MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2015, 19:55
#1841
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наш клуб влошенцев ФТ и.т.п. Так чо кто там троль то был?
Влошенец попавший на скам ФТ, ПФ, Онлимани, РВД...
Пустите в ваш элитный клуб? Сколько и куда заплатить нужно?
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 20.06.2015 в 19:59.
Elsone вне форума
Старый 20.06.2015, 20:07
#1842
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Да, только есть несколько нюансов:
1) НЕ-офшорные банки крайне неохотно открывают счета оффшорным компаниям (а сегрегация в оффшорных банках встречается крайне редко).
А в не-офшорных брокерах Вы едва-ли увидите ПАММ-систему и зайдете туда с 1-2к$.
Поддерживаю, сегрегированные счета и офшор совершенно не совместимые понятия. Можно конечно попытаться, если есть связи в не офшорных банках, но можно очень легко нарваться на блокировку счетов из за политики амл.
Цитата:
2) Тот вид сегрегации, который используется в данном случае имеет свою «дырку» - в случае если у брокера есть хоть один «карманный» поставщик – деньги клиентов (с клиентского счета) могут быть выведены на какие угодно данные, и банк ничего не заблокирует.
Поэтому в связке с сегрегацией, как минимум, должны идти аудиты, на которых видно как именно ходят капиталы компании, а так же, отсутствие «левых» ЭПС, деньги через которые могут идти мимо сегрегированного счета.

Но, в целом, да, сегрегированный счет в не-офшорном банке является более защищенным, чем «обычный».
Все верно Вы пишите, и по большому счету не торговые риски зависят лишь от воли топ менеджмента компании.



Цитата:
Так и есть, чего стоит один только «запрет вывода сделок на внешнего контрагента» (т.е. быть «не-кухней» в принципе нельзя).
Да. есть такое, плюс есть пункт о том что лицензию может получить компания имеющая сроки работы от 5 лет, это явно лоббирование интересов некой группы компаний. О новых компаниях в РФ можно будет забыть, если конечно не переиграются правила входа.

Цитата:
Рентабельно. Просто а-бук почти несовместим с акциями по 15+% к депо (если там не на 3 года заморозка), комиссиями по 3-4$ и почти нулевыми спредами.

В любом случае гибридная модель внутренний клиринг + а бук более устойчивая форма, чем просто а бук. Но эта гибридная модель требует очень серьезных компетенций от работников отдела дилинга и требуется очень хороший софт и бэкофис.
Цитата:
Альпари сейчас регистрирует компанию на Кипре, чтобы суметь получить аккредитацию в РФ после 1 января 2016г. (оффшорам не дают аккредитацию).
Судьба оффшорной компании (то что сейчас называется «Альпари» в РФ) – неизвестна.
С учетом того что Альпари выступает одним из лоббистов закона, то думаю судьба оффшора вполне предсказуема.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.06.2015, 20:11
#1843
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Proprietary PAMM Trading Посмотреть сообщение
Владимир, как обстоят у вас дела с открытием своей компании? Не раздумали еще открывать низкорентабельный A-book? Надеюсь вы учтете "опыт" коллег?
Нормально все, не раздумал, у нас базовая капитализация для самоокупаемости есть, с голода не умрем ( и давайте лучше в личке, если есть вопросы)



Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Откуда у вас инфа такая? В ветке Альпари спрашивали недавно о юрисдикции. Ответ был такой:
Я не исключаю что меня дезинформировали – люди, все-таки, частенько врут, хотя уровень информатора вроде не «мусорный».
А касаемо юрисдикции – по вступающему в РФ законодательству 1 января 2016 компании с оффшорной пропиской не смогут получить аккредитацию – это, конечно, не «приговор» - т.е. работать они смогут, но с кучей ограничений. Компании такого уровня как Альпари не составит труда зарегаться на Кипре, чтобы работать «по полной». Поэтому я счел данную информацию вполне логичной и похожей на правду.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 20.06.2015, 20:13
#1844
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Жадность не позволила выйти полностью в безубыток... Думал, что хотя бы ещё 2 месяца - до августа - протянут. Своих денег осталось ещё 1 140, а всего на счетах сейчас 2 850 примерно...

Итого -200 долл. в Гамме, - 1 550 долл. в ММСИС, -1 550 долл. в Пантеоне, -2 980 долл. в ФТ и теперь - 1 140 долл. в РВД. Ещё надо не забыть слитые -730 долл. на Альпари. Итого наинвестировался вдоволь: на минус 8 150 долларов!

До 01 января 2016 года в сторону Форекса лучше не смотреть...
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!

Последний раз редактировалось Андрей Погребной; 20.06.2015 в 20:32.
Андрей Погребной вне форума
Старый 20.06.2015, 20:19
#1845
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да. есть такое, плюс есть пункт о том что лицензию может получить компания имеющая сроки работы от 5 лет, это явно лоббирование интересов некой группы компаний. О новых компаниях в РФ можно будет забыть, если конечно не переиграются правила входа.
Новых, именно Российских точно не будет. Могут быть лишь игроки, зарегистрированные в других юрисдикциях, получившие аккредитацию (а не лицензию) – но ее отзывают в любой момент без объяснения причин, что, я думаю, понятно как будет использоваться.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В любом случае гибридная модель внутренний клиринг + а бук более устойчивая форма, чем просто а бук. Но эта гибридная модель требует очень серьезных компетенций от работников отдела дилинга и требуется очень хороший софт и бэкофис.
Да, но с б-буком (даже частичным) можно «доиграться» - поэтому риски (можно вспомнить Boston Prime, а сейчас аналогичные проблемы, по некоторым данным, у CFH) возрастают.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 20.06.2015, 20:20
#1846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 67
Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наш клуб влошенцев ФТ и.т.п. Так чо кто там троль то был?
никогда не думал что придет такое время и мне придется написать несколько прощальных постов в ветках проблемных брокеров, а точнее уже черных, на счет тролль не тролль это уже пустой пук ничего не значащий в сложившейся ситуации, как я понял из сообщения на сайте, RVD все же реально попали на форс мажоре по франку, так как объем торгов у них был очень даже мощный и нелепо было бы считать что рыночная компания могла бы не пострадать от таких действий ШНБ. Что бы попробовать вырулить тему, RVD перешли на внутренний клиринг, то есть начали кухарить в надежде что ТОП управляющие ливанут свои счета и компания тем самым выйдет из положения, но этого не произошло и все пошло не так.
Я только теперь понимаю что резкий подъем профита ТОП управляющих только усугублял дело, и не был позитивным показателем для компании, так как профит только убивал компанию.

ps/ короче управляющие конкретно нагнули контору своими мега профитами, куле еще добавить прощай ровд, очень грустно и печально.

Последний раз редактировалось Vladius; 20.06.2015 в 20:40.
Vladius вне форума
Старый 20.06.2015, 20:23
#1847
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В любом случае гибридная модель внутренний клиринг + а бук более устойчивая форма, чем просто а бук.
Да нет на форексе чистых а буков. Любой брокер предоставляющий ECN счета работает с б буком. Проверка очень проста: открываем терминал, выставляем лимитник внутри спреда. Если счет ецн - то спред сузится и в этот лимитник сможет исполниться другой клиент этого брокера, то есть формально чистый б-бук. Но при этом самое интересное, что все это проиходит только внутри этой ецнки. Ни в одном другом брокере даже подключенном к тем же поставщикам ликвидности спред не изменится и этого ордера не будет. Вот такой вот децентрализованный рынок. На биржевых рынках ецн системы сводятся централизованно и в одном месте.
dmn вне форума
Старый 20.06.2015, 20:37
#1848
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 444
Благодарностей: 344
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Даже не знаю сколько точно у меня денег накрылось, 8-10 к.. Зачем кабинет отключили?) Хорошо, что на RVD не основный мой ПАММ счет был... Удивили однако, жаль. Надеюсь хотя бы часть средств вернут....
__________________
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами: https://trade-bowl.com/
Моментальный возврат спреда: https://www.fxcash.ru/?id=X51171
Дизайн и создание сайтов https://ficus-studio.com
kire6SpiRiT вне форума
Старый 20.06.2015, 20:41
#1849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

подскажите, есть смысл надеяться, что хоть что-то вернут? первый опыт как говорится, видимо не очень получился..
forgame вне форума
Старый 20.06.2015, 20:43
#1850
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Да нет на форексе чистых а буков. Любой брокер предоставляющий ECN счета работает с б буком. Проверка очень проста: открываем терминал, выставляем лимитник внутри спреда. Если счет ецн - то спред сузится и в этот лимитник сможет исполниться другой клиент этого брокера, то есть формально чистый б-бук. Но при этом самое интересное, что все это проиходит только внутри этой ецнки. Ни в одном другом брокере даже подключенном к тем же поставщикам ликвидности спред не изменится и этого ордера не будет. Вот такой вот децентрализованный рынок. На биржевых рынках ецн системы сводятся централизованно и в одном месте.
Если от этого клиенты в плюсе на величину спреда - почему бы и нет?
https://www.gkfx.ru/ecn/execution_types.html

Все-таки б-бук в понятии своем подразумевает наживу брокера на трейдерах.
Вот если б сунул клиент лимитку внутри спреда, а второму показали, что свели его ордер по спреду, а не по лимитке внутри него - вот это нехорошо.

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 20.06.2015 в 20:52.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 20.06.2015, 21:12
#1851
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Да, хорошая кухонька была...

Видно было, что укро-молдаване старались, работали, на новостях давали заходить, сайт красивый был...
Что-то проскакивало про "выход на новый уровень" (не дословно, но как-то так). Наверно, это он и есть?
Юани опять же ввели (странно только, что не обещали на китайский рынок выйти - видно было, что ребята не по шаблону работают, не как всякие там..... не к ночи помянутые лохоброкеры).
Скоро опять звонки начнутся от новых лохотронов, а ведь только-только телефон успокоился, эх...
В общем, покойся с миром
Forex-Viewer вне форума
Старый 20.06.2015, 21:47
#1852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Dmitry Lyoushkin • 9 часов назад
У меня в скайп-чате слово РВД запрещено было еще два месяца назад, я своим читателям говорил, что будет скам РВД, только ошибся в сроке, я им его пророчил на август.
Следующий Айрон и Лайт.

Kostya S > Dmitry Lyoushkin • 9 часов назад
Ваши-то ребятки, Дмитрий, рефссылки каждую неделю публиковали. И я тоже, кстати;-)

Dmitry Lyoushkin > Kostya S • 9 часов назад
Ну мои ребятки мою голову не носят, уж извините. Мои ребятки работают на "свои", а сердцу не прикажешь, тем более блог то Игоря, а не мой.
Я никогда не рекламировал ни ПФ ни ФТ ни РВД, только ФИБО с моих уст звучало, за ФИБО и Квазар, я готов быть в ответе.
• также см. комменты к этой записи kvazar.info/rvd-markets-investitsii-v-uspeh-i-protsvetanie
• понедельник, 18 мая 2015 г. www.f4f.in.ua/2015/05/2_18.html

Последний раз редактировалось McCoy; 20.06.2015 в 21:57.
McCoy вне форума
Старый 20.06.2015, 21:48
#1853
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
А куда делись эти защитники компании: Vladius, traderssss, ?
Защищали контору так, что прям ржали надо всеми. Как сейчас? Сильно смешно?
Vladius - https://mmgp.ru/showthread.php?t=2294...96#post8705810 - тут
traderssss - https://mmgp.ru/showthread.php?t=2294...95#post8663149 - тут
Смотрите и думайте, кто следующий.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 20.06.2015, 21:54
#1854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Новых, именно Российских точно не будет. Могут быть лишь игроки, зарегистрированные в других юрисдикциях, получившие аккредитацию (а не лицензию) – но ее отзывают в любой момент без объяснения причин, что, я думаю, понятно как будет использоваться.
Не скрою, очень приятно общаться с человеком "в теме" и как я понял не ангажированным пока.


Цитата:
Да, но с б-буком (даже частичным) можно «доиграться» - поэтому риски (можно вспомнить Boston Prime, а сейчас аналогичные проблемы, по некоторым данным, у CFH) возрастают.
На сколько я понимаю, там просто все - как обычно проблемы компетенций и некого риск менеджмента. Ну и не надо лезть в деньги клиентов прям по локоть и думается мне, все будет хорошо.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Да нет на форексе чистых а буков. Любой брокер предоставляющий ECN счета работает с б буком. Проверка очень проста: открываем терминал, выставляем лимитник внутри спреда. Если счет ецн - то спред сузится и в этот лимитник сможет исполниться другой клиент этого брокера, то есть формально чистый б-бук. Но при этом самое интересное, что все это проиходит только внутри этой ецнки. Ни в одном другом брокере даже подключенном к тем же поставщикам ликвидности спред не изменится и этого ордера не будет. Вот такой вот децентрализованный рынок. На биржевых рынках ецн системы сводятся централизованно и в одном месте.
Все же биржевой и не биржевой рынок это разные вещи. Я не думаю что матчат клиентов в есн (текущем), пока просто риски перекладывают. Но вот ходят слухи что тот же Ранн сделал софтину которая способна на многое, но вот нужно ли это ДЦ - не знаю...
Ну и Вы наверное в курсе что поставщики ликвидности и тем более котировок это довольно скользкий и сложный вопрос для многих компаний.
Возможно когда нибудь мы получим чистый ЕСН, но пока идет просто передача рисков в лучшем случае.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.06.2015 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.06.2015, 22:39
#1855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
подскажите, есть смысл надеяться, что хоть что-то вернут? первый опыт как говорится, видимо не очень получился..
из 5к в фикстренде мне вернули 1к
сомневаюсб что РВД вообще вернет что-то уж больно резко соскочили . ИМХО
фикстренд барахтался еще сайт до сих пор работает

Последний раз редактировалось xterra; 20.06.2015 в 22:52.
xterra вне форума
Старый 20.06.2015, 22:51
#1856
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

"Мы не берем на себя риски, связанные с клирингом (внутренним перекрытием) сделок наших Клиентов, и теоретически не можем обанкротиться в связи с торговыми результатами наших Клиентов."

Вот так практика расходится с теорией Хочется надеяться, что реально имеет место банкротство, а не скам.
vladavd вне форума
Старый 20.06.2015, 22:56
#1857
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от kire6SpiRiT Посмотреть сообщение
Даже не знаю сколько точно у меня денег накрылось, 8-10 к.. Зачем кабинет отключили?) Хорошо, что на RVD не основный мой ПАММ счет был... Удивили однако, жаль. Надеюсь хотя бы часть средств вернут....
Ну хоть управляющие настоящие. Или mavr тоже рисованный?
vkos вне форума
Старый 20.06.2015, 22:57
#1858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 45
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гм, простите а есть кардинальная разница? Они чем отличаются от той же фхпро или альп? Только, пожалуйста, не нужно рассказывать про регуляцию ЦБ РФ.
Ну хотя бы в том, что их регулирование не позволит уйти просто с заглушкой на сайте. Нет конфликтов интересов. На сайтах есть полная информация о их финсостоянии, учредителях, главном офисе, куда можно приехать физически и увидеть что это не шаражка в подвале.Эти структуры на рынке дольше чем обе названных кухни вместе взятых....Образующие их структуры образуют многопрофильные холдинги, капитализация и уровень построения бизнеса которых даже рядом не стоял с форексными шаражками....Продолжать?

Сколько вам лет и какое у вас образование? Эксперт вы наш...
Proprietary PAMM Trading вне форума
Старый 20.06.2015, 23:05
#1859
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Ну хоть управляющие настоящие. Или mavr тоже рисованный?
Как вообще можно определить реальность управляющих? Я верю только тогда, когда управляющий отписывается на этом форуме и открывает счета в нескольких компаниях. Другие заявления безосновательные.
JASumy вне форума
Старый 20.06.2015, 23:07
#1860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
"Мы не берем на себя риски, связанные с клирингом (внутренним перекрытием) сделок наших Клиентов, и теоретически не можем обанкротиться в связи с торговыми результатами наших Клиентов."

Вот так практика расходится с теорией Хочется надеяться, что реально имеет место банкротство, а не скам.

если это банкротство, то сколько времени эта процедура? как долго теоретически придется ждать своих копеек?
forgame вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53