MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 27.06.2015, 14:57
#2061
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Инвестор не выходит на связь ни с НС1, ни с НС2.
Зачем писать материалы в стиле "на данный момент известно, что ничего не известно".
На "материалы в стиле" отсутствие новостей не тянет, но, по крайней мере, уведомить об этом инвесторов одним - двумя предложениями раз в неделю - не трудно, хотя бы в знак благодарности людям, голосовавшим за НС. А то многие уже неодумевают, зачем вообще НС и чем он занимается: ни слова от них, ни полслова по теме взаимоотношений с Инвестором.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 19:27
#2062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я пропустил, или условия перехода где то были? 1+1, или что там будет?
fume вне форума
Старый 27.06.2015, 20:01
#2063
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Я пропустил, или условия перехода где то были? 1+1, или что там будет?
Блогер Kostya S утверждает, что будет банальный дисконт, в зависимости от того, скольких клиентов переведут и с каким долгом. Я здесь его цитаты привела (подтема: Разные сказки о главном) Kostya S утверждает, что он связывался с представителями и пресс-центром инвестора.
Внизу под цитатами есть ссылка на блог Кости. Кстати, DL не отрицает того, что Kostya S обращался с вопросами к Провоторову.

А нового официального механизма перехода я не видела, так как старый был отменен, потому как объявился Инвестор и для ФТ 1.0.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.06.2015 в 20:08.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 22:14
#2064
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Не было официального и боюсь что до перехода и не будет. Я например, лучше в старой конторе останусь, чем переведу 20% в новую.
Вот Ваш единомышленник:
Цитата:
Zenzibobel: Решение о переходе или непереходе в Конкорд можно будет принять только после конкретике по продолжению ФТ1.0, которую обещал админ. Иначе риск неправильного выбора многократно увеличивается.
Только, скорее всего, от нас не зависит, переведут нас в ФТ 2.0 или оставят в ФТ 1.0, так как переводить будут по списку, сформированному admin'ом + Ко, а если логика этого списка будет похожей на ту, по которой пару месяцев назад производились выплаты, то результат нашей участи уже почти очевиден.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (27.06.2015)
Старый 27.06.2015, 22:50
#2065
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Вы думаете,что инвестор в лице руководства крупной компании будет писать письма каким-то никам из "Наблюдательного совета", которые между собой публично грызутся и разобраться не могут?
Они выбрали самого крупного (по аудитории) и взаимодействуют с ним. Я бы на их месте тоже так сделал.
Чаев, а че мы опять догадки строим?
Почитайте мой блог - там видно кто и с кем взаимодействовал с доказательствами.
Было ли хоть какое-то доказательство от "самого крупного" о взаимодействии? Или мы ему на слово верим уже давно?
На данный момент известно, что Конкорд разместил скудный релиз и после этого слился, получив обещанный гонорар за прикрытие весом и именем.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 28.06.2015, 13:31
#2066
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Вкратце - интересно.
Мне тоже - ну очень интересно, чем закончится вся эта канитель. К тому же, ФТ - мой первый брокер, возможно для тех, у кого брокер уже 21-й, это далеко не так увлекательно.) Да и к тому же пиксели тут зависли, вот и наблюдаю за ситуацией.)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Уже жизнь всем клички придумала, к сожалению.
В данном случае остается только расслабиться и получать удовольствие
Придумала, так придумала, но это же не значит, что нужно на форумах из темы в тему с этими кликухами носиться.))

================================================== ==

Женский взгляд на события.
Добавлен НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fume (28.06.2015), JASumy (30.06.2015), Nika777 (28.06.2015), remete (28.06.2015)
Старый 28.06.2015, 15:04
#2067
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Конкорд - компания, которая работает на государственном уровне, с солидными клиентами и многомиллионными сделками. Вы серьезно думаете, что такая компания будет размещать у себя на официальном сайте релиз о сотрудничестве какого-то рода с другой компанией, за какой то гонорар? С трудом представляю, какой должен быть гонорар, который перекрывает репутационные риски. Версия нереальна.
Вы серьезно считаете, что хоть одна серьезная компания добровольно будет строить бизнес с мошенником? Судьба денег как бы неизвестна, была рассказана душещипательная история о воре Суржике и о Крымове который делал компанию номер1 для всех всех Россиян И Украинцев на планете Земля, но что то не срослось...
Для меня загадка почему так просто все повелись на явную вату (паралон). Какие то схемы 1+1, 2+2 и прочие квадратные корни..
Невообразимый бред про токсичных клиентов... Люди, ау, ну понятное дело, что мошенники добились своей цели. Такого циничного скама еще не было в истории пирамид под прикрытием МТ4. Но все же быть столь доверчивыми - это выше моего понимания. Вас сейчас еще раз постригут в новом ФТ (Конкорде). А если не постригут, то Конкорд просто завершит этот цирк с ФТ и все разбредутся кто куда.
А так, этот скам можно записывать в учебник по "Скамалогии", хотя не всем мошенникам он подойдет, нужны подвязки и в СБУ и где то наверху в правительстве.
Цитата:
Я считаю, что новая компания будет, сайт будет, переведут тех, кто готов на 1:1 и полезных для компании людей на каких-то других условиях. Ход хороший - кобрендинговый эффект даст необходимый уровень надежности в глазах клиентов, и первые несколько тысяч клиентов по 1:1 зайдут. Когда они начнут получать выплаты, количество желающих увеличиться в разы. То есть старт компании будет обеспечен, а дальше уже от них все зависит.
Не так много времени осталось, чтобы увидеть, как будет на самом деле.
Тут вообще сложно комментировать, Вы или невероятно наивны или вам платят за такие посты...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Black Ice (28.06.2015), cell (29.06.2015), Igoreshkin (28.06.2015), JASumy (30.06.2015)
Старый 28.06.2015, 15:10
#2068
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В теме RVD Markets продолжается расследование по поводу связи участника НС 1.0 и НС 2.0 Андрея Подоляна (fxlionpromo) с Русланом Николаевым, организатором RVD Markets: даже сравниваются их фотографии и ники.
Насчёт фотографий, как по мне - там разные люди: у Подоляна близко посаженные глаза, у Руслана - широко посаженные, да и форма глаз совершенно другая.)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1123...29#post8778894
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
grinat (01.07.2015)
Старый 28.06.2015, 15:14
#2069
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В теме RVD Markets продолжается расследование по поводу связи участника НС 1.0 и НС 2.0 Андрея Подоляна (fxlionpromo) с Русланом Николаевым, организатором RVD Markets: даже сравниваются их фотографии и ники.
Насчёт фотографий, как по мне - там разные люди: у Подоляна близко посаженные глаза, у Руслана - широко посаженные, да и форма глаз совершенно другая.)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1123...29#post8778894
Людям просто заняться нечем, все виноватых ищут.
Кто хочет найти виноватого в потере денег в РВД - подойдите к зеркалу и внимательно туда посмотрите.
__________________
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
batal (28.06.2015), Black Ice (28.06.2015), Dimach (28.06.2015), JASumy (30.06.2015), maxiprofit (28.06.2015), PIRANHAfx (28.06.2015)
Старый 28.06.2015, 17:48
#2070
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Людям просто заняться нечем, все виноватых ищут.
Понятно, что нечем, так как форекстрендовские пиксели пока никуда не проинвестируешь.))

================================================== =====

А вот еще одно расследование:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...05#post8781520

Halushka, участник конкурса МУР3 (видимо, реальный), который в рейтинге занимал вроде бы 4 промежуточное место, но с незакрытыми сделками, обратился к некоторым управляющим с предложением помочь им обналичить часть форекстрендовских средств.)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2914...06#post8781471
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3512...=1#post8777295
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3149...=1#post8777326

После конкурса ( или еще во время ) Halushka открыл 2 ПАММ-счёта у ФТ. Результат по двум счетам через некоторое время стал совсем не айс, так как ТС не была рассчитана на досрочный вывод средств при просадке. Кстати, по его словам, Наlushka был приглашён на Кипр на празднование 5-тилетия компании.
Цитата:
Сообщение от Halushka Посмотреть сообщение
Приветствую!
Компания "Forex Trend" отмечали своё пятилетие!
Меня, любезно, пригласили на этот праздник!
Мероприятие, как вы знаете, проводилось на Кипре.
Поэтому, торговля на прошлой неделе была не очень активной.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.06.2015 в 18:04.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fume (28.06.2015), Igoreshkin (28.06.2015), JASumy (30.06.2015)
Старый 28.06.2015, 22:18
#2071
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В теме RVD Markets Евгений Зимин и Евгений Грабовец выясняют, кто есть кто, и кто есть Андрей Подолян.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1123...33#post8783525 и сообщения выше.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.06.2015 в 22:51.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (28.06.2015), Евгений Грабовец (28.06.2015)
Старый 28.06.2015, 23:01
#2072
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Считаю важным, пусть это к ФТ напрямую и не относится:

Цитата:
Представитель компании был пойман модулем отлова многократных регистраций неоднократно. Но что особенно примечательно - он пересекался не только с пиар-аккаунтами, которые хвалили RVD в этой теме, а и с пиарщиком компании LiteForex. Какими взаимоотношениями связаны эти компании нам не известно, но призываем всех трейдеров быть крайне осторожными при сотрудничестве с указанной компанией
Цитата:
Один из учредителей Лайта, Майзус. Как то писал, что он готов инвестировать форекс брокера, за долю в проекте. Вполне вероятно, что Руслан Николаев к нему обратился, потому что не хватало денег на открытие брокера.
Майзус кстати был учредителем и в Инсте, пока на посрался с Шариповым. Срач был знатным.
А вообще, у меня подозрение, что Майзус с ММСИСами на равных долях создали Мельницу (Милтрейде). Не зря же ММСИС использовали для расчетов карты банка Майзуса. А Татьяна Афанасьева (представитель Милтрейде), оказалась одним из учредителей RVD.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1123...32#post8783191

Боюсь, это следующий кандидат на вылет.

Последний раз редактировалось kodiak; 28.06.2015 в 23:06.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
fume (28.06.2015)
Старый 28.06.2015, 23:15
#2073
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
ser: Как я понимаю, тех, кого Резник вдохновил на написание жалоб и чарджей, отнесут к токсикам и они пролетают?
Цитата:
Влошенец: Если написали жалобу - то да.
Цитата:
ser: Получается, Резник их вдохновил, рассказал что и куда писать, а потом взял и слил всех Паше. Теперь они токсики. А как при этом он сам себя чувствует?
Цитата:
Julls_AG: Именно это он и сделал. При этом сам, уверена, чувствует себя вполне комфортно. Вы ж читали статью Леушкина - к "токсичным" отнесут авторов жалоб, а не их идейных вдохновителей. Сейчас же Резник - член НС 2.0, соорганизатор Квазара и сотрудник команды Дмитрия.
Цитата:
Sergey Titov: Каждый исполняет свою роль...
Цитата:
Julls_AG: Нынешняя роль господина Резника - играть "болванчика" с "искренним недоумением" на лице.
Цитата:
Sergey Titov: Вот и я об этом. Он мне сразу не понравился. Еще когда обещал встречу в Запорожье с инвесторами и не приехал. Угрожали ему говорит... Тоже мне персона. Я тут собрал для будущей встречи дюжину ВИПов. Результат - ноль.
Цитата:
Julls_AG: Ну, насчет "угроз", это уже старая история. Первым эту тему начал эксплуатировать Константин Светлов aka Кайзер, о котором сейчас несколько позабыли.
Цитата:
Sergey Titov: Он, кстати, тоже обещал приехать на встречу. Мы даже место подобрали... Кафе Суржа "Омели" )))
Цитата:
Julls_AG: Ваш случай со встречей возможно и не показатель; г-н Резник наверняка сможет это убедительно объяснить. Да и "дюжина ВИПов" это капля в море. А вот "антикризисное" мероприятие, которое собрали весной Кайзер с Резником, собрали ФИО, номера телефонов и узнав позиции тех, кто на ту встречу пришел (а там было гораздо больше людей), после чего, как Вы возможно помните, по чисто "случайному совпадению" кто-то "украл" домен у их совместного "ястребиного" форума, а потом мы узнаем, что они оба оказываются трудоустроеными в Квазар, а борьба в судах и правоохранительных органах из их уст вдруг оказывается "НЕконструктивной", - так вот все это уже совсем не совпадение. Не удивлюсь, если содержание той встречи и имена участников, желающих "найти и наказать", были переданы руководителям ФТ, которые в том числе и на основании этой информации зачислят соответствующих лиц в группы "токсичных" клиентов. Так что считайте, что Вам с Вашими ВИПами возможно даже повезло, если Вы с ними так и не встретились.
Цитата:
Sergey Titov: Вполне вероятный вариант. Посмотрим на дальнейшее развитие событий. Если так и будет, то тогда Кайзеру с Резником действительно будет чего опасаться.
Цитата:
Julls_AG: Я думаю, вопреки всему у них все будет хорошо. Кайзер, например, параллельно с работой в Квазаре вполне вероятно движется в направлении возвращения себя в качестве инфопартнера форекс-индустрии, - по мнению некоторых активный здесь и в своем блоге kinvestor.ru Kostya S - это и есть Константин Светлов.
Что-то слабо верится, что kayzer - это Kostya S.))
Цитата:
Anri311: Не поймите меня превратно, я не защищаю Резника, но насколько помню он всегда предупреждал, что жалобы в судебные инстанции и органы регулирования это дело долгое, может потребоваться вложиться на адвокатов и нет гарантии что деньги получим назад, даже если выиграем дело. Я был зарегистрирован у него на сайте, мониторил и все взвесив, не стал писать жалобы, понял что бесполезно.
Цитата:
Julls_AG: Так с этим никто и не спорит. Вас никто и не обвиняет в том, что Вы решили НЕ писать жалобы. Но г-ном Резником таким образом была построена информационная, скажем так, кампания, что это было фактическим призывом к действиям, кроме того Резник сам прямо говорил, что ЛИЧНО ОН выбирает путь длительной юридической борьбы и, мол, если хотите, "берите с меня пример".
Вот это вывод:
Цитата:
Anri311: А вообще, если нас продолжают дурить, то кто бы ни стоял за всем этим, достоин признания.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.06.2015 в 23:28.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (29.06.2015), fume (28.06.2015)
Старый 28.06.2015, 23:32
#2074
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарии из ресурса Julls:
Цитата:
doverchiviy Vil: Как известно, "Под лежачий камень вода не течёт", и респект тем, кто хотя бы раскачивает его; а критиков, указывающих, куда потечёт вода, во все времена хватало.
В любом случае, спасибо за поучительную информацию.
Ожидаем дальнейшего непредвзятого информирования.
Цитата:
Julls_AG: Знаете, вопрос иногда даже не в "раскачивании" чего-либо. Когда я, например, читаю статьи "мастера на все руки по форексу" г-на Резника, который своим участием в таких тривиальных мероприятиях как попытка внедрения правового регулирования форекса в Украине, пытается создать видимость полезности своего существования, это вызывает объективную необходимость обратить внимание нас, клиентов, на лицемерие и "профессионализм" в сфере юриспруденции бывшего инженера "Полтавагаздобычи".
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (29.06.2015), fomcow (29.06.2015), fume (28.06.2015)
Старый 29.06.2015, 00:46
#2075
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls_AG: Знаете, вопрос иногда даже не в "раскачивании" чего-либо. Когда я, например, читаю статьи "мастера на все руки по форексу" г-на Резника, который своим участием в таких тривиальных мероприятиях как попытка внедрения правового регулирования форекса в Украине, пытается создать видимость полезности своего существования, это вызывает объективную необходимость обратить внимание нас, клиентов, на лицемерие и "профессионализм" в сфере юриспруденции бывшего инженера "Полтавагаздобычи".
Он ищет теплое место - где бы ему платили, как ФТ это делал в свое время. Тут ничего удивительного, человек почуял запах халявных денег, вот и рыпается, то ФТ, то Леушкин, то Фибо, то Киев. Ибо деньги за которые форум продал - закончатся, а жить нужно дальше, жену содержать, а жить оно (Резник) привыкло на широкую воровскую ногу.

В УЦРФИН (по секрету скажу) выблюдка не взяли, хотя оно очень туда хотело. В последней статье от Резника, он уже негативом повел в сторону УЦРФИНА. Вот так, как маятник по ветру - кто заплатит у того и по**сем Такие люди противны по своей сущности.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
lasotich (20.07.2015)
Старый 29.06.2015, 01:18
#2076
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если Мари позволит, из соседней темы:



Ещё один член НС (Подолян) оказывается активно батрачил за маркетинговые деньги на ФТ.
Кто там в НС остался без сомнительного прошлого?

Фразы то какие:
Цитата:
известный скаммер Подолян, кента Полишевича
Очередной "блоггер" оказался "блохххером". Вот такие люди в НС борятся с ФТ (кормящей ркой) и думают "думают" об инвесторах
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
lasotich (20.07.2015)
Старый 29.06.2015, 01:55
#2077
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из форума, где теперь публикуется официальная информация:
Цитата:
korab: Уважаемые члены НС! Скажите, у Вас есть какой-то собственный план действий? ФТ создает какие-то списки - без вас. Сoncorde Capital копий договоров не предоставляет. Своими планами обе компании с вами делиться, видимо, не собираются.
Цитата:
Julls: "Собственный план действий" относительно чего? Как заставить Конкорд и/или админа ФТ делать то, что хотят клиенты? Чтобы всех взяли на борт и всем все выплатили? Уже много раз говорилось, пожелания клиентов, а также свое собственное видение приемлемых условий было передано инвестору, аргументы высказаны. То есть рычаг убеждения применен. Но инвестор поступит так, как выгодно прежде всего ему. Либо так, либо Вы предлагаете силу применить, что ли? Или Вы хотите, чтобы НС повел всех за собой как Моисей евреев по пустыне в суды и правоохранительные органы? Не могу говорить за остальных членов НС, но я судиться ни с кем не буду. Вам же ничто не мешает это делать самостоятельно. Так какого плана Вы хотите от НС? Какого-то волшебного способа вернуть деньги, которых нет?
Цитата:
korab: Вопросы судебных тяжб обсуждают на других ресурсах. Просто не понятна роль НС, если с ним ни старая, ни новая компании общаться не желают.
Цитата:
Julls: Общаться о чем? И кто Вам сказал это насчет "не желают"? Дмитрий Леушкин как член НС и как основное контактное лицо общается с Админом от имени НС, при чем как относительно старой компании, так и относительно новой. То, что Конкорд решил препоручить работу по новой компании Админу, это уже другой вопрос, но так было изначально и никак не зависело от желания НС или других клиентов, он так решил и все. Соответственно по сути сейчас если обсуждаются вопросы что ФТ 2.0 (Конкорд ФХ), что ФТ 1.0, они все транслируются через Админа; последний передает их Леушкину, а тот в свою очередь другим членам НС; какой прок, если он будет индивидуально каждому по отдельности рассказывать одно и то же. Когда и если ФТ 2.0 заработает, общение НС с Конкорд ФХ в лице его руководства будет происходить напрямую.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.06.2015 в 20:48.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (29.06.2015), fume (29.06.2015), kupriyanov77 (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 09:09
#2078
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ещё один член НС (Подолян) оказывается активно батрачил за маркетинговые деньги на ФТ.
Кто там в НС остался без сомнительного прошлого?
Фомка, ФТ называл маркетингом все доначисленные деньги - бонус лояльности, автобонус, бонусы за акции и за победу в конкурсах - возможно даже агентские за привлечение клиентов тоже назывались маркетингом. Я думаю вы не найдете ни одного чистого клиента ФТ без единой записи о начислении бонуса.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 29.06.2015, 10:10
#2079
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Александр Чернышов: Интересует обычная торговля на обычном торговом счете, а не конкурс. С обычной торговлей что?
Цитата:
Julls_AG: Новая компания (условно Конкорд ФХ), согласно ранее объявленных планов, должна заработать с 1 сентября. Соответственно, после этого, если Вас переведут туда, сможете там в том числе торговать, если нет, - сможете зарегистрироваться там как новый клиент с нуля. Что касается старой компании (ФТ 1.0), на данный момент у нее нет лицензии на предоставление финансовых услуг, поэтому неважно, куда Вы перейдете или нет - сейчас торговля там невозможна. Если и когда ФТ 1.0 сменит свою юридическую форму и получит новую лицензию, там Вы сможете торговать на текущий депо в случае, если в новую не перейдете; если перейдете в новую, опять-таки сможете торговать и в старой, но зарегистрировавшись в ней в качестве нового клиента. Что касается буквально "одновременной" торговли и заявок на переход, то так вопрос вообще НЕ стоит - пока будет идти переход, работа старой ФТ не возобновится.
Цитата:
Александр Чернышов: Что значит не возобновится? Она и не прекращалась. В том числе прямо сейчас у меня открыта позиция в рынке.
Тут, конечно, можно поспорить о реальности этих денег, но вроде как речь не идет, что мне не отдадут прибыль, которую я наторговал за период с 8 февраля сего года, когда ФТ перестал выводить прибыль.
Цитата:
Julls_AG: Действительно сейчас нет смысла говорить о реальности денег. Но все, что делалось в торговом терминале ФТ начиная с 11 июня, делалось БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. Не знаю, что потом будет с "пикселями", наторгованными после этой даты, но я бы Вам советовала прекратить "торговлю", если Вы ее ведете и сейчас. В любом случае по состоянию на сегодняшний день Forex Trend НЕ является брокером. Если не хотите терять навык, лучше делайте это на демо-счете.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (29.06.2015)
Старый 29.06.2015, 12:33
#2080
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Михаил Резник комментирует вчерашние посты Julls и других пользователей.
Взято из F4F.
Цитата:
Michael Reznik: Тех, кто писал жалобы в FDR по моим рекомендациям (чарджи я никогда не рекомендовал подавать, ибо это имхо бессмысленно), я лично буду лично лоббировать.
Цитата:
Kostya S: И они, потенциально, займут место тех кто ни куда не писал?))
Михаил, помните админ писал "предатели хуже пи...сов"?))
Цитата:
Michael Reznik: Это писалось, внероятно, в отношении блогеров - рефоводов, которые побежали с тонущего корабля. Я рефоводом никогда не был, только несколько друзей, которым я ЛИЧНО буду отдавать их вклады. Попытайтесь от своих рефоводов сейчас получить хотя-бы заработанные ими реферальные...
Термин "предатели" неуместен в отношении людей, пытающихся вернуть СВОИ деньги.
Цитата:
Comandon: Михаил, перед кем и как вы будете лоббировать тех, кто писал жалобы в FDR (бессмысленные)? И чем отличаются писавшие жалобы по вашей рекомендации от тех, кто писал без вашей рекомендации?
Цитата:
Michael Reznik: Перед Мазепой. Мои критерии крайне просты: никаких токсиков. Если нет актуальных (!) исков - все равны в возможности перехода.
Иначе это хрень, а не условия.
Цитата:
Comandon: Мазепа не будет составлять списки для перехода в Конкорд. Это все уже очень давно одна большая ХРЕНЬ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Michael Reznik: Юлия, если клиентам не будет предоставлен приемлемый вариант возврата средств - ничего и не останется кроме длительной юридической борьбы. Вы как юрист должны это прекрасно понимать.
Как один из лидеров ястребиной позиции, Вы точно так же, как и я с Кайзером поняли большие перспективы в попытке решить конфликт мирным путем. Ранее Вы вообще видели возможности только силового варианта, но после того, как в генпрокуратуре Вам дали от ворот поворот, Ваша позиция стала более мягкой И в этом Вы ничем не отличаетесь от меня.
Странными выглядят сейчас ваши попытки дискредитировать бывших союзников.
Цитата:
Michael Reznik: Юлия, а не Ваш ли брат бегал по кабинетам генпрокуратуры с намерением договориться о возврате денег силовым путем за 50%? Ты же обещала эту возможность стольким людям, включая меня? Или все позабылось?
Кстати, результат - нулевой, так и не договорился, если кому-то неизвестно.
По поводу весеннего антикризисного мероприятия, когда желающие поучаствовать записывались в группу, отсылая заявки на почту с указанием ника и номера ЕБС, а также планируемых встреч с инвесторами в разных городах. Юлия утверждает, что так собиралась информация о токсичных клиентах.
Цитата:
Michael Reznik: Юлия, Вас слегка заносит.
1. ФИО не собирались - это подтвердит каждый из участников.
2. Предварительная запись по телефону на встречу проводилась в Харькове, по просьбе Дмитрия.

Юленька, Вы как юрист должны по идее думать перед тем, как болтать.
По поводу обвинения, что информация о писавших жалобы по рекомендации Резника передавалась руководству ФТ:
Цитата:
Michael Reznik: Никто никого не сливал и не будет. Своих не сдаем.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Серж: Соглашусь с Юлией. Ястребок развил бурную деятельность, нет, он ни кого не призывал, он просто советовал, аргументировано и эмоционально. Вспомните, сколько патетики было в его речах, которая сводилась к одному - Он фактически объявил войну всем ТОПам ФТ, т.к. терять ему уже нечего и он пойдет до конца. Помните? Где теперь он, а где его позиция - всем известно. Это можно назвать одним словом - МЕРЗОСТЬ.
Цитата:
Michael Reznik: Да нет, я именно призывал. И только появление на горизонте Конкорда снизило мои обороты.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Una Persona: Да, вдохновители Кайзер & Резник подстрекатели с опытом. Вначале говорили: не дёргайтесь, не паникуйте, после говорили: пишите письма и вот теперь многие просто в пролёте по всем статьям. Вначале не дёргались, не паниковали, не выводили, теперь жалоб настрочили и опять в пролёте.
Цитата:
Michael Reznik: Те, кто дергался и пытался вывести - тоже в пролете. Еще посмотрим, кого переведут - тех, кто тихий, или тех, кто буйный
---------------------------------------------------------------------------------------------

По поводу того, что Kostya_S - это kayzer:
Цитата:
Michael Reznik: Бред сивой кобылы. Нет у Кайзера своих блогов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.06.2015 в 14:35.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (29.06.2015), fume (29.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15