MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2015, 18:29
#46041
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Привет всем

Читаю эту ветку с августа 2014 года, тогда же и зарегился в Webtransfer. Я далек от хайпов честно скажу. И от mlm тоже сильно далек. Вообще. В Webtransfer в августе 2014 меня пригласил человек, которому доверяю.

Последнее время вижу наплыв сюда разных вбросов, лютых фейков и желтизны. Могу сказать, что WT перемелет это все, как бы то не было.

Суть моего обращения в том, что мы с вами должны также поддерживать проект, как он поддерживает финансово нас.

Врагов у Webtransfer вагон и маленькая тележка. Это и банкстеры, и админы хайпов, и просто завистники. Отдельно выделю некомпетентность техотдела. Если и будут проблемы у WT, то не из-за недостатка $, а только из -за проблем с работой сайта.

Давайте доверять WT, как он доверяет нам и верить в лучшее. Доброта проекта лишь в том, что он делает счастливыми всех нас, и мы не должны верить всяким фейкам-аккаунтам. Есть проблемы, они есть у любого проекта, и как бы ни было, завистники всегда были, есть и будут.

Сейчас цель у очернителей WT сорвать веру в проект, спровоцировать массовые выплаты и помешать развитию проекта. Соскамить проект им не удастся, слишком крупные капиталы стоят за Webtransfer, но помешать развитию они могут.

Я призываю вас всех поддержать проект. Не вывожу оттуда денег, осваиваю привлечение новых пользователей. Верю в P2P кредитование как фактор эволюции общества. Наша возможность сделать мир лучше - убрать банкиров из этого мира. Давайте поможем хоть чем то, для того, что бы наши дети жили без кредитной банковской кабалы.

Спасибо что прочитали.
Вот от души тебе, отличные слова, ВТ реально имеет цель на будущее выйти на весь мир, и Вт идет к этой цели постепенно, а после станет реально p2p плоащдкой с многомиллионой аудиторией!!! и Вт хрен кто сломает, кроме правительства!!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:31
#46042
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Привет всем

Читаю эту ветку с августа 2014 года, тогда же и зарегился в Webtransfer. Я далек от хайпов честно скажу. И от mlm тоже сильно далек. Вообще. В Webtransfer в августе 2014 меня пригласил человек, которому доверяю.

Последнее время вижу наплыв сюда разных вбросов, лютых фейков и желтизны. Могу сказать, что WT перемелет это все, как бы то не было.

Суть моего обращения в том, что мы с вами должны также поддерживать проект, как он поддерживает финансово нас.

Врагов у Webtransfer вагон и маленькая тележка. Это и банкстеры, и админы хайпов, и просто завистники. Отдельно выделю некомпетентность техотдела. Если и будут проблемы у WT, то не из-за недостатка $, а только из -за проблем с работой сайта.

Давайте доверять WT, как он доверяет нам и верить в лучшее. Доброта проекта лишь в том, что он делает счастливыми всех нас, и мы не должны верить всяким фейкам-аккаунтам. Есть проблемы, они есть у любого проекта, и как бы ни было, завистники всегда были, есть и будут.

Сейчас цель у очернителей WT сорвать веру в проект, спровоцировать массовые выплаты и помешать развитию проекта. Соскамить проект им не удастся, слишком крупные капиталы стоят за Webtransfer, но помешать развитию они могут.

Я призываю вас всех поддержать проект. Не вывожу оттуда денег, осваиваю привлечение новых пользователей. Верю в P2P кредитование как фактор эволюции общества. Наша возможность сделать мир лучше - убрать банкиров из этого мира. Давайте поможем хоть чем то, для того, что бы наши дети жили без кредитной банковской кабалы.

Спасибо что прочитали.
Молодец! Спасибо ... среди всех дрязг и разборок в ветке, это как как глоток чистой воды ... молодец!
beachbum999 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:35
#46043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Сейчас цель у очернителей WT сорвать веру в проект, спровоцировать массовые выплаты и помешать развитию проекта. Соскамить проект им не удастся, слишком крупные капиталы стоят за Webtransfer, но помешать развитию они могут.
Все верно! Но и помешать тут точно не смогут, так как на mmgp сидит капля из моря участников.
lexalone вне форума
Старый 22.06.2015, 18:36
#46044
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Верю в P2P кредитование как фактор эволюции общества.
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует
ilya1211 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:37
#46045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует
Я лично брал гарант.
Konuhov999 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:37
#46046
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует
есть реальные заемщики и я видел их!!! изначально были боты да и так понятно, щас же ботов постепенно убирают и берут уже люди займы!!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:38
#46047
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует
имеете ввиду не бота? да, я видел.
Валерий Черношей вне форума
Старый 22.06.2015, 18:38
#46048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ничего не делают. это просто регистрации. И полно было тех, кто мультики штамповал. реально участников по моим прикидкам неколько десятков тысяч. так же полно тех кто подсвоим аком родню зарегил. а реально один участвуют вотуже две реги наодного участника.
Хайпы это хайпы, а проблемы с работодателями в реале это именно проблемы с работодателями.
Ок, хайпы, хайпы. Если потеряем придем к тебе за возвратом, у тебя вон на автарке как написано. И попробуй не вернуть, будешь пустословом и должником...

По моим прикидкам у тебя недостаток мозгов
Алексей Ст вне форума
Старый 22.06.2015, 18:39
#46049
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Спустя 36 часов пришли деньги ура ура
artem2543 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:40
#46050
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Я лично брал гарант.
Раньше была возможность видеть страничку участника кто взял кредит. Я лично у всех спрашивал брали ли они кредит ответ был всегда один и тот же - НЕТ ! Все не могут обманывать + потом доступ к страничкам "заемщиков" закрыли. Вывод - это банальная пирамида.
ilya1211 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:40
#46051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня баланс 700$. Мной были открыты кредиты у участников ВТ на сумму 400$, а так же взят арбитраж. Мне партнер перечислил 130$, которые я должен был вывести, но к выводу доступно 0. Кто знает, почему так?
Nokia 3310 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:41
#46052
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Я лично брал гарант.
Я тоже брал, правда накололся на этом по неопытности. Больше заморачиваться не хочу с этим. Лучше уж буду свои деньги выдавать...
puz78 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:41
#46053
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Я лично брал гарант.
Что бы зять под него арбик и выдать ещё больше кредитов?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 22.06.2015, 18:43
#46054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nokia 3310 Посмотреть сообщение
У меня баланс 700$. Мной были открыты кредиты у участников ВТ на сумму 400$, а так же взят арбитраж. Мне партнер перечислил 130$, которые я должен был вывести, но к выводу доступно 0. Кто знает, почему так?
Видать все пошло под обеспечение
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:43
#46055
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да тут не раз народ отписывал, что брал по нужде займы! че опять ноем?
Прекрасная вне форума
Старый 22.06.2015, 18:44
#46056
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nokia 3310 Посмотреть сообщение
У меня баланс 700$. Мной были открыты кредиты у участников ВТ на сумму 400$, а так же взят арбитраж. Мне партнер перечислил 130$, которые я должен был вывести, но к выводу доступно 0. Кто знает, почему так?
Внутренний перевод надо сначала прокрутить... потом можно будет вывести!!
topic678 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:44
#46057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ilya1211 Посмотреть сообщение
Раньше была возможность видеть страничку участника кто взял кредит. Я лично у всех спрашивал брали ли они кредит ответ был всегда один и тот же - НЕТ ! Все не могут обманывать + потом доступ к страничкам "заемщиков" закрыли. Вывод - это банальная пирамида.
Доказательства в студию! Сказать я то и сам много чего могу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Что бы зять под него арбик и выдать ещё больше кредитов?
Совершенно верно

Последний раз редактировалось Konuhov999; 22.06.2015 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Konuhov999 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:45
#46058
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я тоже брал займы-гарант!! Особенно вкусные под 0,5%
topic678 вне форума
Старый 22.06.2015, 18:46
#46059
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Мы все прекрасно понимаем, что нет 5 миллионов.
Регистраций? Там есть 5.5 миллиона точно.
Только активных сколько?
Которые подтвердили свой номер телефона.
Которые документы предоставили и т.д.
Которые реально дают займы и берут займы.
Это может сказать тот, у кого есть рефералы.

Как пример перфект-интерет.
Там зарегистрировалось несколько миллионов.

Подтвердили при чистке свою регистрацию в три раза меньше.

Купили акции 16 000 человек.
dimir вне форума
Старый 22.06.2015, 18:46
#46060
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Доказательства в студию! Сказать я то и сам много чего могу.
А какие вам нужны доказательства? Все говорят что не брали кредит, скрины показать ? А разве не доказательство, что доступ к страничкам закрыли...
ilya1211 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход