MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2015, 20:05
#4041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Пару дней на заходил сюда и вот на Тебе)))) явилось не запылилось чудо в перьях,ну это же смешно просто, детский лепет,я уверен что большинство фермеров никак не отреагируют на этот бред.Точнее отреагируют конечно, но вразумительно и обосновано.
Ну как это не отреагируют . Я вот от души поржал ))). Прям специально человек сегодня зарегался чтобы "всем помочь"))). Прям как гидра какая о ста головах - одного банят, новый регится и продолжает писать небылицы
RTR54 вне форума
Старый 04.07.2015, 00:45
#4042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Мде.. Печалит все больше и больше эта ферма... Жду недождусь пока все твари не посдыхают и вывести хоть что-то из своих вложений, и больше не кликать этот бред. Только вот надо найти куда выводить, а то карточки закрыли, а на остальные платежки надо идентификация дурацкая. Подскажите куда проще выводить без проблем? Отдам лучше эти деньги в проверенный проект где не надо по таймингу вставать и кликать как ***** полчаса. А то чуть проспал и уже сдвинулись сроки, очень неудобно...
creed5625 вне форума
Старый 04.07.2015, 01:36
#4043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

https://ok.ru/andriesh
https://www.facebook.com/andriesh
Вот мой реальный знакомый, кто хочет пообщайтесь с ним и увидите что этот и великолепный джо не один человек.
https://ok.ru/tudor.buruiana - а это мой профиль в ок, хотите смотреть все фотки которые вадик влепил в свои фейки, зайдите и смотрите...
fedoska вне форума
Старый 04.07.2015, 11:37
#4044
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
где не надо по таймингу вставать и кликать как ***** полчаса. А то чуть проспал и уже сдвинулись сроки, очень неудобно...
А ранее то о чём думал когда деньги вкладывал, думал всё само будет что ли) Нужно изначально думать, потянеш или не... тут многие хотят и рыбку съесть и на .... печку сесть или ещё на что_))
Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Отдам лучше эти деньги в проверенный проект
Как то не последовательно_))
Отдам в проверенный... потому что тут тяжело.. о чём думаем когда пишем?)
TopSerf вне форума
Старый 04.07.2015, 13:16
#4045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну так раньше было больше времени, и кликать нужно было в разы меньше, что не сильно напрягало, а щас уже достало.
Что значит непоследовательно? Все очень логично и просто, если не дошло то я тут ничем не помогу...

Цитата:
Отдам в проверенный... потому что тут тяжело.. о чём думаем когда пишем?)
А вот эти фразы вообще несвязаны, чем думаем, я уже догадываюсь.

Вообще ферма больше для безработных сделана, или тем кому вообще больше нечем заняться, кроме как сидеть и ждать пока наступит время сбора и потом клацать. Для Обычных же людей такой режим и метод совершенно не подходит.

Последний раз редактировалось creed5625; 04.07.2015 в 13:19.
creed5625 вне форума
Старый 04.07.2015, 14:00
#4046
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Только вот надо найти куда выводить, а то карточки закрыли, а на остальные платежки надо идентификация дурацкая.
В чем сложность выводить на банковский счет? У каждой карты есть банковский счет. И так выгоднее всего. Для резидентов РФ только пока что. А как вы хотите без идентификаций? Ни один банк вам деньги не переведет, если не убедится, что вы - это вы, а не мошенник, отмывающий деньги. О да, все хотят халявы и мгновенно и побольше. Такого не бывает. Лично у меня 10 минут работы в ферме за каждый сбор, я пока от животных отказалась. И вывожу 15-20 тысяч в месяц на банковский счет с комиссией 1%. И это при том, что у меня постоянно сборы уезжают по времени. Я реально делаю три сбора за два дня, то есть один у меня в пролете чаще всего. И ничего, не переживаю и не так уж много теряю, чтоб волосы на себе рвать. Тут просто ставится приоритет, либо по часам с планшета заходить, либо тогда, когда есть свободное время.
Сложно? ой, прям вся упахалась, прям пальчик от тыканий отваливается от напряжения.

Последний раз редактировалось Fenixa; 04.07.2015 в 14:03.
Fenixa вне форума
Старый 04.07.2015, 14:15
#4047
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Некоторые совсем думать не хотят , у них голова сразу болеть начинает!))
Evil83 вне форума
Старый 04.07.2015, 14:31
#4048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Начнем с того что я не резидент рф, поэтому собственно и задаю такой вопрос о выводе.... И да, я хочу без идентификаций, не хочу никому отсылать паспорт и прописку. Пользуюсь перфект мани и там без проблем получаю/принимаю деньги, только в ферме его нет.
От животных и я отказался, но если так все начнут делать то очереди будут бесконечно увеличиваться, потом опять обновы, ограничения и тд, нафик это нужно. Новичков до 20 уровня не хватит чтобы потреблять огромное количество блинов что сейчас производят, а с учетом того что много людей постепенно переходят на блинные то вообще ппц.
В любом случае, я бы поклацал на фабриках и блинных 10 минут, но вот по времени совсем неудобно, а ведь можно и не сидеть дома и ждать, а если занят так вообще и забудешь о ферме. лучше бы сделали накопительную систему, где чем больше времени не собирал тем больше продуктов накопилось, только иногда проверяй чтобы энергии хватало и все.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil83 Посмотреть сообщение
Некоторые совсем думать не хотят , у них голова сразу болеть начинает!))
А по поводу этого, вы наверное сильно напрягаете голову чтобы мышкой поклацать по экрану? Для этого наверное много думать надо, да?

Причем здесь думать, в этой ферме временных затрат больше чем умственных, в отличии от более продвинутых и прибыльных проектов, где я например реально просчитываю все наперед.
Поэтому не несите бред, по поводу того что я хочу не думать и получать кучу денег, с этой фермы я хочу лишь вернуть вложения, и все! В других проектах я тоже не просто так получаю деньги, так что не надо тут про "все и сразу"...

Последний раз редактировалось creed5625; 04.07.2015 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
creed5625 вне форума
Старый 04.07.2015, 15:31
#4049
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 240
Благодарностей: 13
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Заметил, что каждый недовольный в своём комментарии обязательно, но как бы невзначай упоминает информацию о каком-либо другом проекте, в котором он зарабатывает гораздо больше. Вероятно надеясь, что кто-нибудь постучит в личку и спросит что же это за проект такой.
Karapuzus вне форума
Старый 04.07.2015, 15:32
#4050
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Начнем с того что я не резидент рф, поэтому собственно и задаю такой вопрос о выводе.... И да, я хочу без идентификаций, не хочу никому отсылать паспорт и прописку. Пользуюсь перфект мани и там без проблем получаю/принимаю деньги, только в ферме его нет.
От животных и я отказался, но если так все начнут делать то очереди будут бесконечно увеличиваться, потом опять обновы, ограничения и тд, нафик это нужно. Новичков до 20 уровня не хватит чтобы потреблять огромное количество блинов что сейчас производят, а с учетом того что много людей постепенно переходят на блинные то вообще ппц.
В любом случае, я бы поклацал на фабриках и блинных 10 минут, но вот по времени совсем неудобно, а ведь можно и не сидеть дома и ждать, а если занят так вообще и забудешь о ферме. лучше бы сделали накопительную систему, где чем больше времени не собирал тем больше продуктов накопилось, только иногда проверяй чтобы энергии хватало и все.

добавлено через 4 минуты


А по поводу этого, вы наверное сильно напрягаете голову чтобы мышкой поклацать по экрану? Для этого наверное много думать надо, да?

Причем здесь думать, в этой ферме временных затрат больше чем умственных, в отличии от более продвинутых и прибыльных проектов, где я например реально просчитываю все наперед.
Поэтому не несите бред, по поводу того что я хочу не думать и получать кучу денег, с этой фермы я хочу лишь вернуть вложения, и все! В других проектах я тоже не просто так получаю деньги, так что не надо тут про "все и сразу"...
Смотрите в суть претензий этого человека а не докапывайтесь до отдельных слов, он ясно даёт понять что его не устраивают именно ОЧЕРЕДИ и их бесконечное увеличение. А от переизбытка блинов, без ущерба резерву или очередного уменьшения прибыли для фермеров, увы никак не избавится. А игра построена именно так что нормальной прибыли без блинных не получишь, так как удел не блинщиков это куры. И не стоит начинать причёсывать про блок, это действует только на глупцов не понимающих механики игры!
Гадюка вне форума
Старый 04.07.2015, 15:44
#4051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Karapuzus Посмотреть сообщение
Заметил, что каждый недовольный в своём комментарии обязательно, но как бы невзначай упоминает информацию о каком-либо другом проекте, в котором он зарабатывает гораздо больше. Вероятно надеясь, что кто-нибудь постучит в личку и спросит что же это за проект такой.
А я заметил не только это, заметил что возмущения все практически одни и те же, что уже можно и задуматься.
Так что не все вы замечаете, а только то что хотите видеть, это ко всем защитникам фермы.

Кстати, чтобы не подумали, в личку мне никто не пишет, а зарабатываю я без рефералов, так что мне не нужно приглашать чтобы получать деньги. А рекламу нужно давать в других сервисах(серфернет, тизер и тд) а не на форуме, так что правила я знаю.
creed5625 вне форума
Старый 04.07.2015, 16:39
#4052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вся игра все цепочки производства заканчивается на блинных и блины без очереди не продать. Не пора ли добавить что нибудь какое нибудь ещё производство которое потребляло бы блины. Например лесопилку и пусть все кто достиг 50 уровня покупают доски и огораживают свои фабрики и загоны, так как им есть что терять.
__________________
Заработок без вложений https://vk.cc/4tLth4
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 04.07.2015, 16:46
#4053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Мде.. Печалит все больше и больше эта ферма... Жду недождусь пока все твари не посдыхают и вывести хоть что-то из своих вложений, и больше не кликать этот бред. Только вот надо найти куда выводить, а то карточки закрыли, а на остальные платежки надо идентификация дурацкая. Подскажите куда проще выводить без проблем? Отдам лучше эти деньги в проверенный проект где не надо по таймингу вставать и кликать как ***** полчаса. А то чуть проспал и уже сдвинулись сроки, очень неудобно...
Грубо и бестолково. В чём суть претензий то? Количество кликов не изменилось, условия практически те же... Разве что убрали халяву на фабриках где можно было в 2 клика бешеные проценты иметь и не задумываться о последствиях для проекта. Много раз уже писал: не нравится кликать часами - не кликайте, не хотите по часам жить - не живите. Просто заходите в игру как время появляется и держите столько животных, фабрик и всего прочего чтобы это не было напряжным... Вот и всё. Я вот лично и работаю и на природу бывает с ночёвкой выбираюсь и прочими делами занимаюсь - часто пропускаю сборы, ну и что из этого? Никто же не заставляет именно 2 раза в сутки ОБЯЗАТЕЛЬНО собирать - животные не дохнут, продукция не портится. Прибыль конечно меньше, но в любом случае остаёшься в плюсе.
Вывожу без проблем что на яндекс что на пеер, можно также на телефон вывести а с него на киви кошелёк без процентов. Идентификация вообще частое явление на таких проектах - не вижу в этом никаких проблем.
RTR54 вне форума
Старый 04.07.2015, 18:22
#4054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да, мнения разноречивые! Но у меня вопрос к зубрам так сказать))) Т.Е к тем, у кого все работает и проект нравится. У меня 11 уровень, понятно что это еще ничего совершенно. Пополняю баланс на столько, на сколько требует игра. Положил бы больше, но покупать пока нечего))) Все купил на данный момент)) Короче вопрос такой. При инвестициях нормальных через сколько времени или с какого уровня будет чувствоваться реальный плюс а не 50 руб в день? Ну и сколько надо ввалить бабосов? За ответы за ранее спасибо. И просьба, у кого уровень как у меня или чуть выше отвечать не надо. Вопрос адресован к мощным инвесторам
danko137 вне форума
Старый 04.07.2015, 18:50
#4055
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

danko137, зависит от того что именно ты считаешь реальным плюсом . В общих чертах - прибыль около 10-12% в месяц от вложенной суммы с учётом того что загоны и фабрики уже окупились. На данный момент в игре имеет смысл выстраивать производственные цепочки начиная с выращивания корма и заканчивая производством блинов, т.к. есть ограничения по продажам в лавку, а в магазине огромная очередь. Можно просто сбором купонов заняться без всех этих проблем с привязками и ограничениями - так что покупать всегда есть что
RTR54 вне форума
Старый 04.07.2015, 19:10
#4056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
danko137, зависит от того что именно ты считаешь реальным плюсом . В общих чертах - прибыль около 10-12% в месяц от вложенной суммы с учётом того что загоны и фабрики уже окупились. На данный момент в игре имеет смысл выстраивать производственные цепочки начиная с выращивания корма и заканчивая производством блинов, т.к. есть ограничения по продажам в лавку, а в магазине огромная очередь. Можно просто сбором купонов заняться без всех этих проблем с привязками и ограничениями - так что покупать всегда есть что
Тогда к Вам вопрос. Что делать с приобретенными купонами или где почитать о них и с какого уровня будут фабрики заводы корабли пароходы? А то у меня пока только куры свиньи и овцы)))
danko137 вне форума
Старый 04.07.2015, 19:33
#4057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от danko137 Посмотреть сообщение
Тогда к Вам вопрос. Что делать с приобретенными купонами или где почитать о них и с какого уровня будут фабрики заводы корабли пароходы? А то у меня пока только куры свиньи и овцы)))
Фабрики в игре доступны с 20 уровня и далее через каждые 5 по одной штуке.
Купоны можно купить в любое время и на любом уровне - вот чем они хороши. Вот информация по ним: "КУПОНЫ - один из дополнительных способов заработка в игре.
Есть 6 разных по стоимости купонов. Чем больше номинал купона, тем больше он вам принесет прибыли.

На купонах прибыль от 4,5% до 10% (зависит от номинала купона) через 38-40 дней. Собирать купоны желательно каждые 8 часов, чтобы получить с них прибыль максимально быстро. Через 8 часов после покупки/сбора купона появляется кнопка «Собрать» и дальше время не пойдет, пока вы не нажмете (пока не соберете). При сборе купона никакие деньги не начисляются. Они будут только тогда, когда вы соберете весь номинал купона и продадите его системе. Продажа осуществляется моментально.

Пока вы собираете купон, у вас тратится энергия за сборы. Деньги на счет не поступают до тех пор, пока вы не соберете полностью номинал купона и не продадите его системе. Продажа происходит моментально. После того, как вы соберете номинал купона, напротив него появится кнопка «Продать».
Внимание! За сборы купонов опыт НЕ начисляется!" Есть игроки которые спокойно на купонах зарабатывают заходя в игру на пару минут в день. Меньше чем за год можно удвоить вложенную сумму, ну и так далее. Так что каждый сам решает чем ему заниматься.
П.С. В игре есть вся информация по всем видам заработка - прямоугольник вверху с надписью "инструкция" .
RTR54 вне форума
Старый 04.07.2015, 20:31
#4058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Спасибо за развернутый ответ!
danko137 вне форума
Старый 05.07.2015, 10:06
#4059
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Достойная игра!
omecron вне форума
Старый 06.07.2015, 09:54
#4060
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Достойная игра,стабильные выплаты!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (53).png
Просмотров: 233
Размер:	32.8 Кб
ID:	130753  
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59