MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 21:37
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Да нет никаких проблем.
Продайте мне 20к уе по 13грн. Или скажите в какое отделение какого банка подойти чтобы их там купить. Или лимит в 200уе/день вы не считаете проблемой? Ну тогда да, все просто отлично.
gnoll вне форума
Старый 05.11.2014, 21:47
#182
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Продайте мне 20к уе по 13грн. Или скажите в какое отделение какого банка подойти чтобы их там купить. Или лимит в 200уе/день вы не считаете проблемой? Ну тогда да, все просто отлично.
Я не занимаюсь продажей валюты. Меня вполне устраивает национальная для расходов. Да и никто сейчас не покупает такие суммы. А кому надо валюту, то они знают где взять. Кроме того, я когда то делал перевод Unistrem и без проблем забирал их в валюте, потому что перевод идет в USD и выплачивается в той валюте а которой он пришел.
virusnjack вне форума
Старый 06.11.2014, 13:04
#183
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

AntFX, вывод в WebMoney доступен не для всех партнеров/программ и не зависит от страны. Чтобы узнать, поддерживает ли ваша программа, по которой вы получали карту, данную функцию, вы можете обратиться в техподдержу.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 06.11.2014, 13:18
#184
Forex трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

В общем, пополнение WM с моей карты нет, как мне любезно сообщили в поддержке. Придется не получать карту.
__________________
ProfitSwing: 900%, 5.6% per mon, 39% max DD since 2011 | $2'500'000 @ ZuluTrade | @ Myfxbook | @ Signals.mql5 | Обсуждение

Последний раз редактировалось AntFX; 06.11.2014 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
AntFX вне форума
Старый 18.05.2015, 07:16
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
кто-то вывел уже?
DailyVote вне форума
Старый 21.05.2015, 09:57
#186
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

DailyVote, Куда вывел? Откуда Вы хотите делать перевод. Уточняйте более подробно, если хотите получить максимально точный ответ.
virusnjack вне форума
Старый 22.06.2015, 21:12
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Вопрос к Рите:
Я с год не пользовался своей картой Payoneer Mastercard, полученной по почте. Сегодня благополучно ее реактивировал, но надо ведь ее пополнить, чтобы оплачивать текущие услуги по пользованию картой. И вот я битых часа три шарился в интернете и не нашел такой жизнено важной инструкции: Как перевести на эту чудесную карту долларов 50-70 с другой моей дебетовой карты Мастер кард или Виза.

Дайте, хоть вы, Рита, такую инструкцию. Но только подробно и доходчиво, пошагово, со ссылками.

Заранее большое спасибо!
Саламат вне форума
Старый 23.06.2015, 10:02
#188
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Саламат, основное предназначение карты - получение платежей от компаний, платящих через Payoneer. Опция пополнения с других карт становится доступна при активном получении таких платежей (использовании карты по прямому предназначению). Вы можете получить консультацию с учетом специфики вашего аккаунта, обратившись в службу поддержки.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 23.06.2015, 10:51
#189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Спасибо, Рита... Вы только подтвердили мой вывод о том, что эта проблема - стартовать новичку с картой - представляет собой замкнутый неразрешимый круг. Через три недели мою карту отключат за неуплату платежей за обслуживание и на этом всё! Из-за такой дурацкой системы Payoneer уже потерял тысячи клиентов и будет с упорством бульдога продолжать терять прибыль в будущем.

добавлено через 22 минуты
Вот живой чат с поддержкой Payoneer. Что приятно удивило - это то, что разговор на русском!

Саламат: Dalia, здравствуйте! Проблема простая... Я реактивировал вчера свою карту и хочу перевести на нее 60-70 долларов с моей другой карты Мастер Кард для того, чтобы сразу оплатить годовое обслуживание карты и иметь хоть какую-то сумму на другие платежи по обслуживанию карты. Нигде в интернете я не смог найти инструкцию как это сделать.
Dalia: Основное предназначение Вашей карты- получение партнерских выплат.
Dalia: К сожалению, Вы сможете воспользоваться услугой частного пополнения только после того, как Ваш акаунт будет активен в получении партнерских выплат
Саламат: Я знаю, но в прошлый раз они задержались и карта была деактивирована.
Dalia: да, этот процесс стандартный когда карта неактивна в течении длительного периода
Dalia: но Вы можете ее разблокировать когда захотите возобновить активность
Саламат: Длительного периода - это сколько?
Dalia: система автоматически определяет активность
Dalia: примерно пол года

Что тут можно сказать... Проблема галактического масштаба! Абсолютно неразрешимая! Еще и удивляются потом, что Payoneer сильно проигрывает в конкуренции на новых огромных рынках в сравнении с тем же Payeer.

Последний раз редактировалось Саламат; 23.06.2015 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Саламат вне форума
Старый 23.06.2015, 12:39
#190
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Саламат, наша ниша - помогать получать платежи от компаний за выполненные работы и
оказанные услуги.

Вы можете получать платежи от компаний-партнеров Payoneer.
Возможно получение ACH переводов на реквизиты US Payment Service от компаний из США и SEPA переводов на реквизиты EU Payment Service от компаний из ЕС.

Частное пополнение - дополнительная услуга, воспользоваться ей можно после того, как аккаунт будет активен в получении выплат от компаний.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bronislav (23.06.2015), Саламат (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 12:01
#191
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Саламат, Не занимайтесь ерундой, эта карта бесполезна. Другими словами можно сказать, это какая то недокарта, с ней ничего нельзя нормально сделать, как пополнить так и оплатить в интернете, ни один магазин не принимает ее. Тем более комиссия за снятие в банкомате есть, даже за просмотр баланса берет комиссию. Откройте себе нормальную полноценную карту от своего банка. Сейчас как правило банки не берут комиссию за снятие в их банкоматах, или банкоматах-партнеров.
virusnjack вне форума
Старый 24.06.2015, 15:27
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Саламат, Не занимайтесь ерундой, эта карта бесполезна. Другими словами можно сказать, это какая то недокарта, с ней ничего нельзя нормально сделать, как пополнить так и оплатить в интернете, ни один магазин не принимает ее. Тем более комиссия за снятие в банкомате есть, даже за просмотр баланса берет комиссию. Откройте себе нормальную полноценную карту от своего банка. Сейчас как правило банки не берут комиссию за снятие в их банкоматах, или банкоматах-партнеров.
Слушайте, Вирусняк, вы не по годам мудры! Прямо на ходу всем людям глаза открываете на очевидные вещи! Может вы еще и экстрасенс, знающий планы всех на MMGP?

Годам к сорока детская болезнь всезнайства и поучать, надеюсь пройдет...

Последний раз редактировалось Саламат; 24.06.2015 в 15:36.
Саламат вне форума
Старый 25.06.2015, 09:24
#193
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Платежка себя изжила и можно переносить в скамы
Поддержка на сайте мертвая, людям уже карты даже не активируют, в общем не тратьте время
Volk111 вне форума
Старый 25.06.2015, 10:16
#194
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Volk111, Это не платежка, и что значит отжила? Она рабочая, просто она как такова бесполезна, потому что с этой картой ничего нельзя оплатить и много функций отсутствует в отличии у других полноценных MasterCard.
Эта карта не полноценная!!!!!!
virusnjack вне форума
Старый 25.06.2015, 15:50
#195
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Предназначение карты - получать платежи от компаний за работу и услуги.

Карта Payoneer работает везде, где принимают к оплате предоплаченные MasterСard с биллинг-адресом вашей страны. В случае, когда каким-либо конкретным онлайн-сервисом установлены дополнительные ограничения (например, соответствие биллинг-адреса стране банка-эмитента и тому подобные ограничения), действительно может быть отказ в транзакции, такие моменты нужно решать непосредственно с данным магазином.

Кроме карты, есть возможность получать платежи на банковский счет. Безопасность транзакций и держателей аккаунтов - наш высший приоритет.

Служба поддержки всегда рада помочь, обращайтесь. Работает чат на русском языке.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 25.06.2015, 15:52
#196
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Карта Payoneer работает везде, где принимают к оплате предоплаченные MasterСard с биллинг-адресом вашей страны.
Очередная наглая ложь для завлечения клиентов. Ни одни интернет магазин не принимает эту карту.
virusnjack вне форума
Старый 25.06.2015, 16:30
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Полесье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 22
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Мдаа.. 11 числа этого месяца зарегистрировался в системе, через 5 дней пришло на почту письмо, что мои данные приняты, осталось отправить фото документов, отправил 16 числа.. 24 числа вспомнил что как-то долго они проверяют мои документы и решил залить ещё раз, через два часа пришло письмо что мои данные подтверждены, расчетный период когда карта придет ко мне 20-27 следующего месяца...
__________________
Pastaa вне форума
Старый 25.06.2015, 17:42
#198
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Pastaa, в письме указан ориентировочный срок доставки бесплатной почтой. Есть опция ускоренной доставки по DHL.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 05.07.2015, 01:55
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Полесье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 22
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

04.07 пришла карта, 10 дней шла что очень порадовало) Спасибо)
__________________
Pastaa вне форума
Старый 05.07.2015, 13:46
#200
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewa

Цитата:
Сообщение от Pastaa Посмотреть сообщение
04.07 пришла карта, 10 дней шла что очень порадовало) Спасибо)
Pastaa, мы рады!
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дебетовая карта Mastercard (Payoneer) от новой платежной системы I PAY SMARTER Vladizhar Кредитные и дебетовые карты 8 11.04.2013 21:31
Visa Virtual (или Mastercard) + Visa Electron (или Maestro) + Bank Account на ваше им Vio3 Кредитные и дебетовые карты 5 29.03.2012 10:28