MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 04.06.2015, 19:07
#101
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Puska Посмотреть сообщение
Счета у FXOpen может и хорошие, только если не торгуешь какое-то время, то берётся комиссия за поддержание неактивного счета - 10 долларов в месяц. А за активацию неактивного счёта - 50 долларов. Для меня однажды это стало неприятным сюрпризом.
Помоему 3 месяца если не торгуете берется. Вопрос за чем счет если на нем не торговать? И условия надо читать и это трудно назвать недостатком брокера, просто такие условия.
Николя Саркози вне форума
Старый 05.06.2015, 12:38
#102
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
это трудно назвать недостатком брокера
Чего ж тут трудного?) Никто не берет, а тут на тебе -10. Про 50 вообще молчу, проще у другого брокера счет открыть, чем такие комиссионные выплачивать.
У форекс-клуба года два назад была практика через полгода по 5$/мес списывать - многие жаловались - отменили.
ATT вне форума
Старый 05.06.2015, 15:19
#103
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Чего ж тут трудного?) Никто не берет, а тут на тебе -10. Про 50 вообще молчу, проще у другого брокера счет открыть, чем такие комиссионные выплачивать.
У форекс-клуба года два назад была практика через полгода по 5$/мес списывать - многие жаловались - отменили.
Я торгую поэтому у меня такой печали нет. А что мешает счет закрыть если он не нужен?
Croshuk вне форума
Старый 06.06.2015, 01:13
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Мало у людей тараканов, поэтому я тоже смысла не вижу в уплате 10 и 50 за счет старый.
Не думаю что кто-то платит так убрать эти сумм да и все чтоб глазам не попадались эти суммы.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 06.06.2015, 18:49
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
И условия надо читать и это трудно назвать недостатком брокера, просто такие условия.
Это условия ДЦ, тут ничего не попишешь. Не хочешь таких условий - не торгуй.
Но я все же не хочу торговать у такого ДЦ, на мой взгляд, это они должны мне начислять проценты за пользование моими средствами.
Я решил протестировать новый ДЦ, VerumFX, на мой взгляд, новички должны предоставлять более лучшие условия, т.к. конкуренция сильная.
PS. Пока не могу назвать VerumFX "лучшим брокером", если что
mamontalex вне форума
Старый 06.06.2015, 20:29
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Не согласен с вами у более опытной компании уже условия лучше так как возможностей у них больше, а новичек приходит на рынок еще без базы клиентов да и денег не думаю что так много чтобы условия делать отличными.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 08.06.2015, 00:58
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

что такое Лучший брокер?

этот тот, кто ЧЕстно работает БЕЗ конфликта интересов на а-буке.
Без б-бука, благодаря котороому брокеру приходится фактически быть контрагентом трейдера.
"Хорошо", если трейдер сливает ( и ему в этом обязательно помогут )..а если трейдер НЕ сливает? и дц( брокеру) приходится раскошеливаться?

так же разные лицензии и регистрации, фуфель по болшому счету - если хотят - то кинут , наденут маску , купят какую то лицензушку ( типа..лицензия на страховку от ВБО - анекдот )

для меня сейчас лучший брокер , это тот, который НЕ на 100% зависит от заработка от Брокера. Потому что если зависит - то это на 99% будет кухня, и помогать сливать и жить за счет слива трейдера.
****************
я нашел такого брокера, который НЕ зависит от заработка который он получает от Брокерской деятельности, это его вторичная , важная - но вторичная деятельность

**********
так же помним, что все ПАММЫ и ДУ - это 100% хайпы( то есть любой профит который выше банковского % - это повышенный процент и повышенный риск и значит Хайп)

**************

таким образом надо очень внимательно проанализировать то, что мы имеем на данный момент.

*************
тот брокер, которого я нашел..я считаю тем самым "оптималом" и подходящим по всем параметрам ( ну лучше не нет -по факту)..и это не робофорекс и это не форекс клаб и не фибо груп...так как ВСЕ эти дц - они напрямую зависят от СЛИВА своих трейдеров...
и это факт ...а значит что? а то...что мне у этих дц делать нечего
и я с вами поделился моим мнением
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 08.06.2015, 12:16
#108
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Не согласен с вами у более опытной компании уже условия лучше так как возможностей у них больше, а новичек приходит на рынок еще без базы клиентов да и денег не думаю что так много чтобы условия делать отличными.
Это точно. Сейчас компании ростут как грибы, плюс некоторые могут связывать с недавно закрытыми и невыплатившими деньги клиентом, я бы с новичками был бы осторожен. Свои деньги лучше в проверенных временем вводить, имхо, у каждого свое понимание риска )
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2015, 17:04
#109
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Не согласен с вами у более опытной компании уже условия лучше так как возможностей у них больше, а новичек приходит на рынок еще без базы клиентов да и денег не думаю что так много чтобы условия делать отличными.
Условия которые годами нарабатываются не могут быть лучше у новичка. Не спорю могут быть какието инновации в обслуживании но массовая компания отличается от только открытой.
Николя Саркози вне форума
Старый 09.06.2015, 01:42
#110
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Условия которые годами нарабатываются не могут быть лучше у новичка. Не спорю могут быть какието инновации в обслуживании но массовая компания отличается от только открытой.
Не знаю, чем именно вас не устраивают новички. Ну ок, предположим компании с возрастом более надежны, тут я спорить не буду, но если новичок предлагает вывод в любую минуту и пороговый ввод от 10 долларов, то почему не попробовать? это такой огромный риск? + Считаю, что вы не правы, ведь и условия могут быть и новой компании очень достойные, если ее владельцы решили развиваться и это не очередной слив.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 10.06.2015, 20:26
#111
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Не знаю, чем именно вас не устраивают новички. Ну ок, предположим компании с возрастом более надежны, тут я спорить не буду, но если новичок предлагает вывод в любую минуту и пороговый ввод от 10 долларов, то почему не попробовать? это такой огромный риск? + Считаю, что вы не правы, ведь и условия могут быть и новой компании очень достойные, если ее владельцы решили развиваться и это не очередной слив.
Вы правы 10 баксов это смех,но когда этот смех за пару месяцев превратится в пару тыс., то уже будет очень важно, что за компания. И дело даже не в деньгах, а в потраченном времени и нервах, а они куда важнее денег.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 14:35
#112
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Вы правы 10 баксов это смех,но когда этот смех за пару месяцев превратится в пару тыс., то уже будет очень важно, что за компания. И дело даже не в деньгах, а в потраченном времени и нервах, а они куда важнее денег.
Согласен. Куда проще открыть на свои деньги счет в проверенной компании и торговать спокойно, не переживая за выводы. Можно и с новичками связаться но только на сумму не более 100 долларов, но сомневаюсь что они по условиям лучше...
PiterZx вне форума
Старый 13.06.2015, 21:38
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Может и лучше, но смысл рисковать своими деньгами?
Лучше надежных уже старых компаний ничего нету.
Лично я в дели с деньгами рисковать не привык, поэтому у новичков не торгую.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 14.06.2015, 01:16
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Может и лучше, но смысл рисковать своими деньгами?
Лучше надежных уже старых компаний ничего нету.
Лично я в дели с деньгами рисковать не привык, поэтому у новичков не торгую.
Риск есть даже в проверенных компаниях, некоторые из которых несмотря на огромный "успех" на рынке спустя несколько лет внезапно исчезают. Я понимаю, что новая компания это как новый человек, которому не знаешь - доверять или нет. Но это может оказаться очень полезный "человек", знакомство с которым принесет тебе большие деньги)
Феллини вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2015, 20:21
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Это не много не то и как по мне сравнение даже совсем плохое.
Мало молодых компаний нас уже покинула с нашими деньгами?
Вот как продержаться на этом рынке пару лет и больше вот тогда можно подумать об открытие счета, а сразу открывать смысла нету.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 16.06.2015, 15:53
#116
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Может и лучше, но смысл рисковать своими деньгами?
Лучше надежных уже старых компаний ничего нету.
Лично я в дели с деньгами рисковать не привык, поэтому у новичков не торгую.
В целом согласен с вашими доводами, сам торгую у "старичка" на рынке. Но к этому пришел недавно уже наученный опытом. Теперь для меня лучший брокер это с репутацией, сроком работы, лицензией и с качеством услуг
PiterZx вне форума
Старый 22.06.2015, 13:09
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Лицензии тут тоже спорный момент с ними компании так же банкротятся и потом особо ничего не дождешься от них, поэтому все таки тут в первую очередь играет роль возраст компании и ее надежность.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 22.06.2015, 19:06
#118
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

С этим согласен, выбор много среди старичков выбирай и торгуй без опасений кидалово как с рвд было.
Рвд тоже и 5 лет не было и все со скамилась, вот поэтому советую выбирать те компании которые больше 5 лет.
Сейчас много открылось новых дц и не факт что банкроты типа, по открывали.
SeligerFX вне форума
Старый 26.06.2015, 13:11
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Есть такое не доверии к молодым, деньги клиентов может быть пошли на создания новых дц, для набора нового мяса.
Все равно проследить не получится кто и как открыл компанию новую и тем более на какие средства.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 28.06.2015, 00:15
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Только лучшие Брокеры Форекс

Работайте с FxPro -хороший брокер!
vidal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обманывают форекс брокеры lerii Общие вопросы работы Брокеров 167 20.03.2016 19:40
Форекс брокеры США дают слабину Bullstreet Политика и экономика 0 09.05.2014 20:44