MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.06.2015, 19:14
#6141
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: InstaForex - instaforex.com

После РВД следующий скам будет у этого псевдоброкера. Вовсю пиарят себя, рекламируют ВК...что самое забавное, рекламные посты строчат в группе МММ (пирамида))) что ж, яблоко от яблони....)))
ALEXEY2013 вне форума
Старый 29.06.2015, 01:16
#6142
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Похороны форекс дилера.

Цитата:
Идут похороны ДЦ Броко. На почтенном расстоянии от гроба, сохраняя субординацию, находились нелицензированные деятели форекс - рынка. Они оживленно спорили о том, кто следующий лишится африканской лицензии или станет жертвой американского правосудия.

Вблизи гроба собрались лицензированные форекс дилеры. Они молчали. Один из них, Андрей Ведихин, размышлял: «Что бы хорошего сделать для броки? Как еще можно помочь?».

В порыве щедрости он достает портмоне, извлекает 200 $ и кладет в гроб. За Ведихином к гробу подходит Павел Новиков, тоже достает портмоне и отсчитывает 200$. Подходит Сергей Майзус. Достает чековую книжку, выписывает чек на 600 $, кладёт в гроб и забирает 400 $ наличными.

Немного отойдя от шока, А. Ведихин обратился к П. Новикову

- Интуиция мне подсказывает, что похорон Инстафорекса может и не быть…

- Я тоже так подумал – ответил Павел.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Nikolaich (29.06.2015), Ratatara (29.06.2015), rokulikov (29.06.2015), белый бим черное ухо (29.06.2015), Евгений Грабовец (12.07.2015)
Старый 29.06.2015, 07:38
#6143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Похороны форекс дилера.
так майзус вроде уже не в теме инста. эльдар выкупил долю майзуса.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 09:41
#6144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
так майзус вроде уже не в теме инста. эльдар выкупил долю майзуса.
Какая разница. Главное - на чек можно торговать и выводить прибыль без ограничений. Правда, по усредненному курсу
Nikolaich вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 09:41
#6145
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Как бы посмотреть посещение сайта инстафорекс клиентами из разных регионов, если в большей массе из России то скам возможен, если из Азии больше то скам маловероятен так как прибыль оттуда идет а у них кризиса нет.
abama вне форума
Старый 29.06.2015, 10:00
#6146
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
если в большей массе из России то скам возможен, если из Азии больше то скам маловероятен так как прибыль оттуда идет а у них кризиса нет.
Не обязательно.
Forex-club7 вне форума
Старый 29.06.2015, 10:20
#6147
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
После РВД следующий скам будет у этого псевдоброкера.
А я думаю, что Инста ещё вас переживёт и всех остальные ДЦ. Там татарин у руля не зря сидит.)))
Ratatara вне форума
Старый 29.06.2015, 13:27
#6148
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: InstaForex - instaforex.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А я думаю, что Инста ещё всех переживёт и остальные ДЦ. Там татарин у руля не зря сидит.)))
Я в этом сильно сомневаюсь Время покажет.

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 29.06.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
ALEXEY2013 вне форума
Старый 01.07.2015, 12:05
#6149
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Просьба отписаться в по конкурсу представителя.
Отправлял сообщение в личку и по почте о начислении результатов конкурса.
Aisller вне форума
Старый 01.07.2015, 12:43
#6150
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от eugene1 Посмотреть сообщение
Никто ничего не гарантирует там. Я даже не нашел, где они регулируются, а внизу страницы надпись ГК Инстафорекс наводит на подозрение о СНГшных корнях. Только FCA.
Российской ФСФР регулируется российская компания «Инвестиционная компания «ИнстаВектор», которая обладает лицензиями на предоставление брокерских услуг на российских фондовых рынках и полностью соответствует всем требованиям ФСФР. «Инвестиционная компания «ИнстаВектор» обладает лицензиями на оказание брокерских и дилерских услуг на фондовом рынке и является частью группы компаний InstaForex.

Лицензии ФСФР, которыми обладает российская компания InstaTrade Investment Company, не распространяются на оказание брокерских услуг на рынке Форекс, так как на данный момент в России не предусмотрено специализированных лицензий на данный вид деятельности. Однако наличие этих лицензий у российского подразделения группы компаний InstaForex свидетельствует о высоком уровне группы компаний на российском уровне.

Не случайно первым местом получения лицензий была выбрана Россия, так как головное представительство группы компаний InstaForex находится в г. Калининград, Россия.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Вопрос официальному представителю компании, в случае банкротства компании инстафорекс кто нибудь гарантирует клиентам выплату их средств с торговых счетов?
Согласно п.10.1.2.2. публичной оферты:
В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 01.07.2015 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (03.07.2015)
Старый 01.07.2015, 13:05
#6151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Просьба отписаться в по конкурсу представителя.
Отправлял сообщение в личку и по почте о начислении результатов конкурса.
С Германом удалось связаться?

PS
Прошу отреагировать на просьбу об удалении флуда.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 01.07.2015, 13:15
#6152
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А я думаю, что Инста ещё вас переживёт и всех остальные ДЦ. Там татарин у руля не зря сидит.)))
Жаль что они с вэбмани не работают.
werop вне форума
Старый 02.07.2015, 09:55
#6153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Жаль что они с вэбмани не работают.
Вывод на WM сейчас возможен только для партнёров компании.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 02.07.2015, 13:52
#6154
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вывод на WM сейчас возможен только для партнёров компании.
А вы все халявщики
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 13:57
#6155
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос к представителю. Вводил и выводил через liqpay. Сейчас направление liqpay не работает. Могу ли я выводить через skrill и что для этого надо?
Agamanis вне форума
Старый 02.07.2015, 14:32
#6156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
А вы все халявщики
Лёня здесь не при чём

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Вводил и выводил через liqpay. Сейчас направление liqpay не работает. Могу ли я выводить через skrill и что для этого надо?
Да, можете использовать для снятия Skrill, Neteller, Solidtrustapy.
Необходимо заполнить форму на снятие, больше ничего не требуется.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 02.07.2015 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 02.07.2015, 17:05
#6157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 54
Re: InstaForex - instaforex.com

Заметно постепенно ухудшается уровень отношения к каждому клиенту. С чем это связано?
SamNik вне форума
Старый 02.07.2015, 17:40
#6158
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SamNik Посмотреть сообщение
Заметно постепенно ухудшается уровень отношения к каждому клиенту. С чем это связано?
Поясните, пожалуйста, почему Вы так считаете? Уровень отношения компании к клиентам у нас всегда высокий! Мы ценим и заботимся о каждом трейдере.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 02.07.2015, 19:19
#6159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Российской ФСФР регулируется российская компания «Инвестиционная компания «ИнстаВектор», которая обладает лицензиями на предоставление брокерских услуг на российских фондовых рынках и полностью соответствует всем требованиям ФСФР. «Инвестиционная компания «ИнстаВектор» обладает лицензиями на оказание брокерских и дилерских услуг на фондовом рынке и является частью группы компаний InstaForex.

Лицензии ФСФР, которыми обладает российская компания InstaTrade Investment Company, не распространяются на оказание брокерских услуг на рынке Форекс, так как на данный момент в России не предусмотрено специализированных лицензий на данный вид деятельности. Однако наличие этих лицензий у российского подразделения группы компаний InstaForex свидетельствует о высоком уровне группы компаний на российском уровне.

Не случайно первым местом получения лицензий была выбрана Россия, так как головное представительство группы компаний InstaForex находится в г. Калининград, Россия.

добавлено через 6 минут


Согласно п.10.1.2.2. публичной оферты:
В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.
инставектор чем примечательна кроме того что является частью инстафорекс? инставектор выступает гарантом по всему инста? зачем создана эта инставектор? зайдя на сайт форекс дц инста и открыв счет я могу торговать газпром? нет. дай ссылку на сайт инставектор и что этот инставектор предлагает? и зачем вам так заморачиваться с россией когда инста много лет была лучшим брокером азии . у меня смутные сомнения насчет того что знают ли инста вообще в азии

Последний раз редактировалось Aisller; 09.07.2015 в 16:28.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 02.07.2015, 19:37
#6160
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
твоя инставектор чем примечательна кроме того что является частью инстафорекс? инставектор выступает гарантом по всему инста? зачем создана эта инставектор? зайдя на сайт форекс дц инста и открыв счет я могу торговать газпром? нет. дай ссылку на сайт инставектор и что этот инставектор предлагает? и зачем вам так заморачиваться с россией когда инста много лет была лучшим брокером азии . у меня смутные сомнения насчет того что знают ли инста вообще в азии
__________________
Примеры с компаниями Инставектор и InstaTrade Investment Company приведены, что бы показать Вам наглядно, что группа компаний InstaForex заинтереснована в лицензировании деятельности каждого своего подразделения. К сожалению, в России нет органа и лицензий для работы на Форекс.

Торговать акциями Вы не сможете на инстафорекс, так как инстафорекс - это валютный брокер, но Вы можете испытать и другие направления нашей группы компаний. Если Вы хотите поподробнее узнать об ИнстаВектор, советую Вам набрать это название в интернете.

А если Вы сомневаетесь в популярности Инстафорекс в Азии, то предлагаю Вам посмотреть фото и видео отчёт с наших выставок и встреч во многих крупных городах азиатских стран.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56