MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.06.2015, 15:29
#45941
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня тоже заявка на вывод от 18.06.15 до сих пор в процессе, вчера в поддержке сказали,что выходные не входят в 72 часа регламента,и до 23.06.15 до 20:00 по мск по любому должны вывести
Andrei Bondarenko вне форума
Старый 22.06.2015, 15:29
#45942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Мне из BestChange.ru ответили по этому вопросу:
Спасибо за предложение. Как только появится достаточный спрос на обмен этой валюты, а также обменники, производящие ее обмен, мы конечно же добавим валюту в наш список.
А мы уже видим достаточный спрос, поэтому тут можете мониторить обменники по направлениям с Web-transfer - https://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-YAMRUB/

Количество обменников больше чем где-либо и все только проверенные и надежные.
cigulev вне форума
Старый 22.06.2015, 15:31
#45943
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Пришли 11-дневки выставил под 1.7 -посмотрим уйдут ли?
Уходят быстро.
Wildestboar вне форума
Старый 22.06.2015, 15:31
#45944
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Roksa Посмотреть сообщение
Именно бонусы, начислено 190, списано 300. Скрин я уже тут выкладывала.
Бонусные, насколько я знаю, всегда отдельно от остальных денег, по крайней мере у меня они отдельно были. Вам их за пополнение начисляли?
Сейчас вы можете какие-то операции в проекте делать?
Может техподдержка не может понять суть вопроса
Екатерина86 вне форума
Старый 22.06.2015, 15:33
#45945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Roksa Посмотреть сообщение
Именно бонусы, начислено 190, списано 300. Скрин я уже тут выкладывала.


Капсом я написала всего несколько слов. Практически месяц игногрят проблему - уже никаких нервов не хватает. А вы чему так юродствуете? Вас веселят чужие проблемы? Не можете ответить на вопрос - проходите мимо. Я не спрашивала, за что забанили, я спросила - на сколько этот бан дается.
У них написано, что использование при написании запросов Caps Lock - запрещается. И вы при этом пишите, что использовали всего-лишь пару слов. Где ваша логика?
А реакция у меня такая потому что все такие бедненькие, ничего не делали, а их обижают, а оказывается обычно, что за дело. Вы написали следующее - Я туда написала о проблеме, не решенной с 30.05, так меня там забанили.
В вашем тексте вы говорите, что вас забанили за то, что вы написали о проблеме . И забыли упомянуть, что нарушили правила, которые висят там перед глазами. Наверно, это очень важный факт.
Меня например никогда не банили. Необходимо лишь себя вести адекватно. Поддержка относительно лаяльная не думаю, что вас забанили на долго. Думаю не больше месяца)


PS. альт.поддержка себя уже давно не позиционирует в качестве официальной. Об этом может говорить вот этот текст - https://webtransfer.guru/online.html#sel=5:16,5:91 . Хотя по-моему мнению возможностей у них не меньше и работают они гараздо лучше офиц.поддержки)

Достаточно троллей. Коллеги поправьте меня если я не прав.

Последний раз редактировалось Inferto; 22.06.2015 в 15:35.
Inferto вне форума
Старый 22.06.2015, 15:35
#45946
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Вы уже школьников на деньги от завтраков разводите? Рефоводы в хайп-разделе - это вообще нечто, можно потерять веру в человечество так.
Вы когда в интернете проплачиваете рекламную компанию, отслеживаете, кто регистрируется партнером? Или Вам такое слово как рекламная компания ни о чем не говорит...
dimkaoinvest вне форума
Старый 22.06.2015, 15:36
#45947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?
sledge2015 вне форума
Старый 22.06.2015, 15:38
#45948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от cigulev Посмотреть сообщение
А мы уже видим достаточный спрос, поэтому тут можете мониторить обменники по направлениям с Web-transfer

Количество обменников больше чем где-либо и все только проверенные и надежные.
Спасибо! Внес ваш монитор в закладки. Это что получается, выводить прямо на карту сбера намного выгоднее, чем пользоваться всякими пэерами и окпэями.
Konuhov999 вне форума
Старый 22.06.2015, 15:38
#45949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от cigulev Посмотреть сообщение
Количество обменников больше чем где-либо и все только проверенные и надежные.
В направлении WT-Сбербанк не предлагается курс сайта trust-exchange.org а он у них вполне гуманный...
__________________
Майнинг - это облачно))) GiGaHaSh.OrG HaShFlArE.iO
Walpol вне форума
Старый 22.06.2015, 15:39
#45950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 310
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вернулись 11-дневки.
__________________
mrGekko вне форума
Старый 22.06.2015, 15:40
#45951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sledge2015 Посмотреть сообщение
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?
Процент смотрите здесь, люди отписываются по сколько уходят. 1,5 иногда мало, бывают дни и по 1,8 разлетаются только шум стоит. Раскидывайте по 50 баков. Срок самый выгодный 21 день.
Konuhov999 вне форума
Старый 22.06.2015, 15:41
#45952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sledge2015 Посмотреть сообщение
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?
Лучше эти вопросы задавать напрямую вашему старшему) не услышите вони, типа это идиотские вопросы и школьные вопросы. а вообще всегда раскидываю любую сумму по 50 долларов. на 11 дней, процент по ситуации. Берут без проблем
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 22.06.2015, 15:43
#45953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 310
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sledge2015 Посмотреть сообщение
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?
Большие суммы лучше дробить на мелкие $50-100. Количество дней 11 (45% отчисления в гарантийный фонд) и 21 (40% отчисления в гарантийный).
Процент выбирается в зависимости от средней ставки. Какой смысл давать под 1,5 если можно дать, например, под 1,7%
__________________
mrGekko вне форума
Старый 22.06.2015, 15:44
#45954
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sledge2015 Посмотреть сообщение
Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны?
слева в стате есть и средние суммы, и средний срок. не прогадаете.
Валерий Черношей вне форума
Старый 22.06.2015, 15:47
#45955
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Бонусные, насколько я знаю, всегда отдельно от остальных денег, по крайней мере у меня они отдельно были. Вам их за пополнение начисляли?
Сейчас вы можете какие-то операции в проекте делать?
Может техподдержка не может понять суть вопроса
Да, за пополнение начисляли, и за рефов тоже. В принципе, вот скрин, что тут может быть непонятного для поддержки, да и вообще для кого-либо? https://joxi.ru/gmvgD80tD1BD2a
Насчет операций в проекте - наверное, могу, просто разморозка 1 июля, нечего делать пока что. Так-то все открывается вроде.

Цитата:
Сообщение от Inferto Посмотреть сообщение
У них написано, что использование при написании запросов Caps Lock - запрещается. И вы при этом пишите, что использовали всего-лишь пару слов. Где ваша логика?
А реакция у меня такая потому что все такие бедненькие, ничего не делали, а их обижают, а оказывается обычно, что за дело. Вы написали следующее - Я туда написала о проблеме, не решенной с 30.05, так меня там забанили.
В вашем тексте вы говорите, что вас забанили за то, что вы написали о проблеме . И забыли упомянуть, что нарушили правила, которые висят там перед глазами. Наверно, это очень важный факт.
Меня например никогда не банили. Необходимо лишь себя вести адекватно. Поддержка относительно лаяльная не думаю, что вас забанили на долго. Думаю не больше месяца)


PS. альт.поддержка себя уже давно не позиционирует в качестве официальной. Об этом может говорить вот этот текст - https://webtransfer.guru/online.html#sel=5:16,5:91 . Хотя по-моему мнению возможностей у них не меньше и работают они гараздо лучше офиц.поддержки)

Достаточно троллей. Коллеги поправьте меня если я не прав.
Я туда не первый раз уже писала, воз и ныне там. Вас не банили и вы ведете себя адекватно лишь потому, что у вас не висят проблемы, на которые никто не реагирует, и которым скоро месяц; судя по вашему истеричному смайлу и простыне в ответ на простой вопрос, на который вы сначала не ответили, а потом сорок бочек арестантов собственных впечатлений накатали.
А на тролля в зеркале можете посмотреть.
Roksa вне форума
Старый 22.06.2015, 15:49
#45956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Спасибо! Внес ваш монитор в закладки. Это что получается, выводить прямо на карту сбера намного выгоднее, чем пользоваться всякими пэерами и окпэями.
Ну как сказать, я лично вывожу на Payeer без комиссии, потом через этот же мониторинг выбираю лучший курс по Payeer - Сбербанк, сейчас он например 51.3

И поэтому получается, что потери только 1% за перевод Payeer на счет обменника, но зато курс намного лучше.
cigulev вне форума
Старый 22.06.2015, 15:51
#45957
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от runlikelike Посмотреть сообщение
У меня одного последнее время вебтрансфера сайт совсем плох стал ? Если неделю-другую назад он все грузил со скоростью мустанга, то сейчас при загрузке пыхтит как старая полудохлая кляча. То стрнациа грузится по пол минуты, то ошибки выскакивают, то еще не пойми что
Почисти браузер от кукисов и всякой другой дряни
puz78 вне форума
Старый 22.06.2015, 15:52
#45958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от cigulev Посмотреть сообщение
Ну как сказать, я лично вывожу на Payeer без комиссии, потом через этот же мониторинг выбираю, сейчас он например 51.3

И поэтому получается, что потери только 1% за перевод Payeer на счет обменника, но зато курс намного лучше.
Ну так без комиссии можно при выводе попасть так дней на 5 режима ожидания Что очень не хотелось бы
Konuhov999 вне форума
Старый 22.06.2015, 15:52
#45959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
я тоже в ваших рядах завис!!!
какой-то рок над 18 числом!!!
админы делайте что-то!!!
ну в крайнем случае до завтрашнего вечера, предел.(минуя выходные)
но другим выводят заказанное позже, как же так???
обидно, да!!!
может потому что под выходные попали
Алексей Ст вне форума
Старый 22.06.2015, 15:54
#45960
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
может потому что под выходные попали
Ага а 20 числа не выходной был и несмотря на гон ТП, что выходные не считаются, выплаты 21 числа народ получал.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur на форуме
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход