MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2015, 01:02
#51241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
А ММГП доход теряет, из-за того, что ВТ даже бесплатно будет в топе любого раздела форума)
вы вообще понимаете суть бизнеса онлайн? тем более о заработке на трафике??? с чего он должен прибыль терять из за того что вт будет в топе болтаться.......... уйди не тупи..... твойего тупизма на сегодня хватит
instafx7 вне форума
Старый 01.07.2015, 01:02
#51242
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Попробую подкинуть чуток позитива:

Первый аргумент троллей - обменники платят свои, это не выплаты из проекта. Да что вы говорите ? Обменники договорились с проектом, получили некоторые гарантии = выплата через обменник выплата из проекта-интерес обменника.

Второй аргумент покрупнее, но и как бы куда повесомее - я к сожалению пришел в проект достаточно поздно, однако партнерку получаю более тысячи в месяц, но сейчас не об этом, люди которые меня пригласили (а я взял и рефссылку обрезал, подлюка я), заработали в проекте и вывели более 1 миллиона долларов, есть скрины личных кабинетов (в большинстве забаненных, ибо мутили они не по деццки), с суммами от 28 тысяч долларов, а вывели люди оттуда в разы больше, не специалист по раннему ВТФ, но знаю что можно было брать сколько угодно кредитов под 0.5 на бирже, почти безграничный арбитраж и начисление партнерских с него, также слышал о ботнетах с тысячами участников и о том что деньги ВТФ ботнетчики отдавали за полцены. Таки я к чему - ВТФ выдал в разы больше чем получил пока что, это факт, так же факт и то, что даже без партнеров можно отбить вклад за ~42 дня, это кстати жирнее чем рубен-копиталЪ, но туда "лидеров" на букву п больше зашло... В общем как и все жду 3-го с содроганием, но не вижу смысла ВТФу скамится, они это сделают в минус !!!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 01.07.2015, 01:04
#51243
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 656
Благодарностей: 668
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от instafx7 Посмотреть сообщение
Характерные признаки хайпа[править | править вики-текст]
Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:

чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций
обещание очень высокой доходности
использование фиктивных объектов инвестирования
отсутствие реквизитов организации, полных контактных данных (адрес офиса, стационарный телефон и т.д.)
отсутствие лицензий и официальных документов (или предоставление подложных)
непрозрачная схема использования финансов, общие формулировки, "секретность", чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций
утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью
ВТ не попадает ни под один ? не?))))))) при чем тут как они работают???? но АГРОбложенный.. ты даже не вкуриваешь что пишешь
И да блаженный!.. ВСЕ ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ПРОЕКТЫ ХАЙПЫ! ФОРЕКСЫ И ТД И ТП
Хрена себе! Т.е. у меня точка на рынке торгует покрышками и дает чистой прибыли порядка 65% в месяц. Высокодоходный сцуко проект. Так она что ХАЙП? Армяне, занимающиеся овощами, иной раз под 90% чистого дохода поднимают. Тоже ХАЙПЫ?
ilyapunov вне форума
Старый 01.07.2015, 01:04
#51244
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как эта семерка (шестерка сделала карьеру!) надоел уже. И чего разоряется?Кликуша на паперти. Чего вы добиваетесь-то? Объясните и идите уже с богом.
Людамила вне форума
Старый 01.07.2015, 01:05
#51245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 5,572
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Партнёрской прибылью считается, всё что выше вашего ввода. То есть, ввели вы в Вебтрансфер например 100 долларов, всё что выше 100 долларов является партнёрской прибылью.
То есть получается по правилам,если я вывел депозит,то следующие выводы я могу делать напрямую два раза месяц 1 и 3 пятницу,либо в любое время через обменник(если там хватает резервов)?
Kakady вне форума
Старый 01.07.2015, 01:06
#51246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Попробую подкинуть чуток позитива:

Первый аргумент троллей - обменники платят свои, это не выплаты из проекта. Да что вы говорите ? Обменники договорились с проектом, получили некоторые гарантии = выплата через обменник выплата из проекта-интерес обменника.

Второй аргумент покрупнее, но и как бы куда повесомее - я к сожалению пришел в проект достаточно поздно, однако партнерку получаю более тысячи в месяц, но сейчас не об этом, люди которые меня пригласили (а я взял и рефссылку обрезал, подлюка я), заработали в проекте и вывели более 1 миллиона долларов, есть скрины личных кабинетов (в большинстве забаненных, ибо мутили они не по деццки), с суммами от 28 тысяч долларов, а вывели люди оттуда в разы больше, не специалист по раннему ВТФ, но знаю что можно было брать сколько угодно кредитов под 0.5 на бирже, почти безграничный арбитраж и начисление партнерских с него, также слышал о ботнетах с тысячами участников и о том что деньги ВТФ ботнетчики отдавали за полцены. Таки я к чему - ВТФ выдал в разы больше чем получил пока что, это факт, так же факт и то, что даже без партнеров можно отбить вклад за ~42 дня, это кстати жирнее чем рубен-копиталЪ, но туда "лидеров" на букву п больше зашло... В общем как и все жду 3-го с содроганием, но не вижу смысла ВТФу скамится, они это сделают в минус !!!
пост ни о чем... были на форуме сегодня люди которые даже не отбили свое... последний кто писал вложил 2к
instafx7 вне форума
Старый 01.07.2015, 01:06
#51247
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Толк есть всегда. Смотрите глубже. Уважаемый ТС не просто сознательно вогнал ветку в проблемные, он ещё таким образом подставил форум. И наш форум, оказался втянутым в грязный пиар....так что чем быстрей ветка покинет проблемный раздел, тем лучше для нашего форума.
можете тогда о моем сообщении сообщать модераторам, с соответствующим описанием. я как-то не понимаю работает эта функция или нет. после отправки формы ничего не происходит, хоть бы сообщение выскакивало "отправлено".
но я вообще считаю что тему не перенесут пока что, т.к. есть сообщения о невыплатах и их не пару штук.
Валерий Черношей вне форума
Старый 01.07.2015, 01:07
#51248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilyapunov Посмотреть сообщение
Хрена себе! Т.е. у меня точка на рынке торгует покрышками и дает чистой прибыли порядка 65% в месяц. Высокодоходный сцуко проект. Так она что ХАЙП? Армяне, занимающиеся овощами, иной раз под 90% чистого дохода поднимают. Тоже ХАЙПЫ?
А ты как думал? Чистой воды! От сезон пройдет и твои армяне перестанут рабочим платить. У них тоже скоро скам. Да и какая нахрен точка с покрышками где скрины? Да не надо нам твои скрины! Видео давай и покажи что ты там имеешь какой такой процент? Фантики это! Тоже скам скоро!
Rbfwn вне форума
Старый 01.07.2015, 01:10
#51249
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 669
Благодарностей: 203
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вновь открыл бланк заказа карты, там появилась внизу галочка типа согласен (или она была?). поставил её, нажал "отправить". на почту пришло письмо:
Спасибо за заказ! Ваша платежная карта Webtransfer Visa Debit Card находится в процессе выпуска и после изготовления будет отправлена на указанный вами адрес. Вы сможете использовать вашу новую пластиковую карту для снятия средств в любом банкомате, подключённом к сети Visa, а также для оплаты покупок в обычных и онлайн-магазинах.

Данное письмо является подтверждением принятия Вашего заказа. Когда Ваша карта будет готова к отправке, Вы получите еще одно письмо. До этого момента просим Вас загрузить в профиль копию Вашего паспорта и документа, подтверждающего Ваш адрес регистрации или места жительства.

С уважением,
Webtransfer Team

прогресс? или уже все в курсе?
spani4 вне форума
Старый 01.07.2015, 01:11
#51250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kakady Посмотреть сообщение
То есть получается по правилам,если я вывел депозит,то следующие выводы я могу делать напрямую два раза месяц 1 и 3 пятницу,либо в любое время через обменник(если там хватает резервов)?
Да верно, но всё равно выводят быстрее.
Альгамбра вне форума
Старый 01.07.2015, 01:12
#51251
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

3х дневки вернулись
sanisa вне форума
Старый 01.07.2015, 01:12
#51252
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А как давно Вы в проекте, милейший? Ваши посты стали беспокоить не ранее, чем месяц назад.
Или до этого Вы " просто читали", правдоруб Вы наш?
по легенде (как он сам сказал) он тоже вкладывал, но вначале месяца почти все вывел и осталось немного у него в ВТ. вчера (вроде) якобы поставил на вывод для пробы что из этого выйдет.
но я чето не верю что участник проекта будет целый день нести такую ахинею.
Валерий Черношей вне форума
Старый 01.07.2015, 01:13
#51253
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 656
Благодарностей: 668
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rbfwn Посмотреть сообщение
А ты как думал? Чистой воды! От сезон пройдет и твои армяне перестанут рабочим платить. У них тоже скоро скам. Да и какая нахрен точка с покрышками где скрины? Да не надо нам твои скрины! Видео давай и покажи что ты там имеешь какой такой процент? Фантики это! Тоже скам скоро!
Ппц, так могут троллить только люди, которые от собственного бизнеса ой как далеко, и по скудоумию думают, что все что выше 14% в год - это все мошенники и жулье. Пойди в магазин поблизости и спроси какая там наценка на хлебушек например? А потом глянь отпускную цену хлебозавода, чтобы окончательно удивиться.
ilyapunov вне форума
Старый 01.07.2015, 01:13
#51254
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Да верно, но всё равно выводят быстрее.
А если закажете карту, то после дополнительной и видимо окончательной проверки СБ, сможете выводить в любое время и после допиливания функции выдавать гарант-директ...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 01.07.2015, 01:14
#51255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей... Посмотреть сообщение
можете тогда о моем сообщении сообщать модераторам, с соответствующим описанием. я как-то не понимаю работает эта функция или нет. после отправки формы ничего не происходит, хоть бы сообщение выскакивало "отправлено".
но я вообще считаю что тему не перенесут пока что, т.к. есть сообщения о невыплатах и их не пару штук.
Находите своё сообщение, нажимаете сообщить модераторам, в открывшемся окне описываете ситуацию и просите проверить ваш пост на актуальность. Нажимаете отправить и ждёте, секунд через 15-20 страница обновится и сообщение уйдёт.
Альгамбра вне форума
Старый 01.07.2015, 01:14
#51256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от instafx7 Посмотреть сообщение
сообщения о невыплатах и их не пару штук.
И это ты просто так читаешь своих блаженных или ты решил тупо прицепится и потролит? Наверное обиженый по жизни и делать больше нечего. Ни денег ни сиськи и даже на пивко нескем выйти от и сидишь тут целый день как дятел и долбишь. Так ты так бы и сказал. Может пожалел бы кто.
Rbfwn вне форума
Старый 01.07.2015, 01:15
#51257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
по легенде (как он сам сказал) он тоже вкладывал, но вначале месяца почти все вывел и осталось немного у него в ВТ. вчера (вроде) якобы поставил на вывод для пробы что из этого выйдет.
но я чето не верю что участник проекта будет целый день нести такую ахинею.
зря...
и это не ахинея.. в проекте с января
instafx7 вне форума
Старый 01.07.2015, 01:15
#51258
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от raulka Посмотреть сообщение
Вот, вывел через обменник сегодня в течении полутора часов, да пусть курс не лучший, но лучше чем ждать в неведении
+1, итого 32
Валерий Черношей вне форума
Старый 01.07.2015, 01:16
#51259
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 868
Благодарностей: 511
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilyapunov Посмотреть сообщение
Ппц, так могут троллить только люди, которые от собственного бизнеса ой как далеко, и по скудоумию думают, что все что выше 14% в год - это все мошенники и жулье. Пойди в магазин поблизости и спроси какая там наценка на хлебушек например? А потом глянь отпускную цену хлебозавода, чтобы окончательно удивиться.
Тот же пример - банки. Всем изветсно, что процентная ставка по депозитам в среднем - 20-25%. Но не все знают, сколько банки зарабатывают при этом, просто имея наши деньги на счетах. И сколько дивидентов получают от центрального банка, тоже никто не задумывается. Так что, банки тоже хайп?
alexeikin вне форума
Старый 01.07.2015, 01:16
#51260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rbfwn Посмотреть сообщение
И это ты просто так читаешь своих блаженных или ты решил тупо прицепится и потролит? Наверное обиженый по жизни и делать больше нечего. Ни денег ни сиськи и даже на пивко нескем выйти от и сидишь тут целый день как дятел и долбишь. Так ты так бы и сказал. Может пожалел бы кто.
изначально нужно задуматься об этом тому кто такое пишет!
учите психологию
instafx7 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход