MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.06.2015, 16:46
#46921
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

сайт у меня только лег или у всех?
юрий нескажу вне форума
Старый 24.06.2015, 16:47
#46922
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня тоже не заходит
__________________
РЕФБЕК 100% всем! На сайте Dollar For Breakfast!
Joyful вне форума
Старый 24.06.2015, 16:50
#46923
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вывели партнеру в рамках регламента (72 раб часа). Заявку ставил 19.06 сегодня ночью упали на PM:
"The amount of 330 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U704..... Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №945530.... Date: 19:37 23.06.15. Batch: 92785486."
fineksis вне форума
Старый 24.06.2015, 16:57
#46924
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

сайт работает! вы о чем?
Прекрасная вне форума
Старый 24.06.2015, 16:58
#46925
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от юрий нескажу Посмотреть сообщение
сайт у меня только лег или у всех?
открывает сейчас
sanisa вне форума
Старый 24.06.2015, 16:59
#46926
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 698
Благодарностей: 787
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Платит!
Ровно сутки с момента оформления заявки

06.24.15 09:07 Account Receive +730.00 Received Payment 730.00 USD from account U8332551 to account U383****. Batch: 928227**. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №930*****.

Последний раз редактировалось Jack Sparrow; 24.06.2015 в 17:06.
Jack Sparrow вне форума
Старый 24.06.2015, 17:06
#46927
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Новые обменники появляются - значит ск..м тут и не пахнет даже нет намека не него. Ниодин обменник не подпишится на явную смерть, если люди учуят хоть малейшие сдвиги в плохую сторону проэкта то опустошат обменники под 0. А обменникам оно надо остаться с wtf $. Солить потом их? Я думаю что бы не заниматся пополнение валюты payeer okpay pm самому вебтрансферу они перекинут ношу на обменники. Может это и лучше , скорость + выбор валюты перевода. Ах да комиссия, я думаю когда будет конкуренция среди обменников то будет и хороший курс. Пока можно и менять у артура или искать обменники в вк. Поэтому новорегам в будущем профита, проэкту еще больше новых открытий, троллям всем желаю соскамится где нить в другом месте, ну а нам стабильный процент и большие "вершки"
__________________
Обменник PM, Okpay на Приват 24 largo-obmen
Виталик Гондалев вне форума
Старый 24.06.2015, 17:06
#46928
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 5
Походу с Perfect Money какие-то проблемы. Их поломали что ли? Уже два письма за сегодня каких-то странных с их адреса получил:





Как-то стремно им бабки переводить теперь...
puz78 вне форума
Старый 24.06.2015, 17:07
#46929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Честному проекту паника не страшна
Паника - страшное дело. Там, где связано с деньгами. Поэтому и стремятся тут некоторые панику посеять
Сбербанк честный проект?
Если все клиенты затребуют вывод - банк рухнет. Банкротом станет. И ничего не поможет, только прекращение паники.
dimir вне форума
Старый 24.06.2015, 17:08
#46930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

С форума https://forum.webtransfer-business.co...6/page__st__40

BestFinik
Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:28

Цитата:
Просмотр сообщения Felispy (02 Февраль 2015 - 09:45) писал:
Сегодня знакомый грамотный и опытный юрист изучил компанию и сделал вывод:
" У них нет ни одного документа необходимого для деятельности в России на законных основаниях."

На мой вопрос "Могут ли они испариться со всеми деньгами?" он ответил: "Конечно могут, тем более у них банковская деятельность по сути, а для нее нужна лицензия и наличие фин.гарантий на счете ЦБ РФ в размере 750.000.000 руб".

Хотелось бы узнать разъяснения насчет этого.


Оборот "грамотный и опытный" по отношению к юристу, заявляющего "у них банковская деятельность по сути, а для нее нужна лицензия и наличие фин.гарантий на счете ЦБ РФ в размере 750.000.000 руб" вызывает сомнение. МФО - это как раз юридическим языком "небанковская деятельность".

Про испарения. ЦБ почти еженедельно отзывает лицензии у пары-тройки банков. Часть ликвидируемых банков не включена в систему страхования вкладов. То есть деньги там реально "испаряются" в некоторой пропорции. И такие испарения в нашей стране происходят чаще, чем испарения МФО.

Никого из участников дискуссии и вообще партнеров WT не смущает, что львиная доля обменников и платежных систем зарегистрированы за рубежом или вообще в оффшорах, не имеют не то что офиса, а даже телефона или email для контакта. И тем не менее туда деньги вы переводите регулярно и не переживаете, что они могут испариться.

Про кредитную деятельность граждан. Мы здесь не кредиты выдаем, а займы. Законодательно это - разные вещи. Гражданам РФ не запрещено давать в займ другим гражданам и даже юридическим лицам. С извлечением дохода по выданным займам. Так что мы законы РФ в этой части не нарушаем.

Про легальность WT в РФ. Единственная, на мой взгляд, причина, по которой WT не может получить в РФ достаточно легальных прав - слабость наших (российских) законов в отношении компаний, осуществляющих деятельность в Интернет. О чем можно говорить, если страна до вчерашнего дня вела реестр объектов недвижимости на бумажных носителях, а сдача налоговой декларации гражданином в электронном виде все равно требует отсылку почтой бумажной копии (в ряде крупных городов идет "эксперимен" без бумаг, но то - эксперимент).

Про налоги. Гражданин РФ обязан платить налоги по месту проживания со всех полученных доходов. Налоговая признает доходом, помимо заработной платы и дохода от предпринимательства, поступления на счёта граждан в российских банках и денежные переводы гражданам. Т.к. в стране де юре запрещена выдача "денежных суррогатов" (биткоинты относятся именно к ним), то все электронные кошельки - это виртуальные деньги и отдельному учету в налоговой не подлежат (считаются наличными как и деньги "под подушкой"). До 2015 года не подлежали учёту и счета за рубежом. Но с этого года это - уже не так. Граждане обязаны заявлять о наличии у них счёта за рубежом и предоставлять в ЦБ сведения о движения по ним. Подзаконный акт, которым это будет регулироваться, обещают принять да конца года. Т.ч. в 2016 году уже надо будет подавать налоговую декларацию с учетом и зарубежных денег.
Это - для тех, кто хочет "спать спокойно".

Я - не юрист, а просто образованный гражданин.

Отдельно - о неприятном.

Электронные кошельки, связанные напрямую с банковскими операциями (например, выпускающие свои банковские карты, даже виртуальные, но с регистрацией операций в платежных системах), попадают под действие законов "по борьбе с отмыванием денег" (название - длинное, сократил до жаргона). Поэтому в таких кошельках введена обязательная верификация с предоставлением персональных данных. Карты, если электронный кошелек не входит в чью-то банковскую структуру, не сильно отличаются от самих кошельков со всеми их рисками "испарения", но ещё и увеличивают риск потери денег. Так как регистрация в платежной системе вне банковской деятельности освобождает от предоставлений гарантий на платежные операции. Так что я лично бы не рекомендавал сильно уж радоваться наличию у того или иного кошелька своих карт, если на этой карте не стоит лейбл вполне конкретного банка или за плечом кошелька не стоит сам банк.

Примеры связи кошельков и банков: Яндекс.Деньги - СБ РФ, QIWI - "Кави Банк ЗАО" (давним партнером является "ОКЕАН Банк"), LiqPay - Приватбанк (Украина).

Те, кто ратует за карты OKPAY, знают название банка, которые эти карты выпускает?
OKPAY - 100% оффшор (юрисдикция BVI) со всеми его рисками испарения. Надежность их карты - такая же виртуальность, как и они сами. Обслуживает эти карты, вероятнее всего, тоже оффшорный банк.

Любимый тут многими, Perfect Money - тоже оффшор (Панама). И тоже без всяких гарантий.

Так что прежде чем вопрошать о легальности весьма открытой компании, посмотрите, куда вы сами деньги свои кладете молча и не задавая лишних вопросов.
Артур888 вне форума
Старый 24.06.2015, 17:10
#46931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от puz78 Посмотреть сообщение
Походу с Perfect Money какие-то проблемы. Их поломали что ли? Уже два письма за сегодня каких-то странных с их адреса получил:





Как-то стремно им бабки переводить теперь...
Мне такие письма от них периодически приходят уже в течение полугода
Dor87 вне форума
Старый 24.06.2015, 17:16
#46932
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Платит!
Ровно сутки с момента оформления заявки

06.24.15 09:07 Account Receive +730.00 Received Payment 730.00 USD from account U8332551 to account U383****. Batch: 928227**. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №930*****.
Ну, класс, вам за сутки, а у меня несчастные 100 баксов вторые сутки в процессе, абсолютно не понимаю закономерность выводов
Рефералов нет, старшего нет, но все равно такая я подозрительная, ужас,ужас
Alla Lat вне форума
Старый 24.06.2015, 17:20
#46933
Интересующийся
 
Имя: Фед
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 25
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

24.06.15 12:17 Receive Received Payment 444.00 USD from account U8332551 to account U5382911. Batch: 92838617. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №34714761.
Fedul вне форума
Старый 24.06.2015, 17:24
#46934
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите пожалуйста!
Сколько можно взять займов гарант по отношению к собственным средствам, чтобы под них арбитраж дали?

Знаю что поднимали эту тему много раз, но не найти сейчас в массе сообщений...
Alester вне форума
Старый 24.06.2015, 17:26
#46935
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 368
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вчера загрузил сканы документы, было написано что на проверке, а сегодня ничего нет, как будто ничего не загружал. Что это значит?
__________________
spart87 вне форума
Старый 24.06.2015, 17:28
#46936
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Артур888 Посмотреть сообщение
Просмотр сообщения Felispy (02 Февраль 2015 - 09:45) писал:
Сегодня знакомый грамотный и опытный юрист изучил компанию и сделал вывод:
" У них нет ни одного документа необходимого для деятельности в России на законных основаниях."

На мой вопрос "Могут ли они испариться со всеми деньгами?" он ответил: "Конечно могут, тем более у них банковская деятельность по сути, а для нее нужна лицензия и наличие фин.гарантий на счете ЦБ РФ в размере 750.000.000 руб".

Хотелось бы узнать разъяснения насчет этого.
Юрист и не грамотный и не опытный. Я бы ему поостерёгся что-либо доверить.
Элементарные вещи не учитывает.

Да. Это всё правильно.
Однако ВТ деятельности в РФ не ведёт.
Его деятельность происходит в интернете. Интернет не = Россия.
То, что мы находимся в России, а кто то в США, Германии, Казахстане никак не означает, что ВТ ведёт в этих государствах какую-то деятельность, если, конечно, он не зарегистрировал свою деятельность в каком-либо из названных.
Тут писали, что в США ВТ зарегистрирован.
Вот по законам США, в случае чего, и будет ВТ нести ответственность.
Если организаторы мошенники, то их ждёт тУрма
dimir вне форума
Старый 24.06.2015, 17:30
#46937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alester Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!
Сколько можно взять займов гарант по отношению к собственным средствам, чтобы под них арбитраж дали?

Знаю что поднимали эту тему много раз, но не найти сейчас в массе сообщений...
Берите по полтиннику, чтоб не пролететь. С арбитражем раз на раз не приходится. Взяли $50 гаранта, на него арбитраж. Потом следующий гарант и так далее.
__________________
meller вне форума
Старый 24.06.2015, 17:31
#46938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от spart87 Посмотреть сообщение
Вчера загрузил сканы документы, было написано что на проверке, а сегодня ничего нет, как будто ничего не загружал. Что это значит?
Походу не одобрили...
AndreyRa вне форума
Старый 24.06.2015, 17:32
#46939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от spart87 Посмотреть сообщение
Вчера загрузил сканы документы, было написано что на проверке, а сегодня ничего нет, как будто ничего не загружал. Что это значит?
Ваши документы в случае одобрения должны появиться во вкладке "Документы" и надписи рядом стоять "Одобрено". Если такого нет, значит что-то не устроило. Надо загружать по-новой
__________________
meller вне форума
Старый 24.06.2015, 17:33
#46940
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Артур888 Посмотреть сообщение
Я - не юрист, а просто образованный гражданин.
Молодец.
Хороший ликбез провёл.
Мне лень.
dimir вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход