MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2015, 11:00
#2561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
В ЕС нет памм счетов, есть только мам счета или хедж фонды. На вашем месте вместо РФ я бы выбрал ЕС, толку больше. Есть контроль и страхование депо.

добавлено через 2 минуты

Если только откроете счет у англ компании через сайт https://www.fxopen.co.uk/en/trading-accounts/ecn, но там торговые условия - не комфортные. Мин лот 0.1, если конечно это подходит под вашу тс.
Где статистику инвесторам найти по Мам счетам и как управы привлекают инвесторов?
Сергей2012 вне форума
Старый 05.07.2015, 12:26
#2562
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

нигде. Только, если сами найдете трейдера.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 06.07.2015, 14:06
#2563
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Где статистику инвесторам найти по Мам счетам и как управы привлекают инвесторов?
Управляющие всегда только своей торговлей привлекают инвесторов. Мам счетов в Фхопен и нет, если не ошибаюсь. Паммы есть в австралийской юрисдикции и в нашей .ru
PiterZx вне форума
Старый 06.07.2015, 21:39
#2564
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
А сколько восстанавливать ПИН-код?
если в рабочее время, то быстро, если поздновато отправили доки, нужно ждать звонка от суппорта или самим связаться в чате, чтобы проверили и восстановили ваш пин. Но это в рабочее время только.
Наверное уже утром.
Prezident вне форума
Старый 06.07.2015, 23:27
#2565
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FXOpen - fxopen.com

Не кидайте помидорами, но что нас так привлекало в ФТ, нас - буратинок ? Таки то, что у управа мильёны ! Теперь прихожу сюда, беру топ-10 памм счетов, здрасьте, я ваша дядя - 5000 - 10000, ну 20000 один раз видел, почему ? Управ получив копейку немедля ее спасает, таки от чего он ее спасает, ответственность то тут не такая как была у ФТ (пускай они и жулики, но об ответственности управляющий не врали, хоть это и не спасло). Вот такой вопрос... а то ведь фокус то такой - вложить могу куда больше 5000 - 10000 в каждого из управов, но их "нищета и безнаказанность" пугают !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 06.07.2015 в 23:33.
elkinabrams вне форума
Старый 06.07.2015, 23:57
#2566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не кидайте помидорами, но что нас так привлекало в ФТ, нас - буратинок ? Таки то, что у управа мильёны ! Теперь прихожу сюда, беру топ-10 памм счетов, здрасьте, я ваша дядя - 5000 - 10000, ну 20000 один раз видел, почему ? Управ получив копейку немедля ее спасает, таки от чего он ее спасает, ответственность то тут не такая как была у ФТ (пускай они и жулики, но об ответственности управляющий не врали, хоть это и не спасло). Вот такой вопрос... а то ведь фокус то такой - вложить могу куда больше 5000 - 10000 в каждого из управов, но их "нищета и безнаказанность" пугают !
у управов мильены были тока в фтпф. больше нигде. и нигде больше управы так лихо не шинковали капусту. почему так? можа то рисовалки были?
белый бим черное ухо вне форума
Старый 07.07.2015, 00:11
#2567
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не кидайте помидорами, но что нас так привлекало в ФТ, нас - буратинок ? Таки то, что у управа мильёны ! Теперь прихожу сюда, беру топ-10 памм счетов, здрасьте, я ваша дядя - 5000 - 10000, ну 20000 один раз видел, почему ? Управ получив копейку немедля ее спасает, таки от чего он ее спасает, ответственность то тут не такая как была у ФТ (пускай они и жулики, но об ответственности управляющий не врали, хоть это и не спасло). Вот такой вопрос... а то ведь фокус то такой - вложить могу куда больше 5000 - 10000 в каждого из управов, но их "нищета и безнаказанность" пугают !
Поставьте себя на место управляющего (тут ведь реальные люди, счета) - зачем ему рисковать своими средствами если ПАММ-система тут так устроена, что позволяет торговать только на инвесторский капитал.
Выводят именно потому, что тут реальная торговля ведется и нет смысла накапливать средства на своем счету. Если торговля успешная, то будет расти КИ, а управ просто выводит свою долю как зарплату. Кстати, почти все управы рекомендуют и инвесторам регулярно выводить прибыль.
То что было в ФТ можно забыть, это не имело с торговлей ничего общего.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (07.07.2015)
Старый 07.07.2015, 00:51
#2568
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FXOpen - fxopen.com

Уперся в памм систему, ничерта понять не смог, как инвестировать то ???
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 07.07.2015, 02:56
#2569
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю. У вашего бренда есть компания с англ лицензией, поэтому я думаю вы в курсе всех требований регулятора. Как такое возможно, что ввод у англ компании через вебмани https://www.hymarkets.com.ru/russian/deposit_choose.html можете объяснить ? Если такое возможно, то может вам паммы перенести в Австралию (сделать рус сайт и поддержку), а личную торговлю с мин лотом 0.01 у англ компании, аналогично с рус поддержкой и языком. И выходит, что все довольны и нет страха перед оффшором.

Пополнение происходит через автомат, WebMoney кошелек: Z180404141311. Товар или услугу: XH#724469-11122031. Разве это не нарушение ? Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 07.07.2015 в 03:06.
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 03:11
#2570
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если пополнение через вебмани, то просят перевести WebMoney кошелек: Z180404141311. Разве это не нарушение ? Спасибо
Ну может они только с персонального и выше принимают, такого уровня персонализации может хватить для регулятора...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 07.07.2015, 08:40
#2571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. У вашего бренда есть компания с англ лицензией, поэтому я думаю вы в курсе всех требований регулятора. Как такое возможно, что ввод у англ компании через вебмани https://www.hymarkets.com.ru/russian/deposit_choose.html можете объяснить ? Если такое возможно, то может вам паммы перенести в Австралию (сделать рус сайт и поддержку), а личную торговлю с мин лотом 0.01 у англ компании, аналогично с рус поддержкой и языком. И выходит, что все довольны и нет страха перед оффшором.
Вообще-то это совсем другая компания, никак не относящаяся к FxOpen, а то, что они принимают Webmoney то все риски, связанные с данной платежной системой они берут на себя. Паммы в австралии у FxOpen есть смотрите https://fxopen.com.au. Личная торговля с минимальным лотом на ECN уже доступна в FxOpen UK, просто сайт не обновили, у меня в подписи в истории торговли посмотрите объемы, можно торговать от 0,01 лота. Русскоговорящие сотрудники в поддержке в FxOpen UK есть. А вообще, мое личное мнение, брокеры принимающие Webmoney это больше минус, чем плюс. Никак не регулируемая платежная система, ничем не отличается от уже канувших в лету всем известных брокеров и других украинских платежек и обменников. Совсем другое дело Skrill.

Последний раз редактировалось eugene1; 07.07.2015 в 08:54.
eugene1 вне форума
Старый 07.07.2015, 09:08
#2572
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Уперся в памм систему, ничерта понять не смог, как инвестировать то ???
1.Регистрируетесь на сайте, если еще не клиент компании.
2. Проходите верификацию в кабинете (заливаете скан паспорта и страницу с пропиской).
3.Открываете инвестментс счет.
4. Пополлняете его.
5.Выбираем ПАмм в рейтинге и присоединяемся к нужной оферте.
ВСе.
Prezident вне форума
Старый 07.07.2015, 13:28
#2573
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от eugene1 Посмотреть сообщение
Совсем другое дело Skrill
И чем отличается от вебмани. Я вас расстрою, что там все по аналогии. Если обанкротиться, то вам все равно ничего не вернут. А так как вебмани популярна в СНГ и регулятор не против этой эпс, так как уже второй брокер сообщил, что будет подключать, так может и правда, реализовать мое предложение Опенам. Плюс вы говорите, что есть мин лот 0.01 и рус поддержка у англ компании. Осталось только русифицировать сайт. На практике мы увидели, что регулятор платит. Да и FCA как регулятор намного лучше Cysec.
Да хорошая рус поддержка. Возникает вопрос вы там точно торгуете?
Ваш вопрос:
Пожалуйста подождите, оператор ответит в ближайшее время.
Вы общаетесь с Gary Thomson (FXOpen UK Support) - Support Desk (FXOpen UK)
12:31Gary Thomson: Hi how can I help?
12:31стас: это правда что есть мин лот 0.01
12:33Gary Thomson: Sorry but we do not have a russian speaker here at the moment so I am using google translate, some words may be incorrect, 0.01 is now the minimum trade size.
12:33Gary Thomson: Извините, но мы не имеем русского языка здесь на данный момент , так что я с помощью Google Translate , некоторые слова могут быть неправильно, 0.01 теперьминимальный размер торговли.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 07.07.2015 в 13:35.
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 13:56
#2574
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И чем отличается от вебмани. Я вас расстрою, что там все по аналогии. Если обанкротиться, то вам все равно ничего не вернут. А так как вебмани популярна в СНГ и регулятор не против этой эпс, так как уже второй брокер сообщил, что будет подключать, так может и правда, реализовать мое предложение Опенам. Плюс вы говорите, что есть мин лот 0.01 и рус поддержка у англ компании. Осталось только русифицировать сайт. На практике мы увидели, что регулятор платит. Да и FCA как регулятор намного лучше Cysec.
Да хорошая рус поддержка. Возникает вопрос вы там точно торгуете?
Ваш вопрос:
Пожалуйста подождите, оператор ответит в ближайшее время.
Вы общаетесь с Gary Thomson (FXOpen UK Support) - Support Desk (FXOpen UK)
12:31Gary Thomson: Hi how can I help?
12:31стас: это правда что есть мин лот 0.01
12:33Gary Thomson: Sorry but we do not have a russian speaker here at the moment so I am using google translate, some words may be incorrect, 0.01 is now the minimum trade size.
12:33Gary Thomson: Извините, но мы не имеем русского языка здесь на данный момент , так что я с помощью Google Translate , некоторые слова могут быть неправильно, 0.01 теперьминимальный размер торговли.
Напишите письмо, вам точно ответят по-русски, либо уточните когда будет русскоязычный человек на месте.
На сколько я помню, для работы с Клиентами в ЮК требуется разрешение комплаенс офицера, который своей "головой" отвечает за качество информации предоставленной Клиенту, поэтому как вы понимаете на аутсорсе держать людей с различными языками нельзя, только на месте, а это значит, что они все должны получать з/п ЮК, и если Клиентов из региона мало, то это не имеет никакого экономического смысла. Я точно знаю, что как минимум 1 человек в ЮК может отвечать по-русски, видимо в тот момент его небыло на месте.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 07.07.2015, 15:03
#2575
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

А могли бы вы еще раз напомнить, какая должна быть лицензия (что где написано) показывает, что брокер обязан выводить абсолютно все сделки. https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=297494, а то найти на форуме не могу. И как регулятор следит за этим?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 16:54
#2576
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А могли бы вы еще раз напомнить, какая должна быть лицензия (что где написано) показывает, что брокер обязан выводить абсолютно все сделки. https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=297494, а то найти на форуме не могу. И как регулятор следит за этим?
https://www.fsa.gov.uk/register/firmP...id=0&firmSid=0

вот такая штука должна быть указана в спецификации лицензии.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (07.07.2015)
Старый 07.07.2015, 17:14
#2577
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

А как регулятор следит за тем, чтобы выводились все ордера (сделки), если указано как у вас.
А если указано только Rights to or interests in (both) в разделе Activity Name: Dealing in investments as principal (что это означает) и нет Limited Licence - matched principal broker как у вас
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 07.07.2015 в 17:21.
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 21:57
#2578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Да хорошая рус поддержка. Возникает вопрос вы там точно торгуете?
Не нужно додумывать мои слова. Я сказал, не то, что русская поддержка есть, а что есть сотрудники русскоговорящие в поддержке.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И чем отличается от вебмани. Я вас расстрою, что там все по аналогии. Если обанкротиться, то вам все равно ничего не вернут.
Я понимаю, что в случае неплатежеспособности Skrill никто ничего не вернет, также как и в Вебмани, но скрилл регулируется FCA, что безусловно лучше чем отсутствие регуляции вообще.

А вообще мне непонятно, что такой тщательный и вникающий в детали человек как Вы, stasargo, не может разобраться с английским языком.
eugene1 вне форума
Старый 07.07.2015, 22:44
#2579
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

К сожалению никто не регулируется, так для галочки. Этот вопрос хорошо описан https://grafkellerinvestor.com/popytk...iej-fca-v-sng/
И я не привык усложнять себе жизнь, она и так трудна сегодня. Если брокер не хочет СНГ аудиторию, то просто не будет русскоязычной поддержки, удобных вводов и выводов (из-за особенностей работы контролирующих органов). Если англ компания хочет СНГ аудиторию, они сразу обдумывают вебмани, так как по карте идет заморозка. Плюс другие особенности, особенно форекс от 100 дол и плечо выше 1 к 100.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 08.07.2015, 09:19
#2580
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
Так и не восстановили пин код. Для восстановления пин кода загрузите паспорт в лучшем качестве, а также документ подтверждающий адрес выданный после 1 марта 2015.

Вот реальная шляпа, в других дц по этим документам спокойно проходил верификацию, у вас верификацию прошел в 2012 года, но не торговал у вас, сейчас планировал открыть памм счет, а у вас шляпа, мне думаете больше делать нечего, как бегать и распечатывать документы, что бы получить обычный пин, причем на счете даже и денег нету.
Уважаемый Trendseo,
Думаете нам тоже делать нечего, как лично Вам усложнять процесс востановления ПИНа? Есть стандартная процедура, для всех одинаковая по обычной схеме в рамках АМЛ. Мы соблюдам АМЛ, дабы не иметь никаких проблем в будущем.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
К сожалению никто не регулируется, так для галочки. Этот вопрос хорошо описан https://grafkellerinvestor.com/popytk...iej-fca-v-sng/
И я не привык усложнять себе жизнь, она и так трудна сегодня. Если брокер не хочет СНГ аудиторию, то просто не будет русскоязычной поддержки, удобных вводов и выводов (из-за особенностей работы контролирующих органов). Если англ компания хочет СНГ аудиторию, они сразу обдумывают вебмани, так как по карте идет заморозка. Плюс другие особенности, особенно форекс от 100 дол и плечо выше 1 к 100.
Спорить с Вами не хочется, просто пару мыслей скажу...
Посмотрите на пост под Вашим, человеку проблематично загрузить обычные документы для востановления ПИН кода, по моему мнению обычная процедура.
Что касается русского саппорта в ЮК. Во-первых там есть русскоговорящие, просто не в таком количестве, так как нет такого количества Клиентов из СНГ, во-вторых никто не будет делать Компанию в ЮК копией офшора по одной простой причине - ЗАТРАТЫ. Т.е. для обслуживания такой же Клиентской базы как на офшоре понадобятся финансовые ресурсы в разы выше, так как зарплаты в ЮК очень высокие. Если вы думаее, что можно много заработать на Клиентах с депозитом в 100$, вы ошибаетесь.

Компания в ЮК в первую очередь нужна Клиентам, для которых сохранность средств превыше всех остальных удобств.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 08.07.2015 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07