MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.06.2015, 22:05
#49961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Опять Я Посмотреть сообщение
Только я один знаю человек 500... И думаю большинство соточку назовут... Может 5млн мы не насчитаем, но тыщ 500 можно вполне...
А теперь скажите - 500 тыщ равны 5 мильёнам?

P.S. -думаю в этом проекта реальных тыщ 50-70, остальное это из области 5 мильёнов)))
foxtrot2013 вне форума
Старый 29.06.2015, 22:05
#49962
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Предлагаю для спора Diesel Diesel и TTM свою заявку!
Аккаунт честный, под проверку СБ не попадал, тупо висит "В процессе".
Прошу обоих подтвердить согласие, с меня 4 июля новый скрин и подведение итогов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-06-29.png
Просмотров: 199
Размер:	7.1 Кб
ID:	130095  
__________________
Майнинг - это облачно))) GiGaHaSh.OrG HaShFlArE.iO
Walpol вне форума
Старый 29.06.2015, 22:06
#49963
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Хорошо. Ты утверждаешь что проект скам, т.е выплат не будет.
Я предлагаю лично тебе, продать мне весь твой вклад по курсу 1 ВТ по 20 руб. продашь ?
Он бы продал, да у него ни копья здесь нет!
Эта " блоха" многим известна: прыгает по веткам и скамовестничает.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 29.06.2015, 22:06
#49964
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Опять Я Посмотреть сообщение
Причем данный регламент действует с прошлой осени...
Только применять его почему-то стали только две недели как...
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.06.2015, 22:08
#49965
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Walpol Посмотреть сообщение
Предлагаю для спора Diesel Diesel и TTM свою заявку!
Аккаунт честный, под проверку СБ не попадал, тупо висит "В процессе".
Прошу обоих подтвердить согласие, с меня 4 июля новый скрин и подведение итогов...
Одного скрина мало, я даже и сам не знаю какого кол-ва будет достаточно... Но, думаю, что определиться что выплаты пошли или нет, сможем... Но спасибо!
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.06.2015, 22:08
#49966
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elisei1979 Посмотреть сообщение
Ага. Только WT нет там на вывод
Значит паникёры всё выбрали. После того, как он запостил, я сам по этой ссылке перешёл. Подтверждаю, резервы на вывод ВТ были.
konstan-tin вне форума
Старый 29.06.2015, 22:09
#49967
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sledge2015 Посмотреть сообщение
подскажи, плиз, по выводу. Еще ни разу не выводил и хочу для того, чтобы убедиться, что у меня все ок с профилем вывести 50$ .
У меня 500 кровных (займы на 11 и 21 день) и 1500 арбитража (займы на 21 день).
После возврата 11дневок мне можно будет вывести 50$, не смотря на то, что на них арбитраж еще работает? Или наличие и срок выданного арбитража вообще не имеет значение?
Нет, конечно - они под арбитражем. ) будет на вывод. Но если отдадите арб, который на них - то можно будет
Sfinks2 вне форума
Старый 29.06.2015, 22:09
#49968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Был я на том форуме. Что-то такого не слышал. Там говорили, что скоро запустят новую биржу и будет сотни методов пополнения и вывода на любые платежки.
за что купил, за то и продаю. был на форуме, а карту получил?
ZloiPrikol вне форума
Старый 29.06.2015, 22:11
#49969
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от foxtrot2013 Посмотреть сообщение
Этот форум - крупнейшая медиа-площадка для этого проекта. Отрицать это я бы не взялся. Может сообщество Вк - это остальные 99%? Так там такие же настроения. А если и это ничто, тогда может вы знаете какой-то секретный форум, где представлено оставшееся 99% комьюнити этого проекта? Сомневаюсь что такое существует
этот форум уже не авторитет после того как не смотря на выплаты и работоспосбность проекта его занесли в проблемные, и модеры пропускают жалобы на флудерастов и тех кто клевещет.

в то время когда в других проектах где люди теряют деньги тишь да гладь со стороны тех кто флудит и типа предостерегает народ
Алексей Ст вне форума
Старый 29.06.2015, 22:12
#49970
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от CashGamer Посмотреть сообщение
Из группы ВКонтакте:
Напоминаем ВАМ, что ПАРТНЁРСКАЯ прибыль выводится согласно существующему регламенту, утверждённому ещё в конце октября 2014 года - 1 раз в 2 недели, в 1-ю и 3-ю пятницы месяцы. Партнёрской прибылью считается прибыль, поступающая от партнёрских отчислений в Гарантийный Фонд, а также полученная в процессе работы с кредитом на арбитраж; будет учитываться также соотношение лично введенных и выведенных денежных средств и их происхождение и движение по счётам участников!

Тем не менее, через обменные пункты можно выводить ПАРТНЁРСКУЮ прибыль в любое время, не дожидаясь срока в 2 недели, согласно установленным тарифам наших партнеров:
1. https://ex-wt.com/
2. https://money-change.biz/
3. https://wmcentre.kz/
4. https://cash-transfers.com/
5. https://trust-exchange.org/

Вывод же СОБСТВЕННЫХ средств и полученной прибыли от выдачи займов осуществляются в пределах установленного регламента (24-72 часа в рабочие дни ПН-ПТ, за исключением срока проверки Службой Безопасности)

Данный регламент не распространяется на заявки, попавшие под проверку Службы Безопасности. Служба Безопасности проверяет все заявки в порядке очередности поступления. Если ваша заявка попала под проверку СБ, вам следует проявить терпение и дождаться окончания проверки.

Партнерам-владельцам Webtransfer VISA Card вывод средств осуществляется практически МОМЕНТАЛЬНО!!! Но в отдельных случаях до 24 часов!

При задержке на срок более указанного вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer по почте [email protected]

Желаем всем удачи и высоких профитов!

НЕ ПАНИКУЕМ!
Тогда почему же раньше выводили за несколько часов и вдруг вспомнили про этот регламент? Зачем им это?

Я сам вкладывал и вывел больше депозита. И сейчас жду вывода, не очень переживаю, но думаю 3е июля важный день для ВТ. И все вопросы получат свои ответы.
Vahe Gevorgyan вне форума
Старый 29.06.2015, 22:12
#49971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nick58 Посмотреть сообщение
Нет новости, есть слухи, догадки, комментарии и невнятные ссылки на осенний регламент. Трансфер никак официально причину невыплат не анонсировал, что весьма странно. Официально объявить, что до 3.07 выплат не будет и все устаканится. Но трансфер молчит как рыба об лед.
Элементарно. Даже в видео, которое сегодня сбросили здесь в ветке, Аннушка профит об этом повторила. Искать видео можно долго в этой куче мусора.
Полагаю, что устали повторять, поэтому и игнорируют. Вы видите сколько здесь паникёров? А это только капля в море от всех участников проекта. Вот и представьте сколько их может быть всего. И с каждым нужно мусолить каждый день самые простые детские вопросы. И каждому одно и то же! Представьте себя на месте поддержки.
Ведь никто не читает и не смотрит новости. А чуть что не понятно, так всё, дурные мысли сразу в голову лезут, и все, скам.
Я как-то работал в поддержке одного мизерного проекта, по сравнению с ВТ, уверяю вас - это просто ужас. А работать в тп трансфера, с таким числом участников - даже представить себе пока не могу.
nigo вне форума
Старый 29.06.2015, 22:13
#49972
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ZloiPrikol Посмотреть сообщение
за что купил, за то и продаю. был на форуме, а карту получил?
Нет, пока еще не прислали.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 29.06.2015, 22:15
#49973
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 868
Благодарностей: 511
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от foxtrot2013 Посмотреть сообщение
А теперь скажите - 500 тыщ равны 5 мильёнам?

P.S. -думаю в этом проекта реальных тыщ 50-70, остальное это из области 5 мильёнов)))
Никто не говорил, что в ВТ 5 миллионов участников. Но учитывая мультиакки, неактивные акки, и акки с буксов, ну пусть их в 10 раз меньше.
500 000 тоже большое число. И если какие-то несчастные 5000 заходят сюда (и то не факт), ну и пусть себе заходят. Погоды они нам не сделают.

Повторяю - подобное нытье читаю уже с сентября прошлого года, были моменты, когда выводили вообще по 2-3 недели. Все кричали скам, не платит и т.д. а ВТ вообще пофиг было. Да и сейчас, вы посмотрите, ВТ никого не успокаивает, никого не держит, вообще ничего, значит им пофиг на вас, бестолочей-паникеров. Если бы скам, то не платили бы вообще, а Кричмарев записал бы срочное видео, в котором говорил бы, что все хорошо, все временно т.д., чтобы хоть какую-то сумму еще урвать. Смысл платить даже выборочно, если уже скам? Если не хватает ликвидности? Ведь даже при выборочных выплатах ВТ в еще большем минусе будет. Гораздо проще было бы спихнуть все на взлом банковского счета ВТ и со всеми вытекающими последствиями. Но платить проект, который уже в состоянии скама, даже выборочно, не будет никогда. Господа, думайте своей головой, не становитесь стадом. Ах да, вы еще не учли, что админы обменников тоже видимо такие дурачки, скупили сотни тысяч долларов ВТ за реальные деньги, нестыковочка выходит.
alexeikin вне форума
Старый 29.06.2015, 22:15
#49974
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от foxtrot2013 Посмотреть сообщение
А теперь скажите - 500 тыщ равны 5 мильёнам?

P.S. -думаю в этом проекта реальных тыщ 50-70, остальное это из области 5 мильёнов)))
5млн х 50$ халявных получаем = 250 млн долларов .. допустим столько вложили создатели, тогда чтоб отбить вложения надо привлечь в 10 раз больше денег 2,5 миллиарда $ допустим... так что согласен что народу всего тыщ 70 в вебтрансфере, ничего личного просто математика...
venik55 вне форума
Старый 29.06.2015, 22:16
#49975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Пруднико... Посмотреть сообщение
Алексей вот пожалуйста!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1111.png Просмотров: 0 Размер: 430.3 Кб ID: 130094
Этот скрин постоянно и показывают тут.
Ещё есть пара, тройка для показа.

И всё!!!!!

И это из
Цитата:
всего участников 5 913 926
На этой картинке заявлена на перевод вся сумма до нуля.
Этим, скорее всего, и можно объяснить долгое не исполнение заявки ВТ. Причём можно предположить, что там не всё сводится.
dimir вне форума
Старый 29.06.2015, 22:17
#49976
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от foxtrot2013 Посмотреть сообщение
А теперь скажите - 500 тыщ равны 5 мильёнам?

P.S. -думаю в этом проекта реальных тыщ 50-70, остальное это из области 5 мильёнов)))
сколько на этом форуме пользователей? в общем, не в какой то конкретной ветке
Алексей Ст вне форума
Старый 29.06.2015, 22:17
#49977
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
этот форум уже не авторитет после того как не смотря на выплаты и работоспосбность проекта его занесли в проблемные
ну раз ты так сказал
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 29.06.2015, 22:19
#49978
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Коллеги, предлагаю отвлечься от паники и заняться полезными умственными упражнениями. Решим задачку: как работает ВТ? В цифрах (любых произвольных) предлагаю просчитать - если легенда верна и берут кредиты реальные люди + арбитраж выдают партнеры, ну и все, что каждый тут знает - может так работать или нет? Какова при этот "зарплата ВТ? Или для успешной работы все-таки нужны постоянные вливания новичков по типу пирамиды? Или, может, боты нужны? - тогда сколько их должно быть (%), чтобы система оставалась в прибыли?
В общем, вопросов масса и они всем интересны, я думаю. Может кто-то уже и решал эту задачку - тогда прошу поделиться результами
Sfinks2 вне форума
Старый 29.06.2015, 22:20
#49979
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
5млн х 50$ халявных получаем = 250 млн долларов .. допустим столько вложили создатели, тогда чтоб отбить вложения надо привлечь в 10 раз больше денег 2,5 миллиарда $ допустим... так что согласен что народу всего тыщ 70 в вебтрансфере, ничего личного просто математика...
Откуда вы такие упыри беретесь то? Какие 250 млн. долларов? Откуда такие цифры? Ты с этих 50$ получаешь в лучшем случае 3$. Математик блин...
Андрей КН вне форума
Старый 29.06.2015, 22:20
#49980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Все помнят, что я с утра ставил на вывод две заявки - на 300 долл и на 500 долл?

Так вот. Та, что на 300, под проверку СБ угодила щас)))))

Хотя меня уже несколько раз проверяли прежде
Парабеллум Люгер вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход