MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.06.2015, 02:57
#45301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
рейтинг у меня 93. а по поводу возвратов скажу возвращают очень плохо. по времени хотя всегда ставлю на 30 дней. последнее время раньше 14-15 часов не возвращают при рейтинге людей 70-90
После того как у меня вернулось 10 сертификатов в аккурат за 10 минут до смены суток (по сайту), я перестал волноваться по этому поводу.
А вот столько просроченных займов на бирже не наблюдалось. Но вопрос в другом: сертификат на 30 дней под 1.5% висит по цене 51, просрочен 4 дня, продать в ГФ - получишь 97 центов, и таких дофига, потому и вопрос - ГФ не выкупает что-ли? Как-то нелепо это выглядит картинка эта - первые три листа по 100 строк, сертификаты по цене номинала. Ну разве не нонсенс?! если ГФ выкупает по цене номинал+
mrJohns вне форума
Старый 21.06.2015, 03:00
#45302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mrJohns Посмотреть сообщение
После того как у меня вернулось 10 сертификатов в аккурат за 10 минут до смены суток (по сайту), я перестал волноваться по этому поводу.
А вот столько просроченных займов на бирже не наблюдалось. Но вопрос в другом: сертификат на 30 дней под 1.5% висит по цене 51, просрочен 4 дня, продать в ГФ - получишь 97 центов, и таких дофига, потому и вопрос - ГФ не выкупает что-ли? Как-то нелепо это выглядит картинка эта - первые три листа по 100 строк, сертификаты по цене номинала. Ну разве не нонсенс?! если ГФ выкупает по цене номинал+
просто люди не нажимают кнопку продать в ГФ. вопрос почему думаю очевиден - не очень опытны
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 03:09
#45303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
просто люди не нажимают кнопку продать в ГФ. вопрос почему думаю очевиден - не очень опытны
тут дело даже не в кнопке продажа-а в том что народ от балды цену ставит, щас же все сертификаты перед продажей в ГФ выставляются на биржу. подозреваю что народ не парится и сумму себе в убыток ставит, а через час продают в ГФ. вот тут то можно их и ловить)
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 21.06.2015, 03:10
#45304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Заявка на вывод 250 стоит как столб,по регламенту еще до пн гдето ждать,пт сб то не считаются...пришлось продать все сертификаты и сделать вывод небольшой суммы по новой,с галочкой "ускорить вывод"заранее зарегав много много кошельков,на юг уже послезавтра ехать...Надеюсь хоть небольшая сумма скорее придет,там уж и остальная подоспеет.
__________________
Заработать прямо сейчас пробуй тут ссылка
SergeyKanev вне форума
Старый 21.06.2015, 03:11
#45305
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Койро Посмотреть сообщение
Так же они ляпали про карты... Однако их уже запустили... Ляпали про White Label - работает. Ляпали про объединение всех социалок в одном месте - новый сайт это и подразумевает! Никто этого еще не реализовал!
Насдаг? Пока слова админов не расходились с делом... Думаете, если кто-то другой решил создать мировую p2p-биржу, они бы делали это по-другому? Было бы все тоже самое... Куча троллей, куча сравнений с пирамидой и тд и тп...
Может давайте молча понаблюдаем им творить и не будем мешать? На данный момент реализовано и собирается реализоваться куча уникальных плюшек, которых до этого не было ни у кого! Каждая из этих плюшек способна принести создателям нехилое бабло...
Все соцсети в одном месте? Хочешь делись фотками, а хочешь зарабатывай деньги... Если вы не видите в этом огромных перспектив - то вы слепы...
Все, что вы перечислили, сделать технически не сложно. Но на nasdaq выйти это совсем другое. По крайней мере будучи финансовой пирамидой, коей WT является сейчас.
puz78 вне форума
Старый 21.06.2015, 03:16
#45306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mrJohns Посмотреть сообщение
почему-то вспомнилось из "Мама не горюй":
"эти люди! где эти люди!?"

а может это и не люди вовсе? Ладно, не буду больше травмировать психику адептов. Похоже вразумительного объяснения все равно не увижу.
сам поставь, знаешь что кнопка появляется? а я вот одного рефа тащу сам, пишу ему вернулось, гаси арбу, бери арбу потом, выставляй под такой-то %
тупо к тому что народ не все новости читает и не обо всем знает
уж поверь, этот человек даже не знает что такое биржа, а уж тем более про сертификаты которые можно продавать

Последний раз редактировалось musc; 21.06.2015 в 03:19.
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 03:18
#45307
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Koljan20112fc Посмотреть сообщение
Может с онлайн чатом? А то на саппорте ноль внимания уже как больше десятка дней..
Я бы даже сказал, что приближается к 20 дням. Очень похоже, что саппорта уже нет. Только онлайн чат остался. Но он не в состоянии решить чуть более серьезный вопрос, нежели расшифровка строк на вкладке "Баланс"
puz78 вне форума
Старый 21.06.2015, 03:19
#45308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
тут дело даже не в кнопке продажа-а в том что народ от балды цену ставит, щас же все сертификаты перед продажей в ГФ выставляются на биржу. подозреваю что народ не парится и сумму себе в убыток ставит, а через час продают в ГФ. вот тут то можно их и ловить)
нее, по ходу рано руки умыл...
опять вижу про час какой-то... Вы бы просканировали биржу и увидели бы, что стоят они (сертификатики) там колом не то что часами, а сутками. И где "тут" и кого "их" вы ловить собираетесь и самое главное зачем? Последний вопрос отнюдь не риторический.
mrJohns вне форума
Старый 21.06.2015, 03:20
#45309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
ну да, в убыток быстрей, чем час подождать)) но что-то мне подсказывает что не все знают что такая кнопка появляется через час)))
это да, в группе не раз видел вопросы, как продать серт) там пошагово обьясняли)

а про убыток-не в том дело что специально себе в убыток ставят, просто не придают этой бирже вообще никакого значения, и считают что этот час, так, от балды придуман.

Вот только я сам до сих пор не понял как там разобраться) стоимости на сегодня с учетом +0,065% не вижу.
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 21.06.2015, 03:22
#45310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
Вот только я сам до сих пор не понял как там разобраться) стоимости на сегодня с учетом +0,065% не вижу.
она указана в сертефикате, в аккаунте
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 03:22
#45311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mrJohns Посмотреть сообщение
нее, по ходу рано руки умыл...
опять вижу про час какой-то... Вы бы просканировали биржу и увидели бы, что стоят они (сертификатики) там колом не то что часами, а сутками. И где "тут" и кого "их" вы ловить собираетесь и самое главное зачем? Последний вопрос отнюдь не риторический.
зачем биржа нужна вообще? ясен нос заработать на курсе. вот тольок я уже написал, что именно с этой я до сих не разобрался. Нужен только один пункт) стоимость сертификата на сегодня (+0,065% которая.) в моих сертификатах то она пишется

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
она указана в сертефикате, в аккаунте
в аккаунте то ясен нос я их вижу. у себя, на своих сертах.
мне нужна эта цена на бирже, у тех сертов, которые выставлены на продажу
__________________
Пустует

Последний раз редактировалось Morgan2001; 21.06.2015 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Morgan2001 вне форума
Старый 21.06.2015, 03:27
#45312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
в аккаунте то ясен нос я их вижу. у себя, на своих сертах.
мне нужна эта цена на бирже, у тех сертов, которые выставлены на продажу
считать, прикидывать.. ну и при попытке покупки там пишут выгоду... но там тоже нужно смотреть сколько дней осталось и тп... в общем обширно думать надо. если сегодня он гасится и сегодня 5 баксов профит, то это чудо)))
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 03:29
#45313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
считать, прикидывать.. ну и при попытке покупки там пишут выгоду... но там тоже нужно смотреть сколько дней осталось и тп... в общем обширно думать надо. если сегодня он гасится и сегодня 5 баксов профит, то это чудо)))
Вы точно с этой ветки??? Здесь вообще то от 50 до 70% в месяц зарабатывают. Вы кто вообще?
Bornik вне форума
Старый 21.06.2015, 03:31
#45314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
считать, прикидывать.. ну и при попытке покупки там пишут выгоду... но там тоже нужно смотреть сколько дней осталось и тп... в общем обширно думать надо. если сегодня он гасится и сегодня 5 баксов профит, то это чудо)))
считать и прикидывать не получаетс, потому что даже не знаешь дату сертификата. только если высчитывать на сколько он был выдан ...(по процентам и остатку дней.) но каждый просчитывать, -это упороться можно
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 21.06.2015, 03:31
#45315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Bornik Посмотреть сообщение
Вы точно с этой ветки??? Здесь вообще то от 50 до 70% в месяц зарабатывают. Вы кто вообще?
50 никогда не выдавал на неск дней? только тыщи и на месяц?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
-это упороться можно
вот поэтому я плюнул на это дело. думал тоже будет биржа, а там смотришь выставляют с первого дня займа и под ноль
ПС мы тут о бирже и продажи сертификатов в фонд.
вы тут конечно старички только тыкать - листай, а сами?

Последний раз редактировалось musc; 21.06.2015 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 03:33
#45316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
50 никогда не выдавал на неск дней? только тыщи и на месяц?
Вы убивец процесса. Только тыщи и на много :-)

Morgan2001 и Musk откуда Вы человеки? Вы ветку форума точно не попутали?

Последний раз редактировалось Bornik; 21.06.2015 в 03:36.
Bornik вне форума
Старый 21.06.2015, 03:36
#45317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Bornik Посмотреть сообщение
Ну что за бред пьяного пассажира. Там всё просто, в графе процент, вводим 0. и всё , сразу выводятся если есть предложения от 0 и выше. Первое предложение фуфловое из за нехватки висит 5 сутки, я на него вообще не смотрю, остальные реальны. В чем проблема то?
пьяный по ходу вы. смысл вами написанного вообще непонятен. То что на бирже просто, я разобрался давно. А вот, где "тут" и кого "их" вы ловить собрались, и главное зачем? Но, похоже, от пьяного ничего вразумительного не услышу. Отдыхайте, уважаемый.
mrJohns вне форума
Старый 21.06.2015, 03:38
#45318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Bornik Посмотреть сообщение
Вы убивец процесса. Только тыщи и на много :-)

Morgan2001 и Musk откуда Вы человеки? Вы ветку форума точно не попутали?
в чем мы ее попутали то? мы обсуждаем биржу на вебе. сложно догадаться?
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Старый 21.06.2015, 03:39
#45319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mrJohns Посмотреть сообщение
пьяный по ходу вы. смысл вами написанного вообще непонятен. То что на бирже просто, я разобрался давно. А вот, где "тут" и кого "их" вы ловить собрались, и главное зачем? Но, похоже, от пьяного ничего вразумительного не услышу. Отдыхайте, уважаемый.
кто-то нервничает и выставляет в день возврата, их и ловят также.
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 03:40
#45320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mrJohns Посмотреть сообщение
пьяный по ходу вы. смысл вами написанного вообще непонятен. То что на бирже просто, я разобрался давно. А вот, где "тут" и кого "их" вы ловить собрались, и главное зачем? Но, похоже, от пьяного ничего вразумительного не услышу. Отдыхайте, уважаемый.
Ок, для особо непонятливых. Речь идет о бирже на вебе. *тут*-на бирже в вебе. "Их"-тех кто продает сертификат, не зная или не придавая значения, что он выставляется на биржу сначала, поэтому цену от балды ставят. Последите за обсуждением хотя бы, прежде чем влезать
__________________
Пустует
Morgan2001 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход