MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.06.2015, 18:48
#46061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
доступ к страничкам "заемщиков" закрыли.
Сейчас политика Webtransfer такова, что раз уж гарантийный фонд гарантирует возврат ваших денег, выданных в виде кредита "гарант", то и нечего вам видеть данные заемщика. Теперь это конфиденциальная информация. Другое дело стандарты. Там вы видите все данные заемщика и можете с ним связаться и выяснить всю необходимую информацию.
__________________
meller вне форума
Старый 22.06.2015, 18:49
#46062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
А какие вам нужны доказательства? Все говорят что не брали кредит, скрины показать ? А разве не доказательство, что доступ к страничкам закрыли...
Скрины не пойдут. Давайте видео! А то что странички закрыли, это не доказательства. Это плод вашей фантазии.
Konuhov999 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:49
#46063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует
Я реальный заемщик! Каждые 20 дней беру займы-гаранты и беру арбитраж, а вы разве не считаете арбитраж займом, да тут все участники заемщики, на единицу своих денег занимаем у системы в три и более раза.
__________________
Заработок без вложений https://vk.cc/4tLth4
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 22.06.2015, 18:49
#46064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от puz78 Посмотреть сообщение
Я тоже брал, правда накололся на этом по неопытности. Больше заморачиваться не хочу с этим. Лучше уж буду свои деньги выдавать...
Опишите как накололись. Чтоб другие ошибки не делали.
Rbfwn вне форума
Старый 22.06.2015, 18:50
#46065
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Цитата:
Сообщение от sledge2015 Посмотреть сообщение
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?
процент каждый день разный, так что смотрите тему на форуме и выставляйте актуальную ставку.
lesprom вне форума
Старый 22.06.2015, 18:53
#46066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Сейчас политика Webtransfer такова, что раз уж гарантийный фонд гарантирует возврат ваших денег, выданных в виде кредита "гарант", то и нечего вам видеть данные заемщика. Теперь это конфиденциальная информация. Другое дело стандарты. Там вы видите все данные заемщика и можете с ним связаться и выяснить всю необходимую информацию.
А между тем, Гарантийный Фонд на сегодня составляет $31 860 049
__________________

Последний раз редактировалось meller; 22.06.2015 в 18:56.
meller вне форума
Старый 22.06.2015, 18:54
#46067
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Реальные люди? Возможно. Интересно только кто берёт займы под 1.7 на три дня, как у меня вчера? Переставить их на биржу? Глупо. Вывести на свои нужды? Так вывод тоже три дня а то и больше.
Payer вне форума
Старый 22.06.2015, 18:55
#46068
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
А то что странички закрыли, это не доказательства. Это плод вашей фантазии.
но их действительно закрыли, я давно уже про это писал - при нажатии на контрагента перебрасывает на главную.
Валерий Черношей вне форума
Старый 22.06.2015, 18:57
#46069
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Несколько страниц назад отписался по поводу "перезаказа" карт. Решил сам себя проверить. Мало ли... Не хочется вываливать дезу... И во что мне ответили в чате поддержки:
Владимир
В мае м-це я заказал карту. Сейчас вижу, что написаны недостоверные данные. В разделе "Адрес прописки" указана страна Россия. Я указывал Украину. В контактах указан только телефон. В разделе "Доставка" вообще ничего не написано, кроме того опять-же указана страна Россия. Это глюк? Нужно ли исправить некорректно указанные данные?
Здравствуйте
Пожалуйста, укажите точную информацию по данным, которые нуждаются в коррекции: номера заявок на списание или выплату, номера телефонов в случае, если вам нужно сменить номер телефона, обязательно Ваш ID (номер кошелька Webtransfer) и ожидайте ответа. Я вернусь к вам через несколько минут
Здравствуйте! Извините за неудобства, но вам придется немного подождать - на линии еще несколько человек, я вернусь к вам чуть позже. Напишите свой ID (номер кошелька). Пока вы можете попробовать найти информацию на портале службы поддержки: https://webtransfer.zendesk.com/hc/ru Спасибо за понимание!
Владимир
Я на связи
Григорий в чате
Григорий
так и должно быть
данные обрабатываюстя
скоро все будет отображаться так как и должно быть
Владимир
Большое спасибо!
Удачи!
Григорий
Пожалуйста, обращайтесь! Удачного дня!

Последний раз редактировалось vvmoroz; 22.06.2015 в 19:00.
vvmoroz вне форума
Старый 22.06.2015, 18:58
#46070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
но их действительно закрыли, я давно уже про это писал - при нажатии на контрагента перебрасывает на главную.
Я имею ввиду плод фантазии не того, что их закрыли, а того факта, что это самое закрытие страниц служит доказательством того, что реальных заемщиков не существует.
Konuhov999 вне форума
Старый 22.06.2015, 19:01
#46071
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

vvmoroz, а тогда зачем недавно ссылка для тех кто не получил карты на форуме давали, что бы адрес доставки там вбить?
Думаю, что если вы ещё раз обратитесь в ТП, то вам другую информацию скинут.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 22.06.2015, 19:02
#46072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Интересно только кто берёт займы под 1.7 на три дня, как у меня вчера?
Это боты
__________________
meller вне форума
Старый 22.06.2015, 19:03
#46073
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Сейчас политика Webtransfer такова, что раз уж гарантийный фонд гарантирует возврат ваших денег, выданных в виде кредита "гарант", то и нечего вам видеть данные заемщика. Теперь это конфиденциальная информация. Другое дело стандарты. Там вы видите все данные заемщика и можете с ним связаться и выяснить всю необходимую информацию.
Проблема в том что почти ВСЕ участники зарабатывают по гаранту. А гарант заемщиков там почти нет. Все кто у меня брал гарант, сообщили, что кредит не брали. А сейчас даже не спросишь. Видимо решили прекрыть это дело, что б люди не узнавали правды. по крайне мере у меня такое ощущение. А Стандарт - это совсем другое дело. Но думаю там совсем мало участников.
ilya1211 вне форума
Старый 22.06.2015, 19:04
#46074
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребята, у кого то было что то подобное?
Только что открыл сайт и тут на тебе.., потом загрузился сайт, теперь опят такое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.png
Просмотров: 165
Размер:	41.5 Кб
ID:	129428  
Игорь Годун вне форума
Старый 22.06.2015, 19:06
#46075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Годун Посмотреть сообщение
Ребята, у кого то было что то подобное?
Только что открыл сайт и тут на тебе.., потом загрузился сайт, теперь опят такое.
бывает, ничего страшного
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 22.06.2015, 19:06
#46076
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Реальные люди? Возможно. Интересно только кто берёт займы под 1.7 на три дня, как у меня вчера? Переставить их на биржу? Глупо. Вывести на свои нужды? Так вывод тоже три дня а то и больше.
вот поэтому щас всех и на карты переводят, а там уже бдут брать только реальные займы люди а не боты!!! а вт иметь комиссию с этого!!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 22.06.2015, 19:07
#46077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
Проблема в том что почти ВСЕ участники зарабатывают по гаранту. А гарант заемщиков там почти нет. Все кто у меня брал гарант, сообщили, что кредит не брали. А сейчас даже не спросишь. Видимо решили прекрыть это дело, что б люди не узнавали правды. по крайне мере у меня такое ощущение. А Стандарт - это совсем другое дело. Но думаю там совсем мало участников.
Послушайте, ну сколько вас убеждать? Я тоже заемщик и тоже регулярно беру гаранты. Причем не только под низкий процент, но и под рабочий. Каждый, кто приходит в Вебтрансфер, работает и заемщиком и кредитором, если использует все возможности системы.
__________________
meller вне форума
Старый 22.06.2015, 19:08
#46078
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
Проблема в том что почти ВСЕ участники зарабатывают по гаранту. А гарант заемщиков там почти нет. Все кто у меня брал гарант, сообщили, что кредит не брали. А сейчас даже не спросишь. Видимо решили прекрыть это дело, что б люди не узнавали правды. по крайне мере у меня такое ощущение. А Стандарт - это совсем другое дело. Но думаю там совсем мало участников.
да есть реальные заемщики, есть они, а убрали может временно настрйоки ведут там, еще рейтинг делают доверия и будет займы уже по картам!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 22.06.2015, 19:09
#46079
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Послушайте, ну сколько вас убеждать? Я тоже заемщик и тоже регулярно беру гаранты. Причем не только под низкий процент, но и под рабочий. Каждый, кто приходит в Вебтрансфер, работает и заемщиком и кредитором, если использует все возможности системы.
Зачем вы берете там кредит? Особенно если под рабочий % Какой смысл?
ilya1211 вне форума
Старый 22.06.2015, 19:11
#46080
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 7... Посмотреть сообщение
вот поэтому щас всех и на карты переводят
Думаете найдутся те кто будет платить закарту, вводить свои средства в систему, что быпод них взять гарант под 1,5% ивыше? А смысл во всех этих телодвижениях?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход