MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2015, 14:51
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Так все заявляют. Попробуй Лайф капитал, там даже при небольшой прибыли - привет плагин. Здесь еще более менее нормально, хотя в 2014 было лучше.
Зачем равняться на тех, кто хуже? Надо на тех кто лучше...
Здесь был эксперимент со всякими этими ПАММ брокерами, дадут или нет.
z12345 вне форума
Старый 01.07.2015, 20:42
#482
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Ответ представителя лохоброкера еще раз доказывает всю значимость конторы. Кидалово!
А при чем здесь кидалово, я так понял что дело касается конкретной валюты, ибо на том же евро все идет в штатном режиме
Иван Беспалов вне форума
Старый 01.07.2015, 22:24
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
А при чем здесь кидалово, я так понял что дело касается конкретной валюты, ибо на том же евро все идет в штатном режиме
Сначала и у меня все шло в штатном, ровно пару дней...
А потом фсё, без предупреждения и объяснений. Я от них объяснений до сих пор не получил, на тикеты не отвечают...
z12345 вне форума
Старый 01.07.2015, 23:47
#484
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Сначала и у меня все шло в штатном, ровно пару дней...
А потом фсё, без предупреждения и объяснений. Я от них объяснений до сих пор не получил, на тикеты не отвечают...
Эти слова красноречивей любых объяснений. В соседней ветке говорил про эту контору, повторяться не буду, одним словом - лохотрон. Если кого-то вся "прелесть" их кухни не коснулась, то коснется рано или поздно. Вопрос времени.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 02.07.2015, 12:43
#485
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Андрей из фин5 ситуацию по даксу узнал у рук-ва АФ, тк мне самому было интересно в чем причина, цитирую:

плохо только, что здешний специалист Альфа Форекс не в курсе ситуации, хотя это очень важный момент
Уважаемый, capitaleafund

Ответ, представленный сотрудником компании Альфа-Форекс корректный, ранее мы не могли опубликовать данную информацию, так как не было официального согласования.
alfa-forex вне форума
Старый 02.07.2015, 13:38
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Андрей из фин5 ситуацию по даксу узнал у рук-ва АФ, тк мне самому было интересно в чем причина, цитирую:

плохо только, что здешний специалист Альфа Форекс не в курсе ситуации, хотя это очень важный момент
короче вот что они написали
https://clip2net.com/s/3k9Zpkl
ни о каком поставщике речи не идет...
просто спихивают на меня, так что надеюсь всем понятно что здесь да как...

ПС Обращение к Андрею с фин5 - если у Вас есть какая либо информация - дайте знать пожалуйста.
ППС Жду до понедельника...

https://clip2net.com/s/3ka193a
хоть бай, хоть селл - одно и то же
z12345 вне форума
Старый 02.07.2015, 16:06
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
короче вот что они написали
https://clip2net.com/s/3k9Zpkl
ни о каком поставщике речи не идет...
просто спихивают на меня, так что надеюсь всем понятно что здесь да как...

ПС Обращение к Андрею с фин5 - если у Вас есть какая либо информация - дайте знать пожалуйста.
ППС Жду до понедельника...

https://clip2net.com/s/3ka193a
хоть бай, хоть селл - одно и то же
А что касается исполнения по другим валютам, какая ситуация? Пробовал?
ZNWMWNZ вне форума
Старый 02.07.2015, 16:23
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
короче вот что они написали
https://clip2net.com/s/3k9Zpkl
ни о каком поставщике речи не идет...
просто спихивают на меня, так что надеюсь всем понятно что здесь да как...

ПС Обращение к Андрею с фин5 - если у Вас есть какая либо информация - дайте знать пожалуйста.
ППС Жду до понедельника...

https://clip2net.com/s/3ka193a
хоть бай, хоть селл - одно и то же
Уважаемый, z12345

Вопрос с исполнением сделок по инструменту DAX был решен вчера, как и говорилось ранее, при возникновении подобной ситуации, просим Вас обращаться в отдел дилинга по тел. 8-800-100-62-02 добавочный 3.

Ответ на вопросы клиентов, отправленные через личный кабинет Альфа-Форекс предоставляются в течение 3 (7 в зависимости от сложности) рабочих дней.
alfa-forex вне форума
Старый 02.07.2015, 17:10
#489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый, z12345

Вопрос с исполнением сделок по инструменту DAX был решен вчера, как и говорилось ранее, при возникновении подобной ситуации, просим Вас обращаться в отдел дилинга по тел. 8-800-100-62-02 добавочный 3.

Ответ на вопросы клиентов, отправленные через личный кабинет Альфа-Форекс предоставляются в течение 3 (7 в зависимости от сложности) рабочих дней.
Вы меня извините, но очень хочется матюкаться
https://clip2net.com/s/3kb0NT0
это значит решили? Очень классное решение.
А воз и ныне там! Короче ничего не работает
даты видно всем... пробовал после последнего сообщения представителя.
ЭТО Я ПРОБОВАЛ РУКАМИ, А НЕ СОВЕТНИКОМ (если что)
z12345 вне форума
Старый 02.07.2015, 17:42
#490
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Эти слова красноречивей любых объяснений. В соседней ветке говорил про эту контору, повторяться не буду, одним словом - лохотрон. Если кого-то вся "прелесть" их кухни не коснулась, то коснется рано или поздно. Вопрос времени.
Какие сроки, когда коснется, есть? И что собственно у вас случилось?
Иван Беспалов вне форума
Старый 03.07.2015, 13:07
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Вчера после обеда общался с отделом дилинга.
Помимо всего были еще какие-то технические проблемы. После чего получилось открыть сделку.
Реквоты есть, но они и раньше были. Какая-то работа все-таки проделана, буду пробовать...
z12345 вне форума
Старый 03.07.2015, 14:51
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Вчера после обеда общался с отделом дилинга.
Помимо всего были еще какие-то технические проблемы. После чего получилось открыть сделку.
Реквоты есть, но они и раньше были. Какая-то работа все-таки проделана, буду пробовать...
Так я не пойму, проблема была только по одной валюте?
ZNWMWNZ вне форума
Старый 07.07.2015, 11:31
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

В общем дорогие друзья - ничего не работает, после общения с дилингом открылось пару сделок и все, одни реквоты и офф квоты.
В общем на этом спешу откланяться, всем до свидания...
z12345 вне форума
Старый 07.07.2015, 17:31
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
В общем дорогие друзья - ничего не работает, после общения с дилингом открылось пару сделок и все, одни реквоты и офф квоты.
В общем на этом спешу откланяться, всем до свидания...
Так и остаются вопросы, какая ситуация по другим валютам, кроме dax, у меня фунт йена вполне себе открываются, бакс тем более
ZNWMWNZ вне форума
Старый 09.07.2015, 11:36
#495
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
В общем дорогие друзья - ничего не работает, после общения с дилингом открылось пару сделок и все, одни реквоты и офф квоты.
В общем на этом спешу откланяться, всем до свидания...
Ну вот, сразу до свидания.
Если временно что-то одно не работает, значит так надо. Дружище, вам же сберегли депозит.
Нет, конечно, ситуация ненормальная. Больше плохого в том, что Альфа не может внятно объяснить причины сбоев и сроки устранения. Но говорить, что ничего не работает - это лукавство.
У всех брокеров бывают косяки. Пора к этому привыкнуть. Тем более, пишите, что до недавнего времени всё было в порядке.
И самое главное - не выдумывайте глупости, что вас хотят ограничить в прибыли как успешного управа.
Первое - не те объёмы.
Второе - если бы так было на самом деле, то Сокровища Дракона перестали бы зарабатывать ещё в прошлом году.
Тю Лень вне форума
Старый 09.07.2015, 20:09
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Ну вот, сразу до свидания.
Если временно что-то одно не работает, значит так надо. Дружище, вам же сберегли депозит.
Нет, конечно, ситуация ненормальная. Больше плохого в том, что Альфа не может внятно объяснить причины сбоев и сроки устранения. Но говорить, что ничего не работает - это лукавство.
У всех брокеров бывают косяки. Пора к этому привыкнуть. Тем более, пишите, что до недавнего времени всё было в порядке.
И самое главное - не выдумывайте глупости, что вас хотят ограничить в прибыли как успешного управа.
Первое - не те объёмы.
Второе - если бы так было на самом деле, то Сокровища Дракона перестали бы зарабатывать ещё в прошлом году.
Вот и я тоже хочу сказать, косяки есть у всех компаний 146%, у кого-то реже у кого-то чаще. И больше всего у меня возникает непонимание, так как мои торгуемые валюты исполняются без нареканий
ZNWMWNZ вне форума
Старый 09.07.2015, 21:46
#497
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Я на Альфе более 4-ёх месяцев, всё нормально, работают как часы. Жаль, что бинарных опционов нет. Я вообще стал фанатом банковского форекса. По крайней мере я уверен , что могу вывести спокойно свои деньги. А то эти ДЦ и теневые брокеры так достали своими проблемами при выводе денег. Тех.поддержка тоже нормально работает (никакого игнора).

Альфа-форекс рулит
Alex Svobodny вне форума
Сказали спасибо:
AFrost (13.07.2015)
Старый 21.07.2015, 17:11
#498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Какие-то проблемы с пополнением картами сегодня? Всё вроде прошло нормально, ввел пароль банка, а ничего не зачислилось и статус перевода - Новый. С банковского счета пока вроде тоже ничего не списалось.
AFrost вне форума
Старый 21.07.2015, 19:58
#499
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 202
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Alex Svobodny Посмотреть сообщение
Я на Альфе более 4-ёх месяцев, всё нормально, работают как часы. Жаль, что бинарных опционов нет. Я вообще стал фанатом банковского форекса. По крайней мере я уверен , что могу вывести спокойно свои деньги. А то эти ДЦ и теневые брокеры так достали своими проблемами при выводе денег. Тех.поддержка тоже нормально работает (никакого игнора).

Альфа-форекс рулит


Банковский форекс и альфа форекс это, как небо и земля. Снимайте розовые очки или не вводите других в заблуждение здесь.
__________________
Дневник трейдера
Denfrolov вне форума
Старый 22.07.2015, 15:08
#500
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
Какие-то проблемы с пополнением картами сегодня? Всё вроде прошло нормально, ввел пароль банка, а ничего не зачислилось и статус перевода - Новый. С банковского счета пока вроде тоже ничего не списалось.
Уважаемый Afrost.
Просим вас указать подробности ситуации, номер счета, что бы мы могли разобратся в проблеме
alfa-forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35