MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.07.2015, 14:46
#52341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ну что ж...пожелайте мне удачи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-07-02 в 13.44.43.png
Просмотров: 213
Размер:	61.9 Кб
ID:	130378  
__________________
Мой блог | skype: investorprofit
Investorprofit вне форума
Старый 02.07.2015, 14:47
#52342
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виктор Лавренко Посмотреть сообщение
Все кто тут поднимают панику посмотрите сначала запись последнего вебинара Майсовой. В проекте задержки выплат из-за проверок аккаунтов, так как некоторые ушлые "бизнесмены" регистрируют по овер 300 аккаунтов на 1 номер телефона, ну и другие нарушения правил проекта. Недовольные тут в основном те, у кого в аккаунтах не все чисто, всем остальным выплаты идут в обычном режиме. Вместо того чтобы подымать панику лучше посмотрите новую версию сайта - https://new.webtransfer-finance.com/
Так когда ее запустят то?
Роман Жаров 735932172 вне форума
Старый 02.07.2015, 14:48
#52343
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от farang Посмотреть сообщение
И вебтрансфер юзер тоже пропал как ни странно,наверное с Кричмаревым улетел на Гавайи
Всё гораздо проще... человек избушку покупает в подмосковье. Купит, обживётся и вернётся, на машинку зарабатывать.
Альгамбра вне форума
Старый 02.07.2015, 14:57
#52344
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кстати кто мониторит обменники наверно заметили что ВТ стабильно выкупается, они просто зарабатывают на панике с выводами которую вы создаете
prada99 вне форума
Старый 02.07.2015, 15:00
#52345
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
то что на балансе и то что на кошельке это совсем разные вещи. На балансе отображается вся сумма вместе с перспективным доходом, на кошельке то что есть на данный момент. Стоит сначала разобраться что к чему, прежде чем недоумевать...
Да, вообще, без скринов одни гадания: то ли арбитраж, то ли баланс перспективный смотрит, то ли ещё какие-то моменты. Хочешь получить полноценный ответ - сделай полноценный вопрос.
Wildestboar вне форума
Старый 02.07.2015, 15:00
#52346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vabank Посмотреть сообщение
Да уж, обменники на ВТ гребут как в последний раз, вывод 305$ на Приват24 - 5400грн, а если перевести на Okpay а с него на Приват24 - 6420 грн. Разница примерно 50$. ОГО!!!!!!!
Разбаловали их такие, как вы - вот и гребут! Будет больше паники, больше гребсти будут.
nigo вне форума
Старый 02.07.2015, 15:00
#52347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виктор Лавренко Посмотреть сообщение
Все кто тут поднимают панику посмотрите сначала запись последнего вебинара Майсовой. В проекте задержки выплат из-за проверок аккаунтов, так как некоторые ушлые "бизнесмены" регистрируют по овер 300 аккаунтов на 1 номер телефона, ну и другие нарушения правил проекта. Недовольные тут в основном те, у кого в аккаунтах не все чисто, всем остальным выплаты идут в обычном режиме. Вместо того чтобы подымать панику лучше посмотрите новую версию сайта - https://new.webtransfer-finance.com/
Моп тово за ногу, ну посмотрели давно, ну новая версия. Новая версия у них есть, а программная возможность, доступная любому копеечному хайпу - отсутствие возможности регистрировать один и тот же телефон более, чем один раз, либо - отсутствие возможности регистрировать более, чем n аккаунтов на 1м айпи - неее, не слышали. В чем сложность была изначально это осуществить? Чтобы лазейку для себя потом оставить, накрыв всех подряд без разбора?
Gorlum-aka вне форума
Старый 02.07.2015, 15:03
#52348
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Gorlum-aka Посмотреть сообщение
Моп тово за ногу, ну посмотрели давно, ну новая версия. Новая версия у них есть, а программная возможность, доступная любому копеечному хайпу - отсутствие возможности регистрировать один и тот же телефон более, чем один раз, либо - отсутствие возможности регистрировать более, чем n аккаунтов за один раз - неее, не слышали. В чем сложность была изначально это осуществить? Чтобы лазейку для себя потом оставить, накрыв всех подряд без разбора?
Зато поле "Никнейм" с проверкой на уникальность и обязательность к заполнению! Это же ППЦ какое важное поле, поле телефона это хрень ненужная по сравнению с ним! )))
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.07.2015, 15:04
#52349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

С каждым днем все больше убеждаюсь что ревут и жалуются в основном те кто нарушал правила или не разобрался в проекте. Далеко не единичный случай когда ждут неделю а то и больше. И только потом покопавшись у себя в акке понимают что нет вывода из за их косяка. Не учитывают проценты или то что пошли списания после двойных начислений.
А потом ВТ плохой. Нас кинули. СКАМ и все прочие возможные негативы.
Правильно Майсова говорила. Иногда в аккаунтах такой бардак.. И в большей части сами виноваты что задержки.
Rbfwn вне форума
Старый 02.07.2015, 15:07
#52350
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rbfwn Посмотреть сообщение
С каждым днем все больше убеждаюсь что ревут и жалуются в основном те кто нарушал правила или не разобрался в проекте. Далеко не единичный случай когда ждут неделю а то и больше. И только потом покопавшись у себя в акке понимают что нет вывода из за их косяка. Не учитывают проценты или то что пошли списания после двойных начислений.
А потом ВТ плохой. Нас кинули. СКАМ и все прочие возможные негативы.
Правильно Майсова говорила. Иногда в аккаунтах такой бардак.. И в большей части сами виноваты что задержки.
А сделать хоть какую-то уведомлялку тоже не судьба? Хоть какую-то отписку! "Вам отказано в выплате в связи с .......". Вместо этого тупо ждешь и просто не понимаешь почему тебе не выводят...
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.07.2015, 15:08
#52351
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Да, вообще, без скринов одни гадания: то ли арбитраж, то ли баланс перспективный смотрит, то ли ещё какие-то моменты. Хочешь получить полноценный ответ - сделай полноценный вопрос.
по любому на баланс смотрит, многие так путают, смотрят на баланс, а не то на кошельке
Алексей Ст вне форума
Старый 02.07.2015, 15:08
#52352
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
на кошельке то что есть на данный момент.
Вот то что свободно и доступно на кошельке значит.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 02.07.2015, 15:10
#52353
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
А сделать хоть какую-то уведомлялку тоже не судьба? Хоть какую-то отписку! "Вам отказано в выплате в связи с .......". Вместо этого тупо ждешь и просто не понимаешь почему тебе не выводят...
Может это связано с тем, что выводите партнерские? Лично я вывел 700 долларов через обменники за эту неделю, и 3 дня стоят 500 долларов на прямой вывод, понимаю, почему не списываются - у меня целиком и полностью деньги партнерские, сам я не вкладывал в Вебтрансфер
atlant02 вне форума
Старый 02.07.2015, 15:11
#52354
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виктор Лавренко Посмотреть сообщение
всем остальным выплаты идут в обычном режиме
Неправда! У меня в аккаунте все чисто. Правил не нарушал. Заявка с 29.06.2015 висит в статусе "в процессе". И, даже, кнопка отмены есть.
DimD вне форума
Старый 02.07.2015, 15:11
#52355
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Чацкий Посмотреть сообщение
Совершенно верно Полностью согласен Да и уверен, что эта обезьяна (я про аваторку =)) тоже чего то накосячил и тут ноет уж какой день
Я свой аккаунт уже перепроверил весь раза три... Ни одной проблемы не обнаружил. Кроме того, меня несколько раз проверила СБ и тоже ничего! Потому я и сам в шоке почему не выводят! Хотя реф мой сегодня отзвонился - вывели ему часов за 6-8 примерно... У меня же до сих пор тишина.... Знать бы в чем косяк - давно бы исправил если он есть....
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.07.2015, 15:13
#52356
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Вот то что свободно и доступно на кошельке значит.
именно! а то что на балансе, там также отображается сумма которая прилетит от партнеров + сумма которая прилетит от выданных кредитов + сумма которая доступна на данный момент в кошельке. Но то что доступно к выводу, нужно смотреть именно на кошельке, правда и там есть нюанс в том, что если выданы кредиты, то часть суммы на кошельке будет под обеспечением.
Алексей Ст вне форума
Старый 02.07.2015, 15:14
#52357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
А сделать хоть какую-то уведомлялку тоже не судьба? Хоть какую-то отписку! "Вам отказано в выплате в связи с .......". Вместо этого тупо ждешь и просто не понимаешь почему тебе не выводят...
Почитайте как правильно заполнить аккаунт, там же все написано, или каждого нужно мордой тыкнуть как котенка, выж сами заинтересованы в быстрой и беспроблемной выплате вот и просмотрите что и где у вас нетак.
prada99 вне форума
Старый 02.07.2015, 15:14
#52358
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 656
Благодарностей: 668
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Неправда! У меня в аккаунте все чисто. Правил не нарушал. Заявка с 29.06.2015 висит в статусе "в процессе". И, даже, кнопка отмены есть.
Так у тебя и регламент еще даже не превышен.
ilyapunov вне форума
Старый 02.07.2015, 15:15
#52359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Я свой аккаунт уже перепроверил весь раза три... Ни одной проблемы не обнаружил. Кроме того, меня несколько раз проверила СБ и тоже ничего! Потому я и сам в шоке почему не выводят! Хотя реф мой сегодня отзвонился - вывели ему часов за 6-8 примерно... У меня же до сих пор тишина.... Знать бы в чем косяк - давно бы исправил если он есть....
написали же что 3 июля ждать... чего по стопятьсот раз мусолить эту тему?
Алексей Ст вне форума
Старый 02.07.2015, 15:17
#52360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Хоть какую-то отписку! "Вам отказано в выплате в связи с .......".
Тут целиком и полностью согласен.
У меня предложение для местных жителей. Посмотрим что там завтра будет.
И если пациент скорее жив чем мертв. То надо собрать в кучу все рекомендации для ВТ.
Насчет отписок. Оповещений об уникальности IP и телефона. И других полезнастей. И отправить им все кучей. Пусть внедряют!
А то если по отдельности то у меня такое чувство что они не читают.
Rbfwn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход