MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2015, 07:27
#481
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от данил999 Посмотреть сообщение
Где правда? Кто ответит...
Бонус дается сразу. Но этими деньгами вы не сможете распоряжаться. Если не ошибаюсь, то даже в просадке он не участвует. По сути является завуалированным увеличеним кредитного плеча.
Что бы он стал ваш и вы бы смогли его снять нужно будет проторговать определенное количество лотов.
Forexheit вне форума
Старый 22.06.2015, 08:31
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Бонус дается сразу. Но этими деньгами вы не сможете распоряжаться. Если не ошибаюсь, то даже в просадке он не участвует. По сути является завуалированным увеличеним кредитного плеча.
Что бы он стал ваш и вы бы смогли его снять нужно будет проторговать определенное количество лотов.
апять же в правилах написано что бонус участвует в просадке до момента пока баланс станет меньше 30% от изначального депозита на который давался бонус 100% на депозит.

добавлено через 2 минуты
а девушка тех подержи Ангилина наверное опять скажет что вы не так все понели.

Последний раз редактировалось данил999; 22.06.2015 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
данил999 вне форума
Старый 22.06.2015, 11:35
#483
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: FBS - fbs.ru

Из правил бонусной программы:

Цитата:
  • Бонус отображается в торговом терминале в разделе «Кредит».
  • Бонусные средства не учитываются при расчете уровней Margin Call или Stop Out.
  • В случае, если баланс на торговом счете составляет менее 30% от начисленного бонуса, то бонус отменятся.
Вроде все понятно. Бонус никоим образом не участвует в просадке. StopOut рассчитывается исключительно по собственным средствам трейдера.
При закрытии по стоп-ауту ваш текущий баланс станет менее 30% от первоначального. И согласно их правилам - бонус снимут.
Forexheit вне форума
Старый 22.06.2015, 13:15
#484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: FBS - fbs.ru

Да в просадке он не участвует, а так еще раз уточните в тех. поддержке сразу бонус начисляется или нет, чтобы вопросов больше не возникло поэтому поводу.
Сам у них только без депозитник получал, до этого бонуса пока еще не дошел.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 25.06.2015, 16:19
#485
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: FBS - fbs.ru

ужаснейшее исполнение, никогда бы не стал работать с этим дц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 154sf.png
Просмотров: 21
Размер:	4.2 Кб
ID:	129691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 153dv.png
Просмотров: 22
Размер:	3.7 Кб
ID:	129692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 152sd.png
Просмотров: 16
Размер:	3.7 Кб
ID:	129693  
horton вне форума
Старый 25.06.2015, 20:06
#486
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Не знаю в каком месте у вас исполнение ужасное, лично у меня все отлично, ордера срабатывают быстро и так всегда было сколько я уже торгую.
А ваш скрин и переделать можно, тут и так многие знают вас и как вы тут свою деятельность ведете.
SeligerFX вне форума
Старый 25.06.2015, 20:17
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Не знаю в каком месте у вас исполнение ужасное, лично у меня все отлично, ордера срабатывают быстро и так всегда было сколько я уже торгую.
А ваш скрин и переделать можно, тут и так многие знают вас и как вы тут свою деятельность ведете.
что ты мелеш? небось на зарплате у кухни?
horton вне форума
Старый 26.06.2015, 19:30
#488
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

Во первых мы с вами на ты не переходили и с вашей стороны это не вежливо в людей тыкать не знакомых, а во вторых нужно еще разобраться кто здесь работает, а кто просто общается на форуме.
Вам уже не раз замечания поэтому поводу делали, так что троллинг идет только от вас в этом случаи.
SeligerFX вне форума
Старый 29.06.2015, 14:07
#489
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: FBS - fbs.ru

берешь бонус и в минусе на 2 бакса

добавлено через 10 часов 31 минуту
Почему не работает сайт и нету предупреждений об этом ?

Последний раз редактировалось Apelsin888; 30.06.2015 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Apelsin888 вне форума
Старый 30.06.2015, 01:46
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: FBS - fbs.ru

Аналогично. Лежит сайт, лежит аналитика. Уже часов 12. Вывод - выводить.
Gluyk вне форума
Старый 30.06.2015, 05:09
#491
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: FBS - fbs.ru

Как ты их выведешь,если лежит сайт ?
Apelsin888 вне форума
Старый 30.06.2015, 05:31
#492
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: FBS - fbs.ru

Сайт, скорее всего, блокирован со стороны провайдера.
Зашел через прокси во Франции - все нормально открывается и ЛК доступен.
Forexheit вне форума
Старый 30.06.2015, 07:10
#493
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: FBS - fbs.ru

а в личный кабинет зашел ? у меня через францию не заходит в лк

добавлено через 35 минут
https://my.fbs.cn/ сюдой заходите

Последний раз редактировалось Apelsin888; 30.06.2015 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Apelsin888 вне форума
Старый 30.06.2015, 11:55
#494
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

Что за истерика?
Все работает и вчера работало без проблем.
Вывод прежде чем писать проверяйте своего провайдера и интернет.
SeligerFX вне форума
Старый 30.06.2015, 12:35
#495
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Женя Исаенко Посмотреть сообщение
а в личный кабинет зашел ?
Еще раз проверил.
Через прокси зашел, а при стандартном ip нет.
Forexheit вне форума
Старый 30.06.2015, 13:28
#496
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Что за истерика?
Все работает и вчера работало без проблем.
Вывод прежде чем писать проверяйте своего провайдера и интернет.
Когда не работает сайт и об этом никто не предварительно не сообщает,как сказала оператор потому что в некоторых странах работает все, а на Ру что -то меняют,то по мне это не серьезность брокера.Часть средств выведу.
Apelsin888 вне форума
Старый 02.07.2015, 16:56
#497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Serzg4444 Посмотреть сообщение
Как и предполагал, а так же и на форумах читал - прибыль FBS не выводит.
УважаемыйSerzg4444, приведите, пожалуйста, доказательства того, что компания, которая существует 6 лет и имеет множество лояльных клиентов прибыль не выводит. Без этого ваши слова голословны.

добавлено через 29 минут
Уважаемый Egorik789, не могли бы вы дать нам свой номер счёта? Мы действительно быстро решим вашу проблему в случае, если компания виновата в ситуации.
- торговой платформе цена в окне обзора рынка может отличаться от текущей цены на графике. Это зависит от типа счета. И это особенность MetaTrader4, с этим ничего поделать не можем. Точнее сказать, в чём проблема, мы сможем только если вы дадите номер счёта
- конкурсы у нас проводятся исключительно честно. Подскажите, какие признаки мошенничества вы увидели, которые вы не называете и о которых бесполезно спорить?)

Цитата:
Сообщение от Egorik789 Посмотреть сообщение
Оставляю очередной негативный отзыв о работе компании FBS.
1)Уже прошло больше 3-х месяцев, но компания до сих пор не решила проблему с выводом на карты. Т.е. Возврат сделать не возможно. Теперь т.к. прошло более 60 дней, по вине компании я не смогу сделать возврат. И я могу делать вывод только на банковский счет, что для меня не удобно.
При общении в поддержке, когда я спрашиваю как дела обстоят с выводом, меня спрашивают мой номер счета. Такое ощущение что для одних клиентов это услуга доступна, а для других нет. Также предлагал конкретные методы по решению данной ситуации, но все в пустоту.
2)Очередной косяк в том что при открытии/закрытии ордеров объемом более 0,2 лота цена не соответствует заявленной на 10-25 пунктов вне зависимости от условий на рынке. Что является полным абсурдом, т.к. не у одного брокера такой наглости нет. Они просто добавляют комиссию.
3)При проведении конкурсов, явно видны признаки мошенничества со стороны компании. Здесь спорить бесполезно, правды не добьешься.
Можно сделать вывод что компания работает не для клиента. И является скамом, для нее выгоднее будет чтобы клиент проигрывал свои средства.
Мой отзыв предназначен для других инвесторов, я прошу вас воздержаться с сотрудничеством компании FBS.
P.S. Обычно после негативного отзыва добавляются фейковые положительные. Поэтому буду дальше держать вас в курсе ситуации
добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
ужаснейшее исполнение, никогда бы не стал работать с этим дц
Уважаемый horton, поделитесь, пожалуйста, что вам не понравилось в исполнении? Конструктивная критика действительно помогает менять услуги к лучшему. Если она конструктивная, конечно

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от данил999 Посмотреть сообщение
Просто мне девушка в тех поддержки фбс по имени Ангилина сказала, что бонус 100% на депозит будет зачислен на ваш счет только после про торговки положенных лотов. Я сказал что у них в правилах бонуса написано что , бонус 100% на депозит можно будет получить автоматически по запросу в личном кабинете сразу после пополнения счета, но девушка по имени Ангелина сказала что это не так. По ее словам нужно сначала проторговать лоты а потом бонус будет зачислен на мой счет для торговли. Где правда? Кто ответит,,,,
Уважаемый данил999, дело в том, что этот бонус вообще никак не торгуемый, и вывести его до проторговки нельзя. Однако после проторговки вы получаете все 100% и распоряжаетесь полученными деньгами как угодно, но зачисляется он сразу.
Но девушки Ангелины у нас нет. Возможно, вы имеете в виду Анжелу?

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Еще раз проверил.
Через прокси зашел, а при стандартном ip нет.
Уважаемый Forexheit, 30 июня мы проводили модернизацию серверов для перехода на новый сайт. К сожалению, в этот день наши сайты были доступны только при DNS 8.8.8.8
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 02.07.2015 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
FBS_analytics вне форума
Старый 11.07.2015, 14:38
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: FBS - fbs.ru

Судя по вашим нарушения на форуме грош вашим постам, которые вы пишите даже не вникая в ситуацию.
Посты пишут те кто бонус получают без депозитный, это одно из условий этого бонуса, те кто выводит полученную прибыль с этого бонуса пишут понравился он и сама компания в торговли. Написать можно что угодно.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 13.07.2015, 15:36
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

А футболки они правда присылают, или нет? Кто получил, напишите.
MdbStart вне форума
Старый 17.07.2015, 02:40
#500
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FBS - fbs.ru

Привлекло меня здесь кредитное плечо 1:2000 и возможность заказать карту для вывода средств, но реальные деньги решил не заводить, а потестить брокера на исполнение.
Взял бонус 5 долларов, получил на счет 500 центов, торганул разок на новости, на всю котлету, спредом сожрало весь депо, из 500 центов осталось около 15...
Открыл счет на другое имя, повторил процедуру - счет слит под ноль.
Открывают в конце свечи, исполнение длится несколько секунд, регуляции судя по всему нет, т.к. счет мы котырваем в российской конторе ООО "ФБС", а какая может быть в Раше регуляция? Разве что "членство в общественной организации", которая естественно стоит на стороне ДЦ-шки.
Никому не рекомендую работать с этой шаражкой.
Alex Trader вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход