделка (нижняя стрелка).По поводу отрицательных сделок снимков не пересылаем, так как они есть в сообщении клиента на форуме.

Результат проверки:
отменены все 4 сделки, как убыточные, так и прибыльные. Предыдущие сделки, которые были начислены клиенту, в качестве бонуса, так же были ей возвращены реальными средствами на счет. Таким образом, с нашей стороны, все проблемы со всеми данными сделками решены.
Все средства клиента (403$) поставлены на вывод. Аккаунт клиента будет закрыт.

Хочу заметить, что Фатима 4 месяца являлась нашим клиентом, за этот период было 2 ситуации с проблемными сделками , которые были решены в пользу клиента. В первом случае деньги клиенту были возвращены, и в данном случае средства также вернулись на счет клиенту .
Причина закрытия аккаунта- не негативный отзыв, а клеветнические выводы и домыслы клиента.
А также в связи с заявлением клиента, что он будет везде публиковать на нас отрицательные отзывы, если ей не вернут все ее средства (600$) , а не только за данные 4 сделки. Компания не будет уступать шантажу, а в случае неправомерных действий со стороны клиента, все личные данные клиента и записи разговоров с ним, будут переданы в наш юридический отдел. Которые очень быстро решает вопросы клеветы на компанию, в юридическом порядке.

Хочу отметить, что мы решаем проблемы клиентов и продолжаем с ними работать, если клиент готов идти на решение проблемы а не шантажировать компанию. »

Надеюсь вы довольны нашим решением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: две прибыльные сделки.jpg
Просмотров: 31
Размер:	126.0 Кб
ID:	130524  
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 03.07.2015, 19:32
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: BnB Options - bnboptions.com

Добрый вечер.Ну во-первых деньги вы мне еще не вернули,об этом еще рано говорить,сумма так же предоставлена не корректна(403$),т.к. на момент закрытия моего аккуанта была сделка в активе на 40$,вы почему-то ее не учли...,во-вторых никакого шантажа не было,у меня есть запись нашего разговора,где я вам ясно ответила что вы обрезаете мне возможность реабилитировать свои вложенные деньги(никто не говорит о заработке), и меня это совсем не устраивает,в данном случае вы кливетуете на меня,так же вы обманывали меня на протяжении всего периода нашего сотрудничества,умолчав об отработке бонусов, и почему только сейчас вы возвращаете деньги за ранние ошибочные сделки,получается если клиент не трубит во все услышание то его можно обмануть,если бы вы сразу поступили честно и вернули за ошибочные сделки мне деньги а не бонусы то мне бы не пришлось 4-е месяца отрабатывать бонусы за ВАШИ глюки.
Так же хочу обратить внимание что представленная вами диаграмма,достаточно сильно отличается от моего фото,т.е. цифры по которым вы даете возможность работать вашим клиентам далеко не реальные!!!Вы подставляете фиктивный рынок,в результате чего сливаете деньги клиентов,ведь ваш сотрудник Александр на мой вопрос- "какие котеровки высвечиваются у вас?"-назвал те цифры которые указаны у меня на фото,все разговоры я записывала!И ВАШИ сотрудники подтверждали что в системе произошел глюк!Я разговаривала не только с Александром,но и с Дмитрием который так же проанализировав эту ситуацию сказал что сделки были ошибочными.То что я заявляла что буду делится на различных форумах о моей ситуации-это правда,только не в качестве "шантажа",а в качестве совета и предупреждения всем будущим вашим потенциальным клиентам.По поводу того что вы решаете проблемы клиентов-первый наш разговор начался с того что вы сказали деньги мы вам не вернем и аккуант заблокируем,только после длительной беседы вы все же признались что все таки был глюк и сделки будут анулированы только вы приписали и положительные сделки,хотя у меня на фото видно что сделки открылись по цифрам которые вы даете,просто оказывается вы предоставляете фиктивный рынок как видно по вашей диаграмме цифры не соответсвуют действительности-это еще одна серьезная причина не доверят вам свои деньги.
В заключение могу сказать мой негативный отзыв-это результат вашей работы.Вы можете разными способами оправдывать себя и пытаться оклеветать меня разными словами типа "шантаж",но результат на лицо а вернее на фото которые я предоставила.Просто вы к сожалению не смогли корректно решить проблему с вашим клиентом.
DEMON3000 вне форума
Старый 03.07.2015, 23:00
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
DEMON3000, напишите мне в личку пожалуйста ваши контактные данные. Тут требуется уточнение по вашим сделкам.

Эдуард Рыбаков, вопрос к вашему банку. Подтверждение будет на вашу почту. Аккаунт закрыт временно до получения вами денег. Вы хотели пополнится, до получения выведенных денег. Не понимаю зачем, если все так плохо и "деньги не выводят". Вначале получите выведенные средства, потом будете разговаривать с вашим менеджером по поводу продолжения работы. А то нелогично получается.

SergeiAnd, мы с вами в переписке. Задержка также связана с вашим банком, как вы мне отписали в личке. Мы с ними связались, в процессе.
Вениамин до сих пор нет подтверждения!!!
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 04.07.2015, 13:19
#92
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от lolnet Посмотреть сообщение
А вообще с 500 баксов сделать 13к, очень как-то на ерунду похоже,.
Полностью согласна, такого не бывает)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Рыбаков Посмотреть сообщение
1. Деньги которые я зарабатывал это были бонусы которые начислял аналитик, чтобы меня привлечь, реально все торги были минусовые. (после каждой сделки аналитик просил пополнить депозит на 300, 500, затем на 1000 долларов)
Но вот это больше похоже на правду

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 04.07.2015 в 13:22.
Foxxxeremina вне форума
Старый 04.07.2015, 14:04
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Полностью согласна, такого не бывает)


Но вот это больше похоже на правду
13к были заработаны без аналитика, была низкая волатильность +- 4 пункта не трудно было просчитать, ставки были max. позже после позвонили с тех. поддержки и сказали что у них система дала сбой и это были глюк
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 04.07.2015, 19:07
#94
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: BnB Options - bnboptions.com

BnBOptions, что-то на Вас такой наплыв... Такое конечно бывает у каждого брокера, но что-то все чересчур напоказ. Как поняла, Ваша политика заключается в том, что Вы абсолютно прозрачны, как говорится "скрывать нам нечего". Это отлично) Но складывается ощущение, что Вы на самом деле просто игнорируете своих трейдеров (не знаю по какой причине), у которых есть какие-то вопросы к Вам и люди вынуждены писать сюда, на форум, на всеобщее обозрение. По-моему, многовато разбирательств, хотелось бы читать про новинки и предложения от Вас, как от брокера.
Anna248 вне форума
Сказали спасибо:
BnBOptions (06.07.2015)
Старый 06.07.2015, 10:55
#95
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Anna248, из сотен клиентов в этой теме отписались 4 человека, с 2ми вопрос решен и они довольны, один в процессе, с одним вопрос закрыт. Просто пишут много одни и те же по несколько раз, вот ветка и "раздувается".
Кроме того наша ветка тут "новенькая" и хорошо светится в гугле/яндексе. Но главное, что вопросы решаются даже с клиентами, которые не пытались их решить в рабочем порядке.

Эдуард Рыбаков, сегодня проверю.

DEMON3000, тема с вашим вопросом закрыта. Вам вывели деньги, отменив спорные сделки. Если бы все было так плохо, то вам бы ничего не вывели, согласитесь хоть в этом. Вы настаиваете на отмене проигрышных, но оставить выигрышные в тот же момент. Желание хорошее, но невыполнимое. Писать можете где угодно и что угодно, но если это будет неправда, поверьте мы не закроем на это глаза. На этом с вами все, удачи.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 06.07.2015, 12:40
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Эдуард Рыбаков, сегодня проверю.

я вам в личку отправил сообщение посмотрите пожалуйста

добавлено через 8 часов 27 минут
Моя история закончилась положительно, все средства выведены спасибо Представителю BNB Вениамину
Восстановите мой аккаунт

Последний раз редактировалось Эдуард Рыбаков; 06.07.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард Рыбаков вне форума
Старый 07.07.2015, 15:56
#97
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Эдуард Рыбаков, я рад что ваш вопрос разрешился. Проблема, как я и описывал вам в письме, была связана с вашим банком. К сожалению некоторые банки в вашей стране не сразу принимают переводы из-за рубежа. Было 3 перевода, которые вернулись.
В итоге все разрешилось благополучно и банк принял перевод, который вы и увидели на счету.

По поводу восстановления аккаунта.
Мы рады, что вы получили все ответы на свои вопросы, как и полное снятие необоснованных финансовых претензий в наш адрес. Но данном случае ваш аккаунт не будет открыт и вам не разрешается открывать счет в нашей фирме.
Обоснование простое- достаточно прочесть ветку данного форума или ваши сообщения на других сайтах. В которых вы сходу, без попыток выяснить причину "непрохождения" перевода, неоднократно обвиняли нас в самых неприглядных выражениях.
Не смотря на это, мы со своей стороны, вели с вами конструктивный диалог и решали проблему. Но после того, как решили, мы не видим смысла в дальнейшем сотрудничестве с вами.
Всего наилучшего вам.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 07.07.2015, 17:34
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: BnB Options - bnboptions.com

чудес не бывает, с 10 $ нормально не раскрутишься.
tdipower вне форума
Старый 07.07.2015, 17:39
#99
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

tdipower, достижимая цель начинается с планирования.
С 10$ может и нет, смотря что иметь под смыслом "раскрутиться". Начать интересоваться вопросом, чтобы появились первые знания и собственный опыт- достаточно.
*И да, чудеса бывают.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 07.07.2015, 18:56
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
Эдуард Рыбаков, я рад что ваш вопрос разрешился. Проблема, как я и описывал вам в письме, была связана с вашим банком. К сожалению некоторые банки в вашей стране не сразу принимают переводы из-за рубежа. Было 3 перевода, которые вернулись.
В итоге все разрешилось благополучно и банк принял перевод, который вы и увидели на счету.

По поводу восстановления аккаунта.
Мы рады, что вы получили все ответы на свои вопросы, как и полное снятие необоснованных финансовых претензий в наш адрес. Но данном случае ваш аккаунт не будет открыт и вам не разрешается открывать счет в нашей фирме.
Обоснование простое- достаточно прочесть ветку данного форума или ваши сообщения на других сайтах. В которых вы сходу, без попыток выяснить причину "непрохождения" перевода, неоднократно обвиняли нас в самых неприглядных выражениях.
Не смотря на это, мы со своей стороны, вели с вами конструктивный диалог и решали проблему. Но после того, как решили, мы не видим смысла в дальнейшем сотрудничестве с вами.
Всего наилучшего вам.
Обвинения в Ваш адрес перестали идти после звонка аналитика до этого времени связи с вами не было ни какой!!! не аналитики, не тех поддержка со мной не хотели разговаривать пока я не написал про вас пост (через месяц)! и тут появились вы, сразу начинаете решать вопросы, появился конструктивный диалог вопросы решили спасибо. Я не сильно расстроился, что вы не хотите со мной работать т.к. компаний на рынке много. Спасибо еще раз Дмитрию Мазуревскому за решение проблем
Эдуард Рыбаков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв bnboptions.com Gweenpean Брокеры бинарных опционов 3 11.11.2015 22:32
INV-options - inv-options.com cotzp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 92 24.02.2014 00:00