MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Старый 23.06.2015, 10:44
#2241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Из нового на сайте: на главной странице появился блок с самыми популярными ПАММ-счетами у пользователей.

Также, начал тестировать привязку/регистрацию через соцсети. Если уже зарегистрированны - то можно привязать соцсеть в настройках и потом входить уже без пароля в тот же аккаунт.
mfursov вне форума
Старый 23.06.2015, 23:03
#2242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от nnstepan Посмотреть сообщение
А что не так с ФИБО? Крупный давний игрок, на счетах типа NDD вроде как хорошие условия
Одно то, что их усиленно предлагали люди из ФТ убивает всякое доверие...
Так просто к "конкуренту" зазывать не будут
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (24.06.2015)
Старый 26.06.2015, 10:42
#2243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Поправьте ссылку у себЯ агентскую, отправляйте на Fxopen.ru лучше и там уже русский язык просто /ru ставьте.
Вместо /?Culture=ru
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 09:08
#2244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

mfursov, у меня к вам есть просьба, думаю другие пользователи меня поддержат. Если брокер скаманулся, создайте архив и переносите туда, ведь там много ценной статистики по памм-счетам, которой больше нигде не найти. Вот например РВД сайта не осталось и единственная информация по счетам хранится у вас на сайте, а вот ФТ я уже у вас не нашел, вдруг сайт отключат и все, никаких данных уже не будет.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kodiak (29.06.2015), mfursov (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 09:14
#2245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Пока был FT, не вылезал с флу и фаста, а теперь даже не заглядываю. Не верю, что оставшиеся могут что-то представить дельное. Жаль, что мастерство мониторов пропито не ими.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 12:14
#2246
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Поправьте ссылку у себЯ агентскую, отправляйте на Fxopen.ru лучше и там уже русский язык просто /ru ставьте.
Вместо /?Culture=ru
Поменяю как-нибудь Давно уже на эти ссылки внимание не обращал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
mfursov, у меня к вам есть просьба, думаю другие пользователи меня поддержат. Если брокер скаманулся, создайте архив и переносите туда, ведь там много ценной статистики по памм-счетам, которой больше нигде не найти. Вот например РВД сайта не осталось и единственная информация по счетам хранится у вас на сайте, а вот ФТ я уже у вас не нашел, вдруг сайт отключат и все, никаких данных уже не будет.
Все счета на месте. Просто убраны из активного поиска

https://investflow.ru/pamm/forex-trend/sven/7031
https://investflow.ru/pamm/rvd-markets/Nutellonka/31495

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Пока был FT, не вылезал с флу и фаста, а теперь даже не заглядываю. Не верю, что оставшиеся могут что-то представить дельное. Жаль, что мастерство мониторов пропито не ими.
Доверие подорвано - согласен. Но инвестирование всегда будет актуальным.

Проект будет развиваться, просто на основе уже полученного опыта буду пытаться обходить пирамиды и искать новые, пусть и не такие прибыльные, но более надежные направления. Работаем

добавлено через 6 минут
+++ Новое на сайте:

Мониторинг произвольных счетов с Myfxbook: https://investflow.ru/pamm/add
Зачем: ищем реальных активных трейдеров, которые готовы общаться с инвесторами.

Последний раз редактировалось mfursov; 27.06.2015 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kodiak (29.06.2015), Predator84 (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 12:27
#2247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Все счета на месте. Просто убраны из активного поиска
а на них можно как то перейти кроме как вбивать конкретный логин\номер счета в адресной строке?
п.с.
получается что не зная логин или номер счета доступ к нему не получить... хорошо что пока сайт ФТ работает

Последний раз редактировалось Predator84; 27.06.2015 в 12:33.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 12:30
#2248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
а на них можно как то перейти кроме как вбивать конкретный логин\номер счета в адресной строке?
На RVD да, на на FT & PF - только вбив номер счета в строке.

добавлено через 9 минут
++ Кстати, если кому-то это поможет - могу поделиться базой в которой есть вся история по FT & PF (бесплатно конечно). Главное - чтобы это реально нужно было.

Последний раз редактировалось mfursov; 27.06.2015 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
Predator84 (27.06.2015)
Старый 28.06.2015, 11:02
#2249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Конкурс «Портфель недели» - победил портфель пользователя sergeynazar: https://investflow.ru/portfolio/29a32...41a79e0b09b71c - 6.91%. Приз от компании AMarkets ожидает победителя на его счете!

Победу портфелю принес счет FreshForex village: https://investflow.ru/pamm/freshforex/village/91030. Судя по графику доходности на счете используется метод «мартингейл». Всем инвесторам данного счета рекомендуется выводить всю прибыль как можно чаще: раз в 2-4 недели. В конечном итоге будет хороший минус.

В июле в конкурсе не ожидается больших изменений. Спонсором на весь месяц по прежнему будет компания AMarkets, которая, на мой взгляд, сегодня является одним из самых открытых и передовых Forex брокеров в России.

В конце июля, параллельно с добавлением нового функционала на сайт, конкурс «Портфель недели» будет немного изменен: более диверсифицированные портфели получат преимущество, перед агрессивными. Добавятся новые инвестиционные инструменты.

Сегодня же, не забываем подавать заявки на участие в новой неделе конкурса и делимся результатами в сезонном конкурсе «Битва Портфелей». Призы будут и, кроме них, с этой недели на главной странице сайта будут показываться не только лидеры «Битвы», но и любые из участников конкурса! Победа в этом конкурсе не главное. Главное - участие.
mfursov вне форума
Старый 29.06.2015, 00:23
#2250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Кстати, по FXOpen ТОП100 по КИ в Вашем рейтинге отличается от того, который представлен в рейтинге самого FXOpen.
Например, в рейтинге FXOpen на 7-ом месте по балансу счета идет DmitriyECNx2. В Вашем рейтинге он отсутствует и отмечен как закрытый. В рейтинге FXOpen сначала идёт счёт MulTiScalp, а за ним SD1, а в Вашем рейтинге наоборот, сначала SD1, а за ним MulTiScalp.

С чем это связано?
__________________
Хорошо смеется тот, кто смеется над собой. (c)
4xTrim вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 04:07
#2251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
Кстати, по FXOpen ТОП100 по КИ в Вашем рейтинге отличается от того, который представлен в рейтинге самого FXOpen.
Например, в рейтинге FXOpen на 7-ом месте по балансу счета идет DmitriyECNx2. В Вашем рейтинге он отсутствует и отмечен как закрытый. В рейтинге FXOpen сначала идёт счёт MulTiScalp, а за ним SD1, а в Вашем рейтинге наоборот, сначала SD1, а за ним MulTiScalp.

С чем это связано?
Привет! Вот ответы

1) Ошибка Investflow. Если счет закрывает оферты - он отмечается как закрытый. На Investflow не было логики «переоткрытия» для FxOpen. Благодаря тому, что сообщили о проблеме, эта логика будет после обновления сайта.

2) Похоже, что это ошибка FxOpen. FxOpen считает, что 59453.82 Евро меньше, чем 63794.05 USD при кросс-курсе 1.10. Кажется, что FxOpen просто сортирует без перевода валют.
mfursov вне форума
Старый 29.06.2015, 19:27
#2252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
со следующей недели начнет более сфокусированно поддерживать торговые счета отдельных трейдеров: выделится группа счетов имеющих независимый мониторинг, например на myfxbook. Персональное знакомство/контакт с трейдером и проверяемость торговой активности будет одним из важных параметров при рекомендации счета.
А как включить счёт из независимого раздела в портфель (у меня выдало ошибку) ?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
++ Кстати, если кому-то это поможет - могу поделиться базой в которой есть вся история по FT & PF (бесплатно конечно). Главное - чтобы это реально нужно было.
Моё мнение, лучше сделайте отдельной вкладкой "архив", что бы можно было свободно переходить по счетам. Если это возможно конечно. Думаю, никакого риска для имиджа тут не будет, все предупреждения имеются, а вот понастальгировать иногда хочется

Последний раз редактировалось kodiak; 29.06.2015 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 20:27
#2253
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от nnstepan Посмотреть сообщение
Лично я бы (как управляющий) ограничился FXOpen, Альпари, ФИБО
Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 6... Посмотреть сообщение
Только 1 пункт, с Фибо я бы подумал...
А я бы и про FXOpen подумал. Для чего нужна акция с понижением начального депозита в ПАММ? Т.е. было 1000 - стало 200. Было 5000 - стало 1000. С одной стороны чтобы больше открыли ПАММов, а с другой получить побольше бабла и в конце лета скам. Все имхо.
Alexinvest58 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 21:22
#2254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А как включить счёт из независимого раздела в портфель (у меня выдало ошибку) ?
Пробуйте снова. Исправил все что увидел в логе.

Цитата:

добавлено через 8 минут

Моё мнение, лучше сделайте отдельной вкладкой "архив", что бы можно было свободно переходить по счетам. Если это возможно конечно. Думаю, никакого риска для имиджа тут не будет, все предупреждения имеются, а вот понастальгировать иногда хочется
Хорошо добавлю «Архив» с простым листингом того что было.

добавлено через 1 минуту
+++ эту неделю буду в дороге. Извиняюсь за более медленные ответы.

Последний раз редактировалось mfursov; 29.06.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (29.06.2015)
Старый 05.07.2015, 12:12
#2255
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Портфель недели: приз от AMarkets получает портфель «борщ» от пользователя Valentos: https://investflow.ru/portfolio/e1775a65cd29b3c8a7c2b7.., победивший на этой неделе с результатом 3.39%.

До конца выходных доступна регистрация портфелей на новую инвестиционную неделю: добавляйте свой портфель в конкурс и побеждайте! Приз от AMarkets в $20 на счет победителя можно сразу же использовать по своему усмотрению: торговать, вывести или инвестировать в ПАММ.

Сервис же, после недельного перерыва, продолжает развиваться. До конца недели на сервисе будет реализован раздел новостей. Если есть интересные источники новостей, которые хотелось бы видеть в единой ленте - предлагайте!
mfursov вне форума
Старый 06.07.2015, 19:49
#2256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

mfursov, нашёл непонятную ошибку, Инвестфлоу пишет, например, что счёт закрыт и статистика по нему не ведётся, хотя реально счёт не закрытый, работает ещё. Управляющая закрыла только офёрты для инвестирования.

PS: А вот что мне подумалось... Если подключили myfxbook, может, имеет смысл подключать к Инвестфлоу счета и напрямую, через инвестпароли?
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (09.07.2015)
Старый 09.07.2015, 10:11
#2257
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Михаил, возможно Вы считаете иначе, но я бы заменил картинку на Вашей странице: внизу в подразделе "Что дальше?" указатели со счетами ФТ. Уже эти счета не то, что не актуальны, а еще и вызывают раздражение, а у новопришедших на инвестфлоу могут вызвать недовольство сайтом.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (09.07.2015)
Старый 09.07.2015, 10:23
#2258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Михаил, возможно Вы считаете иначе, но я бы заменил картинку на Вашей странице: внизу в подразделе "Что дальше?" указатели со счетами ФТ. Уже эти счета не то, что не актуальны, а еще и вызывают раздражение, а у новопришедших на инвестфлоу могут вызвать недовольство сайтом.
Спасибо! Вы правы абсолютно. Все откладываю тк хочу убрать Wordpress вовсе и перевести все в формат как и весь остальной сайт. Но пока не успеваю. Поставлю в задачи сделать до выходных!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
mfursov, нашёл непонятную ошибку, Инвестфлоу пишет, например, что счёт закрыт и статистика по нему не ведётся, хотя реально счёт не закрытый, работает ещё. Управляющая закрыла только офёрты для инвестирования.

PS: А вот что мне подумалось... Если подключили myfxbook, может, имеет смысл подключать к Инвестфлоу счета и напрямую, через инвестпароли?
«Закрыт» сейчас на Investflow.Ru то же самое что и нет оферт. Видно надо исправить текстовую подпись - исправлю.

Про прямой мониторинг: протокол MT4 закрыт. Те реализации что есть в inet требуют запуска реального терминала (хоть и через библиотеку) для каждого соединения. Пока это есть на myfxbook - откладываю. Хочу сделать вместо этого то, что там нет - до конца месяца будут добавлены альтернативные ПАММ инвестиционные инструменты.

Последний раз редактировалось mfursov; 09.07.2015 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (09.07.2015), kodiak (09.07.2015)
Старый 09.07.2015, 20:00
#2259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
«Закрыт» сейчас на Investflow.Ru то же самое что и нет оферт. Видно надо исправить текстовую подпись - исправлю.
Хммм... не совсем. Подпись это понятно, но Инвестфлоу статистику не ведёт (см. пример по вышеуказанному счёту: инвестфлоу, fxopen, myfxbook), хотя работа на счёте идёт. Или технически не возможно реализовать сбор статистики при закрытой офёрте?

add: забыл спросить, а в счетах, взятых с myfxbook, доходность считается от текущего эквити (считая от начала недели?), а не от фактически закрытых сделок?

Последний раз редактировалось kodiak; 10.07.2015 в 19:48. Причина: добавил вопрос
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 10:23
#2260
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов

Новое на Investflow.Ru: лента новостей брокеров.

Теперь нет необходимости заходить на сайт каждого брокера для того, чтобы узнать последние новости об акциях или условиях торгов: Investflow.Ru теперь автоматически отслеживает и показывает их в единой ленте:
https://investflow.ru/news

На следующей неделе появится возможность инвесторам самостоятельно добавлять свои новости и, тем самым, популяризировать свой сайт или блог, рассказывать о важных событиях.

Если новости какого либо из брокеров не интересны: просто отключите их в настройках на странице новостей.

Как сделать новости интереснее и удобнее? Какие ресурсы начать отслеживать? Делитесь идеями и сервис будет становиться только полезнее и удобнее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Хммм... не совсем. Подпись это понятно, но Инвестфлоу статистику не ведёт (см. пример по вышеуказанному счёту: инвестфлоу, fxopen, myfxbook), хотя работа на счёте идёт. Или технически не возможно реализовать сбор статистики при закрытой офёрте?
Тут для каждого брокера отдельно надо говорить. Почти всегда статистика будет открыта, но могут убрать из рейтинга - значит надо будет обновлять иным способом.

В общем и целом - надо дорабатывать потихоньку.


Цитата:
add: забыл спросить, а в счетах, взятых с myfxbook, доходность считается от текущего эквити (считая от начала недели?), а не от фактически закрытых сделок?

Да, понятия просадки сейчас на сайте нет - всегда эквити. То есть с учетом влияния открытых сделок.

Последний раз редактировалось mfursov; 11.07.2015 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (12.07.2015), kodiak (11.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг памм-счетов ФХ-тренд и Пантеон Финанс bHata Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 3 23.09.2014 06:47
Мониторинг торговых счетов ХЫШНИК Торговые стратегии 35 13.06.2014 16:42
1x6.ru - Мониторинг ПАММ-счетов, индексов (ForexTrend) bazinga Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 02.04.2014 20:28
мониторинг торговых счетов в mt4 delaryc Программное обеспечение 1 22.06.2010 16:26