MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 25.06.2015, 01:21
#21
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Там клоунов целая комната. Но надо сказать у них получается управлять зрителями. С января вокруг них толпа покорных буратин. Что скажет, то толпа и делает. Скажет в Квазар, все в Квазар. Скажет в Фибо, все в Фибо. Скажет в инянь и все туда.
Рекламщик Мосбиржи, зачем людей клоунами или стадом считать? Несолидно выражаетесь, как для Мосбиржи. Кто у Fibo пошёл или у Квазар? И с чем? С пикселями от ФТ? Многие просто наблюдают. Пишете, лишь бы написать что-нибудь?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 11:50
#22
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Курилка для всех

Да уж примите факт, что проиграли в ФТПФной лоховозке. Это я не лично Вам пишу, а в целом горе-инвесторам, которые находятся в упорных поисках новой форексной помойки
И РВД их ничего не научил.

Последний раз редактировалось JenSh; 25.06.2015 в 11:54.
JenSh вне форума
Старый 25.06.2015, 12:52
#23
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Курилка для всех

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Да уж примите факт, что проиграли в ФТПФной лоховозке. Это я не лично Вам пишу, а в целом горе-инвесторам, которые находятся в упорных поисках новой форексной помойки
И РВД их ничего не научил.
Лично меня ФТ многому научил, я думаю и -Mari- тоже. Честно, я, да и некоторые другие форумчане, ожидали скама РВД этим летом. То есть, кто включил мозги - тот уже научился и понимает огромные риски. Но опасность форекс площадок это не такая проблема для инвесторов, как для трейдеров. Люди месяцами, а то и годами этому учились и теперь тяжело забросить дело, которым занимаешься уже давно и на которое потратил громадное количество времени.

Поэтому и ведутся поиски действительно честного и надежного брокера.

Для инвесторов, почти все-равно куда пихать свои деньги. Для них главное - доходность и легкость в инвестировании. Сейчас же таки да, СНГ-оффшор брокеры устроили такой скамопад, что он еще не закончился и неизвестно сколько инвесторов и трейдеров еще пострадает. Поэтому появляется необходимость в поисках надежных площадок для инвестирования. Если Вы утверждаете, что лучше инвестировать в фондовый рынок - ок, будем разбирать. Все-равно главная наша цель - зарабатывание.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 13:48
#24
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Курилка для всех

На фондовом рынке отсутствует самое главное - экосистема инвестирования. Там нет ПАММ счетов и прочих копировальщиков. Теперь получается паритет: честный европейский форекс и любая биржа: московская или американская без разницы.
Думаю, что видно невооруженным взглядом, что на бирже отсутствуют неторговые риски, поэтому не надо тратить время на выяснение сработает ли страховка и есть ли она вообще.

Осталось придумать экосистему для удобства инвесторов.
JenSh вне форума
Старый 25.06.2015, 15:16
#25
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Курилка для всех

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Осталось придумать экосистему для удобства инвесторов.
Возможны ли оформления ДУ или другие соглашения, которые являются законными и предоставляют определенные гарантии инвесторам.?
JASumy вне форума
Старый 25.06.2015, 15:39
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Хорошо бы условия перехода увидеть, уверен, окончательный вариант уже принят.

Сайта нет, платформы нет, инфраструктуры нет... ничего нет, когда будет - информации нет. Заявку на переход куда подавать?

Последний раз редактировалось fume; 25.06.2015 в 15:44.
fume вне форума
Старый 25.06.2015, 16:07
#27
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Курилка для всех

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Возможны ли оформления ДУ или другие соглашения, которые являются законными и предоставляют определенные гарантии инвесторам.?
Часто слышу, что в РФ договоры ДУ незаконны (как будто блин форексы законны!!!). Поэтому часто встречаются следующие альтернативы:
1. договор инвестирования между инвестором и другой стороной (физ лицо, ИП, ООО)
2. договора на инвестиционное консультирование также между этими сторонами.

Морока еще та, так как автопилота нет, преимущественно ручной труд. Разницы никакой, что вы собираете деньги в Пул для торговли на бирже или для покупки квартиры с целью перепродажи на деньги инвесторов.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (26.06.2015)
Старый 25.06.2015, 16:16
#28
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Будут:
- Льготники (маркетинговое удобрение) идет отдельным списком по отдельной квоте
То есть свои

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
- Автоматчики, те кто попадает в список сразу автоматически.
Тоже свои, ведь список формирует ФТ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
- Очередники, те кто не попадает сразу, а попадает потом.
49% инвесторов, которым случайно по неадекватным действиям трейдеров сольют пиксели таким механизмом:

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
будет запущен конкурс трейдеров на ФТ, условия будут позволят торговать тем, что в аккаунтах, ну пиксельный актив. На основании результатов этого конкурса будет сформирован индекс, который сыграет ключевую роль в антикризисном плане по ФТ 1.0
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
- Токсики
А этих 49% инвесторов сразу пошлют.

Главное из этих новостей по ФТ то, что нету абсолютно никакой информации о регистрации компаний, будущего регулятора, соглашений с поставщиками ликвидности да и вообще каких-нибудь гарантий, что сделки будут выводится на межбанк. Зато есть: запугивание (токсики), подготовка к кому, что деньги дадут только "своим", песни про супер-пупер трейдеров, которые будут вытягивать компанию и в последствии дадут шансы другим перейти в новую компанию.

У меня одного такое чувство, что пытаются обмануть не только инвесторов, а и Concorde Capital?
JASumy вне форума
Старый 25.06.2015, 19:58
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Курилка для всех

У меня будет встреча с ген директором Альфа Форекс, если есть вопросы для интервью присылайте в лс или на почту, постараюсь добавить
от себя уже отобрал вопросы, касающиеся регулирования и нового закона о форекс в РФ (Альфа участвует)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (26.06.2015)
Старый 25.06.2015, 20:04
#30
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
У меня одного такое чувство, что пытаются обмануть не только инвесторов, а и Concorde Capital?
Думаю их то не получится обмануть
А людей, читающие эту тему все меньше, меньше, меньше - как костер который догорает к восходу.
Я лично, жду сентября - думаю не раньше что-то появится.
fomcow вне форума
Старый 25.06.2015, 20:19
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fume, спасибо, что поддержали тему, пока я в реале "мешки ворочала".))

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
У меня одного такое чувство, что пытаются обмануть не только инвесторов, а и Concorde Capital?
Concorde Capital не в таком статусе, чтобы пытаться их обманывать.) В таком статусе только первая составляющая из Вашего списка, тоесть часть составляющей, но, я думаю, что большая часть.))

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А людей, читающие эту тему все меньше, меньше, меньше - как костер который догорает к восходу.
Людей, читающих Вашу тему на этом форуме - тоже не густо.)) Основные пользователи - несколько троллей.)
Да, кстати, ответьте на вопрос, который Вам задали в теме Panteon Finance:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...66#post8763112
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 20:22
#32
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Людей, читающих Вашу тему на этом форуме - тоже не густо.)) Основные пользователи - несколько троллей.)
Слава Богу!!!! Воевать с пчелами в ихнем же улее - реально не просто. Разумный инвестор найдет связь с ОО, а тролли - реально бич
fomcow вне форума
Старый 25.06.2015, 20:33
#33
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Курилка для всех

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
У меня будет встреча с ген директором Альфа Форекс
Начинается. У Вас же были встречи с RVD Русланом Николаевым, море постов в 2009 году и позже где рекламируете RVD - лично с Ваших аккаунтов, емаилов по разным форумам, теперь новый "директор" на носу?
fxlionpromo талант вляпываться В RVD, в ФТ Неа, мне то все ровно абсолютно, но закономерность какая-то злая. Про НС я вообще молчу.
fomcow вне форума
Старый 25.06.2015, 20:54
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А людей, читающие эту тему все меньше, меньше, меньше - как костер который догорает к восходу.
Читающих эту тему людей достаточно, комментировать пока что особо нечего.
И редкие комментарии "от балды" не вызывают интереса...
__________________
remete вне форума
Старый 25.06.2015, 20:55
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Курилка для всех

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Начинается. У Вас же были встречи с RVD Русланом Николаевым, море постов в 2009 году и позже где рекламируете RVD - лично с Ваших аккаунтов, емаилов по разным форумам, теперь новый "директор" на носу?
fxlionpromo талант вляпываться В RVD, в ФТ Неа, мне то все ровно абсолютно, но закономерность какая-то злая. Про НС я вообще молчу.
ты опять невнятными фактами оперируешь? если взялся рулить некой организацией-проверяй инфу. В рвд у меня никогда не было депозита и никого туда не привлекал. С Николаевым работал когда он еще просто управляющим был, потом не сотрудничали ни по какому направлению. РВд он открыл уже позже
ты хороший тролль, но начинаешь разочаровывать
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.06.2015, 21:03
#36
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Процитирую, fomcow
Спасибо - лишний PR не помешает Но, если бы Вы знали - какое это "не благодарное дело". Никому не порекомендую на будущее подобную деятельность или ОО в данной сфере. Ех (

Последний раз редактировалось fomcow; 25.06.2015 в 21:12.
fomcow вне форума
Старый 26.06.2015, 09:06
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Курилка для всех

Василенко ты извиняться планируешь или как и серджинлав на труфорексе за балабола прокатывать будешь?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.06.2015, 13:39
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы думаете,что инвестор в лице руководства крупной компании будет писать письма каким-то никам из "Наблюдательного совета", которые между собой публично грызутся и разобраться не могут?
Они выбрали самого крупного (по аудитории) и взаимодействуют с ним. Я бы на их месте тоже так сделал.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 27.06.2015, 16:37
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Но из того, что ясно сегодня, я практически уверена, что никто не будет мониторить, что Вы решите делать с переведенными средствами с Вашего ЕБС в старой компании на Ваш депо в новой.
Это уже хорошая новость, главное чтобы перевели средства в полном объеме без всяких "приколов".
ttxz вне форума
Старый 27.06.2015, 17:46
#40
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сейчас выплат нет уже полгода. Значит эти полгода ваши деньги где-то прокручиваются или пропиваются. Сколько еще вы готовы ждать? Перевозкин уже свое дело сделал, открыл представительство фибы, зарабатывает. Я рад за него. А чего ждет толпа буратин?
JenSh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49