MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2015, 21:48
#46641
Интересующийся
 
Имя: Айбек
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили ***************************loxotron-veb...com-otzyv.html рекомендую к прочтению забыл сказать когда ММСИС скамился они тоже усложнили вывод путем прохождения дополнительной верификации для тех кто забыл!

Последний раз редактировалось aybek1977; 23.06.2015 в 22:05.
aybek1977 вне форума
Старый 23.06.2015, 21:49
#46642
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Житомир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 52
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Выплаты нет более 24-х часов. Я не инвестор, я заемщик!
Почему меня должно волновать, что "Многие участники, получили при выводе суммы в 2 раза больше"
__________________
Хочешь - добьешься. Не добился - плохо хотел!
sn00ke вне форума
Старый 23.06.2015, 21:51
#46643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Только что оттуда слинял. Такое ощущение, что Яна в наушники вместо микрофона говорит. Фиг че разберешь
Да, надо попросить ее микрофон более серьезный прикупить))) не серьезно))) А не пробиться - оказывается 500 человек лимит сегодня, только что зашел....
moneymakaz вне форума
Старый 23.06.2015, 21:55
#46644
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aybek1977 Посмотреть сообщение
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили ***************************loxotron-veb...com-otzyv.html рекомендую к прочтению
Цитата:
скринами копеечных выплат от лоховодов.*
Цитата:
Вебмани*просто зарубила аттестат*Вебтрансферу, отказав в обслуживании
Хз, это бред. 1000$ копейки? Дайте мне, спасибо скажу. Вмид не заблокирован, поверьте сами.

А вот эта строка
Цитата:
, в частности — на сайте Общественной Организации «Профит
достаточно красноречива.
hellray вне форума
Старый 23.06.2015, 22:01
#46645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение




Ой ну не надо, не хвалите меня))))
Когда скам будет? Когда отток средств привысит приток, ну или ещё какие траблы))) А Вангованием пусть чайники занимаются, ибо нелзя знать когда будет точный скам. Даже были индивиды, ходили к гадалкам, те им ошибочно скамы предсказывали на проекты)))
А если гадалки ошибкаются, то куда мне то?

Так ты же сам написал что ВТ в предскаме? раз написал, так говори когда это скам будет?

Ты вот даже сам написал
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Закрыли вывод. Просят сканы паспорта.
История хайпов за мой 6 летний опыт говорит о том, что это скам.
Цитата:
А если гадалки ошибкаются, то куда мне то?
Ну все понятно, ты типичный балабол.

Цитата:
Не хотел ни на какую халяву зайти, а вот вы хотели)))
Ты сейчас зареган в ВТ, а вопрос о сраховке депа, задал мне, так какой смысл мне тебя страховать, если ты со всем в другой структуре и прибыль приносишь не мне?

Так что хаалявы как раз ты хотел)))

Цитата:
Так а что, проект, который больше года работает, это не долгожитель?
лично для меня, проект долгожитель - это не тот проект который зарегистрирован не один месяц, а тот что плати уже не один месяц.

Цитата:
Ну нельзя так говорить в инвестициях))) Как можно оперировать словом "надёжно", когда есть риски?
Ок, раз ты не понимаешь, тогда напишу так, ВТ надежнее будет относительно твоих рекламируемых сайтов
Алексей Ст вне форума
Старый 23.06.2015, 22:01
#46646
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aybek1977 Посмотреть сообщение
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили ***************************loxotron-veb...com-otzyv.html рекомендую к прочтению
Прочитал. Скучно, уныло, шаблонно. Фактов опять же нет=((

"Сама идея была украдена у WebMoney"- это про P2P кредитование. Ну и подобных помоев там бочками.

Эхххх, вот скукота.
Влад Остров вне форума
Старый 23.06.2015, 22:03
#46647
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sn00ke Посмотреть сообщение
Выплаты нет более 24-х часов. Я не инвестор, я заемщик!
Где видно, что Вы заёмщик?
alexys1975 вне форума
Старый 23.06.2015, 22:07
#46648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Можно ли вывести средства, не выкладывая паспортные данные? Месяц назад выводил без проблем, а сегодня перекидывает EX-WT Exchange, где для вывода нужно загрузить паспорт
Kuzya89 вне форума
Старый 23.06.2015, 22:09
#46649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Если есть кто с Германии, кто участвует в данном проекте, прошу поделиться мыслями о выводе средств, какими платёжными инструментами пользуютесь, что делать с нашим "любимым" всеми финанцамтом, как с налогами, очень хотелось бы услышать мнение, не пойму почему потёрли раннее сообщение с аналогичной просьбой, ведь ни что и ни кого не рекламировал, не спамил, просто очень нужна инфа как обстоит дело с обналичиванием средств в ФРГ....
__________________
karobas вне форума
Старый 23.06.2015, 22:10
#46650
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kuzya89 Посмотреть сообщение
Можно ли вывести средства, не выкладывая паспортные данные?
нельзя, вывод средств только через паспортные данные, в противном случае вывод заблокируют до момента идентификации личности
natali070979 вне форума
Старый 23.06.2015, 22:10
#46651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kuzya89 Посмотреть сообщение
Можно ли вывести средства, не выкладывая паспортные данные? Месяц назад выводил без проблем, а сегодня перекидывает EX-WT Exchange, где для вывода нужно загрузить паспорт
Без паспорта никак, даже перевод не работает
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 23.06.2015, 22:17
#46652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 320
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По 1.6 уходят у кого?
extro вне форума
Старый 23.06.2015, 22:19
#46653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Отписываюсь. 21-го июня в 11:41 по МСК создал заявку на вывод через обменник 1wm.kz на киви кошель. Далее с киви на мастер кард. Сегодня (23-го в 18:54 по МСК) сбулькала СМС-ка, что деньги поступили на карту. Таким образом, вывод средств в размере 198 баксов с кошелька вт через обменник, киви на карту занял чуть более двух суток.
victorfk вне форума
Старый 23.06.2015, 22:22
#46654
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aybek1977 Посмотреть сообщение
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили ***************************loxotron-veb...com-otzyv.html рекомендую к прочтению забыл сказать когда ММСИС скамился они тоже усложнили вывод путем прохождения дополнительной верификации для тех кто забыл!
после фразы о том, что ВТ уже не платит - читать дальше стало вовсе не интересно
Vjuga вне форума
Старый 23.06.2015, 22:23
#46655
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ВТФ самый популярный хайп проект на сегодняшний день, а если брать только онлайн проекты то возможно самый популярный в истории. В этой связи нет ничего удивительного что многие сайты пытаются использовать его популярность в своих целях. Что набирают в поисковике когда хотят узнать о ВТФ, в первую очередь вебтрансферфинанс отзывы, но эта ниша уже забита, второй по популярности запрос это вебтрансферфинанс развод, лохотрон, вот здесь ещё можно что-то словить и этим пользуются а в связи с последними проблемами это просто золотое дно для халявного трафика.
Payer вне форума
Старый 23.06.2015, 22:41
#46656
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
А тут был уже один провидец, теперь отмазывается, не хочет носки есть
Да тут уже неоднократно говорили, нужно не замечать этих троллей,пусть пишут,а мы их не замечаем,сами отпадут)))
Фёдор64 вне форума
Старый 23.06.2015, 22:42
#46657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

подскажите у меня есть на балансе 250... если я возьму 250 займ гарант то смогу взять 1500 арбитража?
vova377 вне форума
Старый 23.06.2015, 22:43
#46658
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Хз, это бред. 1000$ копейки? Дайте мне, спасибо скажу. Вмид не заблокирован, поверьте сами.

А вот эта строка достаточно красноречива.
Не рекомендую читать шлак написанный на дешевом сайте и статью которую про платили конкуренты, например нанобанк.

Я не говорю, что WT пушистый и белый но конкретно данный материал шлак в котором максимально пытаются очернить WT. Касательно с кем работает WebMoney (им похер с кем работать) так же кто помнит cointellect где были верифицированы аккаунты PayPal и прием VISA/MasterCard в любом случае, да вт темная лошадка, но материал предоставленный автором а точнее (украденной) на горе сайте, не рекомендую к прочтению (не делайте трафик данному глупому вебмастеру на бесплатном движке).

WebTransfer сделал миллионерами уже огромное кол-во людей в том числе и меня правда рублевым но я не жалуюсь.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 23.06.2015, 22:45
#46659
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от aybek1977 Посмотреть сообщение
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили [ссылка] рекомендую к прочтению забыл сказать когда ММСИС скамился они тоже усложнили вывод путем прохождения дополнительной верификации для тех кто забыл!
Блин, прочитал статью... Стиль у неё конечно интересный. Я представил себе мужика в спортивном замызганном костюме, слегка в поддатом состоянии с сигаретой в зубах. Вот так я представил себе автора статьи. К тому же там ссылки на статьи о 100% скаме вебтрансфера от декабря прошлого года. Т.е. из них можно узнать, что вебтранфер соскамился еще пол года назад. Как соскамившийся проект платил эти пол года и, хоть и со скрипом, но платит до сих пор - загадка. Свежие статейки только от профита.орг.
Я могу забабахать статью о скаме приватбанка (одного из крпнейших КБ Украины), например. Негативных отзывов о нем, да и другой инфы, можно нарыть кучу. И, к тому же, я сам работал в нём и знаю, как там выдаются кредиты и оформляются депозиты. Нас прям учили, что по барабану, что за человек, нужно сделать всё, чтобы стрясти с него побольше денег (навешать всяких страховок, выдать кредитную карту и заставить ею пользоваться, навешать любой лапши на уши, но чтобы этот человек приносил банку доход). И моя статья будет такой же "полезной", как и статьи на сайте профита.орг. Или как там его.
Alexese вне форума
Старый 23.06.2015, 22:49
#46660
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vova377 Посмотреть сообщение
подскажите у меня есть на балансе 250... если я возьму 250 займ гарант то смогу взять 1500 арбитража?
На гарант не всегда дают арбитраж 1 к 3, будьте осторожней. Берите по 50 гаранта, посмотрите сколько дадут арбика, потом ещё 50 и т.д.
А вчера кто-то отписывался что взял 500 гаранта, а арбитраж на них не дали. Попал на проценты
Dmitriy M вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход