MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2015, 00:21
#46701
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 33metra Посмотреть сообщение
ага, только пусть мне сначала за 19-е июня выплатит
все будет))) я в 2014 году 2 месяца невыводил когда проверка маштабная была, переждал))) меня миновала)) и сегодня вывели напрямую за 2 часа
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 24.06.2015, 00:31
#46702
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

vvmoroz, спасибо, а в двух словах что было на вебинаре?
Прекрасная вне форума
Старый 24.06.2015, 00:40
#46703
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aybek1977 Посмотреть сообщение
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили ***************************loxotron-veb...com-otzyv.html рекомендую к прочтению забыл сказать когда ММСИС скамился они тоже усложнили вывод путем прохождения дополнительной верификации для тех кто забыл!
и в статье стоят ссылки на профита.орг - сразу понятно откуда ноги растут.
идёт массированная атака на вебтрансфер, уже начали статьи постить по разным сайтам. не удивлюсь если эти страницы будут еще и в поисковиках продвигать, чтобы по различным запросам связанным с ВТ они были в топе.
кто-то хочет задушить ВТ и готов тратить на это деньги.
Валерий Черношей вне форума
Старый 24.06.2015, 00:47
#46704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
и в статье стоят ссылки на профита.орг - сразу понятно откуда ноги растут.
идёт массированная атака на вебтрансфер, уже начали статьи постить по разным сайтам. не удивлюсь если эти страницы будут еще и в поисковиках продвигать, чтобы по различным запросам связанным с ВТ они были в топе.
кто-то хочет задушить ВТ и готов тратить на это деньги.
какая атака? сам выплачивать будешь?
33metra вне форума
Старый 24.06.2015, 00:48
#46705
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
vvmoroz, спасибо, а в двух словах что было на вебинаре?
Вот запись вебинара звук первые полтора часа плохой, потом Яна наладила

saha140583 вне форума
Старый 24.06.2015, 00:52
#46706
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Нам главное что?) торговать и наращивать оборот)
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 24.06.2015, 00:57
#46707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Нужна помощь. Недавно стал участником WT. От техподдержки не могу получить внятный ответ. Вопрос в следующем. У меня есть рефералы в преклонном возрасте, им тяжело освоить всю систему. Поэтому я им помогаю вводить и выводить деньги с WT. К примеру я пополнил им счет через okpay, а потом когда они заработают проценты и скинут мне внутри системы WT деньги на мой айди, я им их обналичу. Есть тут нарушение или нет? Делает так кто-то из Вас? Спасибо за ответы!
Deduwka вне форума
Старый 24.06.2015, 01:04
#46708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от saha140583 Посмотреть сообщение
Вот запись вебинара звук первые полтора часа плохой, потом Яна наладила
Спасибо, главное все слышно.
И как всегда оперативно!
musc вне форума
Старый 24.06.2015, 01:04
#46709
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Deduwka Посмотреть сообщение
Нужна помощь. Недавно стал участником WT. От техподдержки не могу получить внятный ответ. Вопрос в следующем. У меня есть рефералы в преклонном возрасте, им тяжело освоить всю систему. Поэтому я им помогаю вводить и выводить деньги с WT. К примеру я пополнил им счет через okpay, а потом когда они заработают проценты и скинут мне внутри системы WT деньги на мой айди, я им их обналичу. Есть тут нарушение или нет? Делает так кто-то из Вас? Спасибо за ответы!
у шлакохайпов легенды реалистичней
Sunykus вне форума
Старый 24.06.2015, 01:06
#46710
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Deduwka Посмотреть сообщение
Нужна помощь. Недавно стал участником WT. От техподдержки не могу получить внятный ответ. Вопрос в следующем. У меня есть рефералы в преклонном возрасте, им тяжело освоить всю систему. Поэтому я им помогаю вводить и выводить деньги с WT. К примеру я пополнил им счет через okpay, а потом когда они заработают проценты и скинут мне внутри системы WT деньги на мой айди, я им их обналичу. Есть тут нарушение или нет? Делает так кто-то из Вас? Спасибо за ответы!
Данную операцию СБ WT может расценить как "транзитный вывод", "рефоводство". За это Вас могут блокнуть.
vvmoroz вне форума
Старый 24.06.2015, 01:08
#46711
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
толку с этих писанин то не будет)
будет, если эти писанины заполонят первые страницы выдачи. я думаю такая и цель - с десяток или несколько десятков сайтов, которые будут висеть в топах.
новички же в первую очередь ищут отзывы через гугл. благо в топе висит эта тема на mmgp на 2 позиции. но на 1 месте ссылка на сайт где написано что ВТ это пирамида и развод.
Валерий Черношей вне форума
Старый 24.06.2015, 01:18
#46712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей... Посмотреть сообщение
будет, если эти писанины заполонят первые страницы выдачи. я думаю такая и цель - с десяток или несколько десятков сайтов, которые будут висеть в топах.
новички же в первую очередь ищут отзывы через гугл. благо в топе висит эта тема на mmgp на 2 позиции. но на 1 месте ссылка на сайт где написано что ВТ это пирамида и развод.
так запустить в топ поисковиков только сам вебтрансфер,насколько я знаю многим это не сложно сделать - кто занимается продвижением в поисковиках
всегда найдётся адекватная реакция на любые проявления ложных сведений
на гугле вебтрансфер идёт с положительной стороны
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 24.06.2015 в 01:23.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 24.06.2015, 01:30
#46713
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
так запустить в топ поисковиков только сам вебтрансфер
всмысле чтобы разные страницы вебтрансфера занимали первые 10 позиций выдачи? у вебтрансфера столько релевантных страниц не найдётся. 1 страница - 1 позиция в выдаче.
ну только если еще сопутствующие сайты про обучение и т.д. но все равно все первые 10 позиций думаю занять не получится.

насчёт того что плохо пишут про ВТ на некоторых сайтах в топе - адекватно и спокойно на эти писанины можно реагировать только если сам уже многократно получал выплаты. а новичка такое может легко отпугнуть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
на гугле вебтрансфер идёт с положительной стороны
запрос "webtransfer-finance отзывы" 1-я ссылка.

Последний раз редактировалось Валерий Черношей; 24.06.2015 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Валерий Черношей вне форума
Старый 24.06.2015, 01:34
#46714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
[email protected]
заказал вывод 19, где деньги, уважаемые?

Служба поддержки
Здравствуйте! Извините за неудобства, но вам придется немного подождать - на линии еще несколько человек, я вернусь к вам чуть позже. Напишите свой ID (номер кошелька). Пока вы можете попробовать найти информацию на портале службы поддержки: https://webtransfer.zendesk.com/hc/ru Спасибо за понимание!
Евгений в чате
Евгений
Здравствуйте! К сожалению сейчас большая очередь в чате, ожидайте пожалуйста, я к вам скоро вернусь.
Большая просьба, не аукайте, не ставьте минусы и думайте что о вас забыли, как только обработается информация по уже взятым запросам ранее я к вам обязательно вернусь.
К сожалению вынуждены обрабатывать все запросы в порядке поступления информации что бы люди которые обратились ранее не ждали долго.
Если у вас запрос не слишком важный и можете подождать, обратитесь пожалуйста позже, когда активность будет меньше. Спасибо за понимание!
Сейчас вывод в связи с проверками до 72 часов https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay не учитывая выходных дней. Если вам срочно требуются деньги в статье описано как можно запросить вывод.
[email protected]
давайте посчитаем, сколько прошло с 19-июня

Евгений
Если вам требуются быстрее деньги и вы не согласны ждать в статье описано как можно ускорить
[email protected]
Евгений,
вы не отвечаете на вопрос
заказал вывод 19, где деньги, уважаемые?

Евгений
Выше я вам ответил причину задержки, так же указал как вы можете вывести ваши деньги если не согласны ждать
[email protected]
процитируйте причину задержки, делаю скрины для форумов, особенно понравились Ваши ответы? Евгений!
так что платить будем?

Евгений
В связи с двойными автоматическими массовыми выплатами с кошельков Webtransfer через API некоторых платежных систем, на которые участники выводят свои деньги, в целях сохранности денежных средств участников кредитной сети, а также средств Гарантийного фонда, служба безопасности Webtransfer проводит дополнительную проверку аккаунтов участников Социальной кредитной сети, осуществляющих вывод денежных средств со своих кошельков.

Всем участникам известно, что в последние месяцы (полгода) Webtransfer максимально ускорил вывод средств из системы, и время перевода составляло от 5 минут с момента оформления заявки на вывод с кошелька. Эти массовые автоматические выплаты были организованы Webtransfer для ускорения вывода денежных средств участниками со своих кошельков.

В связи с неправильной обработкой транзакций на стыке нашего программного обеспечения и шлюзов платежных систем, по не зависящим от нас причинам произошло двойное списание средств с нашего счета. Многие участники, получившие при выводе суммы в 2 раза больше, чем должны были получить, не вернули их обратно.
Всем участникам и партнерам, кого по каким-то причинам не устраивают настоящие условия проверки, просим написать письма на почту [email protected] с просьбой вывести ваши средства с кошельков в ускоренном режиме.
Деньги будут выведены с кошельков в размере суммы их пополнения, а также минимального дополнительного дохода +0,065% за каждый день с момента пополнения. Срок вывода от 24 до 72 часа. Скорее всего, деньги будут переведены в течении нескольких часов с момента получения письма заявителя.
33metra вне форума
Старый 24.06.2015, 01:34
#46715
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 33metra Посмотреть сообщение
ненавижу троллей в ветке, но вот логичный вопрос; а захочется ли мне вкладывать сюда 2-3 тыс долларов после того, как я не могу отсюда вывести 500?
уважаемый ты главное не кипишуй все будет тип-топ. заказывал выплату 19 пришла за 8часов заказал 22 еще в процессе. в некоторых конторах через 7 дней только выплачивают.
и тебе будет счастье. возьми позетив и попрет.
daun33 вне форума
Старый 24.06.2015, 01:35
#46716
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 652
Благодарностей: 276
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Deduwka Посмотреть сообщение
Нужна помощь. Недавно стал участником WT. От техподдержки не могу получить внятный ответ. Вопрос в следующем. У меня есть рефералы в преклонном возрасте, им тяжело освоить всю систему. Поэтому я им помогаю вводить и выводить деньги с WT. К примеру я пополнил им счет через okpay, а потом когда они заработают проценты и скинут мне внутри системы WT деньги на мой айди, я им их обналичу. Есть тут нарушение или нет? Делает так кто-то из Вас? Спасибо за ответы!
Люди говорят, что если эти деньги крутануть разок, то можно будет вывести.
__________________
Струнный транспорт Юницкого SkyWay https://eb.by/oZLL
pizhonkin вне форума
Старый 24.06.2015, 01:37
#46717
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей... Посмотреть сообщение
запрос "webtransfer-finance отзывы" 1-я ссылка.
хотя на этом же сайте есть положительная статья
Валерий Черношей вне форума
Старый 24.06.2015, 01:44
#46718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Пришли повторно деньги с заявки на вывод. Куда писать что бы вернуть их ?
__________________
pirojochek13 вне форума
Старый 24.06.2015, 01:47
#46719
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pirojochek13 Посмотреть сообщение
Пришли повторно деньги с заявки на вывод. Куда писать что бы вернуть их ?
в супорт,Анне Профит ,вконтакте в официальную группу - выбирайте)
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 24.06.2015, 01:57
#46720
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 33metra Посмотреть сообщение
ну не *****и ли?
Вы знаете, когда хайпы скамились - разговор с техпо выглядел так:
-дд, выплата будет?
-какая выплата? Проект в скаме, отработали более чем достойно
-не, ну ок, фиг с ним с профитом, дер хотя бы верните, позавчера вкладывался
-ой, как будто вы тут единственный деп хотите, вас таких 150 желающих, денег не ждите

И чел уходит в офф. При этом выплат нет ВООБЩЕ.

а тут с вами няньчатся, сюсюкают, терпят хамство и выплачивают бабки...
hellray вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход