MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список обменников, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 19.06.2015, 17:22
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от MariAnnette Посмотреть сообщение
Модераторы, я, конечно, понимаю, что администрация не несет ответственности, но вам не кажется, что это просто верх цинизма - продолжать держать тему в этом разделе, да еще в качестве закрепленной рекламы? Сashservise соскамился. Никто из тех, кто вчера делал обмен через этот обменник, денег своих не получил. Техподдержка на связь не выходит, да и сайт уже отключен.
Может быть модераторы не в курсе?

добавлено через 3 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
Повезло вам.. А вот я на 15к просел, отправил проверочно 1к, всё быстро перевелось, затем 15к и на те привет..

Теперь надеюсь что в Qiwi помогут.. Всё же сумма не малая(
Что в Qiwi говорят?

Последний раз редактировалось InStant; 19.06.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
InStant вне форума
Старый 20.06.2015, 06:59
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Может быть модераторы не в курсе?

добавлено через 3 часа 26 минут


Что в Qiwi говорят?
Qiwi в лучшем случае отправят в полицию писать заявление, чтобы по результатам отправки им талона-уведомления о принятии заявления заблокировать кошелек.
Через какое-то время по заявлению вынесут отказ в возбуждении уголовного дела и хорошо, если на этом этапе хотя бы данные владельца кошелька у заявителя появятся, чтобы было, на кого в суд подавать в гражданском порядке.
begemot вне форума
Сказали спасибо:
InStant (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 12:03
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

У меня возник вопрос. В чем суть слова "ВЕРИФИЦИРОВАН" под вашим ником?
Это вопрос не лично к вам и лично к вашему статусу не имеет отношения.

Мне интересно чисто теоретически, что для меня как обычного пользователя дает этот "ваш" статус?

У обменников у многих такой статус. И что? Мы можем обратиться к администрации форума с запросом информации по "вам"?

добавлено через 4 минуты
Буквально цитата из текста про верификацию:

"К сожалению, специфика коммерческой деятельности в интернете такова, что нередко среди потенциальных партнеров встречаются мошенники. Верификация будет дополнительным отсекающим барьером для тех, кто пришел на форум с недобрыми намерениями."

А как это на деле работает? Я вот например пытался верифицироваться, но я не пользуюсь вебмани. Поэтому мне отказали.

А вообще, любой "отмазывающийся" скажет, мол "вы сами виноваты, отдавать деньги кому-то..." и будет прав. Только это не отменяет предыдущие вопросы.

Последний раз редактировалось InStant; 20.06.2015 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
InStant вне форума
Старый 20.06.2015, 13:14
#204
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемы форумчане!
Никаго СКАМа не было и тем более никто не собирался кидать людей. У админа внезапно появились проблемы, которые в одночасье не решить. Меня попросили написать, что бы Вы не беспокоились. Тем кто перевел средства и не произвели обмен, средства будут возвращены по мере возможности. Пишите в личку. Сколько перевели, что именно переводили, на какие реквизиты и что хотели получить взамен.

добавлено через 11 минут
Пишите, пожалуйста, именно в личку, либо в скайп -- логин cash.servise

добавлено через 13 минут
Я буду Вам отвечать по мере возможности!

Последний раз редактировалось Predstavitel Cash; 20.06.2015 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Predstavitel Cash вне форума
Старый 20.06.2015, 13:55
#205
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от Predstavitel Cash Посмотреть сообщение
Уважаемы форумчане!
Никаго СКАМа не было и тем более никто не собирался кидать людей. У админа внезапно появились проблемы, которые в одночасье не решить. Меня попросили написать, что бы Вы не беспокоились. Тем кто перевел средства и не произвели обмен, средства будут возвращены по мере возможности. Пишите в личку. Сколько перевели, что именно переводили, на какие реквизиты и что хотели получить взамен.

добавлено через 11 минут
Пишите, пожалуйста, именно в личку, либо в скайп -- логин cash.servise

добавлено через 13 минут
Я буду Вам отвечать по мере возможности!
О, кидалы уже подтянулись.
gecqo вне форума
Старый 20.06.2015, 14:31
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос. В чем суть слова "ВЕРИФИЦИРОВАН" под вашим ником?
Это вопрос не лично к вам и лично к вашему статусу не имеет отношения.

Мне интересно чисто теоретически, что для меня как обычного пользователя дает этот "ваш" статус?

У обменников у многих такой статус. И что? Мы можем обратиться к администрации форума с запросом информации по "вам"?

добавлено через 4 минуты
Буквально цитата из текста про верификацию:

"К сожалению, специфика коммерческой деятельности в интернете такова, что нередко среди потенциальных партнеров встречаются мошенники. Верификация будет дополнительным отсекающим барьером для тех, кто пришел на форум с недобрыми намерениями."

А как это на деле работает? Я вот например пытался верифицироваться, но я не пользуюсь вебмани. Поэтому мне отказали.

А вообще, любой "отмазывающийся" скажет, мол "вы сами виноваты, отдавать деньги кому-то..." и будет прав. Только это не отменяет предыдущие вопросы.
Я думаю, что администрация должна раскрыть (и раскроет) информацию пострадавшим при наличии доказательств перевода средств.
Вопрос лишь в том, насколько они Вам помогут.
Скорее всего кошельки невебмани, на которые и осуществлялись переводы, будут зарегистрированы на других лиц, а данные для обращения с иском нужны именно их.

У меня дела и того хуже, у меня Perfect Money были переведены на вроде и небольшую, но пока крупнейшую из озвученных в претензиях, сумму.
Были бы вм/банки/руплатежки - я бы уже давно действовал и скорее всего вернул свое без проблем в виде денег или в виде исполнительного листа, не первый день живем.

А пока на данный момент встал другой вопрос к администрации - на стороннем ресурсе имеются данные, что одновременный оффлайн обоих обменников (фреш и кешсервис), - вряд ли совпадение. Реквизиты как минимум банка Тиньков у обоих совпадали. Наверняка, если покопаться более подробно с сопоставлением реквизитов, выяснится, что все-таки человек был один. На форуме запрещено мультоводство и раньше моментально пресекалось посредством бана всех ников. Хотелось бы узнать, было ли оно относительно обсуждаемой ситуациии, исходя из данных заходов.
begemot вне форума
Старый 20.06.2015, 14:39
#207
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Тьфу тьфу тьфу, я все нормально обменял, во фрешобмене...
misterix10x вне форума
Старый 20.06.2015, 14:46
#208
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Я думаю, что администрация должна раскрыть (и раскроет) информацию пострадавшим при наличии доказательств перевода средств.
Вопрос лишь в том, насколько они Вам помогут.
Скорее всего кошельки невебмани, на которые и осуществлялись переводы, будут зарегистрированы на других лиц, а данные для обращения с иском нужны именно их.

У меня дела и того хуже, у меня Perfect Money были переведены на вроде и небольшую, но пока крупнейшую из озвученных в претензиях, сумму.
Были бы вм/банки/руплатежки - я бы уже давно действовал и скорее всего вернул свое без проблем в виде денег или в виде исполнительного листа, не первый день живем.

А пока на данный момент встал другой вопрос к администрации - на стороннем ресурсе имеются данные, что одновременный оффлайн обоих обменников (фреш и кешсервис), - вряд ли совпадение. Реквизиты как минимум банка Тиньков у обоих совпадали. Наверняка, если покопаться более подробно с сопоставлением реквизитов, выяснится, что все-таки человек был один. На форуме запрещено мультоводство и раньше моментально пресекалось посредством бана всех ников. Хотелось бы узнать, было ли оно относительно обсуждаемой ситуациии, исходя из данных заходов.
Я у Вас не прошу переводить куда то средства, Вас просят предоставить доказательства перевода и Вам будут возвращены средства. У людей действительно проблемы.
Predstavitel Cash вне форума
Старый 20.06.2015, 14:48
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от Predstavitel Cash Посмотреть сообщение
Я у Вас не прошу переводить куда то средства, Вас просят предоставить доказательства перевода и Вам будут возвращены средства. У людей действительно проблемы.
Что на счет freshobmen?
InStant вне форума
Старый 20.06.2015, 17:33
#210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Я думаю, что администрация должна раскрыть (и раскроет) информацию пострадавшим при наличии доказательств перевода средств.
пострадавшим - вряд ли.
пострадавший должен написать заявление в полицию, полиция пришлет запрос, тогда СБ передаст полиции персональные данные пользователя.
dkameleon вне форума
Старый 20.06.2015, 17:40
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
пострадавшим - вряд ли.
пострадавший должен написать заявление в полицию, полиция пришлет запрос, тогда СБ передаст полиции персональные данные пользователя.
Все четко.
Чтобы написать заявление требуются персональные данные.
Чтобы получить персональные данные требует заявление.
InStant вне форума
Старый 20.06.2015, 18:09
#212
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Чтобы написать заявление требуются персональные данные.
проконсультируйтесь у юриста.
dkameleon вне форума
Старый 20.06.2015, 21:11
#213
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от Predstavitel Cash Посмотреть сообщение
Уважаемы форумчане!
Никаго СКАМа не было и тем более никто не собирался кидать людей. У админа внезапно появились проблемы, которые в одночасье не решить. Меня попросили написать, что бы Вы не беспокоились. Тем кто перевел средства и не произвели обмен, средства будут возвращены по мере возможности. Пишите в личку. Сколько перевели, что именно переводили, на какие реквизиты и что хотели получить взамен.
Интересно...
MariAnnette вне форума
Старый 20.06.2015, 22:12
#214
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Просьба сохранять спокойствие!
По независящим от нас техническим причинам, сайт в настоящее время не работает. Все незавершенные обмены будут либо завершены, либо возвращены обратно отправителям, но на это нужно некоторое время! Просьба сохранять спокойствие!
Наш сервис дорожит каждым Клиентом! Мы не подводили Вас никогда, и сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы скорее разрешить ситуацию с завершением / возвратом!
Каждый платеж будет рассматриваться индивидуально, и не в хронологическом порядке, а по мере возможностей. Для этого нам нужно от Вас информацию на почту [email protected]:

1 номер заявки на обмен
2 направление обмена и сумма, которую отдали и которую хотели получить
3 на какие реквизиты были отправлены средства ( титульные знаки )
4 с каких реквизитов были отправлены средства ( титульные знаки ) ( максимально полные, для возможного возврата )
5 на какие реквизиты должны были получить средства ( титульные знаки )
6 есть ли от Вас заявление в органы внутренних дел ( огромная просьба сразу же после обмена / возврата средств отозвать заявление )
7 после обмена / возврата средств - необходимо будет отписать об этом на форуме, ресурсе bestchange, снять претензии
Надеемся на Ваше понимание!

добавлено через 12 минут
На данный момент можем вернуть только ПМ и Киви!

Последний раз редактировалось Predstavitel Cash; 20.06.2015 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Predstavitel Cash вне форума
Старый 20.06.2015, 23:35
#215
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Написали письмо и отправили через почту.
__________________
Fan
Fanil Hafizov вне форума
Старый 20.06.2015, 23:39
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Predstavitel Cash, отправил письмо час назад, жду..
Effort вне форума
Старый 20.06.2015, 23:46
#217
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Тоже отправила письмо, жду результата.

добавлено через 2 часа 8 минут
Получила деньги на перфект. Проблема решена. Большое спасибо!

Последний раз редактировалось MariAnnette; 21.06.2015 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
MariAnnette вне форума
Старый 21.06.2015, 11:11
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 30
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Отправил все данные по списку на почту вчера около 22:30, но возврат ПМ так и не получил. Мой кошелек ПМ U6550086, верните пожалуйста сумму в 254$ на мой кошелек ПМ.
Beseech вне форума
Старый 21.06.2015, 12:30
#219
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Мы написали, что средства будут возвращены всем, но не в порядке очередности, а по возможности. Наберитесь, пожалуйста, терпения, мы делаем все возможное.
Predstavitel Cash вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 15:06
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 30
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Мне вернули средства в полном объеме на кошелек PM, спасибо!
Beseech вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PMznaki.com - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен PMznaki Обменники валюты 878 04.09.2021 18:05
Monetok.net — обмен/ввод/вывод PerfectMoney на банки РФ, QIWI, Yandex, W1 monetoknet Архив: Обмен электронных валют 9 08.09.2019 00:23
cashservise.com -обмен/ввод/вывод BTC, BTC-e USD, PM, на банки РФ, Киви, ЯндексДеньги cashservise Проблемные обменники 11 24.05.2018 16:38
Web-capital.ru - ввод/вывод/обмен WM, Perfectmoney, yandex, qiwi, банки Web-capital Архив: Обмен электронных валют 0 23.04.2014 17:16
DengiOnline - Обмен/ввод/вывод (WebMoney, Liqpay, Liberty, Qiwi, ЯндексДеньги) NewOnlineObmen Архив: Обмен электронных валют 0 21.02.2012 13:18