MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2015, 11:43
#3801
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от alenam Посмотреть сообщение
Конечно заняться не чем. Скоро всем твоим баранам заняться не чем будет, будут раз в месяц заходить и проверять, дошла ли очередь ? Какая нафиг стабилизация ? Все практически уже поняли, что не хочешь ты платить ! Это ты называешь - балансировка, стабилизация ! А я называю это - урезать постоянно! Урезать прибыль, не дать возможность получить своё, как угодно! Мошенничество это называется!
Да урезать то ладно..Но привязки и магазин-это вообще нонсенс..
Да и урезать надо по справедливости, например, отбился-плати налог, вышел в прибыль в разы от вложений-еще больше плати. А налог отдать Богу-резерву лавки))
А так получается, что все во имя элиты и для нее, любимой, а новички сидите, ждите продаж, авось до конца света успеете дождаться
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.06.2015, 11:46
#3802
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от alenam Посмотреть сообщение
Ты выводил эти 16 тысяч ? Сколько закинул ? Когда ? и сколько вывел ? Думаю соврешь или отмажешься с ответом ))
нет ну смотри,ты изначально думаешь что я тебе совру)) поэтому и отвечать на твои вопросы не вижу смысла,зачем спрашивать если нет доверия? ах да,считай что я отмазался
T&H вне форума
Старый 21.06.2015, 11:48
#3803
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да урезать то ладно..Но привязки и магазин-это вообще нонсенс..
Да и урезать надо по справедливости, например, отбился-плати налог, вышел в прибыль в разы от вложений-еще больше плати. А налог отдать Богу-резерву лавки))
А так получается, что все во имя элиты и для нее, любимой, а новички сидите, ждите продаж, авось до конца света успеете дождаться
Да он этого не поймет ни когда! Мозгов то нет! НАРОД не идите в ферму соседи если у вас меньше 50 тысяч. Если есть 50 тысяч рублей то можете попробовать, но не советую!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
нет ну смотри,ты изначально думаешь что я тебе совру)) поэтому и отвечать на твои вопросы не вижу смысла,зачем спрашивать если нет доверия? ах да,считай что я отмазался
Да потому что я знаю, что нереально там выводить вот так как ты малюешь! Не для меня так для доверчивых баранов ответь!

Последний раз редактировалось alenam; 21.06.2015 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
alenam вне форума
Старый 21.06.2015, 11:51
#3804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В магазине надо ждать всего один раз, Это первую ставку, а если ставить каждый день в магазин продукцию, тогда и получить будут каждый день деньги, после прохода первой ставки. Так что тут вы зря воду мутите.

Пробет777, зачем мне пиарить вашу левую группу и левый сайт? О котором раньше ленточка писала сама...

Алена заткнись уже, а то противно тебя читать...
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 11:51
#3805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Тудор ,хоть одно доброе дело зделай!-разреши продажу акков. Может кто то по каким то причинам не может продолжать играть дальше. А кто то наоборот хочет сразу с суммой в проект зайти( минусов для проекта в этом нет). Стоят у людей акки с теми же блинными с фаршем например. Процент возьми от продажи. Ведь хозяин акка потратил уйму времени средств на это. А причины бывают разные.

добавлено через 1 минуту
И что в группе левого?У нас что деньги просят там?Просто обсуждаем новости ферм)))
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745

Последний раз редактировалось probet77; 21.06.2015 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
probet77 вне форума
Старый 21.06.2015, 11:58
#3806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
И что в группе левого?У нас что деньги просят там?Просто обсуждаем новости ферм)))
Обсуждаете? Скорее об*ира*те...

Может в будущем и разрешу продажу. Но пока что времени реализовать биржу аккаунтов нет, по этому щас под запретом.

Ленточка, тогда когда ты играла, игра перевелась на новый программный код, так же сервер не выдержал нагрузки, по этому все и зависало. Теперь все оптимизировано и сервера более мощные.
Программировать, это не просто буквы писать...
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 12:04
#3807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Биржа аккаунтов было бы не плохо))вот и за ферму в Молдавии еще скажи и я уйду довольный!Прошу как игрок из топ 100
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 21.06.2015, 12:06
#3808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Биржа аккаунтов было бы не плохо))вот и за ферму в Молдавии еще скажи и я уйду довольный!Прошу как игрок из топ 100
Ферма в разработке. Это все что вам нужно знать.
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 12:08
#3809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Ферма в разработке. Это все что вам нужно знать.
И все?А мы хоть соучредители?
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 21.06.2015, 12:09
#3810
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
И все?А мы хоть соучредители?
А вы наблюдатели
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.06.2015, 12:11
#3811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
И все?А мы хоть соучредители?
Когда будет готова, появится информация в игре и как стать настоящим соучредителем.
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 12:15
#3812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Когда будет готова, появится информация в игре и как стать настоящим соучредителем.
Вот так бы сразу и сказал!И не стоило доводить до всего этого!Хорошо бы ускорить процесс,не охота как блок пожиратель ждать долго. А будет ферма реальная -будет совсем новый уровень игры и доверия!
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 21.06.2015, 12:20
#3813
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Тудор ,хоть одно доброе дело зделай!-разреши продажу акков. Может кто то по каким то причинам не может продолжать играть дальше. А кто то наоборот хочет сразу с суммой в проект зайти( минусов для проекта в этом нет). Стоят у людей акки с теми же блинными с фаршем например. Процент возьми от продажи. Ведь хозяин акка потратил уйму времени средств на это. А причины бывают разные.

добавлено через 1 минуту
И что в группе левого?У нас что деньги просят там?Просто обсуждаем новости ферм)))
По справедливости нужно сделать кнопку - ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ - и при её нажатии в раз выплачиваются все деньги возможные (с балансов, продукции все возможные) и аккаунт удаляется, это было бы справедливо и демакратично, но у нас на ферме демократии нет и никогда не будет
Partizanenn вне форума
Старый 21.06.2015, 12:21
#3814
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fedoska, сегодня еще выплаты будут обрабатываться?
T&H вне форума
Старый 21.06.2015, 12:23
#3815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
По справедливости нужно сделать кнопку - ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ - и при её нажатии в раз выплачиваются все деньги возможные (с балансов, продукции все возможные) и аккаунт удаляется, это было бы справедливо и демакратично, но у нас на ферме демократии нет и никогда не будет
Попробуйте в реале так сделать, вложитесь в бизнес, и в момент когда вам захочется просто возьмите и выводите свои деньги из бизнеса и закройте его. Получится? Нет конечно... Ведь товар у вас будет, а как его взять и продавать сразу в один момент? Да никак. Вот вам и демократия...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
fedoska, сегодня еще выплаты будут обрабатываться?
На выходные выплаты не обрабатываются, только иногда. по правилам, в течении 3-х рабочих дней.

Последний раз редактировалось fedoska; 21.06.2015 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 12:28
#3816
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
На выходные выплаты не обрабатываются, только иногда. по правилам, в течении 3-х рабочих дней.
Ок,тогда подожду до завтра
T&H вне форума
Старый 21.06.2015, 12:33
#3817
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Попробуйте в реале так сделать, вложитесь в бизнес, и в момент когда вам захочется просто возьмите и выводите свои деньги из бизнеса и закройте его. Получится? Нет конечно... Ведь товар у вас будет, а как его взять и продавать сразу в один момент? Да никак. Вот вам и демократия...
Но не нужно путать РЕАЛЬНЫЙ бизнес (ключевое слово реальный) и виртуальный.
Partizanenn вне форума
Старый 21.06.2015, 12:35
#3818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от alenam Посмотреть сообщение
Да потому что я знаю, что нереально там выводить вот так как ты малюешь! Не для меня так для доверчивых баранов ответь!
Я отвечу для тех, у кого все плохо и тех, у кого развилась фобия от гуанокешеров:
В истории выводов 105603+4903=110506р
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пополнение.jpg
Просмотров: 65
Размер:	18.6 Кб
ID:	129257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: снятие.jpg
Просмотров: 72
Размер:	24.6 Кб
ID:	129258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: живность.jpg
Просмотров: 67
Размер:	22.8 Кб
ID:	129259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: блинная.jpg
Просмотров: 66
Размер:	26.3 Кб
ID:	129260  
fermer77 вне форума
Старый 21.06.2015, 12:48
#3819
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Зачем ждать 4 года? Вы в золотом клоне играете? Вот те. кто 8 лет ждал, им теперь там очень трудно, а кто сразу начал-тот теперь в шоколаде...то же самое можно сказать и о ФС)
Я не играл и не играю в "Золотой клон". Привёл сравнение с ФС, так как там тоже есть реальное производство. Как видите, Тудор сегодня сказал, что в будущем участники ФС смогут стать соучредителями реальной молдавской фермы. Меня на ФС всё устраивает. С августа планирую получать ежемесячную прибыль. Из-за привязки мяса я сокращаю поголовье свиней, с 60 свинарников до 22, для мясной цепочки. В целом, всё замечательно. Что касается тех, у кого сыр и фарш в очередях, то в дальнейшем и это можно решить. Навоз тоже долго был в огромной очереди, а теперь из-за введения обязательных удобрений стал нормально продаваться.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 21.06.2015, 12:50
#3820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Но не нужно путать РЕАЛЬНЫЙ бизнес (ключевое слово реальный) и виртуальный.
Ну так те кто хотят вывести свои деньги, пусть продают все и выводят. Или все привыкли сразу продавать когда захочется? В жизни так не бывает.
В жизни продукты портятся, а тут нет. Что бы не портились нужны холодильники и это опять инвестиции...
А у нас нужно ждать около месяца, если продавать в магазин, ну конечно есть исключения для некоторых продуктов, там надо ждать больше. Но очереди двигаются.
fedoska вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59