MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2015, 20:04
#2161
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вроде прошло уже 1 июня-то
Спасибо. 1 августа, исправила в предыдущем сообщении.)
Цитата:
Андрей: Заявки на переход принимают до 15 августа, но уже с 1 августа будут предоставлять документы для подписания одобренных заявок. Означает ли это, что подавший заявку 14 августа может не успеть на "поезд"?
Цитата:
Julls_AG: Скажем так, это означает, что лучше заявки подать до 1 августа, когда первых счастливчиков уже начнут знакомить с условиями перевода.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 20:09
#2162
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По 1+1. Речь идет об инвесторском плече в рамках текущего депозита. Временной фактор обсуждается, но понимание того, что нужно дать время инвесторам и для капитализации, и даже для того, чтобы осмотреться банально конечно же есть.
Более того, идет работа над интеграцией биржи депозитов, как дополнительному инструменту для увеличения маневра. Этот инструмент будет ориентирован также и на новых инвесторов и поможет старым. Другими словами, идет работа над алгоритмом инвесторского плеча и над внедрением и тестированием функционала. Еще будут комментарии неоднократные по этому поводу. Все будет хорошо, может только не сразу.
Более того, будут четкие рамки вывода средств, вывод прибыли сразу, нововведенных само собой, а +1 спустя время либо проторговку пока речь идет о 6 мес.
Цитата:
Andrey Gulyayko: Если я правильно понял, вы предлагаете не торопиться с заявками и подождать дополнительной информации. Сейчас ее явно не хватает. Все организовано чисто по форекс-трендовски. Похоже на то, что Конкорду вообще по барабану этот процесс, и сейчас свои текущие проблемы решают осколки ФТ.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Конкорд мало интересует судьба ФТ и его клиентов, поэтому все происходящее исходит от ФТ пока, а вот свою работу уже Конкорд начнет с сентября, а информация, конечно, еще будет.
Цитата:
Razor: Биржа депозитов будет доступна только тем, кого переведут или для оставшихся в ФТ1 тоже?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну еще не было мозгового штурма на эту тему, рано пока говорить.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 20:23.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 20:15
#2163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вроде прошло уже 1 июня-то


У меня номер в первой сотне.

Но не думаю, что это что-нибудь значит.
По словам Джулс, это ничего не значит, рассматривать будут каждого индивидуально в зависимости от того кто он, и на какие условия готов пойти.
А вообще-то я пока не спешил жать на кнопку, тоже беспокоил вопрос который поднял Msimon, что вообще переводится в ФТ2? Деньги - нет, обязательства - нет, переводятся счета, какие счета? Короче тут юридический трюк, можно попасть в просак.
FairyPrince вне форума
Старый 02.07.2015, 21:09
#2164
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что будет с дисконтом?
Цитата:
Алина: Что будет с т.н. дисконтом? Эта часть денег останется в старом ФТ и потом будет доступна к выводу, или с ней можно попрощаться? Почему нельзя перевести в новую компанию весь депозит? Собственно, почему я должна растаться с частью своих денег, если хочу перейти в новую компанию?
Цитата:
Julls_AG: "Эта часть денег" нигде не останется и нигде доступна не будет, она будет безвозвратно списана в момент, когда Вы подпишите документы о переводе Вашего счета в новую компанию (на стадии подачи самой заявки все можно отыграть назад путем простой отмены заявки на переход). И что значит "почему нельзя"? Вы следили за новостями и развитием событий вокруг ФТ последние несколько месяцев? Если да, ответ на этот вопрос должен быть Вам понятен. Никто не заставляет Вас подавать заявку на переход и куда-то переходить. Вы можете остаться в старом ФТ и попытать счастья там. Но новая компания, как уже неоднократно говорилось, ничего Вам и другим клиентам не должна. А потому это не более чем акт доброй воли с их стороны. Если клиент хочет получить возможность в среднесрочной перспективе что-либо вернуть, ему придется чем-то для этого пожертвовать.
Цитата:
Oleksii: Julls, скажите, как вы думаете, это сейчас выбирают дисконт окончательно, или после списков угодных, тех которые поставили себе дисконт приемлемый для администрации, будут еще урезать чтобы влезть в суму инвестора?
Цитата:
Julls_AG: Нет, это окончательно.
Цитата:
ghost2015: Вопрос - подал, заявку, получил согласие ФТ2, акцептировал юр.документы, не попал в первый вагон, а оказался в листе ожидания . В этот момент (октябрь, ноябрь, позже - не важно сейчас) возобновил работу ФТ1 и условия там оказались лучшие, к примеру без дисконта. Смогу ли я выйти из листа ожидания ФТ2 и вернуться в ФТ1?
Моя личная версия, что нет - не смогу, тк юридически уже обязательств нет перед ФТ1. И это очень печально, тк время ожидания неизвестно и вполне можно пролететь, в то время как сосендний поезд поедет.
Цитата:
doverchiviy Vil: Судя по инфе, акцептировать документы на переход в новую компанию будут непосредственно при переходе, а не на этапе нахождения в очереди.
Цитата:
Julls_AG: НС посчитал, что данный вопрос требует дополнительного уточнения, так что он наряду с другими неоднозначными моментами передан администрации для выяснения ситуации.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 21:19.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 21:34
#2165
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пишите письма:
В ЛК, где размещена форма перехода, указана и электронная почта поддержки: [email protected].
Интересно, кто-то уже писал?)
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 22:09
#2166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
А вообще-то я пока не спешил жать на кнопку, тоже беспокоил вопрос который поднял Msimon, что вообще переводится в ФТ2? Деньги - нет, обязательства - нет, переводятся счета, какие счета? Короче тут юридический трюк, можно попасть в просак.
А я целый час думал. Думал, что написать в комментариях и в строке "сайт", возможно имело бы смысл вставить туда ссылку на мониторинг моего типа счёта, в итоге решил не позорится и оставить пустым

Касательно второй части цитаты - возможно, у меня страусиная позиция, но я так рассудил, что ни так ни эдак вложенных средств (с моими возможностями) уже не вернуть, поэтому не имеет значения где их потерять - в оригинальном ФТ или по пути в "ФТ2.0", поэтому и размышлять особенно над любой предоставившейся возможностью не имеет смысла. Но это исключительно моё мнение, ни кого ни в чём не убеждаю, это тоже бессмысленно.

По нумерации заявок и тех, кто будет думать до самого упора. А что, ведь это же отличый шанс посмотреть, помимо того, сколько же реально инвесторов желает перейти в ФТ2, но и сколько нас было в действительности в ФТ1. Понятно, что подадут заявки не все, кто-то отменит и подаст заново, но какой-то определённый порядок цифр мы узнать сможем. Согласитесь, есть разница, если будут порядки, например, в 40-50 тысяч или они будут от силы в 7-8 тысяч.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:12
#2167
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новости по ПФ:
Цитата:
GIZMO: Дмитрий, есть что-нибудь нового по Пантеону?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Конкурс на проект памятника начался.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2015, 22:15
#2168
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сорри, если об этом уже спрашивали, но что это означает:

При наличии средств в бонусных кабинетах, подать заявку на переход невозможно.

А что тогда делать? В пролете что ли?
silenceinmysoul вне форума
Старый 02.07.2015, 22:20
#2169
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
При наличии средств в бонусных кабинетах, подать заявку на переход невозможно.
Нужно перевести деньги из бонусного кабинета на ЕБС основного, но пока НС уточняет детали относительно штрафов при досрочном выводе.

Еще раз цитата он участницы НС Юлии Комниной:
Цитата:
Julls: Если у вас есть средства в бонусном кабинете, то и они, и средства, находящиеся на ЕБС в основном кабинете, могут быть переведены в новую компанию лишь при условии, если средства из бонусного кабинета сначала будут переведены на ЕБС в основной кабинет. Если срок действия бонуса лояльности истекает у вас до момента завершения срока приема заявок на перевод, вы можете дождаться его окончания и подать заявку тогда. Если вы не хотите ждать или если срок действия бонуса лояльности истекает после конечной даты приема заявок на перевод, вам следует сначала досрочно вывести средства с бонусного кабинета в основной. При этом с вас будет списан штраф согласно условий акции бонуса лояльности в общем порядке (штраф, согласно регламента акции, составляет двойной эквивалент начисленного ранее бонуса). В противном случае, то есть если вы не переведете средства бонусного кабинета на ЕБС в основной кабинет, вы не сможете перейти в новую компанию.
Советую прочитать её статью и комментарии под статьёй:
https://www.financialcounsel.co.uk/20...post.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 22:27.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
emds (02.07.2015), silenceinmysoul (02.07.2015), тик - так (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:28
#2170
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Если кому интересно...
Вывел из бонусного со штрафом все деньги в основной.
Подал заявку на перевод в новую компанию.
Выбрал дисконт 75%.
Получить бы хотя бы 25% от денег. Уже был бы счастлив.
Пока все равно не верю...

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Сорри, если об этом уже спрашивали, но что это означает:

При наличии средств в бонусных кабинетах, подать заявку на переход невозможно.

А что тогда делать? В пролете что ли?
Я закрыл бонусный кабинет. Хрен с ним со штрафом. Сделать можно в бонусном кабинете. Штраф списывается автоматически.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось JASumy; 03.07.2015 в 11:31. Причина: объединение
emds вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Igoreshkin (03.07.2015), JASumy (03.07.2015), тик - так (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:32
#2171
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Я закрыл бонусный кабинет. Хрен с ним со штрафом. Сделать можно в бонусном кабинете. Штраф списывается автоматически.
Некоторые думают иначе ))
Цитата:
Дмитрий: Честно говоря, я в шоке от того, что при выводе средств из бонусного кабинета и так ободранных клиентов еще раз обдерут на "двойной штраф". Компания, которая не выполнила все мыслимые и не мыслимые обязательства перед своими клиентами, тем не менее считает себя вправе требовать от клиентов выполнения ими условий вывода средств из бонусных кабинетов!!! Такой цинизм, такая наглость! Может, чтобы выглядеть более или менее прилично, FT стоит пересмотреть в сложившихся условиях порядок вывода средств из бонусных кабинетов? Прошу Вас донести эту здравую мысль до нового (???) руководства Компании. Я думаю, это добавит некое количество БОНУСОВ к сами понимаете какой (на данный момент) репутации Компании.
Цитата:
Julls_AG: Этот вопрос еще утром поднял массу противоречий, так что НС будет обсуждать с администрацией предложение отмены штрафов за вынужденный досрочный вывод средств с бонусных кабинетов. На след. неделе по идее должно быть какое-то понимание.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emds (02.07.2015), тик - так (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:49
#2172
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дамы и господа, а кому-нибудь звонили из некоего страхового общества предлагая вернуть деньги из ММСИС и ФТ? Надо типа скинуть сканы паспорта, карточки куда будут переведены деньги и квитанцию с места жительства.

Мне вот смешно. Неужели реально кто-то скидывает... Не спросили у меня ни айди мой в ММСИС например, ни сумму депозита...

Интересно что можно оформить имея скан паспорта и первые 8 и последние 4 цифры карточки банковской и скан подписи?) ах да, еще и квитанцию об оплате комунальных платежей, подтверждающую что я живу по прописке...
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:58
#2173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Карты Соболя снова заговорили, только сегодня вспоминал его в другой ветке.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 23:01
#2174
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Спасибо, remete.)) Итак, моя любимая тема:
ГОРОСКОП ОТ СОБОЛЯ.
Цитата:
Cоболь: Добрый вечер, уважаемые коллеги.

В последние дни меня, наверно, как и многих, волновал вопрос: какая перспектива возврата депозита у инвесторов, которых не возьмут в «Конкорд»?
И как всегда в непростых жизненных ситуациях, я обратился с вопросом к картам Таро. И, как всегда, карты меня не подвели, и сообщили много интересного. Этой информацией я с удовольствием делюсь с вами.

«Сын Земли, соразмеряй, проверяй свои силы, но не для того, чтобы отступать перед делом, а чтобы истребить препятствия, подобно тому, как вода капля за каплей точит камень».
Папюс.

В этом раскладе я начну с того, что ещё раз рассмотрю причины, приведшие к тому, что мы имеем. Я не первый раз обращаюсь к этому вопросу. И каждый раз карты добавляют новые нюансы к уже известной информации.

Изначальный смысл возникшей с ФТ проблемы, заключался в человеческом факторе. Имела место неудачная попытка сделать слишком много дел сразу, соединить в одно целое части того, за что отвечало много разных людей. Для этого не хватило опыта и профессионализма. А требовалось только «умеренно пользоваться всем, чтобы не лишиться всего».
И, как привходящее обстоятельство,- руководители, хорошие для своего уровня компетентности, оказались неожиданно для себя на таком уровне в Бизнесе, где в способности к выживанию среди крупных хищников, оказались на уровне деревенского дядюшки.

Нам, инвесторам, не оставили много вариантов выбора. А точнее – оставили один вариант: выжидать, наблюдать за происходящим, и своими поступками, основанными на негативных эмоциях, стараться не развалить то, что осталось.
В общем, наши места в этом спектакле оказались не на сцене, а в зрительном зале. И выражать свои эмоции от игры актёров мы могли только аплодисментами, или свистом и топаньем ногами. Чем мы успешно в течение полугода и занимались.

Интересный момент просматривается. Похоже, что Инвестор-2 не столько покупает то, что осталось от ФТ после «Конкорда», сколько получает это в дар. И при этом проявляются то ли родственные, то ли дружеские связи. И максимализм. В высшем своём проявлении. Лицо, ответственное за возникновение этой ситуации, избавилось от заблуждений, и решило предпринять отчаянную попытку восстановить утраченное. По принципу – «или всё, или ничего».

Тенденция развития ситуации на ближайший период: ничего страшного или неприятного, хотя придётся пройти определённый кризисный момент. Хочу подчеркнуть один очень важный пункт. Для успешной реализации задуманного плана крайне важно, чтобы информация об его деталях не была обнародована до начала активных действий.
Однозначно могу сказать, что со стороны Инвестора-2 запланированы радикальные изменения. Будет иметь место определённый риск, на грани самопожертвования, но точно рассчитанный и подкреплённый правильными действиями. Карты предвещают успех в задуманном предприятии, и скорое окончание несчастий. Но это при условии слаженных совместных действий, как руководства, так и команды трейдеров и инвесторов. Для успеха важна взаимоподдержка.

И особенно радует, что итоговая карта расклада, отвечающая на главный вопрос о перспективе возврата депозита у инвесторов, которых не возьмут в «Конкорд», указывает буквально на «неожиданное получение денег». Думаю, что комментарии тут не требуются.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 23:06.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 23:08
#2175
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

1+1: уточнение от Julls:
Цитата:
wizbiz: Хотелось бы какую-то итоговую инфу по условиям 1+1. Доливка долями с заморозкой вывода действительно была бы более логичной, нежели требование разово лить весь депо. Многие тут свой депозит сколачивали годами, и сразу найти такую сумму мало кто сможет.
Цитата:
Julls: По состоянию на текущий момент схема 1+1 возможна только при условии внесения ста процентов своего депо ФТ в новую компанию. Дмитрий сегодня написал лишь то, что одним из предметов будущей дискуссии НС с администрацией компании будет вопрос о возможности предоставления более приемлемых для большинства клиентов вариаций опции 1+1. Но о том, что такая возможность наверняка будет предоставлена сейчас или когда-то в будущем, Дмитрий не говорил, да и не мог, потому что данный вопрос на следующей недели лишь будут обсуждать. И к слову, и мое мнение, и прогноз собственно Дмитрия Леушкина заключаются в том, что вероятность возможности довнесения в новую компанию части депо в ФТ а не всех ста процентов более реальна уже на ПОСЛЕДУЮЩИХ ЭТАПАХ РАБОТЫ новой компании. Впрочем, надеяться на что-то другое Вам никто не мешает.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 23:10.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 23:09
#2176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

emds,
не знаю кто там звонит и кому...
я было зарегистрировался в ммсис, но инвестировал.
В далеком 2011 году только доставали своими консультациями и агитациями.
После скама тоже никто не звонит. По ФТ тоже никто не звонил ни разу.
А вот зарегистрировался в Вэлтрейде, так начали задалбывать раз в неделю - записал номер в игнор. Теперь тишина.

А по копиям паспорта и номерам карт могут пробивать хакеры взломанные базы данных разных финансовых учереждений, пытаясь нарыть хоть что-то. Но без доп информации ничего особо не получится...
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
emds (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 23:14
#2177
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Если кому интересно...
Вывел из бонусного со штрафом все деньги в основной.
Подал заявку на перевод в новую компанию.
Выбрал дисконт 75%.
Получить бы хотя бы 25% от денег. Уже был бы счастлив.
Пока все равно не верю...
Лучше поздно, чем...
Как вариант (никого не призываю, особенно без опыта) попробовать поторговать в бонусном, все равно часть будет потеряна, зато можно часть отбить. (На счет лицензии в новостях ФТ нет ни слова)
vitalich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emds (02.07.2015), JASumy (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 23:20
#2178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Лучше поздно, чем...
Как вариант (никого не призываю, особенно без опыта) попробовать поторговать в бонусном, все равно часть будет потеряна, зато можно часть отбить. (На счет лицензии в новостях ФТ нет ни слова)
так некоторые умельцы этим и воспользовались, вроде как знали...
а инвестировать в этот период было практически нереально, мне так показалось...
популярные трейдеры или остановили торговлю или посливали все что могли...
__________________
remete вне форума
Старый 02.07.2015, 23:29
#2179
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
так некоторые умельцы этим и воспользовались, вроде как знали...
Что тут знать: деньги украдены, возвращать из своего кармана никто не собирается, на что расчет не понятно. Так что это шумиха вероятно просто запудривание мозгов и переведут только своих вещателей типа new-дятловских и 1+1.
Тут помнится Танрад писал что у него хорошие стратегии, может кто то поможет погорельцам вернуть штраф за вывод своими сигналами.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
cell (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 23:45
#2180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

я имел ввиду, что некоторые трейдеры продолжили торговлю...
и теперь за полгода простоя брокера наторговали немало прибыли и спокойно могут согласится с дисконтом в 50% или 75%, при этом в реально заведенных средствах ничего не потерять!
__________________
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15