MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.06.2015, 11:08
#2481
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Опять же, вроде бы заминка, вроде бы устранили. Но это происходит на фоне всплеска выводов (теоретического, я не знаю как на самом деле). При этом паника на нецелевом рынке, незначительном для компании в целом, привела к сбою и проблемам.

Вместе с тем, я все равно верю в компанию. Может быть для успокоения переписываюсь, легкий флуд) Чем более диверсифицированный бизнес по регионам, тем устойчивее он. 8 языков на выбор. Европу - не могу комментировать, но Малайзия, Индонезия и Арабский мир имеют большой вес. Было бы странно, если ФорексОпен полетел из-за нашего недоразвитого СНГ
Вы сами развеяли ваши страхи
Еще раз повторяю, если у кого то вдруг возникают проблемы с выводами(технические, организационные заминки или др.), пишем мне или в чат суппорта и все быстро решается и никакой паники
На данный момент никаких проблем с выводом нет.

Последний раз редактировалось Prezident; 24.06.2015 в 11:12.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 11:25
#2482
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Опять же, вроде бы заминка, вроде бы устранили. Но это происходит на фоне всплеска выводов (теоретического, я не знаю как на самом деле). При этом паника на нецелевом рынке, незначительном для компании в целом, привела к сбою и проблемам.

Вместе с тем, я все равно верю в компанию. Может быть для успокоения переписываюсь, легкий флуд) Чем более диверсифицированный бизнес по регионам, тем устойчивее он. 8 языков на выбор. Европу - не могу комментировать, но Малайзия, Индонезия и Арабский мир имеют большой вес. Было бы странно, если ФорексОпен полетел из-за нашего недоразвитого СНГ
Столько сейчас Холмсов развелось, и каждый надеется что-то разнюхать, найти панику, проблемы, "всплеск выводов". Аж смешно становится.
Круспе вне форума
Старый 24.06.2015, 11:31
#2483
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Круспе, Вы ничего не потеряли в тройке самых популярных инвестиционных брокеров Рунета? Или Вы и на ФорексОпен тоже не инвестируете?)
31583158 вне форума
Старый 24.06.2015, 12:13
#2484
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paulfist Посмотреть сообщение
FX Open вообще интересная контора)) Закинул им как-то 17 $, а чтобы вывести обратно просят там какие-то документы. То есть получается, что закинуть можно без проблем, а чтобы вывести - давай документы. На мое письмо с указанием на отсутствие здравомыслия в этой ситуации ответ был - таковы правила... В итоге деньги так у них и зависли.
Не рассказывайте сказки. вы бы пополнить не смогли. Сначала верифицироваться надо Скрин в студию или модераторы забанте этого тролля ))))
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Croshuk (24.06.2015), eugene1 (24.06.2015), kodiak (24.06.2015), MaTrIX72 (24.06.2015), OTTO Shtekker (24.06.2015), PiterZx (24.06.2015), Prezident (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 16:01
#2485
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Не рассказывайте сказки. вы бы пополнить не смогли. Сначала верифицироваться надо Скрин в студию или модераторы забанте этого тролля ))))
Воу воу, полегче )) Зачем же так сразу на человека накинулись?

Вообще-то, у меня сестра тоже зарегистрировалась пару недель назад и счет без проблем пополнила на 500$. А вот чтобы их перевести на инвестиционный счет или вывести, то ей пришлось отсылать сканы паспорта.

Так что пополнить без документов вполне реально.
Merkulov вне форума
Старый 24.06.2015, 16:10
#2486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Воу воу, полегче )) Зачем же так сразу на человека накинулись?

Вообще-то, у меня сестра тоже зарегистрировалась пару недель назад и счет без проблем пополнила на 500$. А вот чтобы их перевести на инвестиционный счет или вывести, то ей пришлось отсылать сканы паспорта.

Так что пополнить без документов вполне реально.
Торговый счет и инвестиционный нельзя, только евалет и только электронными платежками.. Но предупреждают, что все операции с деньгами доступны после верификации.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Merkulov (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 16:12
#2487
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
только евалет
Я его и имел ввиду. Пополняла она через Webmoney.
Merkulov вне форума
Старый 24.06.2015, 16:39
#2488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Не рассказывайте сказки. вы бы пополнить не смогли. Сначала верифицироваться надо Скрин в студию или модераторы забанте этого тролля ))))
По-аккуратней с выражениями, леди) То, что я первое сообщение написал на форуме - не значит, что только что зарегился и начал троллить в теме. Форумы люблю больше читать, а сейчас просто накипело и решил поделиться.
Скан паспорта отправлял месяца 2-3 назад, но для того, чтобы вывести мои же собственные средства FX Open требуют еще от меня подтвержденный адрес места жительства на начало 2015 года))) По-моему абсурд!
Paulfist вне форума
Старый 24.06.2015, 16:43
#2489
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paulfist Посмотреть сообщение
По-аккуратней с выражениями, леди) То, что я первое сообщение написал на форуме - не значит, что только что зарегился и начал троллить в теме. Форумы люблю больше читать, а сейчас просто накипело и решил поделиться.
Скан паспорта отправлял месяца 2-3 назад, но для того, чтобы вывести мои же собственные средства FX Open требуют еще от меня подтвержденный адрес места жительства на начало 2015 года))) По-моему абсурд!
Страницу с паспорта с пропиской загрузите и нет проблем. Это стандартные правила регулируемых брокеров. Только кухни их не требуют или шарашки разные
Prezident вне форума
Старый 24.06.2015, 16:46
#2490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Страницу с паспорта с пропиской загрузите и нет проблем. Это стандартные правила регулируемых брокеров. Только кухни их не требуют или шарашки разные
Спасибо за совет! Попробую)
Paulfist вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 17:05
#2491
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 48
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, какие изменения в работе компании последуют в результате вступления в силу т.н. закона о форексе в России осенью 2015? Будут ли отличия для разных филиалов (Невис, UK, AU)?

Спасибо.
__________________
$220000 в управлении. heavytrade.ru
Dostoevsky вне форума
Старый 24.06.2015, 17:09
#2492
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, какие изменения в работе компании последуют в результате вступления в силу т.н. закона о форексе в России осенью 2015? Будут ли отличия для разных филиалов (Невис, UK, AU)?

Спасибо.
Наверное появится дополнительная компания или сайт fxopen.ru станет с Лицензией РФ, пока точно сказать не могу. На регулируемых компаниях FXOpen никак не скажется, будут условия как и были там изначально. (там они и так под регуляцией).

Последний раз редактировалось Prezident; 24.06.2015 в 17:26.
Prezident вне форума
Старый 24.06.2015, 19:13
#2493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Страницу с паспорта с пропиской загрузите и нет проблем. Это стандартные правила регулируемых брокеров.
у моей знакомой вообще потребовали фото с паспортом в руках)))
Danchic вне форума
Старый 24.06.2015, 20:11
#2494
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
у моей знакомой вообще потребовали фото с паспортом в руках)))
наверное было подозрение на мультиаккаунт для получения бездепозитного бонуса... или документ был плохого качества.
Prezident вне форума
Старый 25.06.2015, 11:32
#2495
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 48
Re: FXOpen - fxopen.com

Возможен ли вариант пополнить FXOpen.ru на крупную сумму в Webmoney (более 50000), и потом перевести деньги в FXOpen UK межброкерным переводом?

Такая схема желательна, так как в Украине есть определённые сложности с валютными переводами зарубеж.
__________________
$220000 в управлении. heavytrade.ru
Dostoevsky вне форума
Старый 25.06.2015, 11:41
#2496
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
Возможен ли вариант пополнить FXOpen.ru на крупную сумму в Webmoney (более 50000), и потом перевести деньги в FXOpen UK межброкерным переводом?

Такая схема желательна, так как в Украине есть определённые сложности с валютными переводами зарубеж.
После того, как будут оба аккаунта полностью верифицированы, вы сможете воспользоваться возможностью перевода с одной компании в другую.
То есть, да, возможен.

Последний раз редактировалось Prezident; 25.06.2015 в 11:53.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Forex-Viewer (25.06.2015), OTTO Shtekker (25.06.2015), ГераЯ (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 12:51
#2497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
Возможен ли вариант пополнить FXOpen.ru на крупную сумму в Webmoney (более 50000), и потом перевести деньги в FXOpen UK межброкерным переводом?

Такая схема желательна, так как в Украине есть определённые сложности с валютными переводами зарубеж.
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
После того, как будут оба аккаунта полностью верифицированы, вы сможете воспользоваться возможностью перевода с одной компании в другую.
То есть, да, возможен.
по такой же схеме возможно и выводить?
Danchic вне форума
Старый 25.06.2015, 12:55
#2498
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
по такой же схеме возможно и выводить?
не запрещено... покрайней мере Правда можно же к скрилу карту вебманевскую прикрепить и выводить через него напрямую потом.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (25.06.2015)
Старый 26.06.2015, 12:50
#2499
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
по такой же схеме возможно и выводить?
Аналогия с банком наверное, между счетами одного клиента перевод делать без подтверждений в рамках одного банка, в нашем случае брокера, можно без проблем.
PiterZx вне форума
Старый 26.06.2015, 16:20
#2500
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от eugene1 Посмотреть сообщение
FxOpen UK именно потому, что юрисдикция в Великобритании, брокер находится под регуляцией FCA, а следовательно есть компенсационный фонд FSCS (лимит компенсации до 50000, кажется фунтов на одного клиента). К брокеру сразу выдвигаются требования от регулятора, если он хочет работать в регулируемой юрисдикции: знай своего клиента, борьба с отмыванием денег (здесь работает правило, что нельзя осуществлять переводы в пользу третьих лиц брокеру, а также вывод денежных средств должен осуществляться либо на источник денежных средств (завели через skrill - вывод тоже через Skrill на тот же кошелек), либо валютным банковским переводом на то же имя, что и открыт счет у брокера.), а также сегрегированные счета (денежные средства клиентов должны находится на отдельных от компании счетах и не участвовать в операционной деятельности компании). Разница в принципе в этом и есть, большая безопасность для трейдера, если FxOpen зарегистрированный в Невисе (fxopen.com) просто отключится, как например, RVD, то никто обратно свои деньги вряд ли получит. Если перестанет выполнять обязательство FxOpen UK, то регулятором будет назначен внешний аудитор (как правило, из "большой четверки", всемирно известные аудиторские компании Delloite, KPMG, Ernst & Yong, PricewaterhouseCoopers), которые смогут провесит аудит финансовых показателей, балансы и т.д., а также решить вопросы по приобретению данной компании какой-нибудь другой (по примеру Alpari UK и Etxcapital). Во время аудита будут назначены временные управляющие (из аудиторской компании) и опубликованы их e-mail для связи, и периодически будут выпускаться пресс-релизы о состоянии дел. Я был зарегистрирован в Alpari UK, и впоследствии при попытке начать торговать в Etxcapital мне даже повторная верификация не потребовалась.

Фьючерс это так называемый производный финансовый инструмент, фьючерсы могут быть на акции (например, фьючерс на акции сбербанка, газпрома и т.д., есть также валютные фьючерсы, фьючерс на валютную пару евро-доллар). То есть это обязательство приобретения определенного количества валюты или другого инструмента с обязательством продажи его в будущем (отсюда название фьючерс (англ. future - будущее)) или наоборот, но без приобретения самого инструмента, например акций. Если вы покупаете акции сбера, то есть специальные депозитарии, где есть записи о том, что вы являетесь держателем акций и что вы имеете право как акционер получить дивиденды, если они будут. А фьючерс это обязательство. У фьючерсов есть срок экспирации, на российской фондовой бирже это обычно 3 месяца. После истечения срока экспирации, все сделки по ним закрываются. Фьючерсы как правило используют спекулянты для краткосрочных сделок. Биржа московская работает 5 дней в неделю с 10 до 23, кажется с двумя перерывами на клиринг (так называемый расчет по сделкам). Разница между форексом (внебиржевым рынком) в том, что биржа это центральное место, где совершаются сделки, все сделки на бирже осуществляются через брокеров, а брокеры с каждой сделки берут коммиссию, ну также у некоторых есть плата за терминал (самым распространенным терминалом сейчас является QUIK, после Meta trader 4 очень непривычно), кроме того на бирже если кто-то выставил ордер на покупку, то биржа должна свести эту сделку с продавцом, который готов продать по той же цене. На бирже в принципе невозможны куховаренные методы, так как все сделки проходят между покупателем и продавцом. Кроме того, все брокеры являются налоговыми агентами, то есть на всю прибыль, что получите при торговле, при выводе будет удерживаться налог 13% с прибыли, кроме того нужно будет ехать в офис к брокеру открывать счет у него и заключать договор, если по каким-то вопросам не будет достигнуто согласие, то все разборки устраиваются в российском суде. Тут есть ньюанс, что если заработали например 10000, с этой суммы налог 1300, и ставите на вывод 2000, то выведут вам 700 рублей, так как сразу удержат налог на всю полученную прибыль. Про американскую биржу не скажу, про них ничего не знаю. Кроме того, у многих банков есть брокерские отделения, что сразу снимает множество вопросов по выводу средств, некоторые сразу счет открывают и даже бесплатную карту выдают. Вообще сейчас для популяризации московской биржи крупные брокеры проводят конкурс я - инвестор, до конца июля, можно еще регистрироваться, если интересует торговля на бирже, то это самый хороший момент поторговать на ней бесплатно, и посмотреть. Любая прибыль свыше 2000 рублей будет выплачена, только условием для выплаты должно быть открытие счета у брокера, через которого участвовали в конкурсе. Я участвую через брокера Открытие. Один из самых крупных в России, входит в финансовую группу Открытие. Я вообще только начинаю интересоваться биржой, так что некоторые моменты могу неправильно изложить, почитайте ветку про торговлю на бирже на данном форуме. Также при торговле на бирже важны такие понятия как объемы и открытый интерес, погуглите, это я вряд ли смогу объяснить.
Гражданин России может в опене ЮК открыть счет? И торговать?
sasha b вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07