MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.06.2015, 21:10
#3781
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
А может Федю президентом выберем))))В комментариях такие идеи предлагают уже- на полном серьезе!и будет счастье и постоянный резерв лавки.

добавлено через 2 минуты


Просто интерес-В каждой ферме и практически любом хайпе есть такой ник. Это не Вы?Просто любопытно.
нет я это не я, в таких же фермах не участвую ради принципа, разве что если что-то уникальное, непохожее, и сделанное своими руками и трудом. И то по пальцам пересчитать.
narita вне форума
Старый 21.06.2015, 01:28
#3782
Мастер
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,906
Благодарностей: 1,989
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Очередная выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 33
Размер:	49.8 Кб
ID:	129227  
__________________
Лучшая ферма https://fermasosedi.ru/?rid=94231
Svarog88 вне форума
Старый 21.06.2015, 02:37
#3783
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Странно)) Вы настойчиво пытаетесь отождествлять Вадика с Тудором. Тудор Буруянэ - это админ проекта "Ферма Соседи". Это реальный человек, который живёт в Молдавии. А Вадик - это человек, который купил украденный у Тудора скрипт, после чего попытался делать свои фермы. Ни фамилии, ни места жительства этого Вадика никто не знает. Ну о чём ещё можно говорить после этого?

Насчёт ЗФ. Я знаю, что некоторые участники ФС неравнодушно смотрят в ту сторону, но это крайне молодой проект, который ещё не доказал своей живучести. Если он просуществует 4 года (как ФС), то я тогда, быть может, и обращу на него своё внимание, да и то вряд ли. А пока что это только реклама, где рисков гораздо больше, чем гарантий.
Я не нашла в моих словах о Золотом Фермере отождествления Вадика с Тудором
А Вадик тоже реальный человек, не неприкаянная же душа
Зачем ждать 4 года? Вы в золотом клоне играете? Вот те. кто 8 лет ждал, им теперь там очень трудно, а кто сразу начал-тот теперь в шоколаде...то же самое можно сказать и о ФС)
Кстати, у нас сейчас в продаже акции реальной кроликофермы, через 4 года вам их может не достаться, либо достаться в 10-20 раз дороже)) И это не как у Феди,инфа есть, а фермы нет, это будет настоящее хозяйство, будет сайт о нем и отчетность по нему. То есть оно уже есть, но в начальной стадии...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
да уж... пора бы регистрацию на mmgp сделать строго по предъявлению справки от психиатра, а то здесь у некоторых индивидов уже явно крыша набок съехала
Это вы о себе что ли? Вас никто не трогает и забыли о вашем существовании, но вам неймется - раз реплику вставил, второй...Ну считайте победа за вами, на вас обратили внимание. Дальше что?

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 21.06.2015 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.06.2015, 04:17
#3784
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да как же в начальной, оно давно есть. И насколько мне память не изменяет как раз искал инвесторов для неё же, а потом хитрый ход, я перенесу баланс на золотого, если вы там на столько же и пополните. Оригинально.
Надейтесь, а потом скажут извините, финита ля комедия. И не чего в нашей ветке пиаром заниматься.

Последний раз редактировалось narita; 21.06.2015 в 04:22.
narita вне форума
Старый 21.06.2015, 04:55
#3785
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я тоже не возвожу людей на пьедестал, но есть люди которым есть доверие, так как проверены не 1 годом. Не буду говорить б, ветка форума другая.
narita вне форума
Старый 21.06.2015, 04:56
#3786
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от narita Посмотреть сообщение
Я тоже не возвожу людей на пьедестал, но есть люди которым есть доверие, так как проверены не 1 годом. Не буду говорить б, ветка форума другая.
Ну понятно...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.06.2015, 06:41
#3787
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Попали только те, кто нахватал фабрик. Думали "купил 10 фабрик фарша и буду зарабатывать 1466,70р в мес. Я самый умный. Вложил всего-то 6600, а буду иметь 22,22% легких денег". Также попали те кто накупил тонны мяса, рассчитывая продать по схеме, работавшей 1 день. Ребята, вы любите изготавливать фарш - любите его и перерабатывать. Насыпали фарша в лавку - выгребайте!

Кто нормально играет и строит блинные цепочки, тот нормально себя чувствует.
Вот послушаешь таких "умников", аж смешно становится. Если все наберут блинных, и не важно по какой схеме, очередь на блины станет увеличиваться до бесконечности. И не начинайте мне причесывать про мифилогический блок, такого не будет, так как проект, жрать блины в ущерб себе не станет, а если в ущерб фермерам, то он теряет вообще свою актуальность. И игрушки за блины, тоже не прокатят, так как любые игры на деньги, российские провайдеры рано или поздно блокируют, а остальное не заинтересует фермеров.
Гадюка вне форума
Старый 21.06.2015, 10:51
#3788
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
1.Не считаю нужным сообщать вам свой возраст.
2.как скажите еще разговаривать с неадекватиками, у них у самих то брызжет то-ли от обиды что на ФС не добились ничего, то ли от слабоумия))
3.На ФС дошел до 144 ур. и не жалуюсь про привязки и кнопки и прочие изменения и всем доволен.Да пришлось доливать когда пошли первые привязки,не хватало денег, но это не то что сейчас мясные там в разы суммы были больше,и ни чего,зато сейчас на борту 6 замкнутых цепочек с блинными477 коров,504 овец,243 свиней,и 162 кур, а постоянное поддержание животных от продаж с блинов дает возможность на постоянный доход вне зависимости от изменений в игре.
Ну тогда ваша агрессия понятна - столько кликать - можно и мизантропом стать

Слабоумные те, кто считает что счастье в ФС и что если тебя там нет, то ты жизнью обиженный неудачник

Доход вы имеете внутри игры, или все же 3 копейки в месяц попадает на кошелек?

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 21.06.2015 в 10:56.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.06.2015, 10:55
#3789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Смотрю в нашей ветке нашлись 4 умника, которые пиарят другой проект... И по ним, ихний проект лучше нашего... Как вы можете говорить что проект который живет несколько дней (ладно месяцев) в котором играет максимум 100 человек с копейками, лучше чем проект который живет уже 4 года, в котором большие вложения и играют на много больше людей? Смотрю я на ваш проект через пол года, если ему повезет и придут в нем большие инвесторы, что тогда сделает ваш Валера или как его там зовут... Вы не знаете на что способные большие инвесторы, как они могут всю экономику проекта разрушать, по этому трепитесь тут...
Так что просьба, не пиарьте других проектов в мою ветку. Сказали свое мнение ну и хватит, а то уже тошнит, читать одно и тоже.

По поводу ВАДИКА, я не вадик и не нужно сравнивать меня с ним.
Да мой ПК взломали и украли скрипт игры, на котором ваш вадик открыл несколько игр, и провалил их.
Да он живет с Молдавии, как и Я, но мы с ним не знакомы.
Да, по глупости я указал его домен в новости, не подумал что будет обратный эффект... Хотя все ровно игроки бы узнали о том проекте и отправляли бы сообщения в поддержку игры. Таким образом я узнал о том проекте...
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 11:03
#3790
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

скажите кто-нибудь.стоит вступать сейчас на этот проект или уже нет смысла?
maxsus вне форума
Старый 21.06.2015, 11:04
#3791
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Смотрю в нашей ветке нашлись 4 умника, которые пиарят другой проект... И по ним, ихний проект лучше нашего... Как вы можете говорить что проект который живет несколько дней (ладно месяцев) в котором играет максимум 100 человек с копейками, лучше чем проект который живет уже 4 года, в котором большие вложения и играют на много больше людей? Смотрю я на ваш проект через пол года, если ему повезет и придут в нем большие инвесторы, что тогда сделает ваш Валера или как его там зовут... Вы не знаете на что способные большие инвесторы, как они могут всю экономику проекта разрушать, по этому трепитесь тут...
Мы знаем, насколько вредны крупные инвесторы, по плачущим мелким это уже видно. Поэтому тебе надо было крупных ограничить, а не мелких душить.
Что значит проект живет несколько месяцев? Ты с высоты своего положения заявляешь, что раз проект молодой, то дерьмо по определению?

Твой проект 21 февраля 2011 года тоже был новорожденный, это не помешало тебе добраться до 4-х лет..но каким путем, какими потерями людей...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
скажите кто-нибудь.стоит вступать сейчас на этот проект или уже нет смысла?
Если лям в кармане завалялся, ради бога)

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 21.06.2015 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.06.2015, 11:05
#3792
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Доход вы имеете внутри игры, или все же 3 копейки в месяц попадает на кошелек?
Ах да забыл указать еще фабрики их у меня 13-2-2 , калькулятор в избушке выдает 16970.21 рублей за 60 сборов. Это чистая прибыль.
T&H вне форума
Старый 21.06.2015, 11:10
#3793
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Я тут не собираюсь ни с кем спорить и доказывать ни кому не собираюсь! Открыто заявляю, что ФС это уже не проект а что то типа телепроекта ДОМ2, приходит куча людей и остаются на плову единицы, причем так же - у кого денег дофига! А Тудор Собчак всем в уши льет, что проект перспективный, лично меня несколько месяцев назад обвинял во лжи, что я написала на своем сайте по поводу постоянных урезаний. Слова Федоски - "Не врите, еще скажите, что каждый день урезаем" Нет блин! Не каждый день! Но после данного ответа мой сайт уронили, а прибыль была урезана трижды ! И не плохо! В общем лично я считаю, что за честным админом Федоска, пречется Вадик-кашерфарм, да, доказательств нет, но совпадений столько, что сложно поверить в такие совпадения! А баранам которые уперлись в ФС удачи и счастья и вспомните мои слова Вы очень скоро! Очень - это очень!
alenam вне форума
Старый 21.06.2015, 11:12
#3794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Мы знаем, насколько вредны крупные инвесторы, по плачущим мелким это уже видно. Поэтому тебе надо было крупных ограничить, а не мелких душить.
Что значит проект живет несколько месяцев? Ты с высоты своего положения заявляешь, что раз проект молодой, то дерьмо по определению?

Твой проект 21 февраля 2011 года тоже был новорожденный, это не помешало тебе добраться до 4-х лет..но каким путем, какими потерями людей...
В моем проекте никто не потерял деньги, конечно те кто продолжают играть, есть те кто просто оставил свои загоны с животными, но потом возвращаются. Даже если продавать все в магазине игрок остается в плюсе и может выводить спокойно свои деньги. Да развитие у некоторых остановилось, никто их не заставляет добавлять деньги, есть магазин, скажете что там очередь большая. Большая только для сыра ну и фарша. Вот к примеру навоз лежал в магазине пол года, а сейчас очередь не него 1 месяц. Так что и сыр и фарш будет продаваться. Тем более система начала выкупать по степенно эти продукты из магазина.
Ленточка, даже ты сама сказала что вывела свои деньги +50% что тебе еще надо? Тот кто хочет выводит свои деньги, а остальные играют. Я всегда платил честно, по этому мой проект и живет и будет жить. Оревуар.

Последний раз редактировалось fedoska; 21.06.2015 в 11:15.
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 11:14
#3795
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Ах да забыл указать еще фабрики их у меня 13-2-2 , калькулятор в избушке выдает 16970.21 рублей за 60 сборов. Это чистая прибыль.
Ты выводил эти 16 тысяч ? Сколько закинул ? Когда ? и сколько вывел ? Думаю соврешь или отмажешься с ответом ))
alenam вне форума
Старый 21.06.2015, 11:17
#3796
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ясно.пойду в другом месте поищу
maxsus вне форума
Старый 21.06.2015, 11:18
#3797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от alenam Посмотреть сообщение
Ты выводил эти 16 тысяч ? Сколько закинул ? Когда ? и сколько вывел ? Думаю соврешь или отмажешься с ответом ))
мда... Еще одна вылезла с той группы. Видимо вам нечем заняться? Все обновления были сделаны для стабилизации игры. Конечно у всех свое мнение, но не нужно навязывать свое мнение всем...
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 11:22
#3798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от alenam Посмотреть сообщение
Можно урезать до бесконечности ! Ты переобуваешься постоянно ! Конечно проект будет жить вечно если не давать людям выводить деньги и жить на потоке людей которые видят выплаты топов ))
Где ты видишь что я не даю людям выводить? Доказательство пожалуйста...
Хотят выводить, пожалуйста, только что бы выводить нужно иметь деньги на баланс вывода. Если их нет, тогда и выводить нечего... Открой глаза и увидишь что выводят не только топы...
fedoska вне форума
Старый 21.06.2015, 11:22
#3799
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

[quote=fedoska;8740485]
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Мы знаем, насколько вредны крупные инвесторы, по плачущим мелким это уже видно. Поэтому тебе надо было крупных ограничить, а не мелких душить.
Что значит проект живет несколько месяцев? Ты с высоты своего положения заявляешь, что раз проект молодой, то дерьмо по определению?

Твой проект 21 февраля 2011 года тоже был новорожденный, это не помешало тебе добраться до 4-х лет..но каким путем, какими потерями людей...

В моем проекте никто не потерял деньги, конечно те кто продолжают играть, есть те кто просто оставил свои загоны с животными, но потом возвращаются. Даже если продавать все в магазине игрок остается в плюсе и может выводить спокойно свои деньги. Да развитие у некоторых остановилось, никто их не заставляет добавлять деньги, есть магазин, скажете что там очередь большая. Большая только для сыра ну и фарша. Вот к примеру навоз лежал в магазине пол года, а сейчас очередь не него 1 месяц. Так что и сыр и фарш будет продаваться. Тем более система начала выкупать по степенно эти продукты из магазина.
Ленточка, даже ты сама сказала что вывела свои деньги +50% что тебе еще надо? Тот кто хочет выводит свои деньги, а остальные играют. Я всегда платил честно, по этому мой проект и живет и будет жить. Оревуар.
Эх Федя Федя...хам ты..и повторяю, я тебе не ленточка, а Елена Борисовна.
Это я вышла в плюс, а у меня знакомые есть, которые ушли с проекта с хорошим минусом. За 50%-ный плюс тебе спасибо, но я считаю, я их заслужила своими кликами, когда по минуте один загон собирала, это было мучение а не игра и не все это выдерживали, поэтому бросали деньги и уходили.
Да, ты всегда платил честно, если человеку удавалось заработать, этого у тебя не отнимешь, я даже где то написала, что ФС это честный лохотрон, вам там не дадут заработать, но если вы все же изловчитесь и сделаете это, вам честно выплатят
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.06.2015, 11:24
#3800
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
мда... Еще одна вылезла с той группы. Видимо вам нечем заняться? Все обновления были сделаны для стабилизации игры. Конечно у всех свое мнение, но не нужно навязывать свое мнение всем...
Конечно заняться не чем. Скоро всем твоим баранам заняться не чем будет, будут раз в месяц заходить и проверять, дошла ли очередь ? Какая нафиг стабилизация ? Все практически уже поняли, что не хочешь ты платить ! Это ты называешь - балансировка, стабилизация ! А я называю это - урезать постоянно! Урезать прибыль, не дать возможность получить своё, как угодно! Мошенничество это называется!
alenam вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59