MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.06.2015, 23:20
#421
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый AMALE ,
Технических сбоев при работе в терминале в указанное Вами время замечено не было. Проверьте пожалуйста корректность настройки терминала и интернет-соединения.
наверное человек зарабатывать стал у вас! вам не надоело нести бред насчет интернет соеденения? или вы за дураков держите людей? у вас пропадает периодически связь и это факт!
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 19.06.2015, 12:15
#422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Мне на почту 15.03 пришло такое письмо от Альфы :"По совершенным операциям на Вашем торговом счете в период с 15:20 до 16:25 МСК 08.05.2015 г. проводится внутреннее расследование, так как имеется подозрение, что исполненные торговым советником сделки были заключены по нерыночным котировкам.По результатам расследования Вам будет предоставлен дополнительный ответ на Ваш адрес эл. почты."

Месяц Альфа расследовала и, наконец, пришло вот такое письмо:" Торговые операции от 08.05.2015 г. в период с 15:30 до 16:30 МСК были совершены торговым советником по нерыночным котировкам. На основании Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD, сделки будут отменены. Обращаем Ваше внимание, что речь идет о сделках именно совершенных в указанный период времени." Сделок там на общую сумму совершенных, якобы по не рыночным котировкам, на 215 долларов. На вопрос, когда отмените все таки сделки и дадите вывести заработанные 7000 баксов, начинают опять кормить обещаниями,что до конца недели выведут и вот еще одна неделя подошла к концу. Решения опять нет. Номер анкеты 1063801. Уважаемая Альфа ,вы месяц решали отменить вам три сделки или нет,сколько теперь вам надо времени, чтобы отменить сделки пару минут или пару недель. Так как у вас просто нет денег?
роман78 вне форума
Старый 19.06.2015, 13:27
#423
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

из-за двух сотен баксов солидная фирма не станет портить свою репутацию. Что-то тут не то.
cruiser вне форума
Старый 19.06.2015, 14:58
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Вот и я так думаю,ждем ответа Альфы,может признаются,что они голимая офшорка и денег у них нет)Есть видео переписки по почте и ТП,видео кабинета тоже есть,в ютуб еще не выкладывал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: перписка с альфой 22.05.2015.PNG
Просмотров: 32
Размер:	49.7 Кб
ID:	129062  
роман78 вне форума
Старый 19.06.2015, 16:15
#425
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Мне на почту 15.03 пришло такое письмо от Альфы :"По совершенным операциям на Вашем торговом счете в период с 15:20 до 16:25 МСК 08.05.2015 г. проводится внутреннее расследование,
Моё мнение от всего этого такое: ты наверное где-то накосячил, левого робота юзал и спалился.
Если б у тебя всё нормально было - не возились бы они с тобой.
Ну, и обычная тенденция: такие орлы когда палятся - громче всех потом на форумах возмущаются.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
andrejzuev (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 16:20
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю,ждем ответа Альфы,может признаются,что они голимая офшорка и денег у них нет)Есть видео переписки по почте и ТП,видео кабинета тоже есть,в ютуб еще не выкладывал.
А почему денег-то у них нет? Выводят они все исправно, да и претензий большого количества не наблюдается

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Моё мнение от всего этого такое: ты наверное где-то накосячил, левого робота юзал и спалился.
Если б у тебя всё нормально было - не возились бы они с тобой.
Ну, и обычная тенденция: такие орлы когда палятся - громче всех потом на форумах возмущаются.
Кстати непонятно почему там в логах Вита, а тут Роман, разные люди что ли

Последний раз редактировалось andrejzuev; 19.06.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
andrejzuev вне форума
Старый 19.06.2015, 16:34
#427
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Кстати непонятно почему там в логах Вита, а тут Роман, разные люди что ли
Вот именно
Причём под ником Вита пишет он сам же, к гадалке не ходи
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 19.06.2015, 16:42
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю,ждем ответа Альфы,может признаются,что они голимая офшорка и денег у них нет)Есть видео переписки по почте и ТП,видео кабинета тоже есть,в ютуб еще не выкладывал.
Ты использовал арбитражника или все таки новостных кликеров (если кликеров то каких?). Потому что если это был тот же советник New Hope (арбитражник), то о каких обвинениях в сторону Альфы может идти речь?
puf1k вне форума
Старый 19.06.2015, 16:54
#429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Я тут не зарегистрирована,а какое это имеет отношение, потому и пишу с ника мужа,свидетельсво о браке может показать? Проблема от этого не становится меньше ,вообще, таких как я много,на другом ресурсе отписывались.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Моё мнение от всего этого такое: ты наверное где-то накосячил, левого робота юзал и спалился.
Если б у тебя всё нормально было - не возились бы они с тобой.
Ну, и обычная тенденция: такие орлы когда палятся - громче всех потом на форумах возмущаются.
Что значит "левый робот"? Это ведь банковский форекс - все сделки выводят - меня уверяли, или все таки кухня?

Последний раз редактировалось роман78; 19.06.2015 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
роман78 вне форума
Старый 19.06.2015, 21:57
#430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
роман78, кто уверял?
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 19.06.2015, 22:57
#431
A31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Пару месяцев назад торговал в этой компании вполне успешно, но потом начались пропадания связи с сервером на новостях и пришлось уйти от них. Надо отметить что исполнение ордеров было просто идеальным.
Проблем с выводом прибыли тоже никогда не возникало, но сделки действительно иногда отменяли.

Иногда они заявляли о нерыночных котировках и отменяли некоторые ордера, причем как прибыльные, так и даже убыточные, поэтому я верил что действительно сбой у них какой то. Но надо заметить, что прибыльные отменяли они по своей инициативе, а вот убыточные ты должен был сам в виде претензии оспорить.

Собственно происходило это так, я торгую от короткого стопа, в момент наиболее вероятного движения, например после выхода новостей, я захожу по рынку с коротким стопом, что бы словить движение, тейк ставлю относительно большой. Так вот когда у них начал отваливаться сервер я тупо не мог закрыть ордер с прибылью и по итогу и у меня выносило стоп, причем не просто выносило а они цену протягивали так что пол депозита оставалось, только после рассмотрения мучительной претензии в тех поддержку они возвращали стоп обратно, но профит заработать естественно вы уже не смогли. После нескольких таких залетов на стопы я уже конкретно насторожился.

Но и это было далеко не самой последней каплей, впоследствии они установили на сервер какой то хитрый плагин, который увеличил время исполнения ордера примерно на 300 мс (по статистике терминала) и стал как то хитро исполнять ордера против клиента. Речь идет о терминале МТ5. Я вот что заметил, когда вы пытаетесь открыть ордер, заявка как бы зависает и ничего не происходит, дальше все зависит от того куда пойдет цена, если цена пошла против вас, то вам исполняют ордер с удовольствием, а если она пошла в сторону профита относительно вашего ордера, то вам тупо прилетает реквота. Вот так в воздухе ордер может провисеть даже несколько секунд, бывало и 30 секунд даже, они реально ждут пока цена попрет против вас, в этот момент вы вообще ничего сделать не можете и полностью не контролируете ситуацию. Читой воды кухонные методы!

Представители компании во время длительной беседы уверяли меня, все сделки они выводят а если цена вдруг поменялась и они не успели вывести то придет просто реквот.

Альфа, что с вами стало? Неужели в кухню превратились.
A31 вне форума
Сказали спасибо:
роман78 (20.06.2015)
Старый 19.06.2015, 23:09
#432
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Моё мнение от всего этого такое: ты наверное где-то накосячил, левого робота юзал и спалился.
Если б у тебя всё нормально было - не возились бы они с тобой.
Ну, и обычная тенденция: такие орлы когда палятся - громче всех потом на форумах возмущаются.
Смотрю защитнички повылазили! Альфа молчит!
так вот, я торгую в альфе руками, и за последнее время там несколько раз исчезала связь с терминалом, потом постоянно разбирался с ними, воросы у них решаются неделями! поддержка кормит завтраками постоянно. Как я понял челу не выводят заработанное, из его поста понял, что отменили 3 сделки, а не выводят ВСЮ прибыль, разницу чувствуете?
ТАкое впечатление что альфа-следущая на СКАМ. Контора прикрывается банком, а прибыль клиентам не выплачивают, ушел от них пару недель назад, и видимо не зря!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от A31 Посмотреть сообщение
Альфа, что с вами стало? Неужели в кухню превратились.
походу да, если клиенты сливаются то хорошо, а заработали- не выплачиваем, напоминает методы Интсы )))

Последний раз редактировалось ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ; 19.06.2015 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 19.06.2015, 23:13
#433
A31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Если кому интересно, моя беседа с представителем компании.

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

Антон | 12:29
Здравствуйте!


12:30 Zhaklin в чате.

Zhaklin | 12:30
Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

Антон | 12:30
хотелось бы узнать, выводит ли вы сделки клиентов куда то?

Если я например заработаю, быдет ли это являтся вашим убытком


Zhaklin | 12:30
нет, это не является нашим убытком, так как все сделки компании выводятся на межбанковский рынок

Антон | 12:31
Абсолютно все?
Абсолютно все?

Внутренняя ликвидность есть?
А кто ваши поставщики ликвидности?

Антон | 12:32
Что было со счетами ваших клиентов в "черный четверг", когда был обвал

Антон | 12:33

Слышал что монигие брокеры даже разорились.
Что у вас произошло в этот день, все ли сделки клиентов исполнились но нормальным ценам. Стопы , тейк профит и т.д.


Антон | 12:36

Еще хотелось бы узнать, сделки объемом 10 лотов и выше, нормально открываются и закрываются, хватит ли ликвидности? Что бы исполнить хотя бы в течении секунды?
Планируется депозит размером больше 10 миллионов рублей.


Антон | 12:37
Поэтому есть куча вопросовв.

Zhaklin | 12:38
Поставщиком ликвидности является Альфа-Банк, все сделки клиентов в тот день исполнились нормально
да, нормально открываются, максимальный лот 100

Антон | 12:38

Хорошо, это радует.

А что за пунк такой в регламенте, в котором написано о нерыночных котировках

У вас такие котировки бывают?

Антон | 12:40
О чем вообще речь я не пойму, вы же утверждаете что вы не "кухня" и все сделки идут на межбанк.
Обычно такое я видел в различных ДЦ, что бы можно было отменять прибыльные сделки клиентов.


Антон | 12:41
Проще говоря, отбирать у них прибыль. Это меня настораживает. Не могли бы вы пояснить это момент.


Zhaklin | 12:42
Да, нерыночные котировки у нас бывают. При возникновении нерыночных котировок отмене подлежат как прибыльные, так и убыточные сделки клиентов

Антон | 12:43
А что это вообще такое, с чем связано?
Как мне определить какая это котировкаи

Рыночная или нет
Я думал будет исполннение порынку

Антон | 12:44
Или реквоты например

Антон | 12:45

Поясните мне ситуацию, при которой может получится такое
Я понять н емогу



Zhaklin | 12:46
Это обычно яковыраженная шпилька на графике, Нерыночные котировки обычно попадают к брокеру из информационных систем. Основные причины появления нерыночных котировок:

Технический сбой.
Одиночная сделка, зачастую ошибочная, прошедшая в информационной системе.
Пример. Один из продавцов выставил лот на продажу по цене, значительно ниже текущей (например, по ошибке). Один из покупателей сразу на это отреагировал и купил этот лот. Больше никто ничего купить по такой цене не сможет, но сделка по котировке была, и котировка проскочила в информационную систему

Антон | 12:47
Я так понял, что это происходит именно тогда, когда сбой на самом сервере, например огромные шпильки
Я видел когда то такое
Я правильно понял?

Антон | 12:48
Я правильно понял что все мои заявки в обязательном порядке исполняются только со встречными объемами.

Если я например продаю 10 лотов, то кто то должен их купить, иначе будет реквота?
Если ликвидности не хватает.

Антон | 12:51
Я пытаюсь понять, я буду торговать против клиентов и все мои сделки СВОДЯТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО с встречными заявками, в ином случае приходит реквота. Или же возможны ситуации когда возникает конфликт интересов между клиентом и вами?

Zhaklin | 12:57
да, и на второй вопрос также да. Конфликта интереса быть не может
Этим и отличается банковский форекс

Антон | 12:58
Отлично. Если я заработаю 1 миллионов рублей на новостях всего за один день, интересно ваша реакция?
Вы заинтересованы в больших объемах и оборотах действительно, это правда? Прибыль выплачивается любая?

Антон | 12:59
Вы поймите, это важный момент, потому что я буду зарабатывать гарантированно.
Если у нас с вами будет конфликт интересовЮ то лучше сразу скажите, я просто не буду открывать у вас счет.


Антон | 13:00
Мне не нужны потом отмены сделок, из за большой прибыли и т.д. Начнете придумывать что были котировки нерыночные и т.д.

Антон | 13:01
Я просто уже сталкивался с таким ранее. Это куча потерянных нервов и времени.

Антон | 13:03
Вот решил попробовать, банковский форекс. Хотелось бы какой то уверенности. А то потеряю только кучу денег на комиссиях за переводы.



Zhaklin | 13:03
Да, это правда, мы зарабатываем на спредах, то есть нам выгодно, чтобы Вы торговали много
Если котировка нерыночная, то сделки отменяются у всех клиентов, и у кого прибыль, и у кого убыток

Антон | 13:04
Хорошо. Оборот по 500 лотов в день планирую.
и 10% в день, если хорошие новости и я попадают в тренд.
От 10 миллионов это 1 милилон за один день.

Антон | 13:05
Вы потом не скажите, что во время новостей котировки были нерыночными?

Zhaklin | 13:06
Также Вы станете нашим VIP Клиентом при такой сумме, Вас интересуют VIP Условия?
это зависит только от того, были ли котировки рыночными или нерыночными

Антон | 13:07
Если я скажем я возьму чисто движение на самой новости. Это будет всего 5-30 пунктов, сделка всего несколко секунд. Проблем не будет?
Я просто работаю только на новостях

Антон | 13:12
5-30 я имею ввиду полноценных

на пятизнаке это 50-300
Если вас все устраивает, то я хотел бы узнать про VIP условия.

Антон | 13:13
От какой суммы и т.д. более подробно.
Что мне это даст? Какие плюсы VIP статуса.

Zhaklin | 13:20
Мы не запрещаем торговлю на новостях

13:21 Alina в чате.

Антон | 13:21
Я просто пытаюсь понять, возможные ситуации из за которых, возможна отмена моих торговых операций.
Я просто пытаюсь понять, возможные ситуации из за которых, возможна отмена моих торговых операций.

Alina | 13:21
Здравствуйте, Антон.

Антон | 13:21
никак не могу понять

Здравствуйте!



Alina | 13:21
Сервисы, которые предоставляются нашим Vip-клиентам с суммой средств на счетах $50 000:

- Персональный менеджер;
- Ускоренная процедура по вводу/выводу денежных средств;
- Эксклюзивные еженедельные и ежемесячные аналитические материалы по валютному рынку;
- Ежедневный обзор рынка в рамках технического анализа;
- Улучшенное значение Swap-пунктов на 30%*;
- Индивидуальные условия по кредитному плечу*.

Антон | 13:22
Хорошо. Посмотрите пожалуйста мои вопросы выше. Вам нечего дополнить?

Я никак не могу понять, при каких условиях могут возникнуть ситуации, при которых мои сделки могут отменить.

Антон | 13:25
Например вышли новости, началась активная торговля, ликвидность сымасшедшая в этот момент, я скальпирую, всял 10 раз по 50-100 пунктов(на пятизнаке), это будут рыночные котировки?


Alina | 13:25
Как указала моя коллега выше, сделки подлежат отмене только в случае нерыночной котировки.

Антон | 13:25
Во время новостей может возникнуть такая ситуация?

Как я должен понять что это нерыночная котировка?

Alina | 13:26
Все сделки наших клиентов выводятся, клиенты не торгуют с компнией, мы банковский форекс. Наши контрагент предоставляют достаточную ликвидность.

Антон | 13:26
Все равно не могу понять про эту нерыночную котировку. Приведите пример возникновения такой ситуации
Когда клиенту отменили сделки.

Alina | 13:27
Примеры нерыночных котировок также приведены выше.

Антон | 13:27
речь об этом?

Технический сбой.
Одиночная сделка, зачастую ошибочная, прошедшая в информационной системе.
Пример. Один из продавцов выставил лот на продажу по цене, значительно ниже текущей (например, по ошибке). Один из покупателей сразу на это отреагировал и купил этот лот. Больше никто ничего купить по такой цене не сможет, но сделка по котировке была, и котировка проскочила в информационную систему
У вас уже были такие ситуации, когда сделки по тем или иным причинам подлежали отмене?

Антон | 13:29
Или это защита на случай возникновения явного сбоя?
Если вы затрудняетесь ответить, то скажите как давно была такая ситуация? Насколько часто вас возникают такие ситуации?

Антон | 13:31
Это бывает часто, или эти случаи очень редкие и мне не стоит даже голову себе этим забивать?
Это бывает часто, или эти случаи очень редкие и мне не стоит даже голову себе этим забивать?

Alina | 13:32
Данные случае редки и легко определимы, Вы увидите это невооруженным взглядом на графике.

Антон | 13:33
Просто смотрите что получается, до меня только сейчас дошло) Воы написали мне что: "Пример. Один из продавцов выставил лот на продажу по цене, значительно ниже текущей (например, по ошибке). Один из покупателей сразу на это отреагировал и купил этот лот."
Скажиьте как это может является нерыночной сделкой?
Если был продавец и покупатель?
Один предложил продать, другой купил, 100% рыночная операция.

Alina | 13:35
Если продавец выставил цену по ошибке, то сделка не может быть признана рыночной.

Антон | 13:35
Если только вы выкупили сами этот объем, тогда вы в убытке. Но вы же сказали что сделки сводятся с другими клиентами. Значит все операции являются только рыночными.
Я так понимаю такая ситуация невозможна допустим 10 раз в течении дня?

Антон | 13:37
или продавец будет 10 раз в день ошибатся?
или продавец будет 10 раз в день ошибатся?

Zhaklin | 13:37
нет, нерыночная котировка возникает очень редко

Антон | 13:37

Понял. Именно это я и пытаюссь понять.
Дурите вы меня или нет. )

Alina | 13:38
Нет, Антон, мы с Вами максимально честны, так как скрывать нам нечего.

Антон | 13:38
Скажите, я могу заключить письменный договор? Застрахованы ли счета ваших клиентов где то?
Отличаются ли условия работы с юридическими и физическими лицами?



Zhaklin | 13:42
Нет, Антон, условия работы не отливаются, но должны признаться, что процесс регистрации для юридических лиц более длителен нежели для физических

Zhaklin | 13:44
Простите, условия работы не отличаются

Антон | 13:45
Понял


Антон | 13:46
Еще такой вопрос возник, нел ли у вас каких то ограничений на продолжительность сделок по времени? И по количеству пунктов?
нет ли*

Alina | 13:47
Нет, таких ограничений нет, главное, чтобы мы успели получить подтверждение от контрагента по Вашей сделке.

Антон | 13:48
если не будет подтверждения это будет реквота?
что будет в этом случа?

Alina | 13:50
Да, будет реквот.

Антон | 13:50
Значит отмена сделок по это причине невозможна?
Вы сначало выводите на контрагента, а потом подтверждаете операцию?
Если операция не потверждается, то я просто получаю реквоту?

Антон | 13:52

Или вы сначало исполняете мою сделку, выкупая ее у меня, потом уже пытаетесь ее вывести на контрагента этот объем?

Alina | 13:53
Если операция не потверждается, то Вы получаете реквот.

Антон | 13:53
Это хорошо.
Значит если ордер исполнился, то он был подтвержден контрагентом?

Alina | 13:55
Да, конечно

Антон | 13:55
Спасибо!

Антон | 13:57
Значит я могу боятся отмены торговых операций, только в случае явной нерыночной котировки в виде допустим огромной шпильки. Я предполагаю о чем речь.
А у вас были ситуации с отменом сделок? Если были, то как давно это было?

Alina | 13:58
Да, все верно

Антон | 13:58
Были ли реально такие случаи?

Alina | 13:58
Да, такие ситуации бывают и мы всегда рассматриваем ситуацию в индивидуальном порядке и решаем вопросы максимально в пользу клиента.

Антон | 13:59
Значит я могу заводить деньги, даже если я буду делать по 50-100% в день, ко мне не возникнет вопросов? Это я образно говоря конечно)
Просто я такого натерпелся уже от этих "кухонь" , которые ничего никуда не выводят. Потом начинают сделки отменять и т.д.

Alina | 14:02
Антон, мы зарабатываем на Вашей активной торговли и нацелены на долгосрочное сотрудничество.
Мы будем только рады успеху наших клиентов.

Антон | 14:02
Спасибо, думаю вы не разочаруетесь)
Спасибо, думаю вы не разочаруетесь)
Вопросов пока больше не имею , в течении месяца решу все вопросы с переводом средств.

Антон | 14:04
Скажите, как наиболее выгодно пополнить депозит у вас?
Что бы не терять процент на пополнении
У меня сейчас сбербанк.

Alina | 14:08
Самый выгодный способ ввода - вывода средств через Альфа-Банк.
Вы сможете переводить средства без комиссии без похода в отделение.
Срок зачисления тоже гораздо меньше, чем при пополнении сторонним банком.

Антон | 14:09
Какие ограничения есть на сумму перевода?
Какой процент комиссии?

Alina | 14:09
Банковский перевод из стороннего банка занимает от 3 рабочих дней.
По суммам рекомендуем делать переводы на сумму до 300 000 рублей, кол-во переводов не ограничено.
Комиссию при пополнении банковским переводом Вам сообщат в стороннем банке, в Альфа-Банке нет комиссии при пополнении через интернет банк или в отделении.

Антон | 14:10
Понял. Спасибо! Пока вопросов больше нет, если возникнут я позвоню или напишу.
К сожалению где я живу нет Альфа банка
Только ехать надо туда

Антон | 14:11
Но это все реашемо, спасибо за консультацию.

Alina | 14:12
Была рада Вам помочь, перед пополнением свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы мы помогли Вам с подготовкой данных.

Антон | 14:14
Хорошо спасибо, я для проверки заведу наверно с VISA пока милилон, а там если все ОК, буду уже думать как остальное завести.
У вас ограничений там на переводы с VISA нет?
суточных

Alina | 14:15
При пополнении картой стороннего банка у Вас будет комиссия 2%.

Антон | 14:16
ок, я понял
Я про сумму спросил

Я про сумму спросил

Нет ли там у вас лимитов?
По 300 тысяч? Я все верно понял?
Или это только банковский перевод?

Alina | 14:17
Ограничение по сумме по карте устанавливает Ваш банк. С нашей стороны ограничений нет.
299 999 рублей - это при банковском переводе.

Антон | 14:18
Ок, я понял , спасибо, больше вопрос не имею. Спасибо огромное очень помогли!

Alina | 14:18
Обращайтесь! Хорошего Вам дня.

Антон | 14:19
Вам тоже, спасибо!


Alina | 14:19
Спасибо за Ваше обращение. Если возникнут какие-либо вопросы, будем рады Вам помочь!

14:40 Антон завершил общение.
A31 вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (21.06.2015)
Старый 19.06.2015, 23:15
#434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
роман78, кто уверял?
В ТП Альфы клялись и божились)Тут важно понять,что бывают такие моменты, как нерыночные котировки,сбои и т.д., и от этого никуда не деться. Тем более, что ранее в Альфе это уже наблюдалось, что отменялись минусовые ордера и не только прибыльные. Что теперь на новостях не торговать?)Я сразу говорила, отмените те сделки и разблокируйте кабинет. Претензия компании к трем сделкам на 215 дол, кот. проходили 8 мая, к остальной прибыли 7000 дол. компания претензии не имеет, представители в тех.поддержке и по почте это подчеркивают и успокаивают. Но мне от этого не легче: вывод не работает уже полтора месяца. И тут какая-то непонятная бюрократия,сначала больше месяца решали что делать,теперь решили,но не отменяют,отменить 3 сделки и разблокировать кабинет 10мин. делов,но тут заблокировали всю прибыль и не выводят,в голову лезут разные мысли.На этой неделе обещали крайний срок,опять перенесли на следующую. Как-то всё подзатянулось - хотелось бы услышать конкретные сроки.
роман78 вне форума
Сказали спасибо:
Renald23 (20.06.2015)
Старый 19.06.2015, 23:25
#435
A31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Уверен что все вам выведут, у меня много знакомых там торговало, всегда выводили и прибыль и депозиты, хотя ордера отменяли иногда у многих, но это бывает очень редко. Не переживайте. Полтора месяца конечно это много, такого не было никогда на моей памяти, но по 2 недели бывало конечно с ордерами разбирались. Я знаю у них с Webmoney были проблемы периодически, то не работало пополнение и вывод, то тупо денег на вебмани нет, они утверждали в тех поддержке, что если вы зарабатываете, то от контрагента не сразу приходят деньги, которые вы заработали. Что то в этом роде. У вас вебами или вы банком пополняли?
A31 вне форума
Старый 19.06.2015, 23:34
#436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

ВМ,но я не против если на счет банковский выведут.

Последний раз редактировалось роман78; 19.06.2015 в 23:48.
роман78 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:08
#437
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
Они хоть и говорят про банковский форекс, но по сути это обычная офшорная кухня.
докажите
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (21.06.2015)
Старый 20.06.2015, 14:59
#438
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Опять разводите демагогию. Альфа компания из бво с лицензий (оффшорный брокер). мт4 уже так модернизировали, что скорость в 300-400 мс - реальность. Плюс есть фризлевелы или нет. Эти косвенные причины покажут какой софт у брокера. Если он старый, то вам не важно выводит он или не выводит, софт все равно старый. Нужно вкладывать деньги в памм-софт и агрегацию. Поставщики у всех одинаковые, поэтому тут особо не важно.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 20.06.2015, 16:17
#439
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Слишком часто у них стали не рыночные котировки происходить
Dmitriy M вне форума
Сказали спасибо:
Renald23 (20.06.2015)
Старый 21.06.2015, 01:47
#440
A31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Это вы мне решали рассказать про реальность 300-400 мс, мда уж. Как бы у других брокеров совсем другая реальность. 70мс максимум при хорошем пинге должно быть, все остальное задержки плагинами. Когда тебя исполняют только когда цена идет против тебя, это явно игра против клиента. Причем наглая и кухонная. Я выше вкладывал переписку с тех поддержкой, там меня уверяли что все выводят, а если не успели то реквот. Вы почитайте не поленитесь.
A31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35