MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.07.2015, 00:21
#2181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Интересно, возможен ли вариант перевода 50% депо в новую компанию, а остальное оставить в старой?
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 03.07.2015, 00:22
#2182
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Интересно, возможен ли вариант перевода 50% депо в новую компанию, а остальное оставить в старой?
Нет, невозможен, это уже обсуждали.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Buratino 2015 (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 10:05
#2183
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Добавлен опрос по поводу заявлений перевода в новую компанию на главной странице InAdvisors (справа вверху). Прошу принять в нем участие каждого.


Дополнительная инфо:

Сайт inadvisors.blogspot.com, где дублируется вся информация по ФТПФ, изменил название на InAdvisors.ru. В любом случае будет переадресация со старой ссылки.

Последний раз редактировалось JASumy; 03.07.2015 в 10:12.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FairyPrince (03.07.2015), fomcow (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 10:38
#2184
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
НС будет обсуждать с администрацией предложение отмены штрафов
Разгонят эту НС шушуру как только откроются и на этом все инсайды пойдут "инсайдить" дальше
fomcow вне форума
Старый 03.07.2015, 10:40
#2185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Добрый день ! Подскажите пожалуйста как действуют эти дисконты ? на какой срок замораживается депо которое переведут и остаток куда идет ?
civilization вне форума
Старый 03.07.2015, 11:09
#2186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Добрый день ! Подскажите пожалуйста как действуют эти дисконты ? на какой срок замораживается депо которое переведут и остаток куда идет ?
Дисконт - эта та сумма от депо, которую вы "дарите фирме" безвозвратно. Если ваша заявка с оставшейся суммой от депо (за вычетом дисконта) на перевод будет одобрена, то в ФТ2 переводенная сумма обязательств будет заморожена еще на 6 месяцев (это предварительное условие, которое может позже будет пересмотрено), а выводить сможете только прибыль, полученную от торгово-инвестиционной деятельности в ФТ2.
OVlad вне форума
Сказали спасибо:
civilization (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 11:14
#2187
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
а выводить сможете только прибыль, полученную от торгово-инвестиционной деятельности в ФТ2.
Официально, это где-то уже озвучили?
fomcow вне форума
Старый 03.07.2015, 11:26
#2188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Официально, это где-то уже озвучили?
Это информация предварительная, озвученная на форуме ДЛ, который, как вы знаете, связующее звено между админом ФТ1 и представителями Конкорда. Конкретно официальная информация будет указана непосредственно в юридических документах, которые будут представлены переведенным клиентам для их акцепта.
OVlad вне форума
Старый 03.07.2015, 11:28
#2189
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
связующее звено между админом ФТ1 и представителями Конкорда
Связующее звено между здравым смыслом, фантазиями и реальностью? Там не звено, там опиумное поле
fomcow вне форума
Старый 03.07.2015, 11:53
#2190
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Добавлен опрос по поводу заявлений перевода в новую компанию на главной странице InAdvisors (справа вверху). Прошу принять в нем участие каждого.
Если мнение поменяется, можно будет переголосовать.
У меня рабочий вариант - дисконт 50 %, но заявку я ещё не подавала.

==============================================

Пока интересных новостей по ФТПФ нет, посмотрим, как торгует новый модный робот Михаила Арсланова.

https://www.amarkets.org/investment/pamm/reyting/896/

Пока общий результат положительный, но, судя по комментариям:

Цитата:
Сергей: По паре eurusd за день, перед нонфармом открыто 374 сделки на продажу, через каждый пункт.
А нонфарм вверх.
Да, интересная стратегия за 8000$ и минимальные риски.
Михаилу советуют отключать робота на сильных новостях.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2015 в 12:17.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 11:58
#2191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Связующее звено между здравым смыслом, фантазиями и реальностью? Там не звено, там опиумное поле
Все относительно. Вкладчикам ФТ1 дается надежда, подпитанная иллюзиями. Вкладчики ПФ лишены даже этого.
OVlad вне форума
Старый 03.07.2015, 12:38
#2192
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Все относительно. Вкладчикам ФТ1 дается надежда, подпитанная иллюзиями. Вкладчики ПФ лишены даже этого.
Готов поменять надежду+иллюзии на деньги, а этого нет ни у тех ни у других.
vitalich вне форума
Старый 03.07.2015, 13:07
#2193
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из F4F:
Цитата:
Галерейщик Монпансье: Заявка 1920. Либо клиентов на порядок меньше заявленного, либо все такие нерешительные - не могут выбрать между 75% и 1+1
А что ним дает цифра 1920? Часть заявок могли сами клиенты отменить и создать новые, а часть принудительно отменили из-за бонусных кабинетов.

================================================== ==

Вопрос пока без ответа:
Цитата:
Алексей: Каким образом может состояться конкурс пиксельных трейдеров, если при подаче заявки все пиксели списываются с ЕБС?

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2015 в 13:09.
-Mari- вне форума
Старый 03.07.2015, 13:30
#2194
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из официальной темы ФТ:
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
А прикольно будет, если 15 августа объявляется такой sven и говорит: у меня суммарный капитал управляющего 55 млн, я подал заявку на перевод с максимальным дисконтом, хочу всего лишь 25% от моего капитала, и готов к торговле на новой площадке, буду генерировать прибыль аж бегом.

Конкорд: ребята, всем спасибо, 10 выделенных млн, как вы сами понимаете, уважаемым Сванцевым уже выбраны, все свободны. В смысле - идите в очередь, cукины дети, в очередь!

Леушкин: Всем привет!!! Апельсин внезапно закончился, зато бегомот вытащен, все сосут херши, это ПОБЕДА!

Крымов-Базиленко: следующий в очереди - votfx с КУ 35 мио. Затем идут Ahmedos, sean, ubunt, veronika и Kuznets, у каждого около 13 млн. Затем twilight 11 млн, Jborn 9.6, ну и потом нищеброды Otmar 6.2, Patrik 6.1, investobolin 5.9, TP 5.8, Domenic 5.5, Hozyin 4.8.

Резник: это первые пятнадцать человек, одобренные набсоветом, которые будут переходить в Конкорд постепенно, по мере того как Свен будет генерить для них средства. По нашим подсчетам, при условии прибыльности торговли топов в 100% годовых потребуется всего лишь 6-7 лет, что бы все эти трейдеры смогли перейти на новую площадку. Зато потом дело пойдет веселее, к делу подключатся миллионеры Avas, Klyaksa, diamonds, bokser, straiker, mitro, AlexZhuk, Kraken, FRIZER, cacher, Salakh и Hugo_G. Собственно, еще каких-нибудь годика 3-4 - и начнется столь долгожданный переход остальных инвесторов, в строгом соответствии с достигнутыми договоренностями! Теперь я уверенно смотрю в уже все понимающие глаза жены и друзей!
Спасибо, Msimon, раньше Вы красочно расписали день инвестора ФТ, а это, как я поняла, были 3-4 последующие года инвесторов ФТ.))

============================================

Правда, 10 миллионов вроде бы только на инвесторов выделялись, ТОПовые трейдеры идут отдельно)). А по какому списку будут переводить инвесторов - лишь бы не по тому, что указан в сообщении ниже.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2015 в 13:48.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adidas original (03.07.2015), JASumy (03.07.2015), Msimon (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 13:31
#2195
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вы хорошо помните как они рисовали заявки на вывод для отчетов? Как обходили с ювелирной точностью всех клиентов?
Мои диапазоны они рижды прошли не заметив клиентов.
JenSh вне форума
Старый 03.07.2015, 13:59
#2196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Очень хорошо помним.

Поэтому и было основное пожелание и к НС1, и к НС2, и к Дмитрию, и к Резнику, и ко всем кому только можно: донесите до ФТ1, ФТ2, инвестора, что переводить надо всех сразу.

Никаких очередей! Никаких вагонов! Лучше больше дисконт, чем попасть в очередь, в которой ты всегда будешь где-то в конце.

А то, что очередь будет такая же прозрачная, как отчеты по заявкам - это и к тарологу не ходи.

Последний раз редактировалось ShooriC; 03.07.2015 в 14:05.
ShooriC вне форума
Старый 03.07.2015, 14:15
#2197
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Что тут знать: деньги украдены, возвращать из своего кармана никто не собирается, на что расчет не понятно. Так что это шумиха вероятно просто запудривание мозгов и переведут только своих вещателей типа new-дятловских и 1+1.
Расчёт тут простой: с ФТ снять обязательства по выводу денежных средств, а для Конкорда обеспечить поступление денег по схеме "1+1". Ловкость рук и никакого мошенничества. И мне представляется, что всю эту возню с ФТ Конкорд затеял именно из-за этих дисконтных схем. Ну посудите сами: рынок ритейл Форекса переполнен, "брокеров" много и на всех денег не хватает, а тут появляется очередная шарага, у которой большие амбиции и долго раскачиваться у них нет желания. Как привлечь деньги? Здравомыслящие не пойдут, а вот потерпевшие от рук мошенников из ФТ, в надежде что-то вернуть, вполне могут "попасться на крючок". За всей этой кутерьмой с переходом "Ынвесторы" забыли о том, кто же будет генерировать прибыль? Логично представить, что Конкорду очень важно с самого начала показать приличную доходность. Но как? Крупные банки, фонды, управляющие компании всегда находятся в поиске успешных трейдеров, а они(трейдеры) вдруг окажутся в Конкорде ? Ну нет причин успешным трейдерам переходить в Конкорд!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 14:18
#2198
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ТОПовые трейдеры идут отдельно)).
Кто это такие? Почему уже полгода от них нет комментариев по ситуации? Их всё устраивает? Они живут на Земле или улетели на Марс?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 03.07.2015, 14:42
#2199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

у меня вот мыслишка разродилась после обеда:

Все складывается, впринципе, логично. Почитайте...
Конкорд решил зайти на рынок форекс и предложил фт поделится своей клиентской базой на 10 млн дол.
ФТ одобрил план и потихоньку притормаживал свою работу и в следствии всех действий временно ее остановил.
Просто взять и отдать большую часть клиентов или половину являлось бы невозможным - люди бы не проявили никакого желания переходить в какой то конкорд, когда бабки льются рекой в фт.
За эту клиентскую базу фт был придуман сложный план получения вознаграждения, а именно озвученный теперь дисконт 25-50-70% при переходе.
Конкорд сразу стартует на уровне, а может даже и выше чем остальные брокеры и недоброкеры. Ведь есть на ком делать большой капитал.
ФТ через время стартует в новом облике, при этом не ударив в грязь лицом и заработав большие деньги, не прилагая особых усилий при этом.
Репутация сохраняется и даже улучшается в процесе возобновления работы.

Это я все к тому, что начинаю уже бредить...
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
adidas original (03.07.2015), emds (05.07.2015), Igoreshkin (03.07.2015), JASumy (03.07.2015), Valeriy-23 (03.07.2015), тик - так (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 14:47
#2200
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_3.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Билетики

Всем привет!!

Тут такое дело, вроде бы и информации для полноценной статьи нет, но есть интересный инсайд по мере добавления заявок.

Внимание! Все, что вы прочтете ниже, не есть официальная информация, это исключительно инсайд с полей.

Так вот, за неполные сутки по схеме 1+1, можете верить, можете не верить, ваше право, я сам не поверил сначала, но по факту подано заявок на 1+1 причем при внесении средств сразу на сумму - 1 млн, что равняется 10% от всех билетиков.

Теперь можете раскинуть в голове пасьянс, сколько еще заявок добавится при внедрении схемы 1+1 только с временным фактором, сейчас рассматривается вариант с 3-мя и 6-тью месяцами на внесение этих самых "+1".


Если кому интересно, то по дисконту лидирует 50%, затем 75% и замыкает 25%.

Я понимаю, что ничего радостного нет, но ажиотаж на самом деле присутствует, подано около 2 тыс заявок уже, причем ВИПы активничают. ВИПы привыкли считать и не привыкли терять, как выяснилось.

Есть предположение, что в рамках уже сформированных групп ВИПов распространяется работа в складчину, люди умеют считать выгоду, как оказывается.

Вот такая вот информация поступает.

По бонусным кабинетам уже работают, вскоре эти вопросы найдут свое техническое решение.

Ждем ясности с конкурсом трейдеров и интеграцией биржи депозитов, которая в свою очередь интересна новым будущим клиентам, которые работали и работают с Конкордом и видят в новом проекте неплохой коммерческий интерес.

Как бы там ни было, первый день превысил все смелые ожидания и принес понимание того, что наполнение в новую компанию пройдет несколько другими темпами, чем все думали.

Как пройдет первая неделя и сколько мест останется на "дисконтников", я постараюсь узнать и напишу.

Пока на сегодняшний день, уже 10% мест занято, не считая того, что на дисконтников еще не считал никто места.

Вы уж меня извините, я еще раз повторюсь, Ваше право верить или нет, но только моя заявка по 1+1 схавала 170 к в том ляме. Поэтому есть основания верить все же.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Конструктивные предложения можно написать в ветке Ключевая информация на Труфе.
Цитата:
Oleksii: 1+1 можно рассматривать если будет постепенное довлаживание а не 3-6 месяцев и всю суму довложить.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я об этом уже сказал и попросил всех ЛПРов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2015 в 15:15.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15