MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2015, 17:03
#2221
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
В публичном чате Антискама произошел переворот, пользователь из Украины захватил управление в чате, старые публичные чаты былы переименованы в Мамки ФТ и АнтиЧПОК. По версии захватившего власть пользователя переворот был вызван недовольством планом Антискама, администратор чата был обвинен в том что вся деятельность антискама была с самого начала ложной, и являлась обманом пользователей, также были высказаны версии, что под ником админа сидит на самом деле Дмитрий Леушкин.
Захват был произведен пользователем Дмитрием Вераскиным, который до этого успешно зафлудил публичный чат Антискама, в котором не было модерации. Ему были предоставлены права модератора в надежде что он как человек изгадивший старый чат, лучше всего справиться с модерацией. В отношении Вераскина в данный момент есть две версии:
1. Он пейдепостер компании ФТ, задача которого мешать инициативным группам;
2. Захват был произведен с целью представить чат как свой, чтобы выступить в роли блогера и получить поблажки при переходе в ФТ 2.0;
3. Желание устроить майдан.
Неизвестным героем контроль на старым чатом был восстановлен, революция подавлена и все нарушители спокойствия удалены.
__________________
grinat вне форума
Старый 04.07.2015, 17:51
#2222
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_47.html#more

Цитата:

Дмитрий Лёушкин

Гресс



Всем привет!!

Ну вот и подошел к концу мой отпуск, я уже прилетел и, как говорится сразу, в бой.

Интересное начало статьи? Кстати? А это только часть названия, причем задняяю Я думаю, после ее прочтения каждый сам для себя ее назовет, поставив вначале либо "Про", либо "Де", ну либо "Ре".

Но пока небольшое отступление, хочу обратить внимание, как поработала команда F4F во время моего отсутствия, прямо не нарадуюсь - Орлы, не то слово. И второй этап Квазара подготовили, и Инь-Ян запустили, причем не смотря на то, что это все-таки первый блин, он таки не вышел комом, округленно по пол процентика за неделю сделали. И статью даже стороннего автора опубликовали самостоятельно, и на сайте Квазара много интересностей выложили, и конкурс, как его там, ну что-то с грандом связано, на народного брокера запустили. Просто приходится констатировать, что без меня моя команда работает эффективней. А может так совпало?

Через месяц пойду еще раз в отпуск, проверю теорию.

Ну да ладно, вернулся я, значит пора за дело, вернемся к началу статьи и, собственно, названию. Почему нет определенности в названии и сути, дело в том, что каждый воспримет на свой лад эту информацию, кто-то негативно, а кто-то увидит перспективы в том, что конструкторская и инженерная мысль ЛПРов не то что не спала, а даже по ходу и глаза не сомкнула. Их просто прет идеями за последние сутки, причем не факт, что остановятся, все думают, советуются с технарями по реализации или того, или иного.

Ладно, отбросим лирику, и так полстатьи воды написал, хотя на счет своей команды - это не вода, они заслужили, чтобы их похвалили.

Итак, все что вы прочтете ниже - это только инсайд и не больше:

Приставка ПРО

- Очень смелый старт заявок, особенно обрадовало ЛПРов, большое кол-во по 1+1, и они на радостях пересматривают темпы и роста, и прироста населения, цифр конкретных, конечно, до старта проекта вывести никто не сможет, но фон царит позитивный в плане ежемесячного продвижения очереди, которая по-любе будет, а вот теперь о печальном.

Приставка ДЕ

Из-за большого кол-ва 1+1 с деньгами сразу, уже есть понимание, что все 10 млн заполнятся 1+1, как только разработают и внедрят поэтапность 1+1, а этот механизм уже отправили в техническую преисподнюю, чтобы там в огне адского напряженного труда родился скрипт, который позволит брать всем желающим на 1+1 определенный срок на исполнение того самого +1, причем с частичной поэтапностью. Закинул доллар, получил 2 на счету и т.д. до тех пор, пока не закончится лимит по депо в старом ФТ. Но логично, что будет перестраховка, чтобы бонусным долларом не зациклить 1+1, следовательно, вывод средств (на прибыль не распространяется) и 1+1 одновременно не могут быть.. Ну эти подробности уже распишут потом.

Приставка РЕ

Идет работа для того, чтобы дать возможность посредством биржи депозитов кооперироваться, индивидуально привлекать партнеров, которые будут получать гарантии и начисления при участии в совместных 1+1. Ну в общем, при внедрении биржи депозитов должен быть получен мощный инструмент, который даст и 1+1 компании за счет новых инвесторов, и не оставит в стороне старых. Там пока нет готового проекта, есть только конструктивные наработки.

Теперь про счастье и маркетинговое удобрение. Если Вы хотите, а многие хотят пройти по воде, ну это нечто подобное, как и войти в ФТ 2.0 по бонусному списку, то можно будет написать письмо Админу, причем он еще не определился сам, писать ему или оставлять в комментариях к заявке на переход. Информацию о том, кто вы и что вы, какой надой, от Вас, как от лидера мнения, какой прок от Вас, как от блогера, какою толк от Вас, как от потенциального маркетингового удобрения. Короче, вскоре Админ должен сказать, куда и как будут приниматься заявки на маркетинговое удобрение, все, кто видит себя аналогичным субстратом, пишут туда, скажут куда и рекламируют себя так, как ни в сказке сказать, ни пером описать. Причем, теперь блогером быть не обязательно, на удобрение и лидеров мнений начали принимать.

Итого:

Не надо раньше времени нервничать тем, кто априори не идет на 1+1, дождитесь биржи и невольничьего рынка и продайтесь, либо встаньте в быстро идущую очередь, либо послушайте курсы того, сами знаете кого и учитесь быть лидером мнений и писать сказки.

В любом случае, теперь немного серьезней, меня радует, что есть работа, направленная на минимизацию недовольных и максимизацию клиентов ФТ 2.0. Пока нет четких новых алгоритмов, но то, что делается сейчас, аналогов в истории не имеет, это тоже понимать нужно.
================================================== ========
Комментарии:

Цитата:
FreeWebmaster: В ежемесячных донаборах смогут пройти все клиенты или, к примеру, -75% пройдут, а остальных обрубят?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Однозначно Админ и ЛПР из Конкорда заинтересованы в максимальном числе клиентов, это понятно, только учебника по воскрешению брокеров еще не издали, понимаете? Расчет вести сейчас не по чем, таблиц нету понимаете? В природе не существует. Поэтому пока и прощупывается осторожно ситуация и некоторые моменты, как большое кол-во по 1+1 желающих тоже внесло свои коррективы, это все-таки позитивный фактор, он конечно вытеснит с первого вагона дисконтщиков, зато ускорит движение всего поезда, что в конечном итоге позволит взять на борт намного больше пассажиров с дисконтом.
Цитата:
Сергей: Дмитрий, это все конечно понятно, только вот вопрос: а нужны ли будут Конкорду эти дисконтники, если дела пойдут успешно, новые клиенты начнут заходить, зачем еще тратиться на монетизацию пикселей большой массы клиентов ФТ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Клиентов много не бывает, если Конкорд найдет путь капитализации компании, то перспективы могут быть на порядок интереснее. Все-таки капитализация и работа над ней это конек Конкорда, не забывайте и о толстосумах - клиентах Конкорда, им тоже может стать интересна эта программа, но для начала очень важен успешный старт, которому сейчас все способствует.
Цитата:
Сергей: Отличный будет старт нового брокера - 100 клиентов перешедших по схеме 1+1 и 50 блоггеров/лидеров мнений. 99% инвесторов ФТ остаются не у дел. Предполагаемое внедрение очереди и биржи депозитов это призрачная надежда, которая еще может тянуться месяцами.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не забывайте, что еще три месяца назад никто вообще не верил в эту призрачную надежду, а сейчас уже вырабатывается алгоритм запуска и уже совсем не призрачной надежды. Все прекрасно понимают, что нужно решить две основные задачи это становление компании и максимальный спасательный круг для ФТ 1.0.

Ни у кого из ЛПР нет плена иллюзий на счет того, что нужно максимально лояльно подойти ко второму вопросу, но при этом 10 мио на всех не хватает, поэтому и работает мозговая активность как расширить рамки.
Цитата:
Mihail Velikiy: Если планируется биржа депозитов, то первоначальные 10 млн нужно увеличить. Конкорд будет еще выделять деньги?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: С первого сентября нет, а дальше видно будет. Есть и другие пути привлечения средств, не забывайте о основном профиле Конкорда.
Цитата:
Razor: А по ФТ 1.0 нет никакой информации? Там ПРОгресс планируется?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та вроде планируется, но пока инсайда нет, вся движуха вокруг ФТ 2.0 пока идет.
Цитата:
pvl: Дмитрий, по поводу 1+1 - Агитируйте за максимальный срок на пополнение по 1+1 или вообще, чтобы можно было пополняться сколько угодно времени, без временных рамок.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну я как бы близок к тому, чтобы эту позицию протолкнуть.
Цитата:
FreeWebmaster: И чтобы на 1+1 можно было переключаться с дисконта уже после 15 августа. Я вот могу насобирать деньги на него, а могу и не насобирать, еще не знаю. И что делать? Выбирать 1+1? А если не насобираю?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Логично, что вы подадите заявку на 1+1 укажете время, а скорее всего выберете подпункт "по-этапность" и будете иметь инвесторское плечо пока не выключите этот подпункт сами, либо не выберете весь лимит отведенный в рамках депо ФТ 1.0. Только после этого Вам станет доступен вывод средств, не считая прибыли, она по-идее будет доступна сразу.
Еще прорабатывается вопрос интеграции в это все биржи депозитов. Какой будет окончательный согласованный план, мы узнаем на этой неделе, пока я Вам изложил так сказать рабочие моменты исходя из своих инсайдов.
Цитата:
FreeWebmaster: А если я так и не насобираю денег для +1+1? То пролечу совсем, так как выбрал не тот формат перевода?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну я думаю вариант биржи депозитов либо вариант изменить свой выбор вполне может дать ответ на Ваш вопрос, но это все только прорабатывается, я могу только строить догадки на счет окончательного варианта, я изложил рабочие моменты, а вот как будет выглядеть то что нам презентуют на неделе в окончательной форме, я пока не могу сказать однозначно.
Цитата:
Metrikoz: Дим вот, ты объясни или я что-то не понимаю или что. Как может заработать биржа депозитов если на все 10 млн зайдут по 1+1, они что будут свои депозиты продавать внеся +1, этого не будет)))). Как она видится вообще или её рассматривали чисто на словах "о было-бы круто биржу депозита"?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сколько в месяц комиссия с проторговки 20 мио? прокапитализируйте все это на 24 месяца, на тот срок, который озвучивал Конкорд, что доходы на пролетариат, умножьте на 2 за счет 1+1 и в итоге поместите пару раз весь фонд ФТ. Вот биржа депозитов и планируется как составная часть этого процесса.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.07.2015 в 19:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (04.07.2015)
Старый 04.07.2015, 19:38
#2223
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарии к статье "Грейс" (продолжение):

Цитата:
Артемий Троицкий: Ммммм, благость-то какая!
Отпук, новый отпуск... как много нужной и интересной информации в каждой статье... рыбалки, ныряние.. это такой тонкий вид троллинга осатаневших от безденежья масс? (Безденежье далеко не у всех, конечно, но ведь многие, очень многие попали конкретно, хотя и сами дураки)
Впрочем, придраться не к чему - хочешь - читай, не хочешь - не читай, никто никому ничего не обязан, хозяин-барин и так далее.
Но, Дим, зачем все это лицемерие про "неожиданно большое количество желающих на 1+1", ведь как говорится, сами придумали, сами продвигали, создали определенные условия и результат имеем закономерный.
Просто хорош уже в народника играть, понятно, что бизнес есть бизнес и его интересы - это единственное, что имеет значение.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, на самом деле по 1+1 люди есть и их достаточно, цифра 1 мио предложений за неполные сутки фактическая.
Вскоре должен появится и Админ и Конкорд с подтверждающей информацией.
А если Вы намекаете на мою меркантильность, то приглашаю Вас к себе в офис, я постараюсь Вас убедить, что 170 моих к в ФТ, на самом деле не решающая цифра для меня, чтобы размениваться, меня этот процесс интересует с других точек зранеия, о которых я писал уже.
Цитата:
Jimmy Morisson: Вот если бы это озвучил Конкорд, то это было бы хорошо. А пока выглядит как реклама 1+1 и мест мало, поторапливайтесь, продавайте то, что еще можете продать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та времени вагон еще, успеете.
Цитата:
Jimmy Morisson: Так а некуда нести еще, где брокер, где условия, где трейдеры с их историей торгов, где юрисдикция, где условия торговли и инвестирования, договор и тому подобное? Пока есть только слово "Конкорд" и одно единственное заявление на их сайте, без конкретики, кстати. Как можно принимать решение, если продукта еще нет? Почему все наоборот, а не по порядку??? Только не пишите, пожалуйста, что это уникальная ситуация и такого еще никто не делал, а то Вы начинаете походить на админа с его нетленными заявлениями про возрождение.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да вы просто от меня хотите услышать все от "А" до "Я" да и еще прямо сейчас. Такого не может быть априори, во-первых, готовые проекты выдаю на гора не я, я только располагаю инсайдом, во-вторых, времени до сентября еще вагон, все изложат. Причем, я думаю, не так радужно, как я сейчас, а на порядок осторожней, поскольку за все, что будет говорить уже Конкорд, ответственность уже будет брать именно он, а так как проект все же новый для Конкорда, я допускаю сильную осторожность в высказываниях и первых шагах, пока уверенности не прибавится, а это тоже время, как Вы понимаете.
================================================== ======================

Цитата:
Jimmy Morisson: Дмитрий, а как насчет главного актива новой компании, трейдеры?? Как насчет того, что бы люди знали кто будет генерировать прибыль, когда нас всех посветят в эти тайны???
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В эти тайны будет посвящать уже Конкорд, так как это теперь его тайны. Но слово тайны тут не совсем подходящее, просто это полномочия Конкорда, они заявят об этом безусловно до начала ФТ 2.0.
Цитата:
Jimmy Morisson: Те, это Конкорд подбирает трейдеров по своим "каналам"? а как же переход ТОПов из ФТ, у Вас же есть доступ к инсайду.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ТОПы с ФТ там тоже будут, но я точно знаю, что ведутся переговоры с ТОПами РВД и других площадок.
================================================== =====================

Цитата:
Kostya S: Дмитрий, скажите для тех, кто в танке. Шансов у людей, не готовых на 1+1 вернуть деньги, нет? Единственный вариант - это 1+1?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Варианты будут, пока отвечу коротко, над ними работают, без вариантов не оставят, но для хорошего старта той компании, которая выявила желание взять на себя обязательства по ФТ 1.0, нужны объемы проторговок, а они могут быть токо на основе максимального стартового объема. Поэтому 1+1 наиболее приемлемая для старта новой компании схема, но не забывайте, что 24 месяца планируется доход от комиссии умножаться на два по той же схеме, но уже на бирже депозитов, что как раз и отвечает на Ваш вопрос, и объем нужно не просто капитализировать, а и учитывать новых клиентов, комиссия с которых также планируется на пролетариат. Как бы там ни было, я предполагаю, а Админ с Конкордом располагают, поэтому давайте подождем осторожных по началу их заявлений. Как минимум они не будут такими радужными как мои, но надеюсь тень сути отразят.
================================================== ====================

Цитата:
Metrikoz: Как последний путь стать блогером, куда писать админу, какие списки, что известно в этом направлении?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вам слова Админа дословно приведу:
Но если можете убедительно писать и есть те, кто вас читает - указывайте это в комментарии к заявке. Желательно давать подтверждения на свои аккаунты на форумах и иной идентифицирующий материал, это принимается во внимание.
Цитата:
Julls_AG: Только не думайте, что увлечение блогоманией так уж просто обеспечит Вам "льготное" место. Во-первых, люди, даже не будучи клиентами ФТ/ПФ, но знакомые с происходящим на форексе, уже немного научены "горьким опытом" читания и следования советам разных блоггеров - "великих спецов" по инвестированию; во-вторых, Вам следует быть готовым к тому наплыву жесткой критики и осуждения за попытку "на чужом горбе" пролезть на лодку в числе первых. Но если Вы готовы, тогда пробуйте - это окно открыто.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.07.2015 в 23:40.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (04.07.2015)
Старый 04.07.2015, 23:39
#2224
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Внимание!

На ресурсе InAdvisors в ближайшие 2 дня будут проведены масштабные работы по изменению шаблона, поэтому возможны ошибки, "кривой вид", несостыковки и прочее.

Приносим извинения за неудобства, но все это для лучшей, удобной и красивой подачи информации + расширение тематик ресурса.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (05.07.2015)
Старый 04.07.2015, 23:48
#2225
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О пополнении счетов будущей компании:
Цитата:
codeserfer: Julls, Вы говорили, что можно будет пополнить счет в долларах, если счет открыт в зарубежном банке. Обязательно ли, чтобы банк был зарубежным? У меня мультивалютная карта в банке ВТБ, где есть три счета (рубли, доллары, евро). Можно ли будет пополнить с карты с долларового счета? Чтобы избежать конвертации.
Цитата:
Julls: Вы вообще рано говорите о пополнениях. Дайте сначала запустить работу новой компании. Способы ввода/вывода средств, которые будут доступны в новой компании, еще только на стадии обсуждения. Но по сути Вашего вопроса - приведенный Вами мой комментарий в большей степени касался ситуации с Украиной, поскольку клиент, который задал вопрос, был из Украины, а согласно действующих у нас валютных ограничений валютные переводы физ.лиц - резидентов Украины со счетов в банках Украины в нашей ситуации невозможны. Если Вы из РФ, то можете смело делать валютные переводы и с Вашего счета в российском банке. Что касается избежания конвертации, то не путайте пополнение с текущего счета и пополнение с карточного счета - это разные вещи. Если у Вас нет именно текущего счета, лучше будет его открыть, перекинуть на него с карточного счета нужную сумму, а уже оттуда - перевод на компанию. Впрочем, здесь все зависит от тарифной политики Вашего банка.

И еще - не хочу касаться политики, но обращу Ваше внимание, - банковская система РФ в данный момент находится под угрозой, и эта угроза никуда не делась, - может случится ситуация, при которой переводы из РФ зарубеж также будут запрещены, а зарубежным электронным платежным системам - будет запрещено обслуживать транзакции из РФ. Это конечно лишь вероятность, но если Вы хотите всерьез и надолго заниматься инвестированием куда-либо за пределы страны (не суть важно, будь то форекс или что-то еще), Вам лучше открыть счет в зарубежном банке, пока еще российским гражданам их открывают (а тенденция здесь негативная).
-Mari- вне форума
Старый 05.07.2015, 00:38
#2226
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё инсайд на ночь глядя:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Из последних инсайдов:
В понедельник ожидается официальное обращение по поводу полезности и льготного списка, как туда попасть, будут разъяснения,
Также ожидается информация, правда не факт, что тоже в понедельник, о планируемом увеличении стартового бюджета в связи в потенциальным большим процентом по 1+1. Уверенность клиентов в новой программе вселяет видать уверенность и в Инвестора, это приятные новости. Но подробности не раньше понедельника.
Дорабатываются идеи по-этапности и биржи депозитов.
Но повторюсь, это все информация от разведки, пока ничего официального нет, ждем понедельника и надеемся.
Цитата:
Jimmy Morisson: Какая у Вас, зашибись, избирательная разведка, как про то, что 1+1 - ажиотаж, так нате, распишитесь, а как про главный актив и кто будет тянуть бегемота за уши, так блин нет...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Про трейдеров будет говорить Конкорд, я не знаю кто будет торговать именно, что я могу сейчас сказать? По трейдерам из живых я только видел в Конкорде большое кол-во трейдеров, конкордовских, но будут ли они тоже в ФТ 2.0 я не знаю, вот если Конкорд заявит, что и его трейдеры будут торговать, тогда я уже предметную статью издам, а если будут другие, то только после личного общения с ними буду говорить про них.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.07.2015 в 00:40.
-Mari- вне форума
Старый 05.07.2015, 09:16
#2227
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По трейдерам из живых я только видел в Конкорде большое кол-во трейдеров
Резника сразу вспоминаю, как он видел вывод на банк всех сделок до скама. Собственными глазами, теми глазами что видел слезы жены и тещи Зря чтоли очки носит?
И тут началось "видел"
fomcow вне форума
Старый 05.07.2015, 09:24
#2228
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вижу у Вас рекламу Общественной организации активных инвесторов "Профит"
Там нет рекламы. Ринат "информационный партнер" - просто никак на сайте информацию не запилим. Начали подтягивать к себе блоггеров и СМИ издания.
fomcow вне форума
Старый 05.07.2015, 11:53
#2229
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На сайте ФТ проводятся технические работы, так как при попытке посмотреть свои счета, написано, что они теперь недоступны или перенесены в архив.
Sapsan: Что с счетами делают, нет инфы?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Прикручивают апгрейды.
================================================== ==========================
Из вчерашних сообщений:
О переходе Julls и НС в новую компанию (Julls пока заявку не подавала, но выбирает дисконт, какой именно - не уточняла):
Цитата:
doverchiviy Vil: Неудивительно, что этот вопрос Вам часто задавали, т.к. обладая определённым авторитетом среди клиентов, интересно было узнать, а пойдёт ли в Конкорд Julls. У меня, кстати, тоже возник раньше этот вопрос, но я посчитал, что её, мол, возьмут именно по льготному списку, но не потому, что она в НС, а потому, что мол активный блогер со своим инф. ресурсом, и к мнению которой прислушиваются массы. Или получается, что льготный список на Вас не распространяется?
В любом случае, было бы интересно узнать мнение не сколько о возможностях Вашего перехода, сколько именно о желании перейти в новую компанию, или всё же остаться в старой реорганизованной ФТ.
Цитата:
Julls_AG: Вы как-то странно понимаете переход в новую компанию. По Вашему выходит, что перевод возможен лишь в случае, если клиент выберет схему 1+1, а тем, кто выберет дисконт, ничего не светит? Это не так. Да, выбравшие первый вариант, конечно будут в приоритете. Это безусловно. Но и дисконт никто не отменял, просто выбравшим его придется ждать своей очереди несколько дольше. Я в числе прочих клиентов также подам заявку на переход в новую компанию, а там посмотрим на результат. Но что касается "льготного списка", он будет, формальные критерии попадания туда также есть (в моей статье упомянуты две основные категории), но кого именно туда возьмут и на каких условиях, пока неизвестно. Что касается НС, поскольку он создавался именно для новой компании, логично допустить, что все члены НС априори должны быть клиентами новой компании (а не ФТ), но это совсем не значит, что они ими станут автоматически. Те члены НС, которые по каким-то причинам не перейдут в новую компанию, должны будут и свое место в НС освободить для кого-то другого. По состоянию на текущий момент можно с высокой вероятностью утверждать, что из текущего состава НС в новую компанию перейдут Дмитрий Леушкин (выбрал схему 1+1, о чем сам объявил публично; я со своей стороны готова это подтвердить), Михаил Резник (я разумеется не могу говорить за него, но он собой олицетворяет, скажем так, среднестатистического клиента с подходящим (не слишком большим и не слишком маленьким) размером депо и нулевым соотношением ин-аута) и Игорь Скибицкий.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.07.2015 в 13:34.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 12:02
#2230
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
у меня вот мыслишка разродилась после обеда:

Все складывается, впринципе, логично. Почитайте...
Конкорд решил зайти на рынок форекс и предложил фт поделится своей клиентской базой на 10 млн дол.
ФТ одобрил план и потихоньку притормаживал свою работу и в следствии всех действий временно ее остановил.
Просто взять и отдать большую часть клиентов или половину являлось бы невозможным - люди бы не проявили никакого желания переходить в какой то конкорд, когда бабки льются рекой в фт.
За эту клиентскую базу фт был придуман сложный план получения вознаграждения, а именно озвученный теперь дисконт 25-50-70% при переходе.
Конкорд сразу стартует на уровне, а может даже и выше чем остальные брокеры и недоброкеры. Ведь есть на ком делать большой капитал.
ФТ через время стартует в новом облике, при этом не ударив в грязь лицом и заработав большие деньги, не прилагая особых усилий при этом.
Репутация сохраняется и даже улучшается в процесе возобновления работы.

Это я все к тому, что начинаю уже бредить...
В нашем мире инвесторов все возможно.
Единственное что не кажется уж больно сложная комбинация (:
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 12:02
#2231
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Всё в этом мире познаётся в сравнении...
Я вкладывал свободные средства, потеря которых не ударила по моему бюджету. Мне больше жаль потерянного времени чем денег. Конечно приобрёл опыт, пусть и негативный. Как знать, в жизни всё пригодится ))).
Инвестировал в Ф.Т и Пантеон - половина депозита уже потеряна, так как Пантеон сдулся.
За год работы на Ф.Т. я получил 130 % прибыли .
Переведя деньги в новую компанию с дисконтом даёт возможность вернуть хоть часть денег. Пантеон вообще такой возможности лишил.
Конечно много ещё не известно. Будет ли в новой компании возможность заработать...
Например, компания Альпари хоть и выглядит весьма солидно, но заработать там я не вижу возможности.
Во всяком случае, лучше что то чем ничего.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 05.07.2015, 12:29
#2232
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Возможно у меня уже паранойя, но мне кажется, что весь/часть диапазона из 10 мио могут дорисовать переводами якобы по 1+1, чтобы меньше балласт из дисконта был.
Polosat1y вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aradon (06.07.2015), Asertool (05.07.2015), Igoreshkin (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 12:42
#2233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Единственное что не кажется уж больно сложная комбинация (:
Я имел ввиду что сложность заключается в долгом процессе перевода клиентов в новую компанию.
__________________
remete вне форума
Старый 05.07.2015, 12:44
#2234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Во всяком случае, лучше что то чем ничего.
это для тех кто успел что-то заработать так.
К примеру, я ничего не успел вывести.
Со штрафом и последующим дисконтом категорически не согласен!
А 1+1 это их иллюзия, а не моя!
__________________
remete вне форума
Старый 05.07.2015, 13:20
#2235
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инсайд по новости от Дмитрия Лёушкина.
Цитата:
Всем привет!!

Не стал я писать отдельную статью, информации мало, как для статьи, но объявить новость нужно, ну, точнее, инсайд по новости.

Внимание, все что ниже, не есть официальная новость, по крайней мере пока это только весть с поля.

У нас начинается конкурс, думаете,конкурс трейдеров? Нет, пока не трейдеров, а пиитов и риторов. Как в древней Греции, блин.

Компания планирует раздать статусы "Информационных партнеров" по-просту собрать маркетинговое удобрение в кучку. Для этого с завтрашнего дня (ну, если объявят, конечно) каждый, кто возжелает, может своим ресурсом, свой группой в соцсетях взять участие в этом процессе.

15 августа будет подведен итог и вручен статус маркетингового удобрения (сокр. МУДО) Понятно, что терминология для МУДО будет другой, это будут Информационные партнеры, которые пройдут по льготным спискам в новую компанию, для компании этот шаг необходим, поскольку лидеры мнений и МУДО просто необходимы для правильного позиционирования компании на рынке, ведь практически вся предыдущая МУДО от ФТ 1.0 слилась и стала токсично-зловонной.

Что необходимо делать? Все кто желает стать МУДО, могут регистрировать блог на Вордпрессе, и как в Древней Греции собирать амфитеатры слушателей, кроме того можно, уже существующим блогом или группой поучаствовать. Также можно пройти, будучи авторитетным форумчанином и лидером мнений, достаточно иметь почет и уважение среди слушателей и свою публику.

Ну вот такой конкурс - становление основы МУДО для ФТ 2.0 нас ждет. Всем удачи, думаю будет интересно, как минимум.

И что еще примечательно, так это то, что и для токсиков, которые останутся в ФТ 1.0 и просто для инвесторов, которые не пожелают/не захотят в ФТ 2.0 пойти, результатами этого конкурса будут статус информпартнера, как я уже писал, который даже в ФТ 1.0 принесет дивиденды в качестве преимуществ неких.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ...специфика такая, что именно в он-лайне реклама наиболее эффективна, ну что Вам напомнить про эффект Дедловского? Грабовца и проч?
Понятно, что нужны грамотные и лояльные клиенты, которые будут внятно и доступно ездить по ушам и выполнять функции привлечения новых клиентов.
Это понятно же как белый день. Второй момент, что эти МУДО, захотят быть уверенными, что их не постигнет участь того же Дедловского, поэтому захотят убеждаться в прозрачности компании, для этоо уже вырабатывается алгоритм взаимодействия НС и МУДО.
Цитата:
Роман Бокий: Дааа Дмитрий..., цирка наверное маловато...
Явно появилась необходимость месяца так на полтора до 15 августа чем то развлечь публику, запустить в эфир конкурс клоунов... Даже рекламное имя конкурсу придумали - МУДОзвоны 2.0... Я под это МУДО свой блог позорить (омудачивать) даже не собираюсь, дабы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы... Классика рулит - Хлеба и Зрелищ...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это я придумал терминологию маркетинговое удобрение и сокращенную аббревиатуру. Хлеб на подходе, пока только Зрелища, Вы правы.

Я достаточно самокритичный, понимаю, кто тут главный МУДО, что ж поделать, хотя и не планирую пользоваться преимуществами того самого МУДО.
Предлагаю чуть изменить абревиатуру: Маркетинговое удобрение Компании - МУДОК.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.07.2015 в 13:37.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adidas original (05.07.2015), Igoreshkin (05.07.2015), kbb (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 13:26
#2236
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инвестор 2.0 для ФТ 1.0 намерений не меняла.
Цитата:
Sapsan Dmitry Lyoushkin: Дима, по ФТ1 что-то интересное будет на неделе? Ты с отпуска что-то говорил об этом.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сейчас пройдет серия новостей по ФТ 2.0, потом будет новость позитивная по ФТ 1.0, но эта новость пока на стадии генерации, еще рано что-то говорить. Другими словами Инвестор 2.0, для ФТ 1.0 очень пристально следит за развитием этой ситуации. Намерения она не поменяла.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 16:50
#2237
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
15 августа будет подведен итог и вручен статус маркетингового удобрения (сокр. МУДО) Понятно, что терминология для МУДО будет другой, это будут Информационные партнеры, которые пройдут по льготным спискам в новую компанию, для компании этот шаг необходим, поскольку лидеры мнений и МУДО просто необходимы для правильного позиционирования компании на рынке, ведь практически вся предыдущая МУДО от ФТ 1.0 слилась и стала токсично-зловонной.
Где то я уже в литературе встречала "Мудо",а если точнее то до Леушкина ее использовал писатель Алексей Иванов в своей книге "Блуда и МУДО".Кто не читал ,советую почитать.
Арженто вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (05.07.2015), Igoreshkin (06.07.2015)
Старый 05.07.2015, 19:35
#2238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Спасибо Леушкину за "МУДО". Смеялся.
fume вне форума
Старый 05.07.2015, 20:29
#2239
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Спасибо Леушкину за "МУДО". Смеялся.
Этим термином следовало бы называть нас всех с января, а не ходить вокруг да около
Тоже посмеялся.
JenSh вне форума
Старый 05.07.2015, 23:38
#2240
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На ресурсе InAdvisors технические работы, поэтому публикую недельный отчёт здесь.

Обзор недели 29.06 – 04.07. 2015 г.

Прощание славянки отменяется

Лёд тронулся...
Самым важным событием этой недели было, конечно же, появление в ЛК формы перевода клиентов у ФТ 2.0.:
Новость на сайте ФТ:
Цитата:
01-07-2015 19:00:00
Уважаемые клиенты!
В личных кабинетах появилась форма заявки на перевод счетов в новую компанию, желающие могут этой формой воспользоваться.
Обращаем внимание на то, что для подачи заявки у клиента не должно быть не закрытых позиций на торговых или инвестиционных счетах и все средства должны находиться на ЕБС. Если такие позиции есть, их необходимо закрыть.
Подача заявок на перевод счетов открыта до 15 августа 2015 года.
Советуем прочитать для понимания сути…
Для более глубокого понимания сути механизмов перевода Юлия Комнина (Julls) на своем ресурсе опубликовала статью "(Не)Естественный отбор" , в которой собрала с форумов наиболее важные вопросы от клиентов и дала на них развернутые ответы. На дополнительные и уточняющие вопросы она отвечает в комментариях под статьей, на форуме TrueForex и на ресурсе F4F. Наиболее важные комментарии от Julls собраны и на ресурсе InAdvisors, в ежедневных материалах.

Что не учтено?
При создании этой формы перевода не были учтены следующие факты:
Цитата:
- Наличие бонусных и авто-кабинетов кабинетов, на которых еще находятся акционные средства.
- Клиентам, которые принудительно закрывают кабинеты, чтобы подать заявки, нужно будет платить штраф, в то время как инвесторы, раньше закрывшие кабинеты по окончанию срока действия их акции, перевели деньги на ЕБС без штрафа.
- Штраф за досрочный выход из бонусного кабинета может быть больше оставшихся там средств.
Все эти нюансы донесены до сведения администрации компании, а команда Максима Школового уже переписывает ПО, учитывая наличие бонусников, так как на данный момент – это главная проблем.

Перепись населения для ФТ 2.0.
Главная цель публикации формы перехода, по мнению DL, посчитать, сколько клиентов и с какой суммой желают перейти в ФТ 2.0, а, главное, сколько согласны на схему 1+1. Поэтому механизмы перевода в дальнейшем ещё будут дорабатываться (возможно, с внедрением биржи дисконтов или постепенного внесения +1) и скоро их обещают презентовать в окончательном варианте.

ВИП: ищу партнёров для бизнеса.
На форумах появляются объявления от ВИП-клиентов о поиске соинвесторов для внесения +1 несколькими людьми.
Цитата:
VIP1: Рассмотрю серьезные предложения по покупке или по инвестированию в мой VIP-депозит FT (~230 000 USD), с целью прохождения его по схеме 1+1 в новую форекс-компанию на базе "Конкорд Капитал".
Также продается еще один FT депозит (размером ~40 000 USD).
П р и м е ч а н и е: оба владельца данных депозитов находятся в г. Киеве.
Готовые предложения на рассмотрение прошу отправлять на e-mail: [email protected]
Или:
Цитата:
VIP2: Ищу соинвесторов для перехода в Конкорд ФХ по 1+1. Суммарный депозит ВИП. Условия будут лучше, чем на бирже депозитов, ведь мне "на руки" платить не нужно. К примеру: вносим 1+1, прибыль с внесённой суммы, естественно, идёт вам. 50 % от прибыли 1+(условно моего депо в ФТ) также идёт вам. Через 6 месяцев 25 % от общего моего депо + вся ваша внесённая сумма в вашем распоряжении. Либо продам свой депозит. Выгодно как вам, так и мне.
П.с. Условия можем обговорить, суммы для 1+1 от 8,500 у.е., связь: скайп IgorBychkov, почта: [email protected].
1+1 или дисконт: результаты народного опроса.
На ресурсе InAdvisors был организован опрос по поводу механизмов перевода в новую компанию. Судя по последним результатам, больше 45 % ещё не определилось со схемой перевода, из определившихся больше всего почитателей дисконта 50 % (27 % опрашиваемых), потом – 25 % (14 % опрашиваемых), совсем мало – 75 % (7 %), а еще меньше - 1+1 (3 %). Так как на ресурсе проводятся технические работы, то обзор не отображается.

Куда направить мысль ЦА?
Исходя из инсайда DL, дисконты по предпочтению расположились так: 50 %, 75 %, 25 %. К тому же, образовался некоторый ажиотаж вокруг схемы 1+1, так как, оказывается, уже есть желающие сразу внести в новую компанию +1 на сумму 1 млн. долларов (cтатья “Билетики”). По мнению многих пользователей, продвижение и реклама именно этой схемы будет основополагающей информационной атакой ближайшего месяца.)) Вспомним недавние доклады Павла Крымова в Москве и Петербурге на тему ЛМ (лидеров мнений) и ЦА (целевой аудитории).
Тем не менее, именно инвесторы, выбравшие 1+1, с высокой вероятностью попадут в ФТ 2.0 в первом вагоне.

Вагон с удобрением по спецмаршруту.
Но, как уж неоднократно упоминалось ранее, прицепят ещё и дополнительный вагон для “маркетингового удобрения” – владельцев ресурсов, которые были лояльными к ФТ 1.0, и, главное, будут перспективными для ФТ 2.0. Претенденты на статус удобрения, которых переведут по льготному списку в обход лимита, по словам Julls, уже вовсю рекламируют свои "исключительные" навыки перед администрацией ФТ и Конкорда. Среди претендентов “много новеньких, о которых нынешние клиенты и не слышали (или слышали, но лишь краем уха), но которые, судя по их "апломбу", перещеголяют некоторых известных блоггеров.”

Собрать удобрение в кучку.
Также пренденты на маркетинговое удобрение будут иметь шанс продемонстрировать свои исключительные навыки и большой апломб перед широкими массами: на следующей неделе стартует конкурс на получение статуса информационных партнёров ФТ 2.0 и Ф.Т 1.0, так что все, у кого есть желание или необходимость, попробуйте свои силы в этом начинании. Участниками могут быть активные форумчане – лидеры мнений, блогеры и группы в соцсетях. Пробное название участников – претендентов на маркетинговое удобрение – МУДО. Ну, что же…слышали слова и похуже.))

Какой из вариантов перехода в новую компанию выбрали известные нам лица?
Цитата:
Julls: Путь 1+1 для меня лично неприемлем на данном этапе по двум причинам - во-первых, большая часть моих вложений инвестирована в фондовый рынок,… во-вторых, в моем случае такая схема обойдется очень и очень недешево, а я не готова сейчас вкладывать такие средства в компанию, где мы априори сейчас не можем знать, как пойдет ее работа, насколько успешно будет генерироваться прибыль, и насколько все это будет соответствовать заявленным и задекларированным ранее "принципам прозрачности и открытости", которые нам всем от новой компании обещали.
DL будет следовать схеме 1+1 с поэтапным внесением +1, так как хочет не только возвратить своё, но и заработать на вытащенном из болота бегемоте.
Остальные участники НС пока не озвучили свои позиции.

НС работает вовсю. А на благо кого?)
Кстати, новым составом НС Дмитрий Лёушкин более, чем доволен:
Цитата:
DL: Радует меня конструктивный НС, который включился в работу с головой и уже работает полным ходом внутренний чат, готовятся вопросы и предложения.
Ну, по крайней мере, некоторые участники НС уже перестали выяснять отношения на форумах, а переключились на более продуктивную деятельность.

Фанаты ФТ 1.0 или Таролога Соболя?
Судя по сообщениям на форумах, некоторые инвесторы всерьёз задумались о том, чтобы не подавать никаких заявок и остаться в старой компании. То ли они не хотят выходить со штрафом из бонусных кабинетов, то ли не верят, что им хватит места в Конкорде, а ожидание по списку будет слишком долгим и томительным, то ли прочитали гороскоп от Таролога Соболя относительно будущего ФТ 1.0.

Будущее – за Наполеоном…в юбке!
Надежды для ФТ 1.0, как уже не раз упоминалось ранее, связаны с женщиной-инвесторм, которая по своей сути, как утверждает инсайд - Наполеон в юпке. И пока её наполеоновские планы относительно старой компании не поменялись.

По ПФ – информация не меняется вот уже которое время.
Цитата:
GIZMO: Дмитрий, есть что-нибудь нового по Пантеону?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Конкурс на проект памятника начался.
Лишь Виктор Горашко время от времени нет-нет, да и зайдёт на форум по старой памяти….и тихо, без единого слова выйдет…

Интересные публикации этой недели.
Участник НС Андрей Подолян (Fin) на своём ресурсе опубликовал статью с целью опровержения выдвинутых против него обвинений, что он связан с организатором RVD Markets Русланом Николаевым.

Cтатья в Forexmagnates "Дважды в одну воду не заходят? Стартовал проект Forex Trend 2".

Лебедь в опасности.
На F4F продолжается голосование по выбору "Народного брокера ПАММ - индустрии 2015" и "Черного лебедя 2015".
Промежуточные итоги:
Цитата:
Претенденты на звание "Черный лебедя 2015":
1. TENKOFX
2-4. INSTAFOREX, ALPARI, LITE FOREX (равное количество голосов.)
Претенденты на звание "Народный брокер ПАММ - индустрии 2015":
1-3. FXOPEN, GKFX, DUKASCOPY (равное количество голосов.)
Один из лебедей, скорее всего, уже в большой опасности.

Ждём, когда засияют звёзды
Игорь Скибицкий и Яна Пидкаминская (F4F )cобрали два портфеля Инь-Янь из трейдеров-квазаровцев.
Чем интересны эти портфели? Возможно, среди управляющих мы вскоре увидим будущих звёзд ФТ2.0-1.0.
Цитата:
Портфель Игоря:
MorePositive
AK-Fund
Kaspiy
Npc_Inc
i4l
Цитата:
Портфель Яны:
Americano
MorePositive
Kaspiy
Impulse
Npc_Inc
AK-Fund
Фраза недели: "Часть истории".
Наверное, никто не усомнится, что таких сюжетов и с такими персонажами, каких организовал ФТ, не мог предоставить своим инвесторам ни один проблемный брокер. Такого еще не было, мы – первые и поэтому – уже часть истории.)) Главное, выйти со всей этой истории если не пообедителями, то хотя бы не проигравшими.) Соглашаюсь на ничью.)) Правда, никто не предлагает.)

P.S. Почему этот недельный обзор был назван “Прощание славянки”? Ресурс, владельцем которого есть JASumy, меняет шаблон и переходит на новый уровень развития: на новые темы, новые статьи и другой формат подачи материала. Возможно, он будет участвовать в конкурсе на гордое звание МУДО. Мои тексты совершенно для этого не подходят, так как они пишутся не для серьёзных ресурсов, а на любительськом уровне и иногда на кураже с добавлением далеко не самых полезных и лояльных цитат. Поэтому, дабы своей несерьёзностью не мешать серьёзным планам, я решила устранить себя из этого процесса.)
(JASumy ещё об этом не знает. )
Как говорится: разрешите откланяться и спасибо за внимание.))

================================================== ==========

P.P.S. Так как в блоге осталось много моего материала, который нужно привести в божеский вид, чтобы он так явно не выпадал из общей концепции ресурса, пока во фразе "Уйти нельзя остаться" не буду ставить окончательную запятую.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.07.2015 в 14:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 20 раз(а):
adidas original (05.07.2015), batal (06.07.2015), bbc1 (06.07.2015), budda (07.07.2015), Dimach (06.07.2015), Fedorenkosergey (06.07.2015), fume (06.07.2015), Igoreshkin (14.07.2015), JASumy (06.07.2015), kbb (06.07.2015), KMA (06.07.2015), kodiak (06.07.2015), letava1 (06.07.2015), remete (06.07.2015), ShooriC (06.07.2015), shvhome (06.07.2015), sven77 (06.07.2015), ttxz (05.07.2015), Александр Галушка (06.07.2015), тик - так (06.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15