MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.07.2015, 15:05
#2201
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Кто это такие? Почему уже полгода от них нет комментариев по ситуации? Их всё устраивает? Они живут на Земле или улетели на Марс?
Помните, когда ТР по приглашению DL торговал у Fibo Group, он на Трушке опубликовал такой комментарий:
Цитата:
Всем привет, а людям с форума ФТ особенно. Мне поступило предложение на период, пока организуется новая компания, поторговать у другого брокера. Я это предложение принял.
Как только получу доступ к счету, готов начинать, при наличии условий для открытия сделки.
На форуме ФТ не писал в последнее время, так как мне или пароль поменяли, или забанили. Ситуацию там расцениваю негативно; если случился форс-мажор, надо было оперативно информировать клиентов, принимать антикризисные меры еще в январе, вводить ограничения на вывод для всех, но с четким объяснением, для чего и на какой срок. Вместо этого выбрали тактику замалчивания, что еще больше все усугубило. закрыть счет и выйти не могу, как и все остальные. Потому рассчитываю на переход в новую компанию и торговлю там. Прогноз по старой компании - им надо менять команду. То, что началось в ФТ с 2014 года - эпический бардак, даже по решению своих вопросов сужу. Будем надеяться на лучшее, а пока торговать, надеюсь, не хуже чем в ФТ.
Видимо, у всех ТОПов просто пароли отобрали, и у Ahmedos'a, и у Hugo_G, и т.д.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Igoreshkin (03.07.2015), JASumy (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 15:19
#2202
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Что тут знать: деньги украдены, возвращать из своего кармана никто не собирается, на что расчет не понятно. Так что это шумиха вероятно просто запудривание мозгов и переведут только своих вещателей типа new-дятловских и 1+1.
Начинается активный этап по зазыванию переходить только 1+1 и никак иначе. Уже от new-дятловских пошел активный пиар как же будет хорошо всем кто 1+1 и как плохо всем остальным будет не попасть в ФТ2. До августа будут этим мозги промывать.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
AlexDonR (04.07.2015), Aradon (03.07.2015), batal (03.07.2015), Black Ice (03.07.2015), cell (03.07.2015), Dimach (03.07.2015), emds (05.07.2015), JASumy (03.07.2015), Msimon (03.07.2015), Valeriy-23 (03.07.2015), тик - так (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 17:17
#2203
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Начинается активный этап по зазыванию переходить только 1+1 и никак иначе. Уже от new-дятловских пошел активный пиар как же будет хорошо всем кто 1+1 и как плохо всем остальным будет не попасть в ФТ2. До августа будут этим мозги промывать.
Промывка:
Взято из F4F.
Цитата:
Jimmy Morisson: Согласитесь, одна только эта статья заставила многих пересмотреть дисконт, на который они готовы пойти. Это очень грубое кукловодство, Дмитрий)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Зря вы думаете, что эта тема интересна только нам, выходцам с ФТ, вы задумайтесь, что за этой темой наблюдает достаточно много дядек и тетек с тугими кошельками, клиентами самого Конкорда и его конкурентов, поверьте, им даже не дожидаясь официального старта биржи депозитов уже само по себе предложение выгодно, даже в кооперации с ВИПами с ФТ, пусть даже они поделят между собой этот +1, то уже как минимум 50% дохода за пол года выходит, что в исчислениях на годовые равно 100%. Как вам такая математика для клиентов Конкорда?
Вы ж не думаете что среди инвесторов ФТ так мало людей, которые работают с фондой и знают и Конкорд, и его трейдеров, и конкурентов, так вот, в этой прослойке как раз и много тех, кто готов на 1+1, причем на это время даже деньги и с фонды подтянуть резонно.
================================================== ====
Схитрить не удастся?
Цитата:
Тень отца Гамлета Для ВИПов схема 1+1 самый простой путь к обналичиванию зависшего депо. Что значит "ВИПы умеют считать"? А это значит, что средства они заведут на свой ЕБС, подержат на нем мертвым грузом, а через 6 мес всю сумму выведут! Вы серьезно считаете, что ВИПы станут рисковать своим депо в новой компании, с неизвестными доселе трейдерами только ради гуманной идеи помочь Конкорду встать на ноги?? Святая наивность!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не получится так просто взять и обмануть судьбу, с другой стороны тоже не дураки сидят. Проторговку вполне могут включить, хотя зря вы считает, что если будут успешные трейдеры, то в них не будут инвестировать, я по крайней мере за себя готов сказать, что буду инвестировать, правда только в живую и рентабельную торговлю.
================================================== ===
О богатом Пете:
Цитата:
Петя: Дмитрий, из того ляма, моих только 460к, поэтому, похоже, всего несколько человек подали заявку на 1+1, и не надо людей вводить в заблуждение, сразу скажите, что в паровоз попадут только самые обеспеченные клиенты, которые разгребут все 10 лямов по системе 1+1, а пролетарий (которого львиная доля) останется за воротами рая...Но только не надо недооценивать пролетарий, не буду напоминать 17-й год. Если так пойдет дальше, не ровен час, когда появится свой "Ленин на броневичке".
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не знаю, Ваши 460 к вошли в тот первый лям или уже превысили его, так как у меня инфа за неполные первые сутки.
Цитата:
Виктор: Петя, а выкупить чужой депо не хотите?
Цитата:
Петя: Если биржа будет, будем рассматривать, дело в том, что я привлекать буду соинвесторов, которые будут вкладывать средства в 1 аккаунт, что-то вроде фонда.
================================================== ===================================
Есть ли живые трейдеры в Конкорде?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Живых трейдеров я лично видел в Конкорде, причем их там достаточно много, я не готов сказать задействует ли Мазепа этот ресурс, но резервный вариант уж точно есть.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2015 в 17:31.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 17:38
#2204
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё мнение:
Цитата:
Виктор: Есть возможность к 1+1, но принципиально это делать не буду. Что-то мне подсказывает, что это простой маркетинговый ход по нагнетанию ажиотажа и паники. Как риэлторы говорят про жилье, вот не успеете сейчас внести задаток, завтра уже купит другой клиент, который уже точно есть. Так и тут уже 2я статья подряд, где общий смысл - все кто выставил 25-50% уже точно пролетели, мест нет, варианта только 2: 1+1 или 75% дисконт, а остальные в пролете. Не знаю, в чем интерес Дмитрия, но, видимо, его интерес тоже какой-то есть, чтобы как можно больше людей не 25% выставили, а искали деньги на 1+1 или выставляли 75% дисконт.
-Mari- вне форума
Старый 03.07.2015, 17:53
#2205
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ебург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Как обходили с ювелирной точностью всех клиентов?
Ну не всех, мне вывели пробную на яндекс деньги спустя 2 недели, хотя я подавал на 3-4 день после отмены(не помню только какой 1 или 2).

Скорей всего попробую схему 1+1, решу к 1 августа и надеюсь как раз к этому времени появиться достойная информация
Александр Ненене вне форума
Старый 03.07.2015, 18:01
#2206
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F и Трушке ВИПы объявления подают, чтобы в складчину сделать +1.
Цитата:
IgorBychkov: Добрый день, уважаемые читатели. Давно мы с вами здесь следим за ситуацией, вот теперь время переходить к действиям. В данных обстоятельвах ищу соинвесторов для перехода в Конкорд ФХ по 1+1. Суммарный депозит ВИП. Условия будут лучше, чем на бирже депозитов, ведь мне "на руки" платить не нужно. К примеру: вносим 1+1, прибыль с внесённой суммы, естественно, идёт вам. 50 % от прибыли 1+(условно моего депо в ФТ) также идёт вам. Через 6 месяцев 25 % от общего моего депо + вся ваша внесённая сумма в вашем распоряжении. Выгодно как вам, так и мне.
П.с. Условия можем обговорить, суммы для 1+1 от 8,500 у.е., связь: скайп IgorBychkov, почта: [email protected]. Общие вопросы здесь, по делу по указанным способам связи.
Благодарю за внимание.
================================================== ====

Судя по голосованию на блоге InAdvisors, многие (около половины проголосовавших) ещё не подали заявки, потом - дисконт 50%, 25 % и 75 %. 1+1 пока не выбрал никто.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2015 в 18:26.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 19:38
#2207
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Куда движется процесс?
Цитата:
Disсordia: Джуллс, а куда процесс движется? Пока мы видим только, что открывается новая компания, вводится акция 1+1, как у любой другой компании, загружается туда народ с ФТ под соусом "спасаем пострадавших", хотя это банальная акция 1+1, никакие дисконтщики туда не влезут ни в первой, ни в пятой очереди, через год лавочка закрывается: всем спасибо, все кто ждал - свободны. В чем тут работа? Чего мы ждем? Выгода Конкорда вполне ясна - набрать клиентов сразу одним махом, открыть новую контору и выйти в дамки без усилий при этом ничего не тратя, да еще и обьявят себя спасителями. Вы правда считаете что кто-то попадет туда с дисконтом? Вы честно в это верите?
Цитата:
Julls: Процесс движется в направлении выхода из сложившейся ситуации. Другой вопрос, что далеко не всем этот выход нравится, и далеко не всем подходит. Дмитрий у себя на сайте уже сказал, что Конкорд в принципе не особо волнуют проблемы клиентов ФТ. Так что, как мы можем видеть, никто из этого особой тайны не делает. Тем не менее, Конкорд с ходу получает новых клиентов, а эти самые клиенты, которых устроит вариант 1+1 (никто ведь не заставляет его выбирать), получают возможность таким образом компенсировать потери в ФТ. Что касается дисконта, я не владею информацией о том, сколько клиентов и с какими депо уже подало и еще подаст заявки на перевод с дисконтом, но из того, что приоритет будет отдан клиентам, выбравшим схему 1+1, секрета также никто не делал. Попадут ли в первую очередь клиенты, выбравшие дисконт, - будет зависеть не в последнюю очередь именно от того, сколько клиентов и с какими депо смогут позволить себе схему 1+1. Я думаю, что определенному количеству тех, кто выберет дисконт, также найдется место в первой очереди. И как раз, возможно, благодаря тем, кто выберет перевод согласно 1+1. Вы вправе верить во что считаете нужным или не верить ни во что. Если вариант 1+1 Вам не подходит, Вы можете выбрать дисконт. Попадете в первую очередь - хорошо. Нет - будете в списке ожидания, который будет обновляться каждый месяц. Не захотите быть в списке ожидания, можете отказаться от заявки на перевод и остаться в старом ФТ и ждать, когда последний возобновит работу. Не устраивает и этот вариант - как уже множество раз говорилось, Вам никто и ничто не мешает искать справедливости в судах, правоохранительных органах, добиваться возврата своих денег через фин. учреждения или иным способом, который сами выберете. Когда случается какая-то проблема, Вы ж не ждете, пока прибежит хороший дядя и ее исправит (на это только дети рассчитывать могут, отсюда и мое сравнение из приведенной Вами цитаты), потому что так не бывает; чтобы ее решить, Вы должны сами что-то сделать. Все варианты возможных действий сейчас известны.
-Mari- вне форума
Старый 03.07.2015, 20:41
#2208
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О маркетинговом удобрении:
Цитата:
Razor: Теперь на просторах интернета к маркетинговому удобрению, продвигающему новую компанию, будут относиться как к органическому удобрению.))))
Цитата:
Julls_AG: Вы удивитесь, какое дерьмо уже начало всплывать в виде кандидатов на это самое удобрение.
Цитата:
Sergey Titov: Никак оно не утонет...
Цитата:
Julls_AG: Оно не просто "не тонет", оно активно таргетирует администрацию и Конкорд, рекламируя свои "исключительные" навыки.
Цитата:
Sergey Titov: Пусть сначала своим рефералам вернут то, что они потеряли, а потом поговорим. И вообще, все идет к тому, что остаться в ФТ клиентам будет гораздо выгодней. Ждем что скажет Админ.
Цитата:
Julls_AG: Самое печальное, я не удивлюсь, если таких примут на борт сразу.
Цитата:
Sergey Titov: По схеме 1+1 думаю примут. А иначе зачем они нужны Мазепе и Ко ?
Цитата:
Julls_AG : И на надейтесь. Речь о прохождении по льготным спискам за пределами лимита.
Цитата:
Sergey Titov: Тогда в Вашей компетенции приоткрыть глаза инвестору и просветить его, кто есть ху.
Цитата:
Julls_AG: Я знаю, мы так и будем поступать. Правда, если таких решат все равно взять, при чем в качестве "льготников", это будет означать, что и Конкорд такому вот маркетингу отдает предпочтение в построении модели своего бизнеса, а из этого, в свою очередь, уже можно будет делать соответствующие выводы.
Цитата:
Sapsan: Дедловских, Арсланов и т.д.?
Цитата:
Julls_AG: О, там много новеньких, о которых нынешние клиенты и не слышали (или слышали, но лишь краем уха), но которые, судя по их "апломбу", так скажем, перещеголяют упомянутых Вами.
Цитата:
Sergey Titov: Все больше склоняюсь к версии остаться в ФТ и никуда не переходить.
Цитата:
Julls_AG: Все это сейчас как лотерея, поэтому нельзя что-то однозначно спрогнозировать. Могу лишь сказать, что подача заявки Вам ничем не повредит. А дальше сможете принимать решение по ситуации.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2015 в 20:53.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (03.07.2015), Александр Галушка (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 20:49
#2209
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кому и что делать?
Цитата:
Igor Bychkov: Вообще вопросов много. Что делать людям по 1+1 после 10 млн ? Какая может быть биржа депозитов, если бюджет для покупателей те же 10 млн (ведь им тоже нужно дать 1+1 иначе зачем им выкупать депо), а их выберут через месяц-два ? Что делать людям в очереди, ждать 5 лет? Что делать людям которые не попадут в Конкорд ? и т.д. до бесконечности.
Цитата:
Julls_AG:
1. Я сомневаюсь, что выбравших схему 1+1 наберется на 10 млн. Но если они заполнят весь лимит, он конечно будет увеличен
2. Механизм внедрения биржи депозитов после выходных будет обсуждаться НС с администрацией и тех. отделом.
3. Каким конкретным сроком будет ограничен список ожидания и будет ли ограничен вообще, станет ясно после 1 августа. Если клиент, находящийся в таком списке, устанет ждать, он может смело отказаться от заявки на перевод и остаться в старой компании.
4. Тем, кто не попадет в Конкорд, очевидно остается остаться в старом ФТ, который нам обещают "возродить". Если Вы не хотите ждать в списке ожидания, не верите в "возрождение" старого ФТ или не можете/не хотите ждать этого чуда, суды и чарджбэки Вам в помощь.
-Mari- вне форума
Старый 03.07.2015, 21:11
#2210
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По бонусным кабинетам уже работают
Никто не в курсе, что значит "работают"? Будет какое-то решение или всех просто тупо пошлют на три веселые?
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.07.2015, 22:09
#2211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ДЛ сказал что пишут скрипты.
А какие именно - узнаем в скором будущем.
Описывать свои домыслы не вижу смысла.
Поживем - увидим.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (04.07.2015), Igoreshkin (05.07.2015)
Старый 03.07.2015, 22:38
#2212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что делать?.. 80% депо в бонусном... Скидывать по досрочному выводу 24% от него, да еще по курсу 40 руб (еще 25% минус) и это после такого кидка со стороны "компании"... Жестоко...
А то что в обычном кабинете висит в сделке по Евро( надеюсь к августу до 1.08 упадет)...

В общем походу остаюсь в ФТ %-)
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 03.07.2015, 23:22
#2213
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из TrueForex:
О переводе трейдеров:
Цитата:
Руцкой Игорь: Вопрос к НС. Скажите, перевод инвесторов и перевод действующих управляющих ФТ будет по одной и той же схеме или по разным? Всё же это несколько разные категории клиентов.
Прошла информация (в том числе на mmgp), что управляющие будут переводится по отдельному лимиту. Можете как-то прояснить этот вопрос?
Цитата:
Julls: Либо информация на mmgp была не совсем корректно сформулирована, либо Вы не так это поняли. Почти все заявки клиентов ФТ на перевод в новую компанию будут находиться в одной очереди в рамках первичного лимита инвестиций в 10 млн. долл. На место в отдельном списке для перевода депо в новую компанию за пределами выделенного лимита (для этой очереди предназначен свой лимит) могут претендовать 1) трейдеры с хорошей торговой историей; 2) владельцы профильных интернет-ресурсов и ряд других. Факт наличия у клиента в настоящем или прошлем своего ПАММа в ФТ не дает автоматических прав на попадание в отдельный список, равно как и сам статус управляющего. Если у Вас был ПАММ-счет в ФТ, и Вы считаете, что у Вас была хорошая торговая история, если у Вас была более-менее значительная сумма КИ и достойные показатели (оценивать все это будет администрация при оценке соответствующей заявки), то Вы можете указать об этом в комментариях к заявке на перевод, и в случае, если администрация сочтет это возможным, Вас могут включить в отдельную очередь.
==========================================
Ещё раз о лояльности и токсичности:

Цитата:
MARIG: Юля, к Вам вопрос. Скажите, пожалуйста, по каким ещё причинам кроме "токсичных", клиентам компании ФТ1 могут отказать в переводе. И как поступят с теми лояльными клиентами, которые не вместятся в лимит средств выделенных новой компанией. Их поставят в очередь?
Цитата:
Julls: Если клиент не подавал жалоб, судебных исков, претензий в правоохранительные органы, заявлений о принудительном возврате средств в электронные платежные системы (в тч. "чарджбэков"), а также не создавал ресурсов, распространявших негативную информацию о компании или не распространял ее в средствах массовой информации, то других причин для отказа в переводе клиента в новую компанию на сегодняшний день не установлено. Тех клиентов, которые не войдут в первую очередь для перевода, поставят в список ожидания, который будет обновляться ежемесячно.
================================================== ========
О бонусных средствах:

Цитата:
Сергей Стрельченко: А почему бы не переводить бонусные средства на тех же условиях, с которыми они хранились там. К примеру, если мне выводить бонусные средства в январе 2016 года, то пускай и в новой компании они лежат без вывода до января 2016 года.
Цитата:
Julls_AG: Вы забываете о том, что бонусные средства в большинстве своем уже изначально были "пикселями". Это воздух по определению. Да, признаю, тем клиентам, у которых срок бонусов уже истек или истекает до завершения даты приема заявко на перевод, повезло в некотором роде. Но учитывая и без того ограниченный лимит инвестиций, невозможно впихнуть всех, да еще и с маркетинговыми деньгами. НС будет обсуждать на следующей неделе с администрацией возможность отмены штрафов за досрочный вывод средств из бонусного кабинета, но вот возможность перевода "бонусного воздуха" в новую компанию практически исключается.
Цитата:
Zenzibobel: Юлия, вы так сухо и по-канцелярски пишете про штрафы. Рад за вас, что это вас не касается. Вдумайтесь в смысл: штраф, согласно регламента акции, составляет двойной эквивалент начисленного ранее бонуса. Бонус отмените, Бог с ним, но штраф-то зачем вы берете! Люди же выводят из кабинетов деньги вынужденно. И вынудила их на это сама компания!
Цитата:
Julls_AG: Я стараюсь максимально объективно оценивать все аспекты происходящего, независимо от того, касается это меня лично или нет. От того, что я бы с пеной у рта говорила о том, "как это плохо, что есть штрафы, которые возникают по сути по вине самой компании, ведь иначе никто досрочно средства бы не выводил из бонусов", суть не поменяется. Ваши доводы более чем понятны и я их разделяю. И мной уже было сказано, на следующей неделе этот вопрос будет в числе первых, которые будут обсуждаться с администрацией.
================================================== =
Откуда у Julls информация?
Цитата:
Алексей: У Вас очень содержательные ответы. Явно не уровень "размышлизмов" или "инсайда".
Цитата:
Julls_AG: Собственно, ответы на основные вопросы были мной подготовлены еще позавчера - можете ознакомиться вот здесь - https://www.financialcounsel.co... . На следующей неделе после обсуждения некоторых неясных на сегодня моментов они будут еще обновляться.
Цитата:
Алексей: Ну и вопрос назревает. Откуда инфа?
Цитата:
Julls_AG: Мои личные разъяснения относительно того, что клиентам было непонятно, уточнения от администрации, от тех. отдела, результат обсуждения НС, и что-то "инсайд", хотя я бы так это не назвала.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2015 в 23:45.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.07.2015)
Старый 04.07.2015, 11:43
#2214
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё комментарии от Julls:
О юридической ответственности новой компании перед клиентами ФТ:
Цитата:
Diana:Юлия, объясните, пожалуйста, с юридической точки зрения как-то отличаются обязательства Компании перед клиентом, который вносил туда средства, и перед клиентом, которого "перевели"? Вот, скажем, я согласилась на дисконт 75%. Меня "перевели" в новую Компанию. При этом я согласилась с тем, что ФТ уже передо мной никаких обязательств не имеет. Конкорд не является правопреемником ФТ, но после того, как мой депозит туда "перевели", у него вроде бы появляются обязательства передо мной. При этом, по сути, я туда ничего не вносила. Если, к примеру, через полгода Конкорд возьмет и скажет: "Мы передумали и решили отказаться от своих обязательств перед Вами. Ничего мы Вам выводить не будем", у меня есть какие-то юридические права? Вернее то, что я туда не вносила деньги как-то сказывается? Я понимаю, что в такой ситуации не может идти речь о чардже, но есть ли еще какие-то нюансы? Например, при судебном разбирательстве? Ясно, что не для того они все это заварили, чтобы потом отказаться, но хочется примерно осознать юридические особенности. Или это все зависит исключительно от того, как будет составлен договор?
Цитата:
Julls_AG: Вы совершенно правы, после перевода Вас в новую компанию уже у последней появляются определенные обязательства перед Вами. Разумеется, у Вас будут те юридические права, которые будут вытекать, в частности, из тех юридических документов, которые клиентам, чьи заявки на перевод одобрят, предложат акцептировать. Какие конкретно у Вас будут гарантии, будет зависеть от того, что именно будет в тех документах, которые нужно будет подписывать.
Пока этих документов еще в природе нет, их еще не подготовили, так что пока не с чем ознакамливаться. Как только такие документы будут, администрация обещала лично мне передать их для предварительного ознакомления, после чего, как и было обещано мной еще давно, я изложу свое видение и прокомментирую все нюансы предложенного соглашения, и все желающие смогут задать любые вопросы на сей счет. На данный момент что-то гадать здесь бессмысленно. Да, и напомню Вам, подача заявки на перевод, и даже ее одобрение не влечет за собой Вашей обязанности подписать какие-либо документы и согласиться с предложенными условиями, если Вас они не устроят. До момента подписания Вы сможете от этого отказаться, и Вам вернут Ваши средств на ЕБС в старой компании.
================================================== ===============
О регистрации и возможностях пополнения:
Цитата:
SeMI: У меня вопрос по новой компании (возможно ещё рано):
- где будет зарегистрирована компания?
- будет ли возможно пополнить счет в компании напрямую в долларах (Украина)?
Цитата:
Julls: Ответ на вопрос о регистрации новой компании будет 1 августа.
Да, разумеется, счет в новой компании можно будет пополнить в долларах - валютный перевод с Вашего валютного счета, при условии, если он открыт в зарубежном банке; пополнение с платежной карты, те электронные платежные системы, которые будут работать (пока еще эти аспекты уточняются).
================================================== ================
Какой шанс попасть по схеме 1+1:
Цитата:
Роман: А что по 1+1 100% переводят?)) Так говорите, как будто если подали по 1+1, то места эти уже забиты)
Цитата:
Julls_AG: Нет, но почти наверняка.
================================================== =========
Какой вариант перехода выбирает Julls?
Цитата:
Zenzibobel: Джулс тоже по 1+1 заходит?То есть докладывает полмиллиона долларов? Наверное я испорченный человек, но почему-то трудно в это поверить..
Цитата:
Vany0k: Нет, Джулс уже писала, что схема 1+1 не для нее.
Цитата:
Julls_AG: Подтверждаю еще раз. Я уже неоднократно говорила, что выбираю дисконт. Ничего не изменилось. Если бы я для "пиара" решила пойти по схеме 1+1, то после того как внесла бы средства, специально опубликовала бы документальные данные, это подтверждающие (поскольку и мне самой было бы трудно поверить, что кто-то из клиентов сейчас бы довложил в новую компанию такую сумму, хотя не удивлюсь, если такие найдутся). Дело, подчеркну, не в доверии или недоверии, даже не в том, что сейчас нет каких-то данных о новой компании, мы просто не можем знать, как пойдет ее работа, насколько успешно будет генерироваться прибыль, и насколько все это будет соответствовать заявленным и задекларированным ранее "принципам прозрачности и открытости", которые нам всем от новой компании обещали.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.07.2015 в 11:55.
-Mari- вне форума
Старый 04.07.2015, 11:52
#2215
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В публичном чате Антискама произошел переворот, пользователь из Украины захватил управление в чате, старые публичные чаты былы переименованы в Мамки ФТ и АнтиЧПОК. По версии захватившего власть пользователя переворот был вызван недовольством планом Антискама, администратор чата был обвинен в том что вся деятельность антискама была с самого начала ложной, и являлась обманом пользователей, также были высказаны версии, что под ником админа сидит на самом деле Дмитрий Леушкин.
Захват был произведен пользователем Дмитрием Вераскиным, который до этого успешно зафлудил публичный чат Антискама, в котором не было модерации. Ему были предоставлены права модератора в надежде что он как человек изгадивший старый чат, лучше всего справиться с модерацией. В отношении Вераскина в данный момент есть две версии:
1. Он пейдепостер компании ФТ, задача которого мешать инициативным группам;
2. Захват был произведен с целью представить чат как свой, чтобы выступить в роли блогера и получить поблажки при переходе в ФТ 2.0;
3. Желание устроить майдан.

Адрес нового открытого чата(уже с жесткой модерацией и без украинцев в роли модераторов)
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (04.07.2015), JASumy (04.07.2015)
Старый 04.07.2015, 12:55
#2216
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обновление списка мошенников на https://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/58/
Цитата:
Появились новые мошенники, которые всего за 20 тысяч обещают вернуть деньги из Форекс Тренд, их сайт https://chargeback.antines.ru/forex-trend/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vozvrat.png
Просмотров: 302
Размер:	86.8 Кб
ID:	130607  
__________________
grinat вне форума
Старый 04.07.2015, 13:56
#2217
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Обновление списка мошенников на https://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/58/
Перешла по ссылке. Вижу у Вас рекламу Общественной организации активных инвесторов "Профит" и рекламу компании Teletrade.

Читаю тему ОО АИ "Профит" на этом форуме:
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Стали жаловаться, звонить клиенты компании ТелеТрейд (жулье ещё то) - планируем создать раздел именно по ТелеТрейду и оказывать помощь обманутым инвесторам (пока по Украине).
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2015, 14:12
#2218
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
и рекламу компании Teletrade.
Где вы увидели Телетрейд? Если имеете в виду рекламу adsense, то она показывается в зависимости от предпочтений пользователя, одно время там у многих вообще реклама ФТ показывалась, сложно оперативно реагировать и добавлять в блок-лист.
А их мнение по Телетрейд полностью разделяю, достаточно зайти на любой тематический ресурс по ФР, и увидите много отзывов о них.
__________________
grinat вне форума
Старый 04.07.2015, 14:18
#2219
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Где вы увидели Телетрейд? Если имеете в виду рекламу adsense, то она показывается в зависимости от предпочтений пользователя, одно время там у многих вообще реклама ФТ показывалась, сложно оперативно реагировать и добавлять в блок-лист.
Да, уже нет Teletred'a.)) Но был.) Но раз Вы себя позиционируете правдоборцами, то, возможно, не стоит рекламировать сомнительные компании даже таким способом?
-Mari- вне форума
Старый 04.07.2015, 14:22
#2220
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но раз Вы себя позиционируете правдоборцами, то, возможно, не стоит рекламировать сомнительные компании даже таким способом?
Я подобные компании вношу в стоп-листы, к сожалению нас мало, а мошенников много, поэтому не всегда это получается оперативно. И кроме того для мошенников это постоянная работа, а для меня к примеру просто интересное хобби.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (04.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15