MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.06.2015, 11:03
#621
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

После полутора-летнего наблюдения за темой можно сделать вывод, что всё затевалось ради хотя бы единовременного получения комиссии $50,так что тс, не имея собственного счёта, в прогаре не будет никогда.

Последний раз редактировалось cruiser; 03.06.2015 в 11:05.
cruiser вне форума
Старый 04.06.2015, 08:48
#622
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Я правильно понял, что у ТС нет собственного счета? На всякий случай попросим ТС показать скриншоты из ЛК, если такой счет есть.
Cruiser, спасибо за информацию на счет года убытков по одному счету и 3-х месяцев убытков по другому.

Последний раз редактировалось JenSh; 04.06.2015 в 08:51.
JenSh вне форума
Старый 04.06.2015, 14:03
#623
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Сначала отчет от 4-го числа. Счет умеренный...




На скринах все видно...

Выше четыре поста на которые я попробую отреагировать...

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
без обид, но меняйте стиль, на форекс приходят не за банковской доходностью
Никаких обид, не девочки... Стиль не меняю, этот для меня оптимальный, хотя торговую систему постоянно совершенствую...

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы ничего не понимаете в колбасных
колбасных обрезках. Тут у всех похоже отличные шансы получить минус 10 годовых. Где вы такое найдете в банке? Впрочем есть и преимущество, можете быть уверенным, что ваш счет не сольют, как многочисленные пионеры.
В договоре указано до -50% по умолчанию. Но каждый инвестор может выбрать свой уровень просадки вплоть до 0%. Моя задача - не опустится ниже, там зона моей материальной отвественности...

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
После полутора-летнего наблюдения за темой можно сделать вывод, что всё затевалось ради хотя бы единовременного получения комиссии $50,так что тс, не имея собственного счёта, в прогаре не будет никогда.
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что у ТС нет собственного счета? На всякий случай попросим ТС показать скриншоты из ЛК, если такой счет есть.
Cruiser, спасибо за информацию на счет года убытков по одному счету и 3-х месяцев убытков по другому.
Фиксированная комиссия в прошлом. Сейчас только 20/80%. По поводу своих счетов я уже писал неоднократно и показывал их. Два счета были закрыты еще в 2013 году. Сейчас есть пара новых счетов. Вся публичная торговля в мониторах, что еще надо показать? И главное, зачем? Разве я должен что-то доказывать? Моё дело предложить и точно следовать букве договора, не более...
Pankow вне форума
Старый 10.06.2015, 08:47
#624
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

10-го закончен отчетный период у счета 366...

Стратегия консервативная...



14 трейдов. Прирост -1.36%. Пунктов -293. Профит -$126.91.

Месяц неудачный. Фактически две убыточные серии 18-го и 29-го мая.

Работа с внедрением Price Action продолжается, пока не найду оптимальную схему.

Сегодня возможна как покупка, так и продажа евро. Но время покажет...

Доброго дня...
Pankow вне форума
Старый 10.06.2015, 12:02
#625
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Автор почему бы просто не создать тему подайте на пропитание?

Зачем вся это ваша сказка про прибыль.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 10.06.2015, 12:40
#626
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Зачем вся это ваша сказка про прибыль.
А вы инвестором являетесь?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.06.2015, 17:52
#627
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Автор почему бы просто не создать тему подайте на пропитание?

Зачем вся это ваша сказка про прибыль.
А разве я кого-то зазываю или прошу? И о прибыли я даже не упоминаю...
Сказка - это выдумка. Здесь подтвержденная реальность...
А сказок на форуме хватает, полистайте, если романтики и адреналина хотите.

Спасибо за пост!

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 17.06.2015, 08:57
#628
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Очередной отчет от 17-го числа. Стратегия консервативная.



Висят две пробоины.

В июне фактически не было реальных входов в рынок. Определенного направления у евродоллара нет. Идет болтанка в узком флете вокруг цены ~1.1240-50. Это моя целевая зона открытия ордеров, но куда открывать не понимаю. Явных сигналов ни вверх, ни вниз нет.
У пары просматривается склонность к риску, т. е. покупка евро, но проблема Греции не дает реализовать этот сценарий.
Моя принципиальная задача - минимизация рисков, поэтому выжидаю.
Дополнение к торговой системе в виде ежедневной безиндикаторной ручной торговли Price Action по прежнему активно тестируется и, надеюсь, будет внедрено в ближайшее время.
Понимаю, что лето обычно не лучшее время для трендов, но даже боковик в более широком диапазоне может поспособствовать эффективной работе.
Pankow вне форума
Старый 17.06.2015, 10:31
#629
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Определенного направления у евродоллара нет. Идет болтанка в узком флете
Согласен, но если более укрупненно, то идет болтанка начиная с марта.
JenSh вне форума
Старый 17.06.2015, 15:58
#630
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Согласен, но если более укрупненно, то идет болтанка начиная с марта.
C точки зрения результатов торговли - это так.
Но с середины марта технически евродоллар вошел в зону коррекции после 10-ти месячного ралли и определяться с направлением стало сложнее, кроме того, не закончен передел торговой стратегии, который начался еще в начале года (февраль). К основной алгоритмической системе, которая фактически отредактирована теоретически, но все равно сыровата на практике, добавляется новая ветвь ручной торговли, требующая большого объема трудозатрат для ручного анализа на исторических данных, поэтому торговля на живых деньгах чрезмерно осторожна и деликатна, дабы не попасть впросак.
Да, я не форсирую события: поспешишь - насмешишь... Но планы и ориентиры не меняются: лето на обкатку и доводку совместных действий двух, а точнее трех, торговых систем - советник А, советник R и ручная... Целевые ориентиры по доходности 40-50% годовых при полноценной работе всех составляющих системы. Прекрасно понимаю, что торгуя на бирже можно только предполагать результат, опираясь на статистику, но иного не дано.
Предпочитаю лезть в рынок психологически уверенным в своих действиях (не в результате - это невозможно!), не имея вопросов к системе. Пока они есть...
Pankow вне форума
Старый 22.06.2015, 12:12
#631
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Отчет от 22-го числа по счету 354....

Стратегия умеренная:



Прирост -1.16%. Трейдов 8. Пунктов -131. Профит -$296.03.

Фактически в этом месяце только две закрытые сделки. Они хоть и прибыльные, но мелковаты, поэтому убыток прошлого месяца не перекрывают...

Вожусь с ручной системой в качестве дополнения к АТС в целях интенсификации торговли. Пока нет однозначной версии. Мне нужна универсальная ТС, которая хороша как для трендов, так и для флетов. В идеале это невозможно, но все же надо как-то пытаться найти компромисс, чем и занимаюсь...

Сегодня есть предварительный сигнал на покупку евро... Возможна реализация.

Удачи...
Pankow вне форума
Старый 22.06.2015, 13:48
#632
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Мне вот интересно почему тема в хайпах под вопросом. Её надо переименовать в "Плавное сливание Вашего депозита" и перенести куда-нибудь. Это же явно не хайп проект, но как его правильно назвать я правда не знаю
JenSh вне форума
Старый 22.06.2015, 14:19
#633
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Мне вот интересно почему тема в хайпах под вопросом. Её надо переименовать в "Плавное сливание Вашего депозита" и перенести куда-нибудь. Это же явно не хайп проект, но как его правильно назвать я правда не знаю
Ну тут вы не объективны.
Из многих трейдеров , которых я тестировал больше 3 х лет, Владимир, ну скажем так, один из немногих, кто не слил депозит за год работы.
rokulikov вне форума
Старый 22.06.2015, 17:49
#634
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Да, это очевидно не хайп, но название этой темы не моя вина... Я НИКОГДА не обещал большой прибыли. Это миф, что форекс - это большие прибыли. Форекс - это тягомотина и нервотрепка, главной задачей в которой является - не потерять. А прибыль придет при удачном стечении обстоятельств и ее нужно своевременно монетизировать....

Я сейчас очень мало лезу в рынок. Не потому что страшно, я привык, а потому что не уверен кое в чем, в своей новой торговой системе... Понимаю, инвестору не интересно "как", главное что, когда и сколько. Но тем не менее, деньги из воздуха не делаются (если они честные, естественно).

Торможу сейчас по двум причинам:

- Нашел прореху в механизме ступенчатого закрытия ордеров. Не смертельную, но влияющую на результат, хоть и не значительно. Это отсутствие закрытий после прохода цены в отрицательную сторону и возврате в положительную. Лот при входе в рынок сразу планируется расчленить порционально, так вот, его не хватает, т. е. либо надо придумать фишку в коде, либо следить глазами... Решаю...

- Ручная безиндикаторная торговля пока не идет так, как я задумал. Ищу оптимум. А без нее нет перфоманса, как сейчас - 2-3 сделки в месяц, а Price Action - это ежедневная торговля, не найду консенсус между работой во флете и в тренде, хотя потихоньку продвигаюсь в этом направлении. Мне надо вытянуть в плюс запущенный демо счет с таким же названием и уяснить методику. Без плана и предварительной подготовки я никогда не полезу в рынок...

Спасибо за посты. Любая конструктивная критика - большое подспорье и стимул в работе...

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 22.06.2015, 21:34
#635
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

С одной стороны да, а с другой и прибыли нет. Смысл мучиться, если торговля не дает каких-то дивидендов, на что жить?
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 23.06.2015, 09:03
#636
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
С одной стороны да, а с другой и прибыли нет. Смысл мучиться, если торговля не дает каких-то дивидендов, на что жить?
Не думаю, что разумная прибыль проблема. Я знаю торговлю изнутри и небольшая прибыль всегда вытягивается на сроке. Дело в другом. Меня, как ни странно, не интересуют деньги, точнее, я от них не завишу кардинально, у меня другой приоритет - добиться максимально возможной стабильности. Сделать это крайне сложно в рынке, вот я и довожу систему до такого состояния, чтобы каждое действие совершалось абсолютно осознанно, без непоняток с моей стороны. На данный момент вопросы есть, поэтому я и тяну с активизацией торговли, пытаясь найти на них ответы.

Я не сторонник скоропалительных решений, т. к. неоднократно нарывался на свои же ошибки, которые не предусмотрел заранее. Прекрасно понимаю, что совсем избежать их и заранее предусмотреть невозможно, но надо к этому стремиться.

Не буду распылятся по истории, а я торгую уже 10 лет, но весь этот период можно разделить следующим образом. 2-3 года потери 100%, потом 4-5 лет без 100% сливов, но просадки до 80%, а это нервы и терпение, но удалось отбить потери и заработать, а последние пару лет уже с десятками доверителей, но здесь тактика пересиживания рисков уже не проходит - люди живые и потери терпеть не могут. К сожалению, я это понял не сразу... Поэтому в этом году затеял реконструкцию системы с минимизацией рисков до разумных пределов (по моему мнению), т. е. до -0.44% на ордер, отсюда, возможная максимальная прибыль на сделку до 4% (это практические цифры, а не теоретические).

Но и этого мало. Сейчас пытаюсь разбавить алго торговлю ручной. Здесь много засад, что естественно, и это надо учитывать.

Ну и самое главное - дисциплина торговли, а это хромает, причем часто по независящим от меня причинам, я не робот, сидящий у монитора круглосуточно. Есть личная жизнь.

Иными словами: планов много, а доказывать свою профпригодность надо не балабольством, что я сейчас делаю, а реальной работой, к чему я и стремлюсь, но не спеша, широко шагаешь - штаны порвешь!..

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 23.06.2015, 12:46
#637
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Иными словами: планов много, а доказывать свою профпригодность надо не балабольством, что я сейчас делаю, а реальной работой, к чему я и стремлюсь, но не спеша, широко шагаешь - штаны порвешь!..
Может и правильно. Осталось теперь все это превратить в прибыль, тогда может и окупится.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 26.06.2015, 08:06
#638
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Зачем ТС, начал собирать деньги не понятно, но совет наш вам, начните с себя , изучите по больше литературы, попробуйте вникнуть в сущность рынка, а уже после попробовать на этом заработать . но не нужно тянуть в свою же пропасть других людей.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 26.06.2015, 10:24
#639
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Елена Штеплерс, а у вас есть опыт в трейдинге чтоб что-то советовать ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 26.06.2015, 11:58
#640
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Зачем ТС, начал собирать деньги не понятно, но совет наш вам, начните с себя , изучите по больше литературы, попробуйте вникнуть в сущность рынка, а уже после попробовать на этом заработать . но не нужно тянуть в свою же пропасть других людей.
Извините, что за чушь? Особенно про деньги и литературу?
Вы, видимо новичок, тогда вам в другую тему, здесь не детский сад...

Впрочем, спасибо за ваше мнение...
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16