MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 02.07.2015, 20:04
#32181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Такой талант пропадает, такие схемы махинаций заворачивают! И люди ведь ещё обсуждают это!
Глупо тут призывать к здравому смыслу, поэтому просто скажу - бегите.
gastar вне форума
Старый 02.07.2015, 20:09
#32182
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gastar Посмотреть сообщение
Такой талант пропадает, такие схемы махинаций заворачивают! И люди ведь ещё обсуждают это!
Глупо тут призывать к здравому смыслу, поэтому просто скажу - бегите.
Из трейдерской практики: Людям свойственно надеяться там, где нужно быстро закрывать позицию, и быстро закрывают там, где нужно надеяться.

А по сути, подав заявку на переход ничего не теряешь, ведь и так все потеряно, но как бы обретаешь новую надежду, а вдруг удастся что-то вернуть?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 02.07.2015, 20:28
#32183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А по сути, подав заявку на переход ничего не теряешь, ведь и так все потеряно, но как бы обретаешь новую надежду, а вдруг удастся что-то вернуть?
Подав заявку, остаётесь играть в их игру. Сейчас вам переведут 50% от вашего депо в новую компанию. Там вы опять увидите самого честного брокера и самых крутых трейдеров, начнёте инвестировать на вновь нарисованные деньги, следом понесёт уже свои кровные и т.д.

Факты:
1. трейдеры вымышленные и нарисованные. Всегда все говорили что подобная торговля не реальная - это факт и реальность форекса.
2. Деньги украдены и наказания нет. Соотв. всё, что делает фт сейчас, это готовит базу для нового лохотрона. Плевать они хотели на возврат денег.
3. Даже эта тема на форуме mmgp, вы думаете просто так брокер всё ещё в проблемных? - Нет! Она здесь как раз для того, чтобы весь этот новый цирк мог обсуждаться и по второму кругу загнать овец на стрижку.
4. Посты, подобные моему, долго здесь не живут, т.к. в них правда и здравый смысл, а это мешает лоховодством заниматься.
gastar вне форума
Старый 02.07.2015, 20:47
#32184
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обратите внимание, что заявки принимаются ДО 15 августа!!!
Поэтому на самом деле бонусников опрокинули действительно нехило. Выход только один: 06 июля обращаться в техпо и уточнять - со штрафом можно будет выйти из бонусного кабинета или может быть без.
У меня тоже до октября в бонусе лояльности деньги лежат...
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 02.07.2015, 20:55
#32185
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Julls:

Q: Что делать со средствами, находящимися в бонусных кабинетах?
A: Если у вас есть средства в бонусном кабинете, то и они, и средства, находящиеся на ЕБС в основном кабинете, могут быть переведены в новую компанию лишь при условии, если средства из бонусного кабинета сначала будут переведены на ЕБС в основной кабинет. Если срок действия бонуса лояльности истекает у вас до момента завершения срока приема заявок на перевод, вы можете дождаться его окончания и подать заявку тогда. Если вы не хотите ждать или если срок действия бонуса лояльности истекает после конечной даты приема заявок на перевод, вам следует сначала досрочно вывести средства с бонусного кабинета в основной. При этом с вас будет списан штраф согласно условий акции бонуса лояльности в общем порядке (штраф, согласно регламента акции, составляет двойной эквивалент начисленного ранее бонуса). В противном случае, то есть если вы не переведете средства бонусного кабинета на ЕБС в основной кабинет, вы не сможете перейти в новую компанию.

О ситуации с отрицательным балансом бонусного кабинета после штрафа сейчас передали вопрос администрации. Алгоритм решения, надеюсь, нам озвучат в ближайшие дни.

Возможности подавать заявки на переход после 15 августа пока не планировалось. Возможно, что-то и изменится в этом направлении, но мотивацией для руководства уж точно будут не те клиенты, которые застряли с бонусом лояльности, как ни прискорбно это для таких клиентов.
__________________
Рекомендую:

Последний раз редактировалось INFILTRATOR; 02.07.2015 в 20:57.
INFILTRATOR вне форума
Старый 02.07.2015, 20:59
#32186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что заявки принимаются ДО 15 августа!!!
Поэтому на самом деле бонусников опрокинули действительно нехило. Выход только один: 06 июля обращаться в техпо и уточнять - со штрафом можно будет выйти из бонусного кабинета или может быть без.
У меня тоже до октября в бонусе лояльности деньги лежат...
Вера людей в 8-е чудо света непоколебима. FT за пол года обещал много и часто, но дух приспешников не был сломлен из за того что ни одно обещание не было выполнено и всех послали <censured>.
Не имеет ни какого значение где там депозиты в лоялке, не в лоялке. Деньги украдены, ни кому ничего выплачивать никто не собирается.
deepdrakon вне форума
Старый 02.07.2015, 21:14
#32187
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kupriyanov77 Посмотреть сообщение
У товарища срок действия бонуса лояльности заканчивается 05.12.2015, есть ли смысл ждать окончания его действия депо 20 к. или выйти досрочно со штрафом, интересно будет ли возможность перехода в новую компанию зимой или осенью пожалуйста ответьте!
Сам в таком положении.

Если судить по высказываниям Лёушкина, то Конкорд еще не принял окончательного решения переводить клиентов с дисконтом или нет. Сейчас только пытаются на основании поданных заявок посмотреть кто и на каких условиях хочет попасть в ФТ2. Т.е. выведя из бонусного кабинета с двойным штрафом могут еще и не перевести в ФТ2.

Текст Леушкина:

Цитата:
После запуска формы подачи заявки будет запущен конкурс трейдеров на ФТ, условия будут позволят торговать тем, что в аккаунтах, ну пиксельный актив. На основании результатов этого конкурса будет сформирован индекс, который сыграет ключевую роль в антикризисном плане по ФТ 1.0 Другими словами пиксельный индекс спасет ФТ 1.0, так как на его основании будет внедрен механизм, который профинансируется Инвестором 2.0.
Есть вариант, что ФТ заработает.

Поэтому есть смысл просто оставить деньги в ФТ.

На мой взгляд, лучше бы была возможность перевода части денег в ФТ2. Тогда и людей бы больше попало в ФТ2 и желающих было бы больше перейти по схеме 1+1, т.к. не у всех есть деньги полностью перекрыть весь свой депозит.

добавлено через 1 час 15 минут
Случайно не в этого брокера: https://mmgp.ru/showthread.php?t=279913 собираются переводить клиентов ФТ?

Последний раз редактировалось luckyea; 02.07.2015 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 02.07.2015, 22:59
#32188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Я даже понимаю, для чего это все делается.
Сейчас ты херишь 75% своего депозита по собственной воле, подписываешься под разными собачьими бумажками. В результате вместо 4 тысяч вложенных денег тебе должны отдать только 1 тыс. Их, конечно, тоже не отдадут, но в результате у тебя как будто было украдено всего 1 тыс, а остальной пошло на развитие горнолыжного спорта в Африке.
Лохотрон долбаный, вот что это такое.
Если верить заявлениям, то это только заявка, потом будут точные условия, типа когда ты остаток сможешь снять и т.д. Если условия не устраиваю, то просто не подписываешься, и остаешься со своими 4к в старом ФТ
imsvpro вне форума
Старый 02.07.2015, 23:00
#32189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Соболь снова поделился информацией полученной от своих карт на трушке.
Предрекает успех тем кто останется в фт 1.0
__________________
remete вне форума
Старый 02.07.2015, 23:05
#32190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Случайно не в этого брокера: https://mmgp.ru/showthread.php?t=279913 собираются переводить клиентов ФТ?
Нет. Хотя там мужик тоже славянского происхождения учредитель;-)
Друзья, наконец-то доделать обзор новозеландского регулятора FSP - того самого, который не спас нас от дефолта нашего любимого виновника этой ветки;-) Ком интересно почитать про особенности "банановой" лицензии - ссылку пихаю в подписи.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 03.07.2015 в 00:02.
К С вне форума
Старый 03.07.2015, 00:06
#32191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Штормит, после ровного штиля и не доверия должен быть конкретно шторм 10 баллов ... Че дальше будемо посмотреть ...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от gastar Посмотреть сообщение
Глупо тут призывать к здравому смыслу, поэтому просто скажу - бегите.
Бежать то не куда, когда деньги здесь есть ... о чем вы ... В принципе - это похоже на работу типа на заводе. Начальник уволил на 5 - 7 - 8 месяцев рабочих без содержания и без зарплаты. Затем привлекает их опять. Но разница здесь в том, что реальные деньги есть на счетах инвесторов ... и тут можно много что еще написать ... Но бежать тут не куда в плане реальных средств на счетах ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 03.07.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 03.07.2015, 00:26
#32192
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю, что они возьмут всех, кто готов на 1+1, так как новой компании нужнее живые деньги, чем какие-то депозиты со старого ФТ переводить, даже и с дисконтом 75%. А если этих желающих не будет на 10 млн, тогда на остаток будут брать уже тех, кто с дисконтом.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 03.07.2015, 01:05
#32193
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Я думаю, что они возьмут всех, кто готов на 1+1, так как новой компании нужнее живые деньги, чем какие-то депозиты со старого ФТ переводить, даже и с дисконтом 75%. А если этих желающих не будет на 10 млн, тогда на остаток будут брать уже тех, кто с дисконтом.
Скорее всего так и будет, потому что понятно что остальные перейдут лишь для того чтобы вывести деньги
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 03.07.2015, 03:13
#32194
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В схеме 1+1 меня смущает главный вопрос - кто будет генерировать прибыль? Если Конкорд решит работать честно, то не менее велика вероятность про**ать весь свой и старый и новый депозит.
Как принимать такие решения, не понимая куда и под какие риски пойдут деньги?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.07.2015, 05:49
#32195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Чё то я не вижу бонусов нетоксикам, которые не хотят переходить в конкорд.
И кстати не знаю как у вас с бонусным, но у меня при досрочном снятии выходит уже меньше или около 50% - есть же разница в курсе ещё.
Askr вне форума
Старый 03.07.2015, 09:00
#32196
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну так что я так понял что ФТ уже не востановиться??
Атол вне форума
Старый 03.07.2015, 09:48
#32197
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

я тоже думаю, что главная цель - собрать 10 мио живых денег. если этого не случится, компания вряд ли начнет полноценную работу. дисконтщиков могут взять пару сотен с мелкими депо под 75% для показа.
kislov вне форума
Старый 03.07.2015, 10:40
#32198
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Ну так что я так понял что ФТ уже не востановиться??
Он как моя прозорливая аватарка, птица Феникс - превратился в пепел, и воскрес
fomcow вне форума
Старый 03.07.2015, 10:42
#32199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не буду переходить.
Nashterator вне форума
Старый 03.07.2015, 10:45
#32200
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что заявки принимаются ДО 15 августа!!!
Там же, типа с 1.09 уже трогается поезд.
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31