MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2015, 21:26
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Всех приветствую!
Тема лохотрон в бин.опционах. можете перечислить основных лохотронщиков?
Romman вне форума
Старый 17.06.2015, 23:08
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 14
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Не работайте с Титантрейд и с Банк де байнори - сливщики, особенно 1-й.
Робот "твой миллион" - если пользоваться только сигналами и отключить автоторговлю - показывает неплохие результаты (пока на демо у брокера Олимптрейд), т.к. слила депо у Титана с помощью "советов" их менеджеров...И Никогда не разрешайте начислять бонусы! Не отыграете! Не выведите свой депозит!
__________________
В поиске качественного хайпа
Klyuk вне форума
Старый 17.06.2015, 23:16
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
Тема лохотрон в бин.опционах. можете перечислить основных лохотронщиков?
Всех сразу и не вспомнишь, лучше укажите конкретно кто интересует, а там уж подскажут, стоит связываться или нет
postalzu вне форума
Старый 17.06.2015, 23:55
#104
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

вас брокеры интересуют или сигналисты/продавцы стратегий?
Прекрасная вне форума
Старый 18.06.2015, 12:43
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Тема лохотрон в бин.опционах. можете перечислить основных лохотронщиков?
Легче перечислить НЕ лохотронщиков
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.06.2015, 22:06
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Давайте не лохотронщиков). Ищу брокера.
Romman вне форума
Старый 28.06.2015, 23:41
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
Давайте не лохотронщиков). Ищу брокера.
Это проблема?
Forex-club7 вне форума
Старый 29.06.2015, 10:40
#108
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Всё зависит от того, на что вы рассчитываете: поиграться, или для серьезной работы, карой депозит
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2015, 21:02
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, на что вы рассчитываете: поиграться, или для серьезной работы, карой депозит
Мне хватает 4-8 сделок в месяц, депозит не более 2000$
Romman вне форума
Старый 29.06.2015, 21:07
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

На роботов никогда никто не надеялся.

Хотите нормальных брокеров, так забейти в поисковик + потом по тизерам у Вас будут показываться по этому запросу.
UMOR вне форума
Старый 01.07.2015, 19:41
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Ну много брокеров с которыми можно работать. К примеру iqoption отличный брокер (был) и минимальная сделка 1$ и по входам не реквотили. Сейчас начали реквотит(задержкавхода 3-5 секунд на М1) а 5 секунд на гепах ооочень много, либо ещё фишка под предлогом соблюдения мани менеджмента снижают % выплат по сделке . К примеру eurusd была 82% (вип депозит от 1000$) снижают до 70 а то и 50% В расмотрение один из брокеров где сам работал. Так же и форекс брокеры. И тут прозвучал ответ по поводу советников для форы, да прибыльный советник даёт 5-15% в месяц, для кого то это мало ведь с депо 100 или 500$ прибыль 15-75$ очень мало, ну так посмотреть можно с другой стороны депозит 5000$ прибыль в месяц 750$ А это уже приемлимо. У каждого понятие прибыль по разному. И если проще говорить то средняя прибыль 10-20% в месяц считаю очень не плохой. Хотите больше тогда займитесь партнёрками как на лохо форуме binary-forum.com они уже замутили тему, мол зарегайся по нашей ссылке и получай обратно 50% Как и писал рание сначала розкрутка после развод и стрижка лохов. ну собственно вот __https://ssmaker.ru/a4a6066b/ По сему я никому не верю, даже форумам, ибо там сидят совсем не те кто хочет вам помочь
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2015, 03:11
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
Согласен со всеми вами, да и дело не в самом Загривом, ролик он мне показывал, я даже сравнивал котировки по нему на момент закрытия всё чотко, да и дело не в продажах, продаёт там что то да и фиг с ним, дело в том что основная толпа ищет правды на форумах, и за частую попадают на такие лоховозки как binary-forum.com там уже и происходит весь разводняк, а лохи за это ещё и аплодируют, вылазят так же такие как Звёздин (я смотрел его видео, одни маты) а он что то говорит что загривый гопота, хотя тот сказал только слово балабол Это же нада ТРЕЙДЕР С 8 ЛЕТНИМ стажем, и тут начал на кого то наезжать что то обозревать Хм, вот сижу пишу и думаю, может тоже начать обозревать кого то или что то, после как всё розкрутится напихать партнёрок и банеров на свой сайт,и тюхать лохам граали... Ахаха
Загривный, перелогинся. Тебя ищут, дай свой адрес, давай убыстрим твой процесс посадки за решётку.
ты уже показал свою торговлю, где слил счета инвесторов ПОД НОЛЬ. Деньги ты не вернул, есть 4 потерпевших, тебя ищут и не могут найти. дай свой адрес. Выйди на связь. Скайпы знаешь.

После ты стал говорить, что этого оказывается не было.


А вот факты и доказательства https://vk.com/videos-93035413?secti...album-93035413

Ты отказался от публичного обсуждения. У тебя просто кишка тонка. Лоховод чёртов.






Индикаторы, которые ты - продаёшь. Находятся в открытом доступе. Ты их просто переименовал, но никаких абсолютно документов у тебя нет.

Вот тут я их всех выложил. Скачивай. https://xn----dtbjkdrhdlujmd8i.xn--p1...E%D1%80%D1%8B/

И единственные аргументы, которые ты смог предоставить, это то, что я что-то не то копирую себе на страницу ВК и матерюсь в видео. Буду дальше материться, так изначально и задумывалось. Тебе этого, виталик, не понять.
Можешь дальше драконить меня, один хер вопрос времени, когда я зачитаю приговор который вынес тебе суд.

ПРЕКРАТИ СКРЫВАТЬСЯ И ВЫЙДИ НА СВЯЗЬ!!!! ВЕРНИ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!!!!

Ниже прикрепляю пост Матвеева, у которого Загривый, со слов Матвеева взял деньги и не вернул.
Так же есть документы оплаты потерпевших, пока не выкладываю, т.к. тайна следствия.
Если кто-то пострадал от действий Загривого vk.com/id238206750 пожалуйста, напишите на этот скайп matvei813 или обратитесь в полицию. Здесь действовала возможно целая ОПГ.

Взято от сюда https://binary-forum.com/threads/%D0%...8B%D0%B9.2294/
"Уважаемые члены форума! хочу разоблачить в мошенничестве одного из членов этого форума, имя его- Виталий Загривый, я думаю, что его многие знают как представляющегося профессиональным трейдером, но ничего в этом не понимающего. Познакомился я с ним во второй половине 2014 года, когда он продавал сигналы по БО от компании Драгон, я проработал с ним чуть более месяца, депозит в 1000 долл был благополучно слит и не у одного меня, но что удивительно, свой депозит Виталий наращивал с каждым днем, после слива депо, я решил на некоторое время выйти из его группы. За мое отсутствие, Виталий довел свой депозит до более 1000000 долл,это конечно удивляло , но убедительные речи и показывание своих ставок и депозита, делали свое дело. В начале сентября, когда я собирался вернуться в группу, ко мне в скайп пришло от него предложение о раскрутке депозита, это предложение, манера общения по скайпу, все говорило, что со мной общается именно В. Загривый,я поверил и в течении двух недель общаясь с ним в скайпе , перевел 8к еврона указанные реквизиты, хоть и были сложности, но он все решил. Каково было мое удивление спустя неделю после перевода,когда я узнал, что он никаких денег не получал и что его скайп был вломан, а через его скайп работал неизвестный человек,этовсе было так убедительно преподано, что я опять поверил его байкам, Я снова был подключен к его группеи потихоньку работал, но результаты его сигналов - не радовали, у него в это же время шли разборки с группой, которая как бы была создана его приближенными лицами Рагимовой и Алексеем,подробностей я не знаю, но он обвинял их в воровстве своих сигналов. Общаясь с действующей группой, он заговорил о создании своего ДУ, как бы назло той группе, созданной за его спиной и в доказательство, что он профессиональный трейдер, что и сделал. Увы и здесь я поверил его сказкам ( наивный человек), так как он говорил, что если даже он сольет полученные инвесторские деньги, у него есть хороший капитал в Драгоне, которым он всегда сможет покрыть убытки. Поверив ему в очередной раз, я лично 2декабря 2014 года привез ему 8000 евро и передал из рук в руки. У него тряслись руки, он чуть не рассыпал все деньги,когда он принимал эти деньги,на что обратил внимание, но не придал значения. Так как наступал новый 2015 год, договорились, что я приеду за своими процентами в феврале месяце, каково же было мое удивление, когда я услышал НЕТ в конце января собираясь приехать к нему. Когда я стал выяснять причину отказа, то услышал от него, что деньги мои слиты, причем чуть ли не на следующий день после получения,денег нет, на просьбу предоставить какие то доказательства, что это именно так, были представлены липовый скрины, где никак не отображался ни слив, ни куда именно переводились деньги, чрез какой сайт сливались, Драгон, АЙ Кушка или форекс, все преподавалось на словахи не было подкреплено никакими доказательствами, единственное, что он сказал, что заработает и отдаст. Я потребовал конкретного решения сроков по возврату денег, увы за это требование и разоблачение его махинаций и по скайпуи по Драгону, и по ДУ, он сначала выкинул меня из чата ДУ, а затем и из скайпа. За прошедшее времяпосле последнего разговора с Загривым, прошлопочти 2 месяца, за это время я проанализировал всю ситуациюи пришел к выводу, что скайп у Загривого никто не вламывал, счет в Драгоне- был липовым, деньги в ДУ , он собирал и собирает для своего благополучияи для своих личных целей и В. Загривый- является мошенником.Пишу я на форум, потому что должен предупредить всех людей, которые общаются с Загривым, будьте осторжны,это человек очень хитер и психология обмана у него развита на высшем уровне, хочу добавить, что советника, которго он так восхваляет и продает Хантер2.1, это мой советник, я его получил при обучении, он плучил от меня обманным путем и был предупрежден, что его нельзя продавать, тем более, что передан он ему не полностью, без некоторых деталей, работать этот советник будет, только после активации создателями. Доказательств его мошенничества собрано мною не мало, если кого то заинтересует, я смогу их предоставить , мой скайп-matvei813"

Тебе, сволочь, хоть ссы в глаза - всё божья роса. Предоставили скрины - это не доказательство. Показали видео - это не доказательство. Есть чеки переводов - не доказательство. Свидетельские показания ЧЕТЫРЁХ потерпевших - это не доказательство. Копии страницы - это не доказательство. Тебе что не покажи - это не доказательство. Тогда вопрос, а что будет являться доказательством? Решение суда? Так оно будет. Уверяю. Вопрос времени, когда тебя посадят.

Ты умудрился обкакаться даже среди своих потенциальных лохов, а после этот пост удалил. Но я даже сделал видео запись.


Последний раз редактировалось ArtemZvezdin; 05.07.2015 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
ArtemZvezdin вне форума
Сказали спасибо:
Прекрасная (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 20:49
#113
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

О! это уже серьезно!
Прекрасная вне форума
Старый 06.07.2015, 20:33
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Нда...таких Загривных пруд пруди...я обжегся пару раз, потом сам пошел тоговать понемногу
Romman вне форума
Старый 07.07.2015, 13:47
#115
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Чётко отрабатывает Загривный по обучению уму-разуму инвесторов)) Каждый вложенный евро отрабатывает на все 100. Не может человек после таких качественных уроков больше попадаться на такие разводы.

Последний раз редактировалось Radeck; 07.07.2015 в 13:49.
Radeck вне форума
Старый 07.07.2015, 17:47
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Как можно поверить что человек раскрутил депозит до 1000000 долларов? Загривый мошенник еще тот.

добавлено через 26 минут
Кстати Оксаночку Рагимову к делу Загривого пришили или нет? Подельница, неужели ей все с рук сойдет?

Последний раз редактировалось tdipower; 07.07.2015 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
tdipower вне форума
Старый 07.07.2015, 21:47
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

любую систему минимум полгода надо погонять прежде чем играть на реальные, а все что за деньги продается тем более за большие-развод
yura023 вне форума
Старый 07.07.2015, 22:39
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Ухуху, да я вижу тут уже флуд Звёздин поднял? Я смотрел полностью все видео, кто тут пишет или что то доказывает укажите на то где есть доказательства мошенничества кроме слов Звёздина и Анатолия? Или ему подобных. А то получается как и все лохотроны в сети много слов много разговоров а вот никто ничего обяснить не может. А где живёт я и сам могу сказать Одинцово ул Маршала Жукова 35 кв тоже говорить? Может адрес загородного котеджа сказать? Слитый депо в несколько тысячь я лично видел, и видел совсем другой счёт тоже где совсем другие цифры и далеко не те слитые копейки. И на последок хотел узнать чисто для себя кто ищет то? Я к примеру отдыхал верней гостил у Виталика 2 дня на уекенде, общался с друзьями да и просто вел беседу, там нет таких как Артём Звёздин таких бы там просто в уголке вместо удобрения закопали сразу. Так что я сделал для себя вывод давно иначе не писал бы тут ничего. А по сему Хочу сказать Артёму что прежде чем открывать рот вы бы хоть одно своё слово подтвердили (как говорит Виталий) Сказать что кто то мошенник проще простого а вот обосновать данное предложение И ещё, готовится материал по поводу вас Артём и я уже некоторую часть видел. М здесь он будет выложен и поставит точку над всеми И, я искренне надеюсь что таких как вы будут на форумах банить за лож и провокацию и на последок, если вы такой популярный и розкрученый почему такой мизерный интерес к вашим видео в вашей группе ВК ___https://vk.com/club93035413 5-10 просмотров ваших ***** роликов 10-30 лайков и всё. Кому интересно посмотрите и убедитесь сами и это трейдер с многолетним стажем, можно сказать гуру торговли Посмотрите его видео и сделайте выводы. Артём Звёздин, мне на вас глубоко ... и с большой горы.. И с вами в дискуссию я не собираюсь вступать. надеюсь на этом форуме не как на бинарий форум куча ололо и тролинга Люди сами всё поймут.

P.s А самое интересное что торговля велась, велась на не совсем малую сумму и как там говорили средств было много по моим подсчётам более 12000$ что то ничего не сходится а я более склоняюсь к варианту подставы Анатолия. Люди у вас свои мозги думайте ими. Чел торгует и торгует на реал, есть записи видео, а тут какой то васёк абсолютно никому не известный начал что то говорить мало того не подтвердив ни единого своего слова. При том что скайп реально у Виталика взломали а Звёздин игнорировал это. При том что Какой то там анатолий утверждал что Виталя через скайп его обманул. Тут бред на береде со стороны Артёма. Но я занаю что скоро всё прояснится. Я понял из общения из Виталием одно что время покажет, и всё поставит на свои места. Но то что Тут как и на лоховодском форуме пишет Звёздин уже перебор как для меня А самое интересное это опрос на странице этого же Артёма звёздина, мол 100 человек считают Виталика мошенником но просмотров его видео и лайков их не переваливало и за 40 Вывод? много сервисов накрутки и мало мозгов у тех кто создал такой опрос И тут же за ночь как Виталий сделал опрос для своих подписчиков выросла куча мнения что он мошенник. интересно откуда :-) Вообщем судите сами имейте мозг и всё будет отлично

добавлено через 33 минуты
И да поповоду 1000000 там кто то писал.
А вот так, очень просто. Котировки можно сравнить по датам и тайм фрейму, до сих пор никто не смог опровергнуть точность торговли при том что торговля велась с группой в скайпе. Дальше будите опровергать? Учитьсь торговать а не на форумах чушь писать У многих слюна от этого видео потекла, видимо и Артём так же слюну пустил, в том числе и я когда увидел это видео. Торговля велась то онлайн, и группа открывала те же сделки и все были довольны, только разница в депозитах очень большая. Из видео понятно что не только Виталий торговал а и другие люди, не у всех есть правда мозги чтоб держатся и зарабатывать на БО и форе.Как в видео говорили что появится куча фикалиев после его появления в сети так и получилось
ЛЮДИ, ИМЕЙТЕ СВОИ МОЗГИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКОГО РОДА ЛОХОВОДОВ ВРОДЕ ЗВЁЗДИНА КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВЫЛЕЗТИ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ОБЛИВ ИХ ГРЯЗЬЮ!!!!!! ТОРГОВЛЯ ВЕЛАСЬ В ЖИВУЮ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ!

Последний раз редактировалось Продвинутый; 07.07.2015 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.07.2015, 23:52
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
И да поповоду 1000000 там кто то писал.
Торговля велась то онлайн, и группа открывала те же сделки и все были довольны, только разница в депозитах очень большая.
https://www.youtube.com/watch?v=i7DVJkBEN0I
Разница в том уважаемый, что у загривого демка, а у остальных реал.
tdipower вне форума
Старый 08.07.2015, 00:44
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

не слушайте никого !
торгуйте только у проверенных временем дц
и самое главное – брокер должен регулироваться и КРОУФРом или ЦРФИНом (кроме них вам никто не поможет)

кому не верится, почитайте претензии на сайте кроуфр https://kroufr.ru/forum/index.php?board=32.0
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
Продвинутый (10.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
С чего начать на бинарных опционах emetelyov Бинарные опционы 942 09.02.2017 13:01
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50