MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.06.2015, 20:40
#2001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Как не печально, там весь НС такой - "мегапрофессионалов". Там реально собрали как наподбор))) Куда не плюнь, как бы не изгадиться.
ты прекращал бы как попугай твердить одно и то же, мало того,что утомляешь, так еще и раздражаешь, убедительная просьба прекратить подобные выпады
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (22.06.2015), kshadu (21.06.2015), тик - так (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 21:09
#2002
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Дедловских Василий(Домосед - hib.ru) - мошенник Источник _https://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/78/dedlovskih-vasiliy-domosed-hib-ru-moshennik
Цитата:
Дедловских Василий(_https://www.hib.ru/), один из самых крупных рефоводов компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс, по легенде банковский аналитик, трейдер, инвестор, по факту старший преподаватель одного из ВУЗов, перебивался тем что решал контрольные на заказ:

Скопив денег на нерадивых студентах, математик подался в инвестиции, открыл свой блог, вложил пару тысяч и начал писать отчеты:

тогда его и заметила компания Форекс Тренд и взяла к себе на зарплату, наряду с продавщицей тренажеров и по совместительству крутым трейдером Вероникой, а также мальчиком Маулом(который на самом деле девочка).
Связь осуществлялась через правую руку Эдуарда Суржика - Станислава Каспера, [email protected]. Легенда была стандартной, Василий Дедловский инвестировал свои деньги в ПАММ-счета Форекс Тренд, кроме того выполнял и некоторые другие поручения, например помогал в войне против главных конкурентов MMCIS и Mill Trade, вместе с такими известными борцами за права инвесторов как Михаил Резник. Оплата поступала на ЕБС, Василий как и другие блогеры работавшие на ФТ имел право снимать прибыль и получать агентское вознаграждение, своих денег в ФТ у него не было, та сумму, которую вы видите сейчас у него на блоге:

представляет полученную им зарплату из украденных денег обманутых инвесторов ФТ, которые он продолжает вкладывать в другие компании, также иногда пишет проплаченые статьи, в общем обычный мошенник, который обманывал, обманывает и судя по его последним сообщениям будет продолжать обманывать людей:



По мотивам расследования _https://profita.org/blacklist_individual/53-dedlovskih-vasiliy-blog-hirru-on-zhe-domosed.html Пособник мошенников Дедловских Василий (блог - hib.ru), он же Домосед.
__________________

Последний раз редактировалось JASumy; 23.08.2015 в 15:26. Причина: убраны активные ссылки
grinat вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adidas original (22.06.2015), JASumy (22.06.2015), JenSh (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 23:00
#2003
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Интересно, сколько еще этот цирк будет продолжаться? Уже 5 месяцев идет шоу...

Когда-то дом2 начинался на пару месяцев, а уже который год фигарят... и конца этому не видно.
Может у нас как в Дом2 будет?

Вон РВДшники молодцы, собрали денег на безбедную жизнь и объявили о банкротстве не долго мучая клиентов...

Очередное подтверждение что форекс в части инвестиций дело высокорисковое - как обычный хайп... и все это пирамиды и кухни.

Лично мое мнение.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (22.06.2015), Igoreshkin (22.06.2015)
Старый 21.06.2015, 23:28
#2004
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Когда-то дом2 начинался на пару месяцев...
У нас ФТ2.

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
а уже который год фигарят... и конца этому не видно.
А чем мы хуже?))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (22.06.2015), emds (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 01:24
#2005
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Вон РВДшники молодцы, собрали денег на безбедную жизнь и объявили о банкротстве не долго мучая клиентов...
Я бы так не сказала:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3415...=3#post8745042

Еще будем НС для RVD выбирать.)) К тому же, они план выхода из кризиса Лёушкину прислали.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
emds (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 01:47
#2006
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Не ожидал, что в ближайшее время буду это делать, но таки да, создана тема "Полезная информация по RVD Markets"

Дальнейшие обсуждения и сбор информации по РВД прошу проводить там. Надеюсь опыт, полученный благодаря ФТ, может как-нибудь помочь этим инвесторам снять розовые очки.

fomcow и grinat, можете готовить материалы по РВД. Дмитрий вам в помощь )

В дальнейшем следует каким-то образом научиться опережать эти неприятные события. Самый простой способ это не заниматься ПАММами. Поддерживаю. Но есть ли зарубежные надежные и доступные варианты (не оффшоры) - я буду в ближайшее время выяснять.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emds (23.06.2015), Igoreshkin (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 01:50
#2007
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин написал статью "Сказочная тайга", я её тут опубликовала, а потом статья странным образом перекочевала в другую тему. И кто её туда унёс?
Часть статьи относилась как раз к ФТ.

============================================

Вот эта часть "Сказочной тайги":

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Так, ладно, РВД, пока отложим, что у нас? А у нас в квартире газ, ну точнее не газ, а конкурс трейдеров.
На этой неделе стартует мегасупер конкурс 10 мио в умелые руки, причем аж в двух ипостасях: один на пиксели для ФТ 1.0, другой блатной, для трейдеров в Конкорд ФХ.
Кстати, я уточнил у Игоря Александровича, имя Конкорд не будет использовано для брокера, поэтому Конкорд ФХ это рабочее название.
Конкурс для ФТ 2.0 будет производить на сторонней площадке (Фибо я и не предлагал) на живые деньги тех, кто хочет примерять на себя пиджачек Свена и очки Ахмедоса.
Только один ньюанс - через НС 2.0. А Юля, она же Джулс, она же АГ, всю кровь выпьет, пока не убедится в легитимности процесса.

ИТОГО:
Мне подворачиваются слова из известной песни: "Это есть наш последний и решительный бой!"
Мы сами должны создать то, во что готовы инвестировать, хорош уже нас обувать. Есть инициатива по Законотворчеству, есть НС 2.0, есть общее понимание того, как должно все быть, компромиссы не уместны.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.06.2015 в 01:55.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Igoreshkin (22.06.2015), JASumy (22.06.2015), тик - так (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 07:53
#2008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Самый простой способ это не заниматься ПАММами. Поддерживаю.
Ну так уж с плеча я бы не рубил, просто надо площадки выбирать проверенные, типа FXOpen.

ЗЫ По-поводу статьи у Вас про скам РВД, один из ТОП управов там точно был реальный, не рисованный, а скорее всего я даже готов подписаться что двое из топовых точно торговали, а не рисовались. Поэтому тут вариант только один - сделки не выводились, а бабло рассовывалось по карманам. Но если бы они выводили сделки на поставщиков, то могли спокойно жить и жить, но доходы при этом конечно были бы гораздо меньше у компании.

Последний раз редактировалось nnstepan; 22.06.2015 в 07:58.
nnstepan вне форума
Старый 22.06.2015, 09:27
#2009
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от nnstepan Посмотреть сообщение
ЗЫ По-поводу статьи у Вас про скам РВД, один из ТОП управов там точно был реальный, не рисованный, а скорее всего я даже готов подписаться что двое из топовых точно торговали, а не рисовались.
Я, в принципе, не утверждал, что все топы рисованные и не исключаю, что были реальные люди. Просто в общем результат по десятке лучших счетов был очень хорош, даже лучше чем в ФТ. ФТ иногда любил делать ТОПам неплохие просадки и нужно было мониторить сделки каждый день, ловить момент досрочного снятия. А здесь выбрал лучшие счета и можно неделями не заходить в кабинет и получать хороший профит.

Цитата:
Сообщение от nnstepan Посмотреть сообщение
Ну так уж с плеча я бы не рубил, просто надо площадки выбирать проверенные, типа FXOpen.
Насчет FXOpen не согласен, кстати хочу статейку по этому поводу написать. Там 3 или 4 разных компании, которые являются самостоятельными структурами и юридически ничем друг другу не обязаны. Если Вы говорите о Британской компании FXOpen или Австралийской, то думаю там надежность выше, но если fxopen.ru - то это Невис, обычный оффшор.
JASumy вне форума
Старый 22.06.2015, 12:49
#2010
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья в Forexmagnates о RVD Markets c упоминанием о ФТ. Ну как же без ФТ?))

RVD Markets — Очередной украино-российский банкрот

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.06.2015 в 12:55.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 14:25
#2011
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Уважаемые Irica и JenSH, Ваши сообщения перенесены в тему Полезная информация о брокерах.

Насколько я понял, не все знают, что в здесь (блоге на форуме) есть другие ветки, я приведу главные из них, в которых прошу писать соответствующую информацию:

И на всяк случай Главная страница

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
К JASumy просьба (исключительно просьба) чуть более активно удалять тут флуд и оффтоп. Спасибо.
Океу

Да и еще: если Вы пишете посты не касающиеся ФТПФ (это в небольшом размере позволено только -Mari-), то они будут пропадать из этой ветки. Ищите их в соответствующих темах в этом блоге либо в Курилке. Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось JASumy; 22.06.2015 в 15:38. Причина: добавлена курилка
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (22.06.2015), Igoreshkin (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 14:39
#2012
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин "Стресс-тест" (к теме ФТ относится только последний абзац, остальная часть - о RVD + рекомендация для инвесторов, что делать дальше.)

Статья

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Стресс-тест

Всем привет!!!

Я, в принципе, уже опубликовал сегодняшнюю статью, больше не планировал ничего писать сегодня, но так вышло, что получаю информацию, которую как бы не стоит затягивать.

Так вот, ребята, началась паника по всем брокерам, после РВД началась буря в стакане, все кинулись выводить средства.

Учитывая, что с вскоре весь рынок Форекса станет зарегулированным всяческим законодательством да и плюс такая ситуация с чередой скамов и приближающимся августом, который, как известно, всегда очень болезненно преодолевался, я рекомендую:

Вывести все свои средства со всех брокеров, в которых Вы инвестировали и переждать ситуацию, как минимум до осени.

Дело не только в той информации, что ко мне пришла по Лайту и Айрону, я об этом писал еще вчера, сегодня уже есть понимание, что еще два брокера на "выходе" и не факт, что удержаться. Короче штормить начало всех, кто остался.

Что по РВД:

Я позволю себе репост фразы со вчерашней статьи, дабы не повторять все другими словами:

У нас (у команды F4F) был свой план по этому поводу, через неделю мы должны были начинать компанию по работе с трейдерами Квазара, то есть был план объявить о выходе из всех брокеров и концентрироваться на Квазаровцах. Но то ли источник мой еще транслировал на публику, то ли я не знаю чего там еще могло произойти, но компания РВД объявила скам на полтора месяца раньше моего прогноза, в любом случае, как бы то ни было, я всех предупреждал, слово «РВД» у меня в скайпе было запрещено еще два месяца назад.

Я сегодня утром разговаривал с Яной и Игорем, мы пришли к пониманию того, что вся информация у нас на блоге должна быть в одном ключе, уже не будет позиции Игоря моей и Яны, мы будем выступать одним фронтом.

Посему:

Они сворачивают всю реферальную деятельность из-за моей рекомендации ко всем вывести средства из всех абсолютно брокеров, так как, если они ее продолжали бы, то это шло бы опять в разрез с моей точкой зрения и могло бы привести в дальнейшем к повторению двусмысленной ситуации как с РВД.

Они будут концентрироваться только на том? в чем я уверен, на сегодня это только Фибо. Нет? я не рекламирую, можете не принимать это к близко к сердцу, у нас алгоритм простой, я имею доступ к святая-святых этого брокера, они составляют свои портфели и работают, Вам же, дорогие читатели, это просто информация, не больше, понятно, что все квазаровские трейдеры еще молодые, еще маловато торгового опыта, поэтому никаких призывов.

Теперь что касательно инсайда по РВД.

Есть информация о взаимосвязи РВД и Альпари, между ними был и есть договор, что РВД был очень близок Альпари. Не сразу при открытии, а где-то через год-другой после начала работы кто-то из ТОПОВ Альпари вошел туда в долю. Если присмотреться, то с этого момента и РАНН (известный на форумах персонаж), начал пиарить РВД, как рыночную компанию. Больше того, перекрытие позиций осуществлялся через Альпари. Основная цель - удобный вывод денег с РВД таким образом. Они отправляли деньги в Альпари на счет перекрытия, а там их сливали.

Со стороны РВД есть антикризисный план, мне его дали почитать, я с ним ознакомился, он очень сырой и кривой, сейчас я прошу контакта с ЛПР РВД, после общения, если оно состоится я, возможно, дам иные рекомендации, но вероятность нормального исхода крайне мала, пока только ястребиный путь, чаржи, заявления и проч.

Тот вариант, что предлагает РВД в таком виде как сейчас, уж больно напоминает мне наши моменты по ФТ 2.0, такое впечатление, что они тоже моего блога начитались, за исключением одного фактора, инвестора нет и не предвидится.

Почему я говорю пока только про ястребиный подход? Потому как тут, в РВД, все четко и красиво спланировано, никто деньги со счетов перекрытия не раздавал, я чётко знаю, об этом писал в скайп-чате, что по информации от прайм-брокеров два месяца назад еще, привычное кол-во Б-бука для РВД, просто зашкалило, следовательно, люди начали паковать чемоданы, такого четкого сигнала по ФТ не было, там деньги со счетов перекрытия таки попадали в руки инвесторов, да я не могу говорить о точных объемах и пропорциях, но по РВД чемоданы запаковали и привет всем. Я ошибся только в сроке, все произошло на полтора месяца раньше.

По нашей основной теме, ничего пока нового, я последние события публиковал сегодня ночью, о приближающихся двух конкурсах трейдеров, на этой неделе будут точные даты и сроки. Также понимание того где как и на что будут торговать соискатели.


Чуть сократив, скопировала статью в тему о RVD Markets. В этой теме статью препарировать не буду: пускай идёт без сокращения для удобства.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.06.2015 в 15:40. Причина: сокращение материала
-Mari- вне форума
Старый 22.06.2015, 15:04
#2013
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Полезная информация о ФТ и ПФ:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Печально дела у Айрона, печально дела у Лайта, печально дела у Тенко, печально дела у Амаркетса, продолжать? Вся индустрия зашаталась после РВД, это была та капля, которая переполнена, вывод средств просто носит волнообразный характер, кто доживет до сентября, возможно проживет и до Нового года, а вот там уже можно строить планы, как раз к тому моменту Законы подоспеют. Дело в том еще, что не все брокеры смогут жить в новом законодательном поле, поэтому и есть у многих планы уйти по-английски, если не найдут лазейку в Законе, ну а это уже неторговые риски, как Вы, наверное, понимаете.
Цитата:
Дмитрий Гуров: Если все кинутся выводить средства, вот тут-то и начнется интересное домино.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Поэтому я назвал статью так.
Цитата:
Jimmy Morisson: Дмитрий, у Вас есть инфа по Робофорексу, стоит ли волноваться?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Выводите все и со всех. Сейчас начало штормить не по-детски. Скамнуться может кто-угодно и когда-угодно. Уровень неторговых рисков зашкаливает по всем брокерам.
Цитата:
Максим Келдыш: Дмитрий, ключевой вопрос что по МИГ Интернешнл?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Выводите.
Цитата:
Виктор: Дмитрий, а Форекс Опен хоть жить будет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну по ФО у меня нет негатива, я знаю, что они реально выводят все на так называемый межбанк, но как они переживут эту волну, я гарантий дать не могу.
Как бы вся индустрия не завалилась.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.06.2015 в 18:37.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Fedorenkosergey (22.06.2015), Igoreshkin (22.06.2015), kbb (22.06.2015), Александр Галушка (22.06.2015), тик - так (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 18:12
#2014
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья Михаила Резника о неторговых рисках в ритейл-форексе стран СНГ и о результатах очередного заседания рабочей группы по вопросам доработки законопроекта No2290 «О деятельности форекс-дилеров в Украине ».

На грани риска
Цитата:
Михаил Резник
На грани риска.

Добрый день, дорогие друзья!

Вынужден признать, что неторговые риски в ритейл-форексе стран СНГ (и не только) зашкаливают.
Особенно это касается компаний, предоставляющих сервисы ПАММ-инвестирования.

Есть две основные составляющие неторговых рисков:

1. Риски, связанные с особенностью рынка.
- Риски невыполнения обязательств провайдером ликвидности (как и любая другая финансовая компания, прайм-брокер может обанкротиться).
- Риски отсутствия ликвидности на хеджируемом инструменте в сочетании с высокой импульсной волатильностью (как было в этом году по швейцарскому франку).
2. Риски мошеннического характера, когда бенефициары компании изначально строят бизнес исходя из сотношения in-out.

Усугубляется ситуация также и тем, что как в РФ, так и в Украине активно идет процесс урегулирования рынка Форекс, и значительное количество компаний скорее всего просто уйдут с рынка. И соблазн уйти вместе со средствами клиентов будет весьма высок.

Поэтому при принятии решения о доверии к брокеру следует анализировать:

- Время существования компании. Чем больше - тем лучше.
- Географическое присутствие по регионам. Чем больше стран охватывает компания - тем лучше. Если компания присутствует только на рынке СНГ - это негативный сигнал.
- Количество юридических лиц, работающих в рамках единого бренда в различных регулируемых юрисдикциях (холдинг).
- Различные бонусные акции. Раздача бонусов в виде “бесплатных денег на будущее” свидетельствует о возможно пошатнувшемся финансовом состоянии компании.

Конечно, хочется верить, что законодательное регулирование позволит клиентам быть более спокойными в отношении защищенности своих средств.

19 июня 2015 в помещении Комитета Верховной Рады Украины по бюджету состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам доработки законопроекта No2290 «О деятельности форекс-дилеров в Украине ».
Мы рассматривали два рабочих вопроса - о саморегулирующихся организациях (СРО) и о компенсационном фонде.
Споры были горячие, особенно усердствовал УЦРФИН (аналог российского ЦРФИН), страстно желая обрести права регулятора и распорядителя компенсационного фонда
Тем не менее - за базис принято как добровольное участие игроков в СРО, так и возможности создания нескольких СРО (должна объединять не менее 30% участников, получивших лицензию).
Ведь сама по себе СРО может использоваться как в благих целях (создание базовых правил и стандартов, внедрение норм профессиональной этики, организация обучения, аттестации и сертификации специалистов в сфере финансовых рынков, инициирование совершенствования законодательства, досудебное расследование жалоб клиентов членов СРО и т.п), так и в целях создания конкурентных преимуществ на рынке для ограниченного круга компаний. Поэтому конкуренция необходима в том числе и среди СРО

Рассмотрено два основных механизма защиты клиентов: компенсационный фонд (в рамках СРО) и солидарная ответственность компаний. Т.е. если компании объединяются в “клуб честных”, то заключив между собой договор о солидарной ответственности они гарантируют клиентам каждой из компаний, что в случае финансовых проблем у любого из членов “клуба честных”, клиенты получат свои средства от других участников клуба.

Из хорошего стоит также подчеркнуть, что в рамках самой рабочей группы произошел сдвиг в восприятии ритейл-форекса как рынка финансовых инструментов, а не “финансового беттинга” или “имитированных сделок”.
Активно подключились специалисты фондового рынка, вдохновленные планами “Concorde Capital” выхода на ритейл-форекс. Будучи председателем биржевого совета ОАО «Украинская биржа», Мазепа является крайне весомой фигурой на украинском фондовом рынке. Фондовики уловили “тренд” и активно присоединились к законодательному урегулированию Форекс в Украине.
Их знания крайне полезны в рамках рабочей группы. Более того - будучи относительно незаангажированными, фондовики вносят конструктив в возникающие разногласия представителей бизнеса, пытающихся уже на этапе создания закона забронировать себе “теплое место под солнцем”.

Близкое общение со специалистами фондового рынка побудило меня подробнее изучить данную отрасль и ее возможности. По крайней мере, неторговые риски на фондовом рынке значительно меньше, чем в отрасли ритейл-форекса.

В скором времени планирую написать обзорную статью по украинскому фондовому рынку.
https://www.f4f.in.ua/2015/06/blog-post_38.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.06.2015 в 19:04.
-Mari- вне форума
Старый 22.06.2015, 22:15
#2015
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ответ Михаила Резника на вопрос, который интересует очень многих:
Цитата:
Влошенец: Михаил, вы писали заявление в Новую Зеландию на ФТ?
Цитата:
Michael Reznik: Лично я не писал - по указанным неоднократно причинам, а именно - у меня лично in=out. Знакомые писали по моей инструкции в FRD, но по факту ФТ был просто исключен из Financial dispute resolution scheme, а также проведена дерегистрация в FSPR, что показало полную бесполезность новозеландских финансовых регуляторов. Желающих платить новозеландским юристам несколько тысяч долларов за подачу заявлений и на судебные издержки не знаю.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2015, 00:26
#2016
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Найти бы проекты где действительно можно было бы зарабатывать.
JASumy в блоге открыл новую тему "Брокеры не СНГ"
https://mmgp.ru/showthread.php?t=360539

Будут искать что-то стоящее среди зарубежных компаний с не очень кусающимся порогом входа.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
emds (23.06.2015), JASumy (23.06.2015), kupriyanov77 (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 00:53
#2017
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://cool-profit.ru/rukovodstvo-rv...html#more-4804
Тут есть статья с названием:
Руководство RVD Markets планирует нажиться на клиентах Forex Trend?

Чем интересна статья? В ней упоминается наш действующий участник НС 2.0 Fin и приводятся скрины его сообщений за 2009-2015 гг.) Автор статьи утверждает, что Fin когда-то был помощником Руслана Николаева - основателя RVD. И что это нам даёт сейчас? Наверное, ничего.)
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2015, 08:12
#2018
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://cool-profit.ru/rukovodstvo-rv...html#more-4804
Тут есть статья с названием:
Руководство RVD Markets планирует нажиться на клиентах Forex Trend?

Чем интересна статья? В ней упоминается наш действующий участник НС 2.0 Fin и приводятся скрины его сообщений за 2009-2015 гг.) Автор статьи утверждает, что Fin когда-то был помощником Руслана Николаева - основателя RVD. И что это нам даёт сейчас? Наверное, ничего.)
я отвечал на этот вопрос в ветке рвд и на блоге тоже, но этот *удак не активировал мой коммент, что говорит о преследовании своих определенных интересов и степени доверия данному ресурсу
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 09:53
#2019
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ответ Михаила Резника на вопрос, который интересует очень многих:
Мне больше интересно, как Резник, будучи практически эталоном "токсичного клиента" (все же помнят про его красочные посты, обличающие мошенников, слезы в непонимающих глазах жены, не забудим-не простим и т.п..), собирается перейти в ФТ 2.0?
Хотя у Леушкина очень богатая фантазия, может уже и придумал что? С неподдельным интересом жду, как они выкрутятся из этой щекотливой ситуации.
Интересно также, какое выражение глаз у жены Резника теперь, когда Михаил, ранее метавший громы и молнии в адрес Крымова-Базиленко, теперь выполняет его указания, активно учавствуя в работе созданного им набсовета.

А может, это хитрый такой план - притвориться своим, внедриться так сказать в банду, собрать улики и сдать всех, отомстив им таким образом?
Леушкин, будьте бдительны!)
Msimon вне форума
Старый 23.06.2015, 11:08
#2020
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, как Резник, будучи практически эталоном "токсичного клиента" (все же помнят про его красочные посты, обличающие мошенников, слезы в непонимающих глазах жены, не забудим-не простим и т.п..), собирается перейти в ФТ 2.0?
А Вы за Резника не переживайте: )
Цитата:
kda79: ... если копнуть чуть дальше, то создатели и сподвижники ресурса fxinfo-center, где обсуждались и планировались все кары небесные для руководства ФТ, должны быть тоже в рядах токсиков. Но будет ли это так - вопрос!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сложно сказать, их от токсичности моя конструктивная позиция спасает, я надеюсь.
================================================== ======================

Кому война, а кому... Взято из ветки Panteon Finance.
Цитата:
Anded: Вчера звонили с номера +79528649882, предлагают помощь в выбивании денег MMCIS, Mилка, ФТ, ПФ, слышимость была отвратительная, обещали перезвонить через час после звонка, и не перезвонили. А вообще уже достали звонками.
Цитата:
dioleto:Тоже звонили и предлагали такую помощь. Только в моем случае начали с того, что узнавали: сколько инвестировано, с какой даты не поступают выплаты, данные от ЛК, паспортные данные и оплата за услуги "помощи". Я с удовольствием послушал, поулыбался и на этом все. Так что ничего путного.
Цитата:
nikolja07: Видимо солидная сумма была на счету, а то мне с моим остатком 100 долларов как-то не кто не звонит. Видимо, видят суммы клиентов и звонят только тем, у кого солидно было на счету.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.06.2015 в 12:50.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (23.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15