MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
BETonMONEY.com – (с англ. – спор на деньги) это площадка для online-споров, на которой можно найти оппонентов и поспорить относительно любого рода событий, которые наступят в будущем.
Старый 06.06.2015, 22:41
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 40
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

я не могу пополнить счет. когда начинаю его пополнять появляется окно я делаю выбор карты мастерс и дальше прямоугольник который появляется не движется вообще ( я так и зареестрироватся не мог потому зашел через контакты) что за люк такой?

добавлено через 1 минуту
опечатка - глюк

Последний раз редактировалось SOS6699; 06.06.2015 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
SOS6699 вне форума
Старый 07.06.2015, 17:03
#102
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Мутный сайт. Какие-то коэффициенты ... 100% , 60%, 350%. Весь сайт перерыл, не нашел, что это означает. В спор зайти нельзя, пока не пополнишь баланс. Комиссия с выигрыша - 10% - это непозволительно много, учитывая, что сам этот сайт - лишь биржа и риска никакого не имеет. Да еще наверно и задержка при заказе выплаты. Про выплаты тоже, кстати, нигде не нашел. Несчастная ссылка на обучающее видео пишет, что видео пока нет. Смех и слезы одновременно... Зачем сырой сайт выпускать в массы? И уже тем более тратить столько средств на рекламу?
Тут, кстати, кто-то говори, что тема новая и востребованная. Это не так. Был уже такой сервис, я видел его давно, около 8-9лет назад в рунете. Точно такие же споры - в основном, попытка споров на спорт, на погоду, политику и т.п. С комиссией 10% с букмекерами вы соперничать не сможете и близко. Не тратьте зря время, деньги и нервы. Вот мой вам совет: сделайте приложение для соц-сетей (ОК, ВК) с аналогичными функциями. Там это очень может быть прирастется.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 07.06.2015, 20:11
#103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 82
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от SOS6699 Посмотреть сообщение
я не могу пополнить счет. когда начинаю его пополнять появляется окно я делаю выбор карты мастерс и дальше прямоугольник который появляется не движется вообще ( я так и зареестрироватся не мог потому зашел через контакты) что за люк такой?
Приветствую!

Причина в отказе пополнения может быть несколько:

1. Ваша карта не поддерживает оплату в интернет, для этого вам нужно обратиться в банк который выдал карту и открыть ее для оплаты в интернет.

2. Вы пытаетесь пополнить счет, со страны в которой мы не указываем услуги. Пропустить вас могло потому, что вы пользуетесь VPN каналом.


Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Мутный сайт. Какие-то коэффициенты ... 100% , 60%, 350%. Весь сайт перерыл, не нашел, что это означает. В спор зайти нельзя, пока не пополнишь баланс. Комиссия с выигрыша - 10% - это непозволительно много, учитывая, что сам этот сайт - лишь биржа и риска никакого не имеет. Да еще наверно и задержка при заказе выплаты. Про выплаты тоже, кстати, нигде не нашел. Несчастная ссылка на обучающее видео пишет, что видео пока нет. Смех и слезы одновременно... Зачем сырой сайт выпускать в массы? И уже тем более тратить столько средств на рекламу?
Тут, кстати, кто-то говори, что тема новая и востребованная. Это не так. Был уже такой сервис, я видел его давно, около 8-9лет назад в рунете. Точно такие же споры - в основном, попытка споров на спорт, на погоду, политику и т.п. С комиссией 10% с букмекерами вы соперничать не сможете и близко. Не тратьте зря время, деньги и нервы. Вот мой вам совет: сделайте приложение для соц-сетей (ОК, ВК) с аналогичными функциями. Там это очень может быть прирастется.
1. Не совсем понятно, что значит зайти в спор. Каждый спор является открытым для всех гостей и пользователей, кроме тех в которых пользователи выставили приватность. Наверное вы имели ввиду сделать ставку, тут конечно да. Как же ее сделать, если баланс не пополнен.
2. Задержек с выплатами у нас нет, все в рамках регламента.
3. Советую вам еще раз заглянуть на наш сервис, на нем есть вся доступная информация или обратиться в чат поддержки, которая ответит на все ваши вопросы.

Последний раз редактировалось Irengari; 07.06.2015 в 20:16.
Irengari вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (07.06.2015)
Старый 08.06.2015, 09:36
#104
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Irengari Посмотреть сообщение
Приветствую!

Причина в отказе пополнения может быть несколько:

1. Ваша карта не поддерживает оплату в интернет, для этого вам нужно обратиться в банк который выдал карту и открыть ее для оплаты в интернет.

2. Вы пытаетесь пополнить счет, со страны в которой мы не указываем услуги. Пропустить вас могло потому, что вы пользуетесь VPN каналом.




1. Не совсем понятно, что значит зайти в спор. Каждый спор является открытым для всех гостей и пользователей, кроме тех в которых пользователи выставили приватность. Наверное вы имели ввиду сделать ставку, тут конечно да. Как же ее сделать, если баланс не пополнен.
2. Задержек с выплатами у нас нет, все в рамках регламента.
3. Советую вам еще раз заглянуть на наш сервис, на нем есть вся доступная информация или обратиться в чат поддержки, которая ответит на все ваши вопросы.
Я так понимаю, вы представитель сервиса? Вот смотрите, я задал несколько вопросов, вы вроде ответили, но без какой-либо конкретики. Ни про коэффициенты в споре, ни про регламент выплат. По поводу заглянуть и искать информацию на сайте - так я уже искал - там нет ответов на мои вопросы, что изменилось за два дня? Чат поддержки в тот момент, когда меня сервис интересовал (на выходных) не работал, а в рабочее время, знаете ли, как-то не до споров. Итого, даже в вашем ответе сквозит незаинтересованность в привлечении клиентов...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 08.06.2015, 10:27
#105
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

softi-biz, плохо искали, насчет регламентов еще в самом начале узнавал

Цитата:
Рассмотрение заявки Пользователя о выводе средств с его лицевого счета проводится в течение не более 3 банковских дней с момента получения заявки.
Цитата:
Заявки на вывод средств Пользователей обрабатываются финансовым отделом площадки BETonMONEY.com в порядке общей очереди. При этом, срок обработки заявки на вывод составляет не более 3 банковских дней. В исключительных случаях, после предварительного уведомления Пользователя о причинах задержки, площадкой могут быть удержаны средства Пользователя на срок до 10 банковских дней.
Вот ссылка на все регламенты
_https://betonmoney.com/agreements#/return-and-payment-policy

И хоть с букмекерами не работаю, но насколько понимаю, коэффициенты это множители возможности ставки и возможности заработать.

Допустим тут в споре стоит коэффициент 10%, значит ответчик может поставить всего 1 доллар и выиграть 10.
_https://betonmoney.com/offer-4687/vi-ne-sdelaete-mmgp-luchshe

Если коэффициент 200, то при ставке 100 долларов, ответчики могут выставить 200 долларов и разделят приз пополам(если их будет 2 и более).
Tigrenish вне форума
Старый 08.06.2015, 15:39
#106
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Итого, даже в вашем ответе сквозит незаинтересованность в привлечении клиентов...
На з/п человек сидит, всё нормально. Теперь понятно почему спамил в каждой теме этим сервисом.
upline вне форума
Старый 09.06.2015, 21:37
#107
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
на вопрос о лицензии представитель уже дал ответ,разве не так?
Он обманул, обещал лицензию после подключение платежек, где она? Зачем врать?
PizzaCompany вне форума
Старый 10.06.2015, 13:02
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

То, что можно спорить на самые разные темы - это не недостаток, а преимущество сервиса. Потому как этого нигде нет, а желающие, как мы видим, есть. Лицензия - на самом деле мелкий вопрос, когда сделают, тогда и сделают. Они инвестиций не привлекают, и процентов не обещают. А если у меня есть желание поспорить на 100 баксов, кто больше подтянется, какой будет завтра курс валюты, или кто у кого выиграет в шахматы, то лицензированность компании - последнее, на что я буду обращать внимание. Мне интересен ввод-вывод и наличие оппонентов.
Потенциал вижу в том, что у них нет конкурентов. В Рунете нет сервисов, позволяющих спорить между собой на деньги. Бетонмани работает пока по принципу - "Не надо отвоевывать рынки, надо их создавать".
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
Irengari (11.06.2015)
Старый 10.06.2015, 13:19
#109
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Лицензия - на самом деле мелкий вопрос, когда сделают, тогда и сделают.
Вопрос законности основной. Любая аптека без лицензии это дилер по торговле наркотиками, деятельность которого во всех странах запрещена. С таким подходом тогда на рынок к напёрсточникам.
upline вне форума
Старый 10.06.2015, 13:44
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Вопрос законности пусть волнует Дениса Минина и его консультантов. А мне, когда я собираюсь поиграть на свои 100 баксов, это как бы без интереса. Ввод и вывод удобным способом есть, оппоненты есть - меня это устраивает, судя по количеству споров, большинство клиентов тоже. Вот если бы я долю тут покупал, тогда б вникал досконально в юридическую часть, но не предлагают
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 10.06.2015, 14:47
#111
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
судя по количеству споров
1,5 человека, которые там спорят видимо тоже.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Вот если бы я долю тут покупал, тогда б вникал досконально в юридическую часть, но не предлагают
Потому как нельзя предлагать то чего нет.
upline вне форума
Старый 18.06.2015, 14:21
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

не пошла видно биржа посещаемость мизерная
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (25.07.2015)
Старый 26.06.2015, 01:50
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
softi-biz, плохо искали, насчет регламентов еще в самом начале узнавал





Вот ссылка на все регламенты
_https://betonmoney.com/agreements#/return-and-payment-policy

И хоть с букмекерами не работаю, но насколько понимаю, коэффициенты это множители возможности ставки и возможности заработать.

Допустим тут в споре стоит коэффициент 10%, значит ответчик может поставить всего 1 доллар и выиграть 10.
_https://betonmoney.com/offer-4687/vi-ne-sdelaete-mmgp-luchshe

Если коэффициент 200, то при ставке 100 долларов, ответчики могут выставить 200 долларов и разделят приз пополам(если их будет 2 и более).

ничего не понял, по-русски то могут расписать коэф?
forgame вне форума
Сказали спасибо:
felagund (27.06.2015)
Старый 26.06.2015, 14:55
#114
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
ничего не понял, по-русски то могут расписать коэф?
Да сайт этот сырой, популярности нет и не будет. Подобный сервис (я уже писал об этом выше) был несколько нет назад, провалился с треском. С чего бы ждать успеха сейчас? Куда выгоднее зайти на любую букмекерскую контору - надежнее и комиссии на выигрыш намного меньше.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 26.06.2015, 15:42
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Кому вы пытаетесь доказать, что тема не идет, если там каждый день появляются новые споры,появилась служба поддержки даже ночью, а реклама их уже второй день на форуме крутится в подписях (посмотрите цену)? через год будут везде, попомните мое слово.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
Irengari (29.06.2015)
Старый 26.06.2015, 21:24
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Кому вы пытаетесь доказать, что тема не идет, если там каждый день появляются новые споры,появилась служба поддержки даже ночью, а реклама их уже второй день на форуме крутится в подписях (посмотрите цену)? через год будут везде, попомните мое слово.
не надо лала, ночью саппорта нет. робот есть , а живого саппорта нет.

п.с. в данный момент даже нет, не то что ночью
forgame вне форума
Старый 26.06.2015, 22:17
#117
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
не надо лала, ночью саппорта нет. робот есть , а живого саппорта нет.

п.с. в данный момент даже нет, не то что ночью
Не обращай на него внимания, парень зачарованный, все трещит, что супер стартап, хотя он тут уже пол года или больше как рыба об лед с микро прибылью, без лицензии. Саппорт ещё круглосуточный выдумал.
PizzaCompany вне форума
Старый 27.06.2015, 01:48
#118
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
ничего не понял, по-русски то могут расписать коэф?
тоже не понимаю

Допустим, создали спор на 10$, min 1$, max 5$ коэф 80%. Я могу поставить в ответ от 1 до 5$? А если выиграю, то получу 0.8 от моей ставки?

Последний раз редактировалось felagund; 27.06.2015 в 02:00.
felagund вне форума
Старый 27.06.2015, 10:41
#119
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

felagund, нет, там немного не так. Допустим создан(кем-то) спор со ставкой 10 долларов и коэф 80%.
Если спор "Один против одного". То Вы должны будете минимально поставить 8 долларов, а выигрыш составит 8+10-комиссия
Если спор "Один против многих", то Ваша ставка может быть от 1 до 8 долларов. При 1 долларе Вашей ставке выигрыш может составить 1+1,25-комиссия.

Тут коэф в прямой зависимости. Спор 100 долларов, коэф 20% = ставка максимальная в 20 долларов. Общий банк 120 долларов

Спор 100 долларов, коэф 250% = ставка максимальная 250 долларов. Общий банк 350 долларов

Как-то так, надеюсь в этот раз понятнее Хотя там в личном кабинете, при создании спора все подсказки есть.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Irengari (29.06.2015)
Старый 27.06.2015, 13:21
#120
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров)

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Как-то так, надеюсь в этот раз понятнее Хотя там в личном кабинете, при создании спора все подсказки есть.
Ага, нет там никаких подсказок! Ну может и появляются они, когда деньги на счет вложишь. Только я, да и многие другие, наверное, перед тем, как деньги куда-то вложить, должны знать, куда вкладывают и по каким правилам там действуют. На данный момент на сайте никаких пояснений про коэффициенты нет.
P.S. Споров там - раз-два и обчелся. Через год сервис накроется уже, т.к. поддерживать его работоспособноть и уж тем более тратиться на рекламу - очень накладно.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Online-invest.pro - сервис мониторинга инвестиций в ПАММ-площадки (FxTrend и Panteon) Владимир Чемерис Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 07.07.2015 21:21
Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 1125 17.04.2015 23:41