MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 21.06.2015, 11:21
#241
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 80
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Потерял тоже более, чем существенно. При том имея уже счет в европейском МАМе с защитой капитала до 100к. На той неделе принял решение выводить все их RVD и уходить в европу. Не успел

Ну ничего бывет. С понедельника начну уходить из fxopen и alfa-forex.
Когда у тебя счет сливает трейдер, это печально, но объяснимо, ты к этому готов, вкладываешься в разлиные ПАММЫ, различных брокеров. И вроде как если и где-то минус, в общем торговля положительная.
От нехрен делать играешь в хайпах. Вкладывая от 100 до 500 по настроению. Но там ты понимаешь, что это либо быстрый плюс или труба, и снова диверсификация в последнее время давала плюс (но тут ты относишься к деньгам проще) и в любой момент готов списать. Но это суммы 100-500, а не суммы 10к-15к

А когда вкладываешь в ПАММ без контроля, протекции и защиты, аля rvd, выходит, что вкладываешья в риск от торговли , добавляешь риск от хайпа, делишься прибылью с трейдером.
А где профит?
Ну его нахрен такое финансирование.

Если интересен европейский брокер, с регулированием и протекцией, контакты через личку.
Chkininvestor вне форума
Старый 21.06.2015, 13:23
#242
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
Потерял тоже более, чем существенно. При том имея уже счет в европейском МАМе с защитой капитала до 100к.
Это вам представитель Нутеллы такой "вчес" рассказал, про защиту капитала у брокеров в регуляции ФСА или Австралийской. А может на сайте ДЦ данная информация, ну или у регулятора?

Вытекает вопрос, КТО, КАК, а главное МЕХАНИЗМ И СРОКИ выплат в случае скама по ДЦ-шному СПОТу (форекс) в "европейском МАМе" проводит.

Без сарказма, ну очень интересно узнать то, чего я может еще и не знаю. Потому, что я лично знаю, единственная защита - это клиринг сторонний.

Давайте разберем по полочкам, страховку до 100К.
VasyaBlogger вне форума
Старый 21.06.2015, 14:13
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 86
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

В мае вывел порядка 7000$ из RVD. Основную массу завел в Альпари в топов, слили 230$, вывел все больше туда не ногой, тоже самое Aмаркет сливаторы да ещё и менеджеры названивают провоцирует вложить против тренда, то в нефть, то РТС. Пока удалось заработать только FXopen и то немного. В паммах разочарование одно, уже почти полностью перешёл в хайпы и млм, оставил две памм площадки ТеnkoFX и FXopen.
ikudxi вне форума
Старый 21.06.2015, 15:17
#244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от ikudxi Посмотреть сообщение
В мае вывел порядка 7000$ из RVD. Основную массу завел в Альпари в топов, слили 230$, вывел все больше туда не ногой, тоже самое Aмаркет сливаторы да ещё и менеджеры названивают провоцирует вложить против тренда, то в нефть, то РТС. Пока удалось заработать только FXopen и то немного. В паммах разочарование одно, уже почти полностью перешёл в хайпы и млм, оставил две памм площадки ТеnkoFX и FXopen.
Вы как-то очень быстро выскочили. Инвестирование - это процесс не одного месяца. У всех случаются просадки, бывает, что и от рынка в конкретный момент времени зависит, когда стратегия перестает работать.
Diskoran вне форума
Старый 21.06.2015, 15:31
#245
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Diskoran Посмотреть сообщение
Вы как-то очень быстро выскочили. Инвестирование - это процесс не одного месяца. У всех случаются просадки, бывает, что и от рынка в конкретный момент времени зависит, когда стратегия перестает работать.
Да правильно сделал человек. О каком долгосроке тут речь идет. Если единственный и не оспоримый фактор - неторговые риски в любой божий день, перечеркнет насмарку все ожидания в течении года.

Вкладываешь 100%, в неделю получаешь 1-2%, а в любой день получить можно убыток 98-99% от скама ДЦ. Мощно!

Это не те инвестиции, где стоит чего то ждать.
VasyaBlogger вне форума
Старый 21.06.2015, 16:19
#246
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 80
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Это вам представитель Нутеллы такой "вчес" рассказал, про защиту капитала у брокеров в регуляции ФСА или Австралийской. А может на сайте ДЦ данная информация, ну или у регулятора?

Вытекает вопрос, КТО, КАК, а главное МЕХАНИЗМ И СРОКИ выплат в случае скама по ДЦ-шному СПОТу (форекс) в "европейском МАМе" проводит.

Без сарказма, ну очень интересно узнать то, чего я может еще и не знаю. Потому, что я лично знаю, единственная защита - это клиринг сторонний.

Давайте разберем по полочкам, страховку до 100К.
Ну давайте с самого начала.
1) Представитель Нутеллы - Нутелла работает в Глобал (легко находится через MyFxBook - это Австралийский брокер, можно конечно сказать, то Австралия идет в фарватере Америки (Но никак не Европы), хотя Австралийский брокер - это Австралийский брокер, а не американский и не европейский. Нутелла хороший управленец, но условия в ее МАМе такие, что соваться туда не рентабельно, слишком много людей вложили туда свой интерес. к примеру получать при вкладе 5к-10к 45% от прибыли не совсем интересно.

Еще раз повторюсь, я говорил именно о Европейском Брокере.
в лице немецкого банка Varengold с гарантией от неторговых рисков Bafin на сумму 100к.
Распределение прибыли идет 70 инвестору.
Работает с этим брокером инвестиционный фонд, который и дает возможность от своего имени работать трейдерам, одного их Вы хорошо знаете - Floringo.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

Последний раз редактировалось Chkininvestor; 21.06.2015 в 17:21.
Chkininvestor вне форума
Старый 21.06.2015, 18:30
#247
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
Ну давайте с самого начала.
1) Представитель Нутеллы - Нутелла работает в Глобал (легко находится через MyFxBook - это Австралийский брокер, можно конечно сказать, то Австралия идет в фарватере Америки (Но никак не Европы), хотя Австралийский брокер - это Австралийский брокер, а не американский и не европейский.
Помойму, в ветке про МАМ-счет Нутелла я сделал развернутый детализированный отчет, что Австралийский брокер 100% ничего не возмещает в случае скама, как и регулятор. Потому, что страхование идет по казначейским обязательствам, фьючам, стокам и аккредитовнным фин. деревативам. К которым не относится ДЦ-шный СПОТ (форекс).

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3568...e=2#post870262

Никто даже не решился что-то в противовес аргументированно привести с законодательного уровня, где указать, что я был не прав. Потому, что я был прав - черным по белому все написано на сайте австралийского регулятора.

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
Нутелла хороший управленец,
Хорошие управленцы сливают под 80% счет ForcingTrade? Вы думаете это была одна на весь 21-ый век безоткатка по НЗД? Я думаю, что вы не думаете так.
Вы еще учтите, что Нутелла мухлевал с ролловерами, многие просадки не были видны, а когда инвесторы все таки обеспокоенно поняв его тактику по принципу - если перемещает ролловер и нету профита, значит двигает ролловер, а значит просадка. И ставили заявки на вывод. Нутелле не получалось менять уже ролловер по регламенту РВД (если одна заявка висит, то ролловер двигать нельзя), он резал убытки в 10-20%. После чего форум наводняла толпа гневных инвесторов, а представитель Нутеллы все списывал на их бедолаг, мол из за вас переволновался бедняга управ.

Еще вы учтите, что 2015-ый был для НЗД очень адаптивным и понятным. Не было безоткаток в 10-20 фигур. А значит ему получалось через примерно 50 пп усреднять и выходить сухим из воды. Это не торговля, это игра. Пускай покажет подобное на бирже. А там так нельзя. Там заботятся о инвесторе!

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
к примеру получать при вкладе 5к-10к 45% от прибыли не совсем интересно.
Конечно не интересно, за год еле 45% набежит, а потом он наусредняет тучу ордеров на очередной безоткатке и бац нету опять 80% депо + самое главное неторговый риск. Торгует он в ГлобалПрайм, уровень не лучше РВД или ФТ и остальные конторы. Постом выше и ссылкой все описано, почему это так.

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, я говорил именно о Европейском Брокере.
Варенгольд банк и Варенгольд ДЦ при банке. Это разные вещи. Согласны? Это тоже самое как Альфа-Банк и ДЦ Альфа-банк.
Да, я в курсе что группа Келлера работает с Флоринго, но торгует через ДЦ управ.

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
в лице немецкого банка Varengold с гарантией от неторговых рисков Bafin на сумму 100к.
А самое главное - поясните, о каких гарантиях идет речь? Вы можете дать выдержки, КАК, СРОКИ, МЕХАНИЗМ возврата средств от ВаренгольдаFX? Ну примерно как сделал я в статье про Нутеллу и ГлобалПрайм.
Пример: Ссылка, где указано, что согласно такому пункту договора от страховой компании или клиринга, в случае банкроства Варенголд FX, средства клиентов участвующие в торговле и инвестировании в форме CFD на товары или ДЦ-шный СПОТ на валюту, в такие то сроки, после таких то сроков процедуры санации, в таком то установленном порядке выплачиваются так-то, так то.
Заметьте, я подчеркнул не просто так финансовые деревативы (точнее финансовый беттинг) в лице контрактов на разницу как CFD и ДЦ-шный СПОТ. Чтобы именно речь шла, не конкретно только про аккредитованные финансовые инструменты, а и о неаккредитованные. Не маловажно - лицензированным инвесторам-трейдерам или всем физикам даже с СНГ. Вот например как известная SIPC, она под 500К страхует, но страхует аккредитованные товарные фьючи, привелигированные стоки, лицензированных трейдеров и инвесторов и все. Там четко это указано на сайте их.
Понимаете, наши заблужения сильная вещь, будет к примеру как с Альпари ЮК, компания была многоотраслевой. Она предлагала услуги по торговле фьючами и опционами на СМЕ, стоки на НАЙСе, а также не брезговала ДЦ-шным СПОТом (форекс) находясь под юрисдикциями ФСА, НФА, САЙП и тд. Но выплаты прошли клиентам НФА И САЙПА по стокам, фьючам и опционам. А клиенты ДЦ-шного СПОТА с паспортами граждан СНГ, получили балалайку.

Вот, что я хотел от вас услышать. Понимаете?
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anton ForexGrad (23.06.2015), Chkininvestor (21.06.2015), StupidCat (25.06.2015), Тю Лень (22.06.2015)
Старый 21.06.2015, 22:55
#248
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 80
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

VasyaBlogger,
Приятно Вас читать, и еще приятнее видеть не голые фразы или слова, а конкретные факты. Поставил спасибо, и тут скажу еще это - Спасибо!
Теперь по моментам.

Касаемо Глобал прайма - я его не рассматриваю. И текст выше был к Вашему коментарию про Австралийского брокера. Собственно все началось с того, что мой европейский брокер никак не Австралийский и никак не Глобал прайм.

Касаемо Нутеллы. Узнал много чего интересного, жаль, что позднова-то хотя с другой стороны в связи со скамом РВД. Это уже не играет ни какой роли.
По РВД - если кто еще эту ветку читает и до сих пор ничего не предпринял - рекомендую попытаться сделать chargeback. Писать заявление в банк и рассмотреть возможность возврата денег, при вводе через карту!

По поводу процентов 45. Я писал не про 45 процентов в год, а писал про 45 процентов пибыли инвестору и 55 прибыли управляющму.

По поводу Сравнения альфа банка, чьим клиентом я являюсь и Дц Альфабанка вот тут я не соглашусь, альфа банк это банк , а ДЦ называется Альфа-форекс. Ничего общего с банком не имеющее, на сайте банка нет информации о том, как они дружны и друг друга поддерживают. При том на данном этапе они просто сотрудничают и как-то кооперируются вплане переводов и прочего. И возможно в двльнейшем что-то и поменяется. На данный момент банк в топ 5 России не будет себя как-то подставлять под брокера. Ну это мое мнение.
А вот Варенголд на против себя позиционирует как часть общей системы с ДЦ и банком.

По поводу протекции : тут мне нечем крыть. Завтра понедельник я более подробно займусь этим вопросом, задам вопросы сотрудникам Варенголда и попрошу документы и надеюсь смогу ответить Вам фактами или признать вашу правоту. В любом случае еще раз спасибо за пинок в верном направлении.
Было бы интересно пообщаться в скайпе, если вариант, буду ждать контакт в личку.

Последний раз редактировалось Chkininvestor; 21.06.2015 в 23:00.
Chkininvestor вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 00:58
#249
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Помойму, в ветке про МАМ-счет Нутелла я сделал развернутый детализированный отчет, что Австралийский брокер 100% ничего не возмещает в случае скама, как и регулятор. Потому, что страхование идет по казначейским обязательствам, фьючам, стокам и аккредитовнным фин. деревативам. К которым не относится ДЦ-шный СПОТ (форекс).

Никто даже не решился что-то в противовес аргументированно привести с законодательного уровня, где указать, что я был не прав. Потому, что я был прав - черным по белому все написано на сайте австралийского регулятора.
Спросили бы у меня в ветке Global Prime, я бы ответил, что Австралийские форекс-брокеры действительно не страхуют вклады. Это честно отписывают их консультанты (GP) по e-mail.

Мне только интересен один момент. Вот комментарий одного с форумчанинов:

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Например, на сайте Пеперстон указано, что в случае банкротства риски страхует Lloyds of London, но к сожалению узнать какая сумма и на что - не удалось. Это типа страховки на случай банкротства.
Пеперстон, если Вы знаете, тоже австралийский брокер, но эта информация насчет страховки по-моему неправдоподобная. Что скажете?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 10:48
#250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от archuko Посмотреть сообщение
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Увы, это пройденный этап. Брокер - арбитр в спорах между трейдером и инвестором. Теперь нужен арбитр в спорах между брокером и инвестором, потому как, действительно, доверие подорвано.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 12:29
#251
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
А вот Варенголд на против себя позиционирует как часть общей системы с ДЦ и банком.
Завтра понедельник я более подробно займусь этим вопросом, задам вопросы сотрудникам Варенголда и попрошу документы

Будет интересно почитать.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Спросили бы у меня в ветке Global Prime, я бы ответил, что Австралийские форекс-брокеры действительно не страхуют вклады. Это честно отписывают их консультанты (GP) по e-mail.

Да надо было вас в ту ветку привлечь, а то представитель Нутеллы заврался по самое не могу. Мол что-то они там проверяли по ДЦ, но разницы между РВД и ГлобалПраймом дать не могут, по неторговым рискам.



Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Пеперстон, если Вы знаете, тоже австралийский брокер, но эта информация насчет страховки по-моему неправдоподобная. Что скажете?
Кто-то мне тоже говорил про данное ДЦ. Из рефов кто-то. Я вот сегодня позвонил на указанный номер, но что-то трубку не взяли. Написал в чат, где представитель выпалил стандартной фразой "Да, страховка есть, Лондонский Ллойд, 20 000 евро". На мой вопрос - "а кто конкретно застраховал вас на площадке Ллойда, какой конкретно страховой брокер и на каких условиях? " Представитель ответил, что "такой информации нету, она не публичная, на сайте ее не найти, нужно писать на почту Пепперстоуна, может там помогут". Я конечно же написал, но классический подход - культурно послать. Но хочется конечно ошибаться. А то устал и сам от этих "страховок" липовых.

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 22.06.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 13:48
#252
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
такой информации нету, она не публичная, на сайте ее не найти, нужно писать на почту Пепперстоуна, может там помогут
классический приём СНГ-оффшор брокеров, особенно так любят FXOpen и WELTRADE (статья Опрос форекс брокеров)

РВД в этой статье так уже красиво расписывали о себе, что у новичков бы дух захватывало от этой крутости. Но скамонулись самые первые...

Пепперстоун по ходу идет тоже по неверной дорожке. Посмотрим, что они на письмо ответят.

Если хотите - присоединяйтесь к теме Брокеры не СНГ. Только что создал для сбора информации по настоящим брокерам с гарантиями.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 15:15
#253
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 80
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

VasyaBlogger,
пока появилась вот такая информация

Regarding the segregation, as a German deposit credit institute, Varengold Bank AG is a member of the Compensation Scheme of German Banks (EdB). Through the legal deposit protection connected with this, customer deposits up to a total of EUR 100,000 Euro per creditor are protected.
The EdB is responsible for compensating the creditor for the non-returned deposits in the event of damage to a banking institute belonging to the EdB. The deposit protection includes primary savings and time deposits as well as savings bonds. Trading accounts (e.g. brokerage accounts for foreign exchange and CFD trading) are also protected completely (maximum of 100,000 euros). In addition to the protection of capital deposits, the deposit protection also includes liabilities from securities transactions with the deposit credit institute amounting to 90% up to a maximum of 20,000 Euro counter-value. You can find more information at: www.edb-banken.de
Chkininvestor вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 15:21
#254
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
VasyaBlogger,
пока появилась вот такая информация
Trading accounts (e.g. brokerage accounts for foreign exchange and CFD trading) are also protected completely (maximum of 100,000 euros).
Радует, то что я выделил. Написано то красиво, располагает. А договор не прислали? Кто защищает конкретно, сроки выплат, сколько санация финансового института и процедура банкроства будет длиться. Через суды будут идти выплаты или как на ЛМЕ, СМЕ по запросу клиенту, мол клиент хочет перевести средства к правоприемнику брокеру если такой имеется или на любой другой счет свифт переводом. Уточните пожалуйста.

добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Пеперстон, если Вы знаете, тоже австралийский брокер, но эта информация насчет страховки по-моему неправдоподобная. Что скажете?
Теперь связался с австралийской поддержкой. Они в отличии от русской ответили честно. Вначале

Thanks for your question. The Australian government does not guarantee the full balance of client funds held with Pepperstone, so we can not offer a deposit guarantee.

А потом типичный прием.

However, in the event of bankruptcy, client funds are held segregated from operational funds - and it is illegal for us to use them for business expenses such as covering wages.

В общем грустно.

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 22.06.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
VasyaBlogger вне форума
Старый 22.06.2015, 17:23
#255
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
Сравнения альфа банка, чьим клиентом я являюсь и Дц Альфабанка вот тут я не соглашусь, альфа банк это банк , а ДЦ называется Альфа-форекс. Ничего общего с банком не имеющее, на сайте банка нет информации о том, как они дружны и друг друга поддерживают. При том на данном этапе они просто сотрудничают и как-то кооперируются вплане переводов и прочего. И возможно в двльнейшем что-то и поменяется. На данный момент банк в топ 5 России не будет себя как-то подставлять под брокера. Ну это мое мнение.
А вот Варенголд на против себя позиционирует как часть общей системы с ДЦ и банком.

По поводу протекции : тут мне нечем крыть. Завтра понедельник я более подробно займусь этим вопросом, задам вопросы сотрудникам Варенголда и попрошу документы и надеюсь смогу ответить Вам фактами или признать вашу правоту. В любом случае еще раз спасибо за пинок в верном направлении.
Было бы интересно пообщаться в скайпе, если вариант, буду ждать контакт в личку.
Все же не совсем верно, я в свое время именно с сайта альфа банка на форекс перешел, там есть вся информация и ссылки, и в разделе документов альфа банка, имеется информация о их связи с альфа фореком, так что связь как ни крути - а есть
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chkininvestor (29.06.2015), VasyaBlogger (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 17:41
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Господа! Я может быть не совсем правильно понимаю, но разве на "русскоязычном" Форексе имеет смысл вообще говорить о "национальной принадлежности"? По моему, что украинский, что российский, что таджикский - любой Фх-брокер (ПАММ-площадка) работают не столько в рамках какого-либо правового поля, сколько в рамках "собственной честности" и понимания рамок своей собственной выгоды...
4invest вне форума
Сказали спасибо:
John Partee (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 17:47
#257
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от 4invest Посмотреть сообщение
Господа! Я может быть не совсем правильно понимаю, но разве на "русскоязычном" Форексе имеет смысл вообще говорить о "национальной принадлежности"? По моему, что украинский, что российский, что таджикский - любой Фх-брокер (ПАММ-площадка) работают не столько в рамках какого-либо правового поля, сколько в рамках "собственной честности" и понимания рамок своей собственной выгоды...
Конечно не имеет! И не говорим про это. Хотя на счет практики не в курсе,такого паспорт нету, но граждан США не верифицируют в ПАММ-системах по паспортам США. На сколько мне известно.

Говорили, что гражданам СНГ уж точно нет смысла уповать на ASIC, SIPC, FCA торгуя CFD (беттинг) на товары, фьючи, индексы, стоки или торгуя валюту через спот непоставочный (форекс вариант в мт4)
VasyaBlogger вне форума
Старый 22.06.2015, 21:40
#258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Конечно не имеет! И не говорим про это. Хотя на счет практики не в курсе,такого паспорт нету, но граждан США не верифицируют в ПАММ-системах по паспортам США. На сколько мне известно.

Говорили, что гражданам СНГ уж точно нет смысла уповать на ASIC, SIPC, FCA торгуя CFD (беттинг) на товары, фьючи, индексы, стоки или торгуя валюту через спот непоставочный (форекс вариант в мт4)
при чем тут мт4 ? если на ецн он даже сделки не исполняет? хватит уже продвигать свои интересы..
Подключайтесь по FIX API и торгуйте чем хотите У FXOpen нет CFD в Австралии и УК. Да и CFD некоторые только появились недавно.
Про нижнее тоже враки.

Последний раз редактировалось Prezident; 22.06.2015 в 21:43.
Prezident вне форума
Старый 23.06.2015, 11:07
#259
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Про нижнее тоже враки.
Вас уже осудили в одной теме. Делайте конструктив почему враки, сопоставьте другие дериктивы ASIC Вас уже попросили об этом.
VasyaBlogger вне форума
Старый 23.06.2015, 14:39
#260
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: [Проблемные брокеры] ПАММ счета RVD Markets Limited

очередной пошел....кто следующий?)
rvc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend Vovan ПАММ площадки 10953 28.05.2023 13:56
ПАММ-счета SFX Markets nlobp ПАММ площадки 1 07.09.2016 20:38
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Lionstone nlobp ПАММ площадки 10 24.02.2015 09:57
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Renaissance Markets nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 18.04.2013 17:39