MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.07.2015, 17:02
#241
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

опубликовать аудит от KPMG за 2014 год. Вот суть вопроса.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 03.07.2015, 13:46
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Это конфиденциальная информация
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 04.07.2015, 14:11
#243
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Как-то я тут писал про косяки данного ДЦ, видимо народ настолько тупой, что продолжает думать, что это все баловство ?! и ДЦ может работать честно. Хрен ВАМ !!!

Ну вот ловите произошло в пятницу 03.07.2015, думаю комментировать излишне, ордера в пустоте закрыты данным ДЦ, на каком основании, пока это для меня загадка, так даже Телетрейд в 90-е не поступал !!!

2 ордера в локе, в результате один ровно в 0, второй -552.40. Странно, что лонговый ордер закрыт без начисленных свопов и комиссии !!!

Далее пришлось, крыть свои ордера которые в плюсе, но я жду цену много ниже. Получается ДЦ меня тупо кинуло. Щас они будут разбираться еще пару рабочих дней и мне придется сидеть на заборе. Далее если компенсируют 552.40 бакса, придется нах все выводить и заводить на биржу, а это еще 4 дня на все, т.е. следующая неделя потеряна.

Мля, нужно было после первого косяка нах послать эту КУХНЮ !!!



добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FXFINPRO-Capital... Посмотреть сообщение
Это конфиденциальная информация
Милейший, ну вы гоните, именно у KPMG можно прикупить отчетик, такой какой хочешь !!!
__________________
Официальный сайт.

Последний раз редактировалось Dengaz; 04.07.2015 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Dengaz вне форума
Старый 06.07.2015, 12:34
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Добрый день,

Ваши позиции были сокращены по Margin Call, сокращение позиций произошло правильно.

В пятницу после 18-00 максимальное допустимое плечо было сокращено перед выходными, о чем мы заранее уведомили Вас по e-mail .
Также мы заранее несколько раз пытались связаться с Вами по телефону. К сожалению, Вы не ответили.

Т.к. средств на Вашем счете для поддержания существующих позиций не хватало, то Ваши позиции были сокращены.

Подробнее по позициям: ранее Вы открыли позиции 33297 (sell 0.2 лота EURUSD) и 32950 (buy 0.2 лота EURUSD), т.е. эти позиции одинакового объема были открыты в противоположные стороны (лок).
При сокращении, как Вы можете видеть на Вашем скриншоте, они были закрыты одна об другую, по одинаковой цене 1.12803 (по цене открытия позиции 32950).
Данный способ закрытия позволил Вашему счету избежать расходов в размере спреда (если бы эти позиции крылись независимо по текущим ценам, Вы бы дополнительно понесли издержки в размере спреда, т.к. одна позиция закрывалась бы по цене бид, а вторая по цене аск).
Кроме того, комиссия за позицию 32950 не взималась.

Если у Вас есть еще вопросы, или что-то не понятно, мы с радостью поможем Вам разобраться.

Обратите внимание, что в отличие от подавляющего большинства компаний, предоставляющих услуги форекс, мы являемся лицензированным европейским брокером и осуществляем нашу деятельность в соответствии с законами Кипра и директивами Евросоюза (MiFID).
Европейское законодательство в финансовой сфере отличается строгостью, и обеспечивает высокую степень защиты интересов наших клиентов. https://fxfinpro.com/informatsiya-o-fxfinpro-capital
Кипрские брокерские компании проходят обязательные проверки регулятора и независимый аудит.

Также обратите внимание, что мы работаем по модели STP/ECN брокера, т.е. все Ваши заявки исполняются у крупных провайдеров ликвидности.
В отличие от дилинговых центров, мы не участвуем в спреде и не торгуем против Вас.
Мы заинтересованы в Вашей успешной торговле.

добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
Милейший, ну вы гоните, именно у KPMG можно прикупить отчетик, такой какой хочешь !!!
Пусть другие покупают, мы ничего не покупаем

Последний раз редактировалось FXFINPRO-Capital; 06.07.2015 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 06.07.2015, 15:32
#245
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Ваши потуги смешны, математику изучайте и уважайте своих клиентов.

Еще раз на скрине показаны 4 позы, 2 лок, 2 шорта были в плюсе.

Плечо Дюкас уменьшил с 300 на 90, это значит 0.1 лот = 111 еуро.

Читаем, было 300 стало 90 !!!

https://www.dukascopy.com/swiss/engl...counts/margin/

Далее все просто видим шо маржи не хватает, кроем плюсовые шорты тем самым добавляем на баланс деньжат !!!

Остается 0.2 в локе, маржа на 0.4 лота при 90 плече = 444 еуро.

На балансе 1К usd = это 444*1,11=500 баксов !!!

МАРЖИ ХВАТАЕТ.

ВОПРОС - КАКОГО ..... ЛОК ЗАКРЫЛИ !!!

Отвечайте, чем руководствовались, когда закрывали именно лок, а не плюсовые позы ? Денег под шумок отжать ? другого варианта я не вижу !!!
__________________
Официальный сайт.

Последний раз редактировалось Dengaz; 06.07.2015 в 15:47.
Dengaz вне форума
Старый 06.07.2015, 17:52
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
Плечо Дюкас уменьшил с 300 на 90, это значит 0.1 лот = 111 еуро.

Читаем, было 300 стало 90 !!!

https://www.dukascopy.com/swiss/engl...counts/margin/
Вы ошиблись, по Вашей ссылке плечо на выходные составляет от 1-30 до 1-60.

«Maximum available leverage for the weekends and other market closure days is set to 1:30 (1:60 for accounts with maximum leverage 1:200).»

https://www.dukascopy.com/swiss/engl...counts/margin/

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
Далее все просто видим шо маржи не хватает, кроем плюсовые шорты тем самым добавляем на баланс деньжат !!!

Остается 0.2 в локе, маржа на 0.4 лота при 90 плече = 444 еуро.

На балансе 1К usd = это 444*1,11=500 баксов !!!

МАРЖИ ХВАТАЕТ.

ВОПРОС - КАКОГО ..... ЛОК ЗАКРЫЛИ !!!

Отвечайте, чем руководствовались, когда закрывали именно лок, а не плюсовые позы ? Денег под шумок отжать ? другого варианта я не вижу !!!
Само по себе значение Баланса не определяет исполнение маржинальных требований.



Маржинальные требования должны быть обеспечены достаточными собственными Средствами (Equity) счета.

Средства (Equity) = Баланс + Прибыли и Убытки по открытым позициям.

Средства (Equity) должно быть не меньше, чем маржинальные требования.



Поэтому при прочих равных, для исполнения маржинальных требований не играет роли, закрывается ли прибыльная позиция или убыточная.

В случае, когда убыток закрыт, он входит в расчет баланса, если убыток не закрыт, он входит в расчет текущих прибылей и убытков, на сумму (Equity) это не влияет.



Выбор именно этой позиции для закрытия производился исходя из Ваших интересов, с учетом следующих соображений:



Лок не имел влияния на финансовый результат Вашего счета (т.к. при движении цены прибыль по одной «ноге» уравновешивалась убытком по другой).

С точки зрения итогового финансового результата эта позиция являлась бессмысленной. Но в то же время, эта позиция требовала маржинального обеспечения.

Закрытие лока освободило маржку, не влияя на текущий суммарный финансовый результат по счету (Equity).

Кроме того, закрытие именно этой позиции позволило Вам сэкономить спред и комиссию по одной из «ног».



Обратите внимание, что при маржин колл брокер имеет право (но не обязанность) закрыть все или часть позиций, в любом порядке без предварительного уведомления.

Однако мы ценим удобство наших клиентов и стараемся идти им навстречу, поэтому хотели предложить Вам самостоятельно сократить Ваши позиции, в удобном Вам порядке.

К сожалению, Вы не ответили на наши звонки.

Последний раз редактировалось FXFINPRO-Capital; 06.07.2015 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 07.07.2015, 05:27
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Решил в вашем конкурсе поучаствовать. Тихий ужас. Котировки стоят уже 3 часа.
Теперь понятно, почему к вам никто не идет.
sextone вне форума
Старый 07.07.2015, 15:22
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Решил в вашем конкурсе поучаствовать. Тихий ужас. Котировки стоят уже 3 часа.
Теперь понятно, почему к вам никто не идет.
Сегодня ночью некоторое время поставщик котировок для демо счетов не предоставлял котировки. (Наши реальные счета это не затронуло.) Все участники конкурса демо-счетов были в равном положении, так что честность соревнования не нарушена. Три победителя конкурса смогут без собственных инвестиций получить реальные средства на торговый счет, смогут свободно выводить полученную от торговли на призовые средства прибыль в любое время, а также после проторговки вывести основную сумму своего приза.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 07.07.2015, 15:29
#249
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Почему вы не введете вебмани?
Уже у 1 англ компании есть вебмани на ввод и вывод. Вывод прибыли через свифт.
Др обещает подключить до конца квартала. Так это компании, которые имеют лицензию FCA. Рядом Cysec и не стоял. Может стоит подумать.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 08.07.2015, 15:13
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Мы не можем их подключить, поскольку там нет персональных данных отправителя. Наша регуляция заставляет нас проводить все процедуры, для того чтобы понять, что средства пришли именно от этого человека и счёт принадлежит именно ему. Это процедура AML (Anti Money Laundering).
Но, в перспективы мы, безусловно, будем расширять список способов пополнения и вывода средств.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 10.07.2015, 12:25
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Почему вы не введете вебмани?
Уже у 1 англ компании есть вебмани на ввод и вывод. Вывод прибыли через свифт.
Др обещает подключить до конца квартала. Так это компании, которые имеют лицензию FCA. Рядом Cysec и не стоял. Может стоит подумать.
Я думаю чт ов компании тоже не дураки сидят и прекрасно понимают чт ос введением таких ЭПС как вебмани, яндекс деньги значительно повысили бы свою привлекательность для клиентов из стран СНГ. Поэтому я думаю что они действительно не могут ввести данные платежки, здесь дело действительно не только в их желании, а в возможностях, которых, судя по всему реально нет.
Но справедливости ради стоит отметить, что после такой череды банкротств кухонных офшорных контор многие просто не будут обращать внимание на данный недостаток, поскольку деньги которые они потеряли в тех компаниях куда большие чем неудобство связанное с ЭПС
doctor death вне форума
Старый 10.07.2015, 13:09
#252
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Мы не можем их подключить, поскольку там нет персональных данных отправителя (ответ компании).
Но др брокеры, которые имеют лицензию Cysec предоставляют возможность ввода и вывода через карту (прибыль), в том числе и вебмани. А теперь вопрос, если у них один регулятор и зак-во почему у одних есть, у др нет ?
Также после скамов фт, пф, рвд, ммсис привлечении в регул юрисдикции самое то, конечно Кипр в этом плане сильно проигрывает др странам ЕС, но все равно, компания не стала активно пиариться и привлекать с этих памм площадок управляющих и инвесторов. Возникает вопрос зачем было реализовывать прецедент по памм счетам в ЕС, если его не реализовывать на полную катушку.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 10.07.2015, 16:48
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Но др брокеры, которые имеют лицензию Cysec предоставляют возможность ввода и вывода через карту (прибыль), в том числе и вебмани. А теперь вопрос, если у них один регулятор и зак-во почему у одних есть, у др нет ?
Обещать не значит жениться ))) Вы уверены то те компании о которых вы говорите имееют полноценную лицензию данной организации и соответственно регулируются ею, а не просто зарегистрировались там (по сути тупо заплатили деньги за упоминание на сайте) и по большому счету не регулируются данной организацией. Если у компании нет офиса в данной стране и она там не зарегистрирована, то и регуляция здесь такая же , просто регистрация, а не регулирование.
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Также после скамов фт, пф, рвд, ммсис привлечении в регул юрисдикции самое то, конечно Кипр в этом плане сильно проигрывает др странам ЕС
А чем он проигрывает? Вы наверное живете в прошлом, Кипр уже давно не является офшором и ничем не отличается в этом плане от других стран ЕС

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
но все равно, компания не стала активно пиариться и привлекать с этих памм площадок управляющих и инвесторов.
А что вы понимаете под активным пиаром? Найм домохозяек которые будут массово на всех форумах петь диферамбы о том какая это хорошая компания, какая у них замечательная ПАММ площадка и т.д. Если так то я против такой рекламы, уж пусть будет лучше так чем такой пиар.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Возникает вопрос зачем было реализовывать прецедент по памм счетам в ЕС, если его не реализовывать на полную катушку.
Ну может еще реализуют. Я думаю он реализуется сам собой когда еще пару компаний с ПАМм площадками соскамятся, а что именно так и будет у меня нет сомнений. У нас прост онарод такой, с первого раза до них не доходит.
И к компании которая реально зарегистрирована в ЕС , реально имеет лицензии и на своем сайте дает ссылки на регуляторов с подтверждением этого , куда меньше доверия и подозрений чем к очередной кухне, которая сразу дает 100% бонуса на депозит, и на сайте пишет что создана профессионалами рынка и приводит скрины лицензий размеров 10*10 пикселей которые при клике на них даже не увеличиваются, что бы их нельзя было рассмотреть.
doctor death вне форума
Старый 10.07.2015, 17:06
#254
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Таких компаний полно. К сожалению, кипр по документам да не оффшор, но работа регулятора в основном направлена на сбор денег (около 200 компаний на Кипре). Лицензия стоит от 80-200 т евро+ др затраты. Пример с ironfx показал, что люди на форумах жалуются, но реакции нет. Поэтому ждем прецедента- банкротство кипр брокера. Больше скамов не будет. https://investflow.ru/brokers/stats;j...33E55E075EC6D6 так как денег уже попросту нет

У кого реализовано вебмани и карта (просьба не рассматривать в качестве рекламы, да и торговые условия не сильно) mayzus, fxpro и др. Только нужно поискать. Мне лично не сколько вебмани нужно, да я думаю и др, зачем лишний раз использовать эпс, а карта, но вывод как возврат + прибыль. А к сожалению у многих это свифт - не вариант.

Также обязательно я смотрю лицензию, чтобы у компании не было дилинга согласно лицензии. И потом сами торговые условия.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 10.07.2015 в 17:09.
stasargo вне форума
Старый 13.07.2015, 15:53
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Лицензия стоит от 80-200 т евро+ др затраты.
Ну здесь ничего не могу сказать, поскольку не владею данной информацией
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Пример с ironfx показал, что люди на форумах жалуются, но реакции нет.
Ну по данной ситуации тоже наслышан, здесь кстати интересно было бы почитать мнение именно этих самых регуляторов о деятельности данной компании.
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Больше скамов не будет. https://investflow.ru/brokers/stats;j...33E55E075EC6D6 так как денег уже попросту нет
Вот этот момент не совсем понял, я просто не следил за статистикой на данном ресурсе, значительно упала капитализация по компаниям?
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение



Также обязательно я смотрю лицензию, чтобы у компании не было дилинга согласно лицензии. И потом сами торговые условия.
Ну я так понимаю у FxFinPro нет дилинга в условиях лицензии?
doctor death вне форума
Старый 13.07.2015, 18:08
#256
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Я покажу, где смотреть лицензии по кипр компаниям https://www.cysec.gov.cy/en-GB/entiti...firms/cypriot/
вот компания этой ветки https://www.cysec.gov.cy/en-GB/entiti...cypriot/37619/
это ответ на
Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю у FxFinPro нет дилинга в условиях лицензии?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 14.07.2015, 15:42
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Больше скамов не будет. https://investflow.ru/brokers/stats;j...33E55E075EC6D6 так как денег уже попросту нет
А что вы все таки имели ввиду говоря это?
doctor death вне форума
Старый 14.07.2015, 20:49
#258
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Нет смысла закрываться так как у брокеров в основном от 200-300 т дол на памм счетах. Это смешно. У рвд было 5 млн. Сейчас у Опенов 3 млн дол. Лидер Альпари от 19 млн. Поэтому тут либо брокерам нужно объединяться, если кто думает ворваться в памм-индустрию. Эра фт и пф - закончилась, когда рисовали 200 млн дол.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 15.07.2015, 15:38
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Аааа, все, понял логику. Интересный подход. ))) Но в его рамках может закрыться самая крупная контора, или она уже так давно на рынке что в это никто не верит. Если я не ошибаюсь забугорный аналог уже тютю, так что здесь еще есть варианты )))
Ладно, ушли от темы ветки. Если возвращаться к FxFinPro то пока им далековато до этих уровней.
Хотя если подправить некоторые моменты, где компания пока проигрывает конкурентам, с маркетингом попробовать поиграть, то я думаю дела бы могли пойти в гору.
doctor death вне форума
Старый 16.07.2015, 15:10
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

О каких моментах идет речь?
Ammer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход