MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2015, 21:05
#2121
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Serg: Как бы узнать условие последующего вывода из "нового брокера" "своих кровных"?..Или это перепись тех, кто уже на все согласен?)
Цитата:
Julls_AG: Вы будете решать, переходить в новую компанию или нет, исходя из того, как потом выводиться средства будут? Вряд ли. У новой компании будут наверняка работать все наиболее цивилизованные формы ввода/вывода средств - банковский перевод, карты, вебмани. Если Вы хотите чего-нибудь экзотического, это скорее показатель плохой компании, нежели хорошей.
Цитата:
Serg: Под условиями понималось 1)Заморозка на Н месяцев с выводом прибыли. 2) Вывод только прибыли ....и т.д.
Цитата:
Julls_AG: Финальная версия собственно условий будет зависеть именно от того, сколько конкретно клиентов, на какую общую сумму, с каким дисконтом (те, кто согласен на дисконт) подадут заявки, и сколько из них будет одобрено. От этого в итоге будет зависеть все остальное.
Цитата:
Serg: Спасибо....никто ничего не знает)..я был прав..это перепись тех, кто уже на все согласен)
Цитата:
Julls_AG: Это и есть тот самый компромисс, которого они решили достичь путем предоставления самим клиентам возможности, скажем так, усреднить и сбалансировать количество клиентов и суммы их депо для перевода в новую компанию.
Цитата:
Александр: Известно ли что-нибудь по поводу СМС авторизации и т.д. ? как быть тем, кто повязан с смс-шлюзом ? Можно ли как-нибудь подтолкнуть его движение.
Цитата:
Julls_AG: С 6-го июля заработает тех.поддержка, в том числе по электронной почте. Это значит, выделили средства для работы тех.поддержки. Вероятно, будут оплачены и остальные сервисы. В любом случае, если смс-шлюзы и не заработают, можно будет стучаться в тех.помощь для отмены смс-авторизации, как это делалось раньше. Подождите до 6-го числа и сможете решить свою проблему.
Цитата:
Oleksii: Вопрос корректировки статистики не рассматривался? у меня например окло 4000 при "ошибке" в выводе посчиталось как "выведенные средства"!
Цитата:
Julls_AG: Нет. Да и это не принципиально, поскольку критерий ин-аута в чистом виде не применяется. Вы сами, выбирая дисконт (если Вы на него согласны), косвенно указываете этим на то, какой частью средств готовы пожертвовать.
Цитата:
Igor Bychkov: То есть по сути эта форма определяет порядок очереди. Со слов Дмитрия попадут все, только кому-то придётся ждать. Поэтому не паникуем и думаем, чем мы готовы пожертвовать.
Цитата:
Julls_AG: Причем интересно то, что люди, не попавшие в первую очередь, теоретически могут в итоге оказаться в лучшем положении, нежели те, кто выберут дисконт (тем более, если он значительный), поскольку при условии, если прибыль будет генерироваться достаточно успешно, возможность остальных попасть в общую лодку с сохранением 90-100 процентов депо будет возрастать пропорционально росту совокупного проторгованного капитала.
Цитата:
Jimmy Morisson: Есть ощущение, что как раз с генерированием прибыли будут проблемы ("успехи" управляющих ФТ, конечно же, не в счет), поэтому я бы не сильно рассчитывал на то что бы подождать - это лучше.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.07.2015 в 21:30.
-Mari- вне форума
Старый 01.07.2015, 21:09
#2122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Интересно, а что делать, если основная сумма заморожена на "бонусе лояльности"? Выходить со штрафом? Или есть какие-то варианты?
Опция перехода представленна как в бонусному кабинете так и в основном.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (02.07.2015), Sharker (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 21:27
#2123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У меня все средства на ЕБС уже давно, но переход не дают: "... Есть активные инвестиции на инвесторских счетах: 457022, 457020,457009, 457008, 457007, 457006, 457005" Никаких инвестиций уже давно нет!
krutoff вне форума
Старый 01.07.2015, 21:37
#2124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ребята, давайте не задавать вопросов по спорным моментам.
Время на переход до 15 августа, а техподдержка начнет работу 06 июля.
__________________
remete вне форума
Старый 01.07.2015, 21:53
#2125
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Эх, если бы . . .
Дисконт 50% -- это подарить 50% ФТ 1 и передать в ФТ 2 50%.
Было бы интересней оставить в ФТ1 50% и только 50% переправить в новую лоховозку
Я просто не так Ваше сообщение поняла.))

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
И че, я так понимаю сразу надо соглашатся на дисконт 50%, иначе очереди не дождешся
Да, тоже об этом думаю, но пока жду - время еще не поджимает.
Да, и вариант с постепенным 1+1 они забраковали. А судя по отзывам, есть инвесторы, которым бы подошла такая схема.

============================================

Из формы подачи заявок:
Цитата:
Список ожидания будет открытой для клиентов информацией.
Интересно, как это открытой?

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.07.2015 в 21:59.
-Mari- вне форума
Старый 01.07.2015, 22:08
#2126
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из форума TrueForex:
Цитата:
sanata7: Кто-то может доступным языком объяснить - надо подавать заявку или нет?! Что будет, если подать и что будет, если не подать? А то никакой конкретики. И вы заметили, что на сайте размытые условия перехода? Я не могу точно разобрать, что там написано - вроде 1+1 и второй вариант с дисконтом...и вроде можно выбрать с каким именно. А что вообще нет варианта просто перейти?))
Цитата:
Julls: Вас никто не обязывает подавать заявку на переход, однако подача такой заявки во-первых, необязательно гарантирует Вам переход в новую компанию (каждую заявку буду рассматривать индивидуально, и всегда существует вероятность, что чью-либо заявку отклонят), во-вторых, одобрение поданной Вами заявки НЕ обязывает Вас в дальнейшем совершить переход в новую компанию, ЕСЛИ Вас в итоге не устроят условия такого перехода, или если Вам по какой-то причине захочется остаться в старой компании.

Далее, что касается вариантов условий. Вы должны однозначно выбрать один из двух доступных вариантов - 1) 1+1 - это значит, что Вы довложите своими реальными деньгами в новую компанию средства в размере, равном Вашему текущему депозиту в старой компании; выбор этой опции однозначно поднимет Вашу заявку в порядке приоритетности в очереди, которая будет сформирована из всех поданных заявок; 2) выбрать дисконт, то есть процент от суммы Вашего текущего депо (суммы средств на ЕБС) в старой компании, с которым Вы готовы расстаться ради перехода в новую компанию и получения остальной суммы средств уже от нее; опять-таки, чем с большим процентом средств Вы готовы будете расстаться, тем более высокую позицию займет Ваша заявка в очереди, и тем больше шансов оказаться среди первой череды клиентов, которых переведут в новую компанию сразу. Варианта "просто перейти" нет. Вы можете, выбрав вариант дисконта, указать нулевой дисконт, что будет означать, что Вы хотите перейти в новую компанию без потерь части Вашего депозита. Это и будет "просто перейти". Но подобный вариант, естественно, будет ставить Вас в конец очереди.

В принятии решения в принципе подавать заявку или не подавать, скажу только, что от подачи заявки Вы не лишаетесь возможности остаться в старой компании; также Вам следует иметь ввиду, что старая компания НЕ начнет/не возобновит свою работу как минимум до тех пор, пока не произойдет перевод первой очереди ее клиентов в новую.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.07.2015 в 22:15.
-Mari- вне форума
Старый 01.07.2015, 22:08
#2127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересно, как это открытой?
Там нумерация после нажатия кнопки отображается.
kodiak вне форума
Старый 01.07.2015, 22:11
#2128
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Там нумерация после нажатия кнопки отображается.
А что там в нумерации, а то я нопку еще не нажимала?
И, кстати, на F4F говорят, что заявку можно отменить. Можно или нет? К примеру, кто-то подал на дисконт 25 %, а потом передумал и решил поменять на 50 %?

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.07.2015 в 22:19.
-Mari- вне форума
Старый 01.07.2015, 22:22
#2129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А что там в нумерации, а то я нопку еще не нажимала?
Да просто порядковый номер заявки, видимо.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И, кстати, на F4F говорят, что заявку можно отменить. Можно или нет?
Кнопка отмены имеется. Как работает - не проверял.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы можете, выбрав вариант дисконта, указать нулевой дисконт, что будет означать, что Вы хотите перейти в новую компанию без потерь части Вашего депозита
А вот такого не увидал. Может позже прикрутили?
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 22:27
#2130
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А вот такого не увидал. Может позже прикрутили?
Я такого тоже не вижу. Может, Julls ошиблась, так как в форме перехода вроде бы нет варианта нулевого дисконта или возможности самостоятельно его вписать.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Но стока много слов - неужели реально есть люди, которым это так нужно разжевывать?
Если спрашивают - значит есть.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.07.2015 в 22:30.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 22:33
#2131
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Viktor Cheryshev: У меня в своём ПАММе остались средства. Подскажите, как его полностью закрыть и вывести с него средства? Потому что такой кнопочки не нашёл.
Цитата:
Julls_AG: Специально пару недель назад проводился РО прямо посреди недели для того, чтобы дать возможность всем, у кого до этого зависли средства в торговых инструментах, отправить их на ЕБС. Если Вы этот момент по какой-то причине проморгали, то теперь Вам нужно дождаться начала работы тех.поддержки для того, чтобы решить свою проблему. А пока прекратите торговать, если Вы еще до сих пор это делаете.
Цитата:
Brod Nik: А хоть кто-нибудь из НС об этом писал, для чего РО проводился посреди недели?
Цитата:
Julls_AG: Ранее, насколько я помню, Михаил Резник неоднократно предупреждал всех о целесообразности перевода средств на ЕБС. Кроме того, когда 11 июня у ФТ была прекращена лицензия на оказание брокерских услуг, в том числе мной была размещена информация об этом. Если лицензии нет, дальше ни о какой "торговле" речи уже быть не могло. Представлялось очевидным, что все, кто хоть как-то следит за новостями, это понял.
Цитата:
alpendragus: Хочу конкретизировать. т.е получается, что НС и Вы в том числе знали о цели проведения того РО, но не сказали сообществу вкладчиков об этом, посчитав что все должны были догадаться сами, так?
Цитата:
Julls_AG: Конкретизирую, ФТ НЕ сообщала, в том числе, членам НС, зачем проводился тот РО. Но этот вопрос и самим клиентами широко обсуждался на разных ресурсах, и итак было ясно, что поскольку делалось это в преддверии дня сегодняшнего, всем клиентам следовало привести свои ЛК в порядок. Тем более повторюсь, множество раз говорилось и советовалось, что нужно перевести все средства на ЕБС. При чем, как здесь правильно указывают, еще с апреля месяца. Так что мешало на протяжении прошедших двух с лишним месяцев это сделать?
===========================================
Из TrueForex:
Цитата:
SeMI: Если я не успел пройти идентификацию (ПАММ-управляющий), я смогу перевести средства с ПАММ-счета на ЕБС? Не прошёл идентификацию из-за того, что служба поддержки перестала работать.
Цитата:
Julls: Вероятно, Вам потребуется завершить эту процедуру. С 6-го июля заработает тех.поддержка в чате и через электронную почту, через которую можно будет уладить неурегилированные ранее вопросы, если это касается перехода в новую компанию.
===============================================
Из F4F:
Цитата:
Kostya S: Юлия, а Вы согласились на переход ? На каких условиях, если не секрет?
Цитата:
Jimmy Morisson: Юлия попадает по партийным спискам) у них (НС) отдельная "очередь".
Цитата:
Julls_AG: Честно говоря, я сама пока этого не знаю; насколько мне известно, другие члены НС также не располагают конкретикой на сей счет.
Цитата:
Kostya S: Юлия, а кто будет решать? Вы знаете этих людей?
Цитата:
Julls_AG: Ну, Дима, если помните, уже говорил, что это все та же "антикризисная коалиция" в составе Тараса Базиленко плюс двое "неизвестных". Их никто из НС, включая Дмитрия, не знает. Пока.
=============================================

Цитата:
Julls_AG: Время подачи заявок и их очередность НЕ будет иметь никакого значения для принятия решения относительно каждой конкретной заявки. Все заявки будут рассматриваться индивидуально и независимо от времени подачи.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.07.2015 в 22:56.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (01.07.2015)
Старый 02.07.2015, 00:02
#2132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Из форума TrueForex:
Цитата:
sanata7: Кто-то может доступным языком объяснить - надо подавать заявку или нет?! Что будет, если подать и что будет, если не подать? А то никакой конкретики. И вы заметили, что на сайте размытые условия перехода? Я не могу точно разобрать, что там написано - вроде 1+1 и второй вариант с дисконтом...и вроде можно выбрать с каким именно. А что вообще нет варианта просто перейти?))
Цитата:
Julls: Вас никто не обязывает подавать заявку на переход, однако подача такой заявки во-первых, необязательно гарантирует Вам переход в новую компанию (каждую заявку буду рассматривать индивидуально, и всегда существует вероятность, что чью-либо заявку отклонят), во-вторых, одобрение поданной Вами заявки НЕ обязывает Вас в дальнейшем совершить переход в новую компанию, ЕСЛИ Вас в итоге не устроят условия такого перехода, или если Вам по какой-то причине захочется остаться в старой компании.

Далее, что касается вариантов условий. Вы должны однозначно выбрать один из двух доступных вариантов - 1) 1+1 - это значит, что Вы довложите своими реальными деньгами в новую компанию средства в размере, равном Вашему текущему депозиту в старой компании; выбор этой опции однозначно поднимет Вашу заявку в порядке приоритетности в очереди, которая будет сформирована из всех поданных заявок; 2) выбрать дисконт, то есть процент от суммы Вашего текущего депо (суммы средств на ЕБС) в старой компании, с которым Вы готовы расстаться ради перехода в новую компанию и получения остальной суммы средств уже от нее; опять-таки, чем с большим процентом средств Вы готовы будете расстаться, тем более высокую позицию займет Ваша заявка в очереди, и тем больше шансов оказаться среди первой череды клиентов, которых переведут в новую компанию сразу. Варианта "просто перейти" нет. Вы можете, выбрав вариант дисконта, указать нулевой дисконт, что будет означать, что Вы хотите перейти в новую компанию без потерь части Вашего депозита. Это и будет "просто перейти". Но подобный вариант, естественно, будет ставить Вас в конец очереди.

В принятии решения в принципе подавать заявку или не подавать, скажу только, что от подачи заявки Вы не лишаетесь возможности остаться в старой компании; также Вам следует иметь ввиду, что старая компания НЕ начнет/не возобновит свою работу как минимум до тех пор, пока не произойдет перевод первой очереди ее клиентов в новую.
Julls уже подкорректировала свой пост:

"Минимально допустимый дисконт - 25%."

Новые вводные от МР с трушки:

"Информация по форме заявок на переход:
1. При подаче заявки средства списываются с ЕБС, созданная заявка отображается в разделе "переход"
2. Созданную заявку можно отменить, при этом средства возвращаются на ЕБС.
3. Сразу же можно подать еще одну заявку. История заявок сохраняется"
4. Форма подачи заявки доступна также из бонусного кабинета.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 00:33
#2133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

МР написал на Ф4Ф:

Цитата:
Уточненная информация (вероятность реализации оцениваю в 90%).
Завтра будет реализовано дополнительное условие:
Создание
заявок на переход при наличии средств в бонусном кабинете невозможно.
Заявки, созданные с нарушением этого условия будут отменены.
Тем, у
кого есть средства в бонусном кабинете, необходимо либо дождаться
окончания срока и перевести средства в основной кабинет, либо досрочно
вывести средства с бонусного кабинета.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (02.07.2015), kupriyanov77 (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 00:59
#2134
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

remete, это правда, что ниже написано по бонусному кабинету?

Цитата:
SupervisEr: Есть смысл ждать завтра или отменять заявку, выводить досрочно, а после пересоздавать заявку на переход?
Цитата:
Michael Reznik: Есть смысл подождать до завтра. Я не обладаю полной информацией по данному вопросу.
Цитата:
Серж: В данный момент в бонусном ЛК нет возможности перевести средства в основной счет ни по истечению срока, ни с дисконтом (как раньше). Поэтому лучше всего ЖДАТЬ. ИМХО
Цитата:
Sapsan: Есть, сегодня переводили. Нужно всё до центов перевести на ЕБС, если на других счетах даже 10 центов, то перевести нельзя.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 02:33.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 01:36
#2135
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Относительно следующего РО:
Цитата:
Michael Reznik: РО проводился посреди недели, т.к. не был проведен в субботу.
Завтра постараюсь получить информацию по срокам очередного РО, чтобы все желающие смогли вывести средства с ПАММ-счетов.
Цитата:
Michael Reznik: Повторюсь: РО проводился посреди недели исключительно по техническим причинам. У всех будет возможность вывести средства на ЕБС в очередной РО.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 02:36.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 01:52
#2136
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
По ПФ:
Цитата:
barbados-fs: Получил сегодня ответ из совета федерации.
------------------------
АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Сообщаем, что Ваше обращение,
поступившее в Совет Федерации Федерального Собрания Российской
Федерации, передано в Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым
рынкам за № 117.....

Начальник Управления Н.П. Костюлин
Цитата:
Виктор: Лукьяновского упоминали? Который там рулил, когда ПФ был в этом самом совете федерации?
Цитата:
barbados-fs: Естественно
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 10:34
#2137
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 13
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

цитата Admin-FT
Цитата:
Доброе утро.
Не повторяя то, что сказано уже на сайте и в личном кабинете, скажу несколько слов по переводу счетов в новую компанию.

1.Подача заявки не несет никаких юридических последствий для клиента, а означает только рассмотрение его кандидатуры.
Те, чьи кандидатуры будут одобрены, будут подписывать пакет юридических документов для перевода в новую компанию. Если вы попали в число тех, чьи кандидатуры одобрены для перевода, но в дальнейшем не согласны с условиями этого перевода - вы не подписываете этих документов и остаетесь в старой компании.

2.Название и юрисдикция новой компании, как уже сказано, будут объявлены позже, для подачи заявки на перевод на рассмотрение комиссии значения это не имеет.

3.Условия следует указывать те, которые приемлемы для вас. Если вы укажите на готовность перейти по 1+1, но фактически средств не внесете, перевод не будет считаться состоявшимся. Если вы укажите на дисконт в 50%, но откажетесь подписывать документы для оформления того - то же самое.
Указывайте только реальные и приемлемые для вас условия. На основании указанных условий осуществляется отбор тех, кто будет переведен в новую компанию в первую очередь, отбор осуществляется на тендерной основе.

4.В список ожидания попадут те, кто подходит для перевода в новую компанию, но не прошел в первой партии из-за лимитированности средств. Перевод из списка ожидания будет осуществляться ежемесячно.

Последний раз редактировалось Александр Галушка; 02.07.2015 в 10:37.
Александр Галушка вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (02.07.2015), fume (02.07.2015), kupriyanov77 (02.07.2015), remete (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 10:57
#2138
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Александр Галушк... Посмотреть сообщение
Admin-FT: 1.Подача заявки не несет никаких юридических последствий для клиента, а означает только рассмотрение его кандидатуры.
Те, чьи кандидатуры будут одобрены, будут подписывать пакет юридических документов для перевода в новую компанию. Если вы попали в число тех, чьи кандидатуры одобрены для перевода, но в дальнейшем не согласны с условиями этого перевода - вы не подписываете этих документов и остаетесь в старой компании.
Но при создании заявки на сайте пишется, что ЕБС будут обнулен. Получается тем, кто не прошел, у них просто будет обнулен ЕБС и все? Дальше ФТ может отмалчиваться или сетовать на проблемы с сайтом, роспуском программистов и т.д. но ЕБС будет обнулен ПО СОГЛАШЕНИЮ КЛИНЕТА.

Цитата:
Сообщение от Александр Галушк... Посмотреть сообщение
2.Название и юрисдикция новой компании, как уже сказано, будут объявлены позже
А вдруг они нас в ПФ переведут?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emds (02.07.2015), remete (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 11:26
#2139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Но при создании заявки на сайте пишется, что ЕБС будут обнулен. Получается тем, кто не прошел, у них просто будет обнулен ЕБС и все? Дальше ФТ может отмалчиваться или сетовать на проблемы с сайтом, роспуском программистов и т.д. но ЕБС будет обнулен ПО СОГЛАШЕНИЮ КЛИНЕТА.
Те, кто создал заявки на перевод, имеют возможность ее отменить, нажимая на соответствующую кнопочку. При этом средства, а точнее пиксели в полном объеме возвратятся назад на ЕБС. Такой возврат будет возможен как по личной инициативе, если передумал до акцепта соответствующих юридических документов для одобренных клиентов, так и для тех, кто не был одобрен для перевода. Конечно, это мое видение на данную ситуацию.
OVlad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (02.07.2015), remete (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 11:53
#2140
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
андрей: Кто-то может поточней разъяснить один момент, допустим я выбрал 1+1, так куда и когда переводить вторую часть суммы? Кто выбирал 1+1, можно по-подробнее?
Цитата:
Julls_AG: Средства будете переводить уже в новую компанию и лишь после подписания Вами документов на перевод в случае одобрения Вашей заявки.
Цитата:
Boomka: Кто-нибудь нашёл, на какое число фиксируется сумма, которая будет переведена? Или сумма будет фиксироваться на дату заявки?
Цитата:
Julls_AG: Пока - на дату заявки. Не исключаю, что эта позиция может быть пересмотрена/уточнена. Но пока так.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (02.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15