MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.06.2015, 17:51
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
Они хоть и говорят про банковский форекс, но по сути это обычная офшорная кухня.
То, что оффшорная - кто ж спорит, нельзя сказать, к слову, что это плохо. А вот что кухня - опять таки голословно, на банк думаю они как ни крути выводят, так что опять мимо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Слишком часто у них стали не рыночные котировки происходить
Это все получается голословно, или есть какая-то статистика, сколько раньше было шпилей, сколько сейчас, сколько у других дц, сколько у других банков? Если этого нет, то как можно говорить что стали часто приходить шпили?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от A31 Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад торговал в этой компании вполне успешно, но потом начались пропадания связи с сервером на новостях и пришлось уйти от них. Надо отметить что исполнение ордеров было просто идеальным.
Проблем с выводом прибыли тоже никогда не возникало, но сделки действительно иногда отменяли.

Иногда они заявляли о нерыночных котировках и отменяли некоторые ордера, причем как прибыльные, так и даже убыточные, поэтому я верил что действительно сбой у них какой то. Но надо заметить, что прибыльные отменяли они по своей инициативе, а вот убыточные ты должен был сам в виде претензии оспорить.

Собственно происходило это так, я торгую от короткого стопа, в момент наиболее вероятного движения, например после выхода новостей, я захожу по рынку с коротким стопом, что бы словить движение, тейк ставлю относительно большой. Так вот когда у них начал отваливаться сервер я тупо не мог закрыть ордер с прибылью и по итогу и у меня выносило стоп, причем не просто выносило а они цену протягивали так что пол депозита оставалось, только после рассмотрения мучительной претензии в тех поддержку они возвращали стоп обратно, но профит заработать естественно вы уже не смогли. После нескольких таких залетов на стопы я уже конкретно насторожился.

Но и это было далеко не самой последней каплей, впоследствии они установили на сервер какой то хитрый плагин, который увеличил время исполнения ордера примерно на 300 мс (по статистике терминала) и стал как то хитро исполнять ордера против клиента. Речь идет о терминале МТ5. Я вот что заметил, когда вы пытаетесь открыть ордер, заявка как бы зависает и ничего не происходит, дальше все зависит от того куда пойдет цена, если цена пошла против вас, то вам исполняют ордер с удовольствием, а если она пошла в сторону профита относительно вашего ордера, то вам тупо прилетает реквота. Вот так в воздухе ордер может провисеть даже несколько секунд, бывало и 30 секунд даже, они реально ждут пока цена попрет против вас, в этот момент вы вообще ничего сделать не можете и полностью не контролируете ситуацию. Читой воды кухонные методы!

Представители компании во время длительной беседы уверяли меня, все сделки они выводят а если цена вдруг поменялась и они не успели вывести то придет просто реквот.

Альфа, что с вами стало? Неужели в кухню превратились.
а есть какая-то переписка с ними, уже по факту существующих проблем, а не по предварительным желаниям стать випом?

Последний раз редактировалось ZNWMWNZ; 22.06.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
ZNWMWNZ вне форума
Старый 22.06.2015, 18:25
#442
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
Смотрю защитнички повылазили! Альфа молчит!
так вот, я торгую в альфе руками, и за последнее время там несколько раз исчезала связь с терминалом, потом постоянно разбирался с ними, воросы у них решаются неделями! поддержка кормит завтраками постоянно. Как я понял челу не выводят заработанное, из его поста понял, что отменили 3 сделки, а не выводят ВСЮ прибыль, разницу чувствуете?
ТАкое впечатление что альфа-следущая на СКАМ. Контора прикрывается банком, а прибыль клиентам не выплачивают, ушел от них пару недель назад, и видимо не зря!

добавлено через 2 минуты

походу да, если клиенты сливаются то хорошо, а заработали- не выплачиваем, напоминает методы Интсы )))
Уважаемый ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ.
Просим Вас указать номер счета, что бы разобраться в ситуации и дать по ней комментарии.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от A31 Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад торговал в этой компании вполне успешно, но потом начались пропадания связи с сервером на новостях и пришлось уйти от них. Надо отметить что исполнение ордеров было просто идеальным.
Проблем с выводом прибыли тоже никогда не возникало, но сделки действительно иногда отменяли.

Иногда они заявляли о нерыночных котировках и отменяли некоторые ордера, причем как прибыльные, так и даже убыточные, поэтому я верил что действительно сбой у них какой то. Но надо заметить, что прибыльные отменяли они по своей инициативе, а вот убыточные ты должен был сам в виде претензии оспорить.

Собственно происходило это так, я торгую от короткого стопа, в момент наиболее вероятного движения, например после выхода новостей, я захожу по рынку с коротким стопом, что бы словить движение, тейк ставлю относительно большой. Так вот когда у них начал отваливаться сервер я тупо не мог закрыть ордер с прибылью и по итогу и у меня выносило стоп, причем не просто выносило а они цену протягивали так что пол депозита оставалось, только после рассмотрения мучительной претензии в тех поддержку они возвращали стоп обратно, но профит заработать естественно вы уже не смогли. После нескольких таких залетов на стопы я уже конкретно насторожился.

Но и это было далеко не самой последней каплей, впоследствии они установили на сервер какой то хитрый плагин, который увеличил время исполнения ордера примерно на 300 мс (по статистике терминала) и стал как то хитро исполнять ордера против клиента. Речь идет о терминале МТ5. Я вот что заметил, когда вы пытаетесь открыть ордер, заявка как бы зависает и ничего не происходит, дальше все зависит от того куда пойдет цена, если цена пошла против вас, то вам исполняют ордер с удовольствием, а если она пошла в сторону профита относительно вашего ордера, то вам тупо прилетает реквота. Вот так в воздухе ордер может провисеть даже несколько секунд, бывало и 30 секунд даже, они реально ждут пока цена попрет против вас, в этот момент вы вообще ничего сделать не можете и полностью не контролируете ситуацию. Читой воды кухонные методы!

Представители компании во время длительной беседы уверяли меня, все сделки они выводят а если цена вдруг поменялась и они не успели вывести то придет просто реквот.

Альфа, что с вами стало? Неужели в кухню превратились.
Цитата:
Сообщение от A31 Посмотреть сообщение
Это вы мне решали рассказать про реальность 300-400 мс, мда уж. Как бы у других брокеров совсем другая реальность. 70мс максимум при хорошем пинге должно быть, все остальное задержки плагинами. Когда тебя исполняют только когда цена идет против тебя, это явно игра против клиента. Причем наглая и кухонная. Я выше вкладывал переписку с тех поддержкой, там меня уверяли что все выводят, а если не успели то реквот. Вы почитайте не поленитесь.
Уважаемый А31.
Просим Вас указать номер счета, что бы разобраться в ситуации и дать по ней комментарии.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 22.06.2015 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 23.06.2015, 18:50
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Что-то представитель мне даже не соизволил ответить,может обиделись,ниже выкладываю переписку с ТП
17:02 Olga в чате.

Olga | 17:02
Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

Вита | 17:02
Мне должны отменить сделки, совершенные по нерычным котировкам, и разблокировать вывод средств. Скажите, когда это произойдет?
анкета 1063801

Olga | 17:06
сегодня-завтра будет официальное письмо

Вита | 17:08
Какое письмо?Письмо о том, что вы решили отменить, было еще 16 июня.

Olga | 17:14
об отмене прибыльных сделок

Вита | 17:17
То есть,будет отмена сделок сегодня-крайний срок завтра?

Olga | 17:17
и о активации личного кабинета

Olga | 17:19
да, совершено верно
роман78 вне форума
Старый 24.06.2015, 13:24
#444
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Мне на почту 15.03 пришло такое письмо от Альфы :"По совершенным операциям на Вашем торговом счете в период с 15:20 до 16:25 МСК 08.05.2015 г. проводится внутреннее расследование, так как имеется подозрение, что исполненные торговым советником сделки были заключены по нерыночным котировкам.По результатам расследования Вам будет предоставлен дополнительный ответ на Ваш адрес эл. почты."

Месяц Альфа расследовала и, наконец, пришло вот такое письмо:" Торговые операции от 08.05.2015 г. в период с 15:30 до 16:30 МСК были совершены торговым советником по нерыночным котировкам. На основании Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD, сделки будут отменены. Обращаем Ваше внимание, что речь идет о сделках именно совершенных в указанный период времени." Сделок там на общую сумму совершенных, якобы по не рыночным котировкам, на 215 долларов. На вопрос, когда отмените все таки сделки и дадите вывести заработанные 7000 баксов, начинают опять кормить обещаниями,что до конца недели выведут и вот еще одна неделя подошла к концу. Решения опять нет. Номер анкеты 1063801. Уважаемая Альфа ,вы месяц решали отменить вам три сделки или нет,сколько теперь вам надо времени, чтобы отменить сделки пару минут или пару недель. Так как у вас просто нет денег?
Уважаемый роман78 ,
Еще раз приносим извинения за долгое ожидание решения данной ситуации. Отмена сделок и разблокировка Личного кабинета произойдет в течение 1-2 дней.
alfa-forex вне форума
Старый 25.06.2015, 10:58
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Компания не выводит мне деньги с 18 июня и постоянно кормит завтраками. Создана претензия.

Последний раз редактировалось mlmdiscount; 25.06.2015 в 11:17.
mlmdiscount вне форума
Старый 25.06.2015, 11:12
#446
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

В общем, темнят что-то. На ровном месте такие проблемы не начинаются. И не заканчиваются, если начались.
JcJet вне форума
Сказали спасибо:
mlmdiscount (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 11:56
#447
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Компания не выводит мне деньги с 18 июня и постоянно кормит завтраками. Создана претензия.
Номер и текст претензии огласите, пожалуйста.
ELO вне форума
Старый 25.06.2015, 12:06
#448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Номер и текст претензии огласите, пожалуйста.
Уважаемый ELO, текст претензии Вы увидите в разделе претензии к брокерам, просто тему еще не пропустил модератор. Информации достаточно и она очень интересная. Как тема пройдет, я сразу здесь выложу ссылку для ознакомления.
Если кратко, то жестко динамят и не платят.
https://prntscr.com/7l2ami

Последний раз редактировалось mlmdiscount; 25.06.2015 в 14:19.
mlmdiscount вне форума
Старый 25.06.2015, 21:04
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Компания не выводит мне деньги с 18 июня и постоянно кормит завтраками. Создана претензия.
Уважаемый mlmdiscount!
Альфа-Форекс делает всё возможное для выполнения своих обязательств перед клиентами. К сожалению, в настоящее время наблюдаются технические проблемы на стороне нашего платежного агента, и мы делаем все возможное для выполнения Вашей заявки. Учитывая ненадёжную работу платежного инструмента Webmoney, мы предложили Вам воспользоваться иным платежным инструментом, к сожалению, Вас это не удовлетворило. Завтра ваша заявка будет исполнена. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!
alfa-forex вне форума
Старый 25.06.2015, 21:50
#450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Я уже это слышал 23-го числа от ТП,сегодня уже 25-е,или опять тянете до конца недели?
роман78 вне форума
Старый 26.06.2015, 08:55
#451
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Я это слышу везде, где начинается скам. Задержки, и виноват кто-то третий. Всегда одно и то же. Одни работают по 5,10,15 лет и не знают таких косяков, а остальным мешают банки и платёжки.
Просто нейтрально делюсь впечатлениями. Финансово не заинтересован, к счастью. Просто говорили, что стоит обратить внимание, паммы ничего...

Последний раз редактировалось JcJet; 26.06.2015 в 08:59.
JcJet вне форума
Старый 26.06.2015, 09:08
#452
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Насколько я понимаю, здесь совсем другая проблема, бюрократическая по большей части, задержки возникают только с вм, может так получиться, что вообще откажутся от работы с данной платежкой
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.06.2015, 10:32
#453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
задержки возникают только с вм
У двух супермегаброкеров тоже только с ВМ были проблемы в ноябре-декабре
Forex-Viewer вне форума
Старый 26.06.2015, 10:59
#454
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Я уже это слышал 23-го числа от ТП,сегодня уже 25-е,или опять тянете до конца недели?
Вижу, спасибо. Сегодня кстати уже 26, тишина пока?
ELO вне форума
Старый 26.06.2015, 11:43
#455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Учитывая ненадёжную работу платежного инструмента Webmoney,
ВМ самая надежная электронная платежека, а скамы в основном так и начинаются с отказом брокера работать с этой системой по ряду необоснованных и непонятных причин.
Prext вне форума
Старый 26.06.2015, 15:26
#456
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Ув.паникёры, у компании заканчиваются вебмани - бывает такое. Они пополняют свои кошельки банковским переводом, который идёт 3 рабочих дня.

Кстати, я заметил что паника коснулась только тех компаний, которые представлены на этом форуме. Люди подвержены стадному чувству, что поделать - это нормально.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.06.2015)
Старый 26.06.2015, 16:18
#457
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Я это слышу везде, где начинается скам. Задержки, и виноват кто-то третий. Всегда одно и то же. Одни работают по 5,10,15 лет и не знают таких косяков, а остальным мешают банки и платёжки.
Просто нейтрально делюсь впечатлениями. Финансово не заинтересован, к счастью. Просто говорили, что стоит обратить внимание, паммы ничего...
Тут мешается "теплое с пресным". Проблема с задержкой вывода по причине не рыночных котировок, все это плохо и особенно плохо что разбирают долго.
А что касается проблем с выводом на ВМ, на счет в банке выводят, тогда какие признаки скама простите?
sasha b вне форума
Старый 26.06.2015, 18:27
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Вижу, спасибо. Сегодня кстати уже 26, тишина пока?
обещают как обычно,даже сделки решили не отменять,только толку от этого....
переписка с ТП
Olga | 16:37
Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

Вита | 16:39
Что по моему вопросу?23-го числа обещали,что отмена сделок и разблокировка Личного кабинета произойдет в течение 1-2 дней.


Olga | 16:45
Уточните, пожалуйста, номер Вашей анкеты.

Вита | 16:47
1063801

Olga | 16:55
в ближайшее время ВАш личный кабинет будет активирован

Olga | 16:56
По вашему счету было принято положительное решение
сделки отменятся не будут

Вита | 16:58
Какое ближайшее время?Завтраками кормите,недели пролетают.
Какое ближайшее время?Завтраками кормите,недели пролетают.

16:59 Вита вне чата по таймауту.

17:00 Вита снова в чате.

Вита | 17:01
вы тут?

Olga | 17:04
сегодня в течение дня

Вита | 17:05
ок.буду ждать

Последний раз редактировалось роман78; 26.06.2015 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
роман78 вне форума
Старый 26.06.2015, 20:03
#459
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
наверное человек зарабатывать стал у вас! вам не надоело нести бред насчет интернет соеденения? или вы за дураков держите людей? у вас пропадает периодически связь и это факт!
Уважаемый Ярослав Сергеевич,
Когда в компании действительно происходит технический сбой и работа терминала временно недоступна, то мы всегда уведомляем об этом клиентов.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Я уже это слышал 23-го числа от ТП,сегодня уже 25-е,или опять тянете до конца недели?
Уважаемый роман78,
Расследование было завершено. Уведомление о результате направлено Вам на адрес электронной почты. Уточните пожалуйста номер Вашего счета, и мы уточним информацию по Вашему счету.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 26.06.2015 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 26.06.2015, 21:25
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый mlmdiscount!
Альфа-Форекс делает всё возможное для выполнения своих обязательств перед клиентами. К сожалению, в настоящее время наблюдаются технические проблемы на стороне нашего платежного агента, и мы делаем все возможное для выполнения Вашей заявки. Учитывая ненадёжную работу платежного инструмента Webmoney, мы предложили Вам воспользоваться иным платежным инструментом, к сожалению, Вас это не удовлетворило. Завтра ваша заявка будет исполнена. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!
Дабы не дискредитировать Ваших сотрудников, я промолчу предлагали ли мне изначально альтернативный метод вывода. Я бы не отказался от денег.
В любом случае хотел бы сказать, что сегодня компания выполнила все обязательства передо мной в полном объеме. Прекрасно поговорили с представителей компании по телефону. Никаких претензий больше не имею. Делового Вам долголетия и блестящей репутации!
mlmdiscount вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35