MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел посвящен психологическим аспектам работы на биржевых рынках, в том числе на рынке ФОРЕКС. Советы, тренинги, упражнения по наработке важнейших для трейдера навыков, среди которых психологическая подготовка, моральная выдержка, умение управлять собой.
Старый 29.06.2015, 20:57
#581
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Демо торговля опасна!

Да, можно много говорить о том, что торговля на демо счете не то, так как Вы не боитесь потерять все деньги, но стоит заметить тот факт, что если Вы дисциплинированы то для Вас не будет особой разницы.
Wolf123 вне форума
Старый 30.06.2015, 16:39
#582
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Да, можно много говорить о том, что торговля на демо счете не то, так как Вы не боитесь потерять все деньги, но стоит заметить тот факт, что если Вы дисциплинированы то для Вас не будет особой разницы.
Так, то оно так, но что бы быть как говорите дистанцированным-это нужно либо годы тренировок либо, уродится таким человеком. Я считаю демо для того что бы, если новичек разобраться в терминале, а еще что бы потестить ТС имхо.
tuttamzdes вне форума
Старый 30.06.2015, 16:55
#583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Демо торговля опасна!

Демак определенно нужен, и да потестить тс и робота своего потестить, кому нужно, ну и познакомиться с особенностями исполнения разных типов счетов
Nost вне форума
Старый 30.06.2015, 17:27
#584
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Я считаю демо для того что бы, если новичек разобраться в терминале, а еще что бы потестить ТС имхо.
А спортсменам спортазалы тоже нужны чтобы разок пробежаться?
Forex-club7 вне форума
Старый 30.06.2015, 19:38
#585
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Демо торговля опасна!

Демо и реал это как авиасимулятор и реальный полет на самолете. Вроде делаешь все одно и тоже, а ощущения совсем разные. Но при всем при этом пилоты много часов отрабатывают на симуляторе и это нормально. Так что видите необходимость в демо, проводите там столько дней сколько считаете нужным. Проблема в том, что только реальный счет приносит деньги, впрочем и отнимает тоже
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Nost (02.07.2015)
Старый 30.06.2015, 19:43
#586
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Так, то оно так, но что бы быть как говорите дистанцированным-это нужно либо годы тренировок либо, уродится таким человеком. Я считаю демо для того что бы, если новичек разобраться в терминале, а еще что бы потестить ТС имхо.
Да так и есть. Много людей разных профессий обучаются трейдингу, подбирают себе тс. А без демо-счета они бы сразу все деньги потеряли и толком не научились бы торговать.
Sansa Clip вне форума
Старый 02.07.2015, 19:01
#587
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Да так и есть. Много людей разных профессий обучаются трейдингу, подбирают себе тс. А без демо-счета они бы сразу все деньги потеряли и толком не научились бы торговать.
Да так и есть, на реале со спокойной душой торговать не сможешь, в отличии от демо версии. Очень хороший пример с авиасимулятором, на нем на вираж смело пойдешь, а на реальном самолете 100 раз подумаешь)
Nost вне форума
Старый 02.07.2015, 21:21
#588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: Демо торговля опасна!

Лучше все-таки центовый счет с 10 долларами хотя бы -в общем то от демо не такое сильное отличие но какие-то эмоции уже будут.
Profitoff вне форума
Старый 02.07.2015, 22:37
#589
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Лучше все-таки центовый счет с 10 долларами хотя бы -в общем то от демо не такое сильное отличие но какие-то эмоции уже будут.
Это точно... Проиграете и сразу появится страсть отыграться.. Кинете 20 долларов.... Проиграете и далее 50....И пошло поехало.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.07.2015, 08:40
#590
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это точно... Проиграете и сразу появится страсть отыграться.. Кинете 20 долларов.... Проиграете и далее 50....И пошло поехало.
У вас склонность к мартингейлу, торгуете по нему? Рассуждаете так, как мартингисты 10 бесков с цента слить не так легко, даже при желании. Все таки 10 баксов на центе идет как 1000. Если торговать объемом 0,01 - на долго хватит.
Zelenyi вне форума
Старый 04.07.2015, 10:15
#591
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 34
Re: Демо торговля опасна!

Думаю демо для новичком будет полезным.
Там те же сервера, те же движения, по материалам для новичков, как раз самое оно на демо торговать.

Разобратся что к чему, какие кнопочки, индикаторы, советники. Проверить теорию на практике, а потом уже можно и свою 10 залить, когда будете знать что-где нажимать, и как оно работает.
DianaEarning вне форума
Старый 04.07.2015, 11:04
#592
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от DianaEarning Посмотреть сообщение
а потом уже можно и свою 10 залить, когда будете знать что-где нажимать, и как оно работает.
И будете сливать депозит за депозитом. Умение нажимать кнопочки не значит уметь зарабатывать на рынке.
Forex-club7 вне форума
Старый 12.07.2015, 22:06
#593
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 20
Re: Демо торговля опасна!

Демо торговля не опасна. На ней можно выбрать метод торговли. Так сказать, поле для экспериментов.
Далее, когда торговля хотя бы пару месяцев идёт в плюс, тогда уже можно переходить на реальные деньги.
Под реальными деньгами подразумеваю открытие центового счёта, и проверить свою стратегию уже на более чем 2 месяца (хотя бы 5-6).
Если торговля идёт в плюс, то можно думать уже про нормальный торговый счёт.

Сам следую такой практике. Сначала демо (3 месяца), теперь центовый счёт (6 месяцев).
Jan Dou вне форума
Старый 13.07.2015, 21:51
#594
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Демо торговля опасна!

Никто не говорит о том, что демо-торговля опасна сама по себе. Но она не дает полной подготовки в торговле и это нужно учитывать. Психологический фактор напрочь отсутствует. Когда теряешь на демо тысяч 5 баксов, фигня, подумаешь, пару кликов и у меня новый счет. Но когда на реале фиксируешь аналогичный убыток, то даже не представляете что творится в душе. Иногда и всплакнуть хочется
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 18.07.2015, 20:06
#595
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Демо торговля опасна!

Думаю гораздо опаснее начинать с реала,сольешь сразу и не поймешь что произошло. На демо есть шанс выработать ТС, разобраться с движением графиком и т д, на реале чтоб это понять много деньжат надо
DANNA вне форума
Старый 19.07.2015, 01:59
#596
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 731
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Думаю гораздо опаснее начинать с реала,сольешь сразу и не поймешь что произошло. На демо есть шанс выработать ТС, разобраться с движением графиком и т д, на реале чтоб это понять много деньжат надо
Только когда с демо перейдешь на реал, в двойне будет обидно слив денег, так-как там уже психологический фактор сыграет)
Лучше открыть центовый счет и с 0,01 лотом и учиться, много денег там не сольешь...
Саша Чакки вне форума
Старый 19.07.2015, 10:04
#597
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от Саша Чакки Посмотреть сообщение
Лучше открыть центовый счет и с 0,01 лотом и учиться, много денег там не сольешь...
И с 0.01 сольёте и много. Прежде, чем рассуждать сами попробуйте. И потом расскажете как оно. И про психологию в том числе.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.07.2015, 08:21
#598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: Демо торговля опасна!

Цитата:
Сообщение от DianaEarning Посмотреть сообщение
Думаю демо для новичком будет полезным.
Там те же сервера, те же движения, по материалам для новичков, как раз самое оно на демо торговать.

Разобратся что к чему, какие кнопочки, индикаторы, советники. Проверить теорию на практике, а потом уже можно и свою 10 залить, когда будете знать что-где нажимать, и как оно работает.
Начинающим трейдерам демо позволит со всем ознакомиться. А более уверенным трейдерам проще на демо первое время свою тс оттачивать.
Larry Page вне форума
Старый 07.08.2015, 04:30
#599
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Демо торговля опасна!

Естественно торговля на демо счете отличается от реальной, особенно в эмоциональном плане, но все равно без нее никак. Она помогает освоиться и привыкнуть к терминалу, попробовать совершать сделки, тренироваться и тд. Так же её можно пользоваться для проверки как либо торговой стратегии или метода даже опытным трейдерам. Но конечно на ней слишком засиживаться долго нельзя, но каждый уже сам должен определить когда он будет готов к реальной торговле, и соответственно себя морально и психологически подготовить, и учиться контролировать эмоции.
einburg nikita вне форума
Старый 11.08.2015, 02:33
#600
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Демо торговля опасна!

Здравствуйте меня зовут Кирилл и сегодня я вам расскажу немного о торговле на Демо аккаунте.1 правило не когда не вкладывая денги туда где ещё не разобрался либо вообще не соброжаешь.2 на демо сайте все торги сделаны так чтобы вы всегда оставались в плюсе.3 первоначальный взнос не должен превышать 5000 тыс рублей.
Maloy22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход