MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.06.2015, 07:38
#3921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Stablefarm если Вы такой умный, зачем копируете ф.С.? Создайте свою уникальную игру, а то получается Вы говорите примерно так: "Не отдавайте деньги Ф.С., лучше мне их отдайте". Знаете, я свои лучше Тудору отдам, чем Вам.
universum71 вне форума
Старый 26.06.2015, 11:28
#3922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Stablefarm, вам то какое дело есть ферма или нет? Создайте свою ветку, в ней пишите, приводите доказательства, аргументируйте. В этой теме ваш оффтоп никому не нужен.
fermer77 вне форума
Старый 26.06.2015, 12:19
#3923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вы, что не видите? Stablefarm - это же опять активизировался админ соскамившихся проектов Кашер, Ричранчо ну и ешё штук пяти, которые даже лень перечислять. Так называемый Вадик. Человек у которого ничего своего нет. Ни идей, ни стыда, ни совести. Его очень легко определять по манере письма.
dixi вне форума
Старый 26.06.2015, 15:18
#3924
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Ваш Вадим и есть Тудор
На это Тудор ответил:

Цитата:
По поводу ВАДИКА, я не вадик и не нужно сравнивать меня с ним.
Да мой ПК взломали и украли скрипт игры, на котором ваш вадик открыл несколько игр, и провалил их.
Да он живет с Молдавии, как и Я, но мы с ним не знакомы.
Да, по глупости я указал его домен в новости, не подумал что будет обратный эффект... Хотя все ровно игроки бы узнали о том проекте и отправляли бы сообщения в поддержку игры. Таким образом я узнал о том проекте...
Если Вы не Вадик и не адепт ЗФ, то что Вам здесь, собственно, нужно?
Михаил Шебунин вне форума
Старый 26.06.2015, 15:36
#3925
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Что я тут делаю? А что? Не имею права обсуждать проект? Имею, вот и обсуждаю, моё личное право.
Обсуждайте на здоровье!

Просто не совсем понятно неуважительное отношение к Тудору. То ли Вы в прошлом году купили слишком много фабрик сыра и сметаны, то ли сейчас пишете в интересах очередного клона ФС...

В самом идеальном случае Вы можете быть просто добросердечным человеком, заботящемся о том, чтобы избавить народы СНГ от инет-инвестиций вообще))) Но это вряд ли, так как у Вас довольно грубый и агрессивный слог))
Михаил Шебунин вне форума
Старый 26.06.2015, 15:40
#3926
 
Возраст: 39
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Обсуждайте на здоровье!

Просто не совсем понятно неуважительное отношение к Тудору. То ли Вы в прошлом году купили слишком много фабрик сыра и сметаны, то ли сейчас пишете в интересах очередного клона ФС...

В самом идеальном случае Вы можете быть просто добросердечным человеком, заботящемся о том, чтобы избавить народы СНГ от инет-инвестиций вообще))) Но это вряд ли, так как у Вас довольно грубый и агрессивный слог))
Я не проявляю агрессию, я лишь пытаюсь открыть людям глаза, куда и зачем они вкладывают свои деньги. Ну вот скажите мне, Михаил, зачем людям тогда врать про реальную ферму? Мы с тобой прекрасно понимаем - что никакой реальной фермы нет, и 1млн гектаров стоят в Молдавии побольше лимончика евреев. Получается что резерв не просто стоит на месте, а большая часть его просто потрачена - и выплаты идут засчет пополнений.

Могу поспорить с вами, что если люди выведут за неделю с фермы на 10 млн. рублей - игра либо загнется - либо будет включено новое новвоведение и урезка прибыли, что не впервые, точнее - привычно.
Stablefarm вне форума
Старый 26.06.2015, 15:50
#3927
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Я не проявляю агрессию, я лишь пытаюсь открыть людям глаза, куда и зачем они вкладывают свои деньги. Ну вот скажите мне, Михаил, зачем людям тогда врать про реальную ферму? Мы с тобой прекрасно понимаем - что никакой реальной фермы нет
Я склонен думать, что реальная ферма в Молдавии существует. Собственно, об этом и был мой утренний ответ:

Цитата:
Bastoin,
Stablefarm, ваши вопросы и сомнения относительно существования реальной фермы в миллион квадратных метров можно понять. Здесь одно из двух: она или есть или её нет. До сих пор, насколько я знаю, Тудор никого ещё не обманул. И если он на игровом сайте даёт информацию о молдавской ферме, да и в этой ветке уже дважды ответил на эту тему, то я не вижу оснований ему не доверять.

Конечно, фермеры заинтересованы в более подробной и детальной информации. Если появятся фото- и видеоматериалы по реальной ферме, а также будут прописаны подробные механизмы её взаимодействия с виртуальной фермой, то все вопросы будут сняты. Я думаю, что в будущем так и будет. Вложив 40 тысяч и рассматривая возможность вложить ещё 100 тысяч в ФС, я тоже заинтересован в прозрачности и максимальной информативности, как, наверное, и все фермеры.
Но пока полной ясности нет, то я и не вкладываю ещё 100 тысяч. Добавил сегодня только три тысячи.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 26.06.2015, 15:51
#3928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
1млн гектаров стоят в Молдавии побольше лимончика евреев
Вот первая ссылка которую выдал гугл https://chisinau.admir.md/ru-i-offer-...-gektarov.html
Продается 20 гектаров (200 тысяч кв. км.) за 80 000 евро. Умножаем на 5 (чтобы получился 1 млн) и получаем 400 000 евро. Это конечно усредненная цифра, но думаю что за миллион евро можно купить миллион кв. км. земли в Молдавии.
alext88 вне форума
Старый 26.06.2015, 15:51
#3929
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

К сожалению такова участь почти всех успешных людей, в нашем случае успешной многие годы фермы ФС....любой неточный шаг(по мнеию некоторых) или ранее ошибочно сказанное слово воспринимается некоторыми игроками в штыки,в соседней ветке с вебтрасфером то же самое происходит,налетела куча мала новорегов и давай про скам писать....Мне лично все равно, есть ли настоящая ферма или нет...главное что проект платит и на том спасибо!

Последний раз редактировалось Фёдор64; 26.06.2015 в 15:53.
Фёдор64 вне форума
Старый 26.06.2015, 16:06
#3930
 
Возраст: 39
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Я склонен думать, что реальная ферма в Молдавии существует. Собственно, об этом и был мой утренний ответ:



Но пока полной ясности нет, то я и не вкладываю ещё 100 тысяч. Добавил сегодня только три тысячи.
Я веду к тому, что у меня есть информация, что никакой реальной фермы у человека не существует.
У меня есть выписка о доходах данного человека, о его месте работы (хотя он нигде сейчас официально не работает)
Зря я бы не говорил.
Думаю скоро смогу выложить данный документ для всех. Он был лично получен от моего товарища - служили вместе, так у него товарищ в Молдавии, в ген. прокуратуре. Там и достали данный документ.



По документу известно следующее:

Tudor Buruiana 26 лет, родился в г. Унгены (Ungeni), на данный момент проживает в Кишиневе, женат на Mariana Buruiana(дев. фам - Fiştic),
имеет жилье в Унгенах, и прописку в Кишиневе, там - квартира.
Не имеет офф. работы, и не имеет никакой земли в стране.

Скоро выложу документ, посмотрим как игроки запоют.
Stablefarm вне форума
Старый 26.06.2015, 16:22
#3931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

И чего ты добьешся ? Каким надо быть недалеким чтобы верить в эти сказки про реальную ферму. А так же в твои сказки про знакомого в прокуратуре )
Хорошо что виртуальная ферма так долго работает. Там действительно умный чел рулит.
Krabo вне форума
Старый 26.06.2015, 16:26
#3932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Я не прошу верить, я выложу документ на днях. То что она платит - эффект новых пополнений, только и всего.
Да я тебе хоть какой документ нарисую . Могу нарисовать что ты Вадик , если форумчане заплатят )
Krabo вне форума
Старый 26.06.2015, 16:31
#3933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Я не прошу верить, я выложу документ на днях. То что она платит - эффект новых пополнений, только и всего.
Наличие или отсутствие реальной фермы никак не связано с наличием или отсутствием реальных денег в резерве выплат. Да, было бы любопытно узнать, какая сумма из тех денег, что сейчас показываются в резерве выплат, действительно есть на счетах в банках и платежных системах. Но я не вижу способа это выяснить. Разве что админ сам скажет об этом.
tune вне форума
Старый 26.06.2015, 16:32
#3934
 
Возраст: 39
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Krabo Посмотреть сообщение
Да я тебе хоть какой документ нарисую . Могу нарисовать что ты Вадик , если форумчане заплатят )
Слышишь, гений фотошопа. Нарисовать одно, а оф. документ другое.
Я предоставлю игрокам документы вплоть до постоянного адреса где живет человек, это с головы взять у тебя не получится

Пусть люди знают про владельца всё, раз он такой честный
И кинуть не сможет, ведь инфа будет у каждого игрока, вплоть до его родителей, где они живут, чем он занимается, какими услугами пользуется.
Все документы смогу выложить на днях тут в топике, либо создам отдельный сайт по этому поводу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Наличие или отсутствие реальной фермы никак не связано с наличием или отсутствием реальных денег в резерве выплат. Да, было бы любопытно узнать, какая сумма из тех денег, что сейчас показываются в резерве выплат, реально есть на счетах в банках и платежных системах. Но я не вижу реального способа это выяснить. Разве что админ сам скажет об этом.
О каких банках идет речь? В Молдавии, если вы не знали - обокрали недавно около 3 банков - те же власти, вы украли более миллиарда.
Если он и держал что в банках, то долго ему денег не видать, банки в Молдавии почти все - уже банкроты. Или он их под подушкой прячет?

Последний раз редактировалось Stablefarm; 26.06.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Stablefarm вне форума
Старый 26.06.2015, 16:34
#3935
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Я веду к тому, что у меня есть информация, что никакой реальной фермы у человека не существует.
У меня есть выписка о доходах данного человека, о его месте работы (хотя он нигде сейчас официально не работает)
Зря я бы не говорил.
Думаю скоро смогу выложить данный документ для всех. Он был лично получен от моего товарища - служили вместе, так у него товарищ в Молдавии, в ген. прокуратуре. Там и достали данный документ.



По документу известно следующее:

Tudor Buruiana 26 лет, родился в г. Унгены (Ungeni), на данный момент проживает в Кишиневе, женат на Mariana Buruiana(дев. фам - Fiştic),
имеет жилье в Унгенах, и прописку в Кишиневе, там - квартира.
Не имеет офф. работы, и не имеет никакой земли в стране.

Скоро выложу документ, посмотрим как игроки запоют.
Если Ваши данные не верны, то Тудор Буруянэ может опровергнуть их предоставлением подлинной информации о реальной ферме. Или же признать, что реклама молдавской фермы была преждевременной. В любом случае, если речь идёт о больших деньгах, то все должны руководствоваться документами, а не словами. Когда люди выводят деньги с ФС через банковские счета, то тоже предоставляют определённую информацию о себе.

Надеюсь, что Тудор документально опровергнет слова Вашего товарища со ссылкой на знакомого из молдавской Ген. прокуратуры.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 26.06.2015, 16:37
#3936
 
Возраст: 39
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Если Ваши данные не верны, то Тудор Буруянэ может опровергнуть их предоставлением подлинной информации о реальной ферме. Или же признать, что реклама молдавской фермы была преждевременной. В любом случае, если речь идёт о больших деньгах, то все должны руководствоваться документами, а не словами. Когда люди выводят деньги с ФС через банковские счета, то тоже предоставляют определённую информацию о себе.

Надеюсь, что Тудор документально опровергнет слова Вашего товарища со ссылкой на знакомого из молдавской Ген. прокуратуры.
Уже передал человеку дело, пусть идет с налоговой к Феде, и проверят его.
Где он живет уже давно известно.
Я более чем уверен, никакие налоги не уплачены, и игра тем более не имеет лицензии, этого нет даже на сайте. Да и даже человек авторским правом не обладает на движок, раз не смог подать в суд на владельца кешера. Лично я бы так и сделал в первый же день. Но видно они хорошие друзья, либо просто нет никакой корочки правообладателя.
Stablefarm вне форума
Старый 26.06.2015, 16:48
#3937
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Stablefarm, я буду более чем опечален, ежели Вы вдруг окажетесь правы. В таком случае получится, что кредит я брал зря. Но пока я выпью ещё один бокал вина, надеясь на то, что Вы всё же заблуждаетесь)
Михаил Шебунин вне форума
Старый 26.06.2015, 16:53
#3938
 
Возраст: 39
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Stablefarm, я буду более чем опечален, ежели Вы вдруг окажетесь правы. В таком случае получится, что кредит я брал зря. Но пока я выпью ещё один бокал вина, надеясь на то, что Вы всё же заблуждаетесь)
Я тоже был бы рад если человек реально доказал бы существование фермы, и показал уплаченные налоги, включая авторское право за которое также нужно платить, но существует информация, что ничего этого нет, и скоро мы опубликуем её сюда, либо создадим сайт по этому поводу.

Сейчас меня могут поливать грязью каждый кто причастен к игре, что так и будет, но после опубликованной инфы, ещё спасибо скажут. Поживем увидим, скоро всё будет ясно.
Stablefarm вне форума
Старый 26.06.2015, 17:14
#3939
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Сейчас меня могут поливать грязью каждый кто причастен к игре
Я причастен к игре самым прямым образом, но грязью не поливаю, ибо вопрос о молдавской ферме серьёзный и требующий прояснения. Если бы не информация о молдавской ферме, то моё отношение к проекту было бы иным. Об аналогии с ЭК я узнал позднее. Но что касается авторского права и налогов по части виртуальной фермы, то это уже отдельный вопрос. На то пошло, то тогда и каждый из топ-100 (и не только) должен сообщать в налоговую о своих доходах (те, кто не реинвестирует). Всё-таки реальная и виртуальная фермы - это две отдельных истории. Но раз констатирована их взаимосвязь, то честно будет её подтвердить. И я-то полагаю, что Тудор её и подтвердит, невзирая на Вашу угрозу предоставления опровергающей документации)
Михаил Шебунин вне форума
Старый 26.06.2015, 17:56
#3940
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да что Вы пристали к Тудору?
Какая разница, если реальная ферма или нет.
Нам фермерам по колено, главное ПЛАТИТ !!




Alcest вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59