MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.06.2015, 18:19
#3741
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

намного больше просило
narita вне форума
Старый 19.06.2015, 19:54
#3742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от narita Посмотреть сообщение
намного больше просило
3 процента?
Dirmate вне форума
Старый 19.06.2015, 21:05
#3743
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Уважаемый Тудор!Придумайте,пожалуйста, что-нибудь с нормальным выводом для Украины! С вводом все гуд, но при выводе огромные потери...Очень будем благодарны!
crazyxxx вне форума
Старый 19.06.2015, 21:13
#3744
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от crazyxxx Посмотреть сообщение
Уважаемый Тудор!Придумайте,пожалуйста, что-нибудь с нормальным выводом для Украины! С вводом все гуд, но при выводе огромные потери...Очень будем благодарны!
Да придумывать то нечего. Сам из Украины
С Яндекс сразу на карту, рекомендую
Alcest вне форума
Старый 19.06.2015, 21:19
#3745
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Припомнить как дружно народ в кашер пошел,после Фединой рекламы?
А где сейчас кешер? правильно здесь и скорей всего многие вернулись в ФС если конечно деньги еще остались, ты случайно не один из той толпы?Раз вы такие прошареные, может откроете с Еленой Петровой свой супер честный и оригинальный проект который протянет хотя бы 1 год,слабо?
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
"чужой" проект
доказательства есть? или я должен поверить на слово?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (45).png
Просмотров: 160
Размер:	3.9 Кб
ID:	129095  
T&H вне форума
Старый 19.06.2015, 22:49
#3746
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
По сравнению с молдавскими сми украинские отдыхают!А если о политике начали,то лучший способ для админа послать всех на куй так это как и вся гейропа ввести санкции против Россиян!......А есть еще вариант- назревает кипишь в Приднестровье, аот можно админу там на мине подорватся))))И ругатся ни кто не будет а все будут горевать! а последователи данной секты еще в память новую запустят!Вариантов масса!
И ничего смешного в этом нет. В Приднестровье реально назревает второй фронт, по сравнению с которым Крым и Донбасс покажутся цветочками. Если там не остановить развивающийся крайне опасный процесс, то придётся забыть не только о ФС, но и о либеральной экономике России, Украины и Молдавии, так как большая война выйдет на первый план. Там российские миротворцы, если помните. Если что, то Россия вынуждена будет вмешаться. Лучше не надо шутить на такие темы. И снять блокаду с Приднестровья.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 19.06.2015, 23:25
#3747
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ого!! тут новости уже обсуждают

добавлено через 3 минуты
Разумные давно уже поняли, что ферма гаснет. и это не остановить уже.

Последний раз редактировалось Elena Volkova 224303840; 19.06.2015 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Elena Volkova 224303840 вне форума
Старый 19.06.2015, 23:40
#3748
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Elena Volkova, а Вы дочь Елены Петровой?) С Россией, Украиной, Молдавией и Фермой всё должно быть хорошо. Вы не каркайте) Если что-то будет плохо, то всем будет плохо. Даже в случае Третьей мировой вечные души улетят на тот свет)))
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 00:00
#3749
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
По этому поводу ни кто не смеется и не шутит!Это одна из причин может быть!
Разумеется. Такой же причиной может стать неожиданное падение крупного метеорита на Землю. Или, допустим, массовое распространение из Кореи ближневосточного вируса. Как грипп испанка в начале прошлого века.

Но пока что констатируем факты: большой войны нет и на Ферме всё хорошо.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 00:15
#3750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Бездарный сарказм постоянно прослеживается в ваших фразах. А вот ваш оппонент по крайней мере аргументирует свои слова, вы же слепо, без каких то бы не было аргументов пытаетесь заткнуть её.
Ну если бы она действительно подкрепляла свои слова достоверными фактами, то и разговор бы с ней был другой. А так одни выкрики "АДМИН ВРЁТ, УКРАЛ, ПРИВЁЛ К КРИЗИСУ, ВЕДЁТ В СТУПОР". Если вы под её личными домыслами подразумеваете аргументацию, это ваше дело. Приплетает какие-то левые группы Вк, сравнивает с какими-то левыми проектами. Тупо говорит то что думает, то что вывела логически в своей голове. Это что ли аргументация? И вы хотите чтобы люди реагировали на подобный бред со всей серьёзностью?

И к тому же эта барышня уже сама назвала причины пребывания здесь. Это "РАЗОЗЛИЛ КНОПКОЙ" и "СТАЛО ТРУДНЕЕ ПРИГЛАШАТЬ РЕФЕРАЛОВ". Отсюда афедронная эксплозия, ну а дальше вы знаете.

И ещё, барышня говорила что не нуждается в сочувствующих

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Какие к чёрту многочисленные просьбы, из нескольких тысяч, об этом просили процента 2 фермеров.
Вы тоже посчитали-провели опрос-собрали подписи? Это вы тоже так аргументируете?

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
федоска обещал не привязывать фарш и мясо
Допустим вы пообещали сыну купить мопед, но вам не хватило денег, и вы купили велосипед. Или пообещали человеку вернуть долг через неделю, но не отдали потому что вас обокрали. Примеров много. Представьте себе в жизни иногда меняются обстоятельства, возникают ситуации которые вынуждают нас действовать в соответствии с ними. Ну а если вы хорошо разбираетесь в построении экономических игр, и у вас есть лучшее решение, предложите его администрации.

Если считаете что это кидалово, не вкладывайтесь, а если вложились, то уж не нойте. Сами ведь на всё подписались. В банках вы тоже дико возмущаетесь когда меняются процентные ставки?!
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 20.06.2015, 02:34
#3751
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Ну если бы она действительно подкрепляла свои слова достоверными фактами, то и разговор бы с ней был другой. А так одни выкрики "АДМИН ВРЁТ, УКРАЛ, ПРИВЁЛ К КРИЗИСУ, ВЕДЁТ В СТУПОР". Если вы под её личными домыслами подразумеваете аргументацию, это ваше дело. Приплетает какие-то левые группы Вк, сравнивает с какими-то левыми проектами. Тупо говорит то что думает, то что вывела логически в своей голове. Это что ли аргументация? И вы хотите чтобы люди реагировали на подобный бред со всей серьёзностью?

И к тому же эта барышня уже сама назвала причины пребывания здесь. Это "РАЗОЗЛИЛ КНОПКОЙ" и "СТАЛО ТРУДНЕЕ ПРИГЛАШАТЬ РЕФЕРАЛОВ". Отсюда афедронная эксплозия, ну а дальше вы знаете.

И ещё, барышня говорила что не нуждается в сочувствующих



Вы тоже посчитали-провели опрос-собрали подписи? Это вы тоже так аргументируете?



Допустим вы пообещали сыну купить мопед, но вам не хватило денег, и вы купили велосипед. Или пообещали человеку вернуть долг через неделю, но не отдали потому что вас обокрали. Примеров много. Представьте себе в жизни иногда меняются обстоятельства, возникают ситуации которые вынуждают нас действовать в соответствии с ними. Ну а если вы хорошо разбираетесь в построении экономических игр, и у вас есть лучшее решение, предложите его администрации.

Если считаете что это кидалово, не вкладывайтесь, а если вложились, то уж не нойте. Сами ведь на всё подписались. В банках вы тоже дико возмущаетесь когда меняются процентные ставки?!
Какие вам нужны еще факты? Админ противоречит сам себе ПОСТОЯННО, говорит одно, делает другое. И не надо проводить аналогии с велосипедами, форсмажорные обстоятельства бывают один раз, а у него на протяжении всей игры, всех 4-х лет!
Да, я говорю, то что думаю, а вы не думаете, что говорите, а говорите заученные фразы

А вы потребуйте у Феди достоверные факты, где его ферма, которая "построена и развивается", или там тоже случился велосипед вместо мопеда? И почему до сих пор нет блока по потреблению энергии? Нет, вы этого не сделаете, вам ваша трусость не позволит

О, какие слова то вы знаете... "афедронная эксплозия" А объяснить их значение широкой публике можете ?
А интриги действительно раздражают..4 года он противился этой кнопке, а потом ни с того ни с сего ввел, и именно тогда, когда появился проект с такой кнопкой, только лучше...авторитетом и возрастом задавить решил. Так его возраст и авторитет гроша ломаного не стоят, слава богу, люди уже начали это понимать

И с банком не надо сравнивать, там проценты не меняются до окончания срока действия договора, а новый договор вы имеете полное право не заключать.

добавлено через 38 минут
Tomuk (19.06.2015 в 19:07):
вопрос в другом, для меня думаю как и для других новичков, получилось так что фабрика фарша работала производила продукцию и тут бац появилась привязка к фабрике блинов, и чтоб продать 1000 надо купить 1000, а что делать с той продукцией которая была до привязки, типа просто выкинул 400р в никуда))))))

Вот вам еще один аргумент на чем держится Ферма Соседи! Сейчас этот новичок, если у него есть деньги, вкинет их в игру на блинную фабрику, и будет месяц с лишним ждать продажи блинов, ну а если нет, тогда пойдет в магазин, стоять в очереди..возможно год, а может два..а может и вообще забудет про эту игру. Это же так выгодно для игры, она же при таком раскладе еще 10 лет проживет на чужих потерях! А разве это честно по отношению к людям? К людям, которые поверили что там действительно можно заработать!

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 20.06.2015 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 07:11
#3752
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Абсолютно верно кашер там и есть))))А ты вообще понял что я имею в виду? Чуть научись мозг напрягать чтоб твой рот его слушался!Пургомет(прошаренный))))
Я как понял так и ответил,а ты говори по факту что знаешь а не намеками как малолетка ломайся)))что бы понятно было всем,хотя знаешь мне по барабану что ты там имел в виду,честно,все что мне нужно знать про ФС я знаю и никогда не скулил по поводу обнов в отличае от тебя и тебе подобного,вечно чем-то недовольного уг.Я пришел на ферму зарабатывать,с чем и отлично справляюсь,а не пускать сопли про то как и что там на ферме написано,раз такой наивный то подними глаза и прочитай что это форум о псевдоинвестициях и ротик свой прикрой бананом в следующий раз если по факту ответить нечего.
T&H вне форума
Старый 20.06.2015, 07:26
#3753
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Я как понял так и ответил,а ты говори по факту что знаешь а не намеками как малолетка ломайся)))что бы понятно было всем,хотя знаешь мне по барабану что ты там имел в виду,честно,все что мне нужно знать про ФС я знаю и никогда не скулил по поводу обнов в отличае от тебя и тебе подобного,вечно чем-то недовольного уг.Я пришел на ферму зарабатывать,с чем и отлично справляюсь,а не пускать сопли про то как и что там на ферме написано,раз такой наивный то подними глаза и прочитай что это форум о псевдоинвестициях и ротик свой прикрой бананом в следующий раз если по факту ответить нечего.
Вот еще крик души чем-то недовольного уг.

"Kir5441 (20.06.2015 в 01:58):
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: В чём проблема сделать привязку фабрик фарша - таким же образом, как и сделали с тестом, а старую привязку убрать? Дайте кислорода на развитие!!!"

Кто то еще пытается воззвать к совести, кто то уже забил на это. Люди даже с привязками уже согласны, только ослабьте удавку.
Но нет, удавку будут затягивать, даже не понимая, что затягивают ее не только на шее игроков, но и самой игры
Как можно доверять такому админу? Пусть он и не закрывает игру, но он сам лично, своими руками останавливает поток новичков, от которых, собственно, и зависит жизнь игры.

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 20.06.2015 в 07:30.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 07:43
#3754
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Вот еще крик души чем-то недовольного уг.

"Kir5441 (20.06.2015 в 01:58):
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: В чём проблема сделать привязку фабрик фарша - таким же образом, как и сделали с тестом, а старую привязку убрать? Дайте кислорода на развитие!!!"

Кто то еще пытается возвать к совести, кто то уже забил на это. Люди даже с привязками уже согласны, только ослабьте удавку.
Но нет, удавку будут затягивать, даже не понимая, что затягивают ее не только на шее игроков, но и самой игры
Как можно доверять такому админу? Пусть он и не закрывает игру, но он сам лично, своими руками останавливает поток новичков, от которых, собственно, и зависит жизнь игры.
Под уг в бОльшей степени имел в виду конкретно вас и вашего напарника-клоуна у которых тут бомбит пукан от благополучия ФС и хотят открыть людям на что то глаза. Своими дейстаиями вы прибавляете поток людей? Не думаю.Не ясна так же ваша фраза про "чужой" проект,жду раз'яснений и желательно факты а не бредовые домыслы.
T&H вне форума
Старый 20.06.2015, 07:58
#3755
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Под уг в бОльшей степени имел в виду конкретно вас и вашего напарника-клоуна у которых тут бомбит пукан от благополучия ФС и хотят открыть людям на что то глаза. Своими дейстаиями вы прибавляете поток людей? Не думаю.Не ясна так же ваша фраза про "чужой" проект,жду раз'яснений и желательно факты а не бредовые домыслы.
Не знаю, что вы там имели ввиду, мы в ФС не ноем и нас там вообще нет.

Я не обязана своими действиями прибавлять вам поток людей, и я не понимаю, какие факты я должна вам предоставить.Это сойдет? Было опубликовано в официальной группе ФС в апреле прошлого года.


FermaSosedi.Ru - Официальная группа!
Уважаемые фермеры!

В сети появился клон нашей фермы, находится на домене casherfarm.com.
Не в коем случаи не регистрируйтесь там, это мошенники и они сделали этот сайт что бы своровать пароли игрокам фермы, а так же срубить деньги после чего исчезнут с вашими деньгами!

Будьте бдительными.

С уважением, Администрация!

К сожалению, скрина не осталось, винду пришлось сменить, но осталась копия. С группы и из игры эта новость исчезла на следующий день, но процесс уже был запущен.

Вот объясните мне, унылому ****у, зачем федоска всех пригласил в мошеннический проект и даже ссылку дал?

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 20.06.2015 в 08:04.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 13:02
#3756
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Дык...развлекаюсь
Да ладно_) этож всё из пары соток что из за привязок "подвисли" ввиду не имения бабла для доливки_)

А привязки... дык какие проблемы.. переходите на Купоны.. или Процент не устраивает?
TopSerf вне форума
Старый 20.06.2015, 13:09
#3757
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Да ладно_) этож всё из пары соток что из за привязок "подвисли" ввиду не имения бабла для доливки_)

А привязки... дык какие проблемы.. переходите на Купоны.. или Процент не устраивает?
Не, вы ошибаетесь, нигде я не подвисла... Вот у Федьки можете спросить, он знает Подвисли другие, и я бы не рекомендовала вам смеяться над людьми, только из за того, что у них нет денег..грех это.. не смейтесь над калеками-и для вас у судьбы найдется несчастный случай, не смейтесь над бомжами, у природы и для вас и пожар и землетрясение найдется...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 13:34
#3758
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Да ладно_) этож всё из пары соток что из за привязок "подвисли" ввиду не имения бабла для доливки_)

А привязки... дык какие проблемы.. переходите на Купоны.. или Процент не устраивает?
Не устраивает то, что это невозможно сделать. Есть выбор или довливай или прощайся с уже вложенным (хотя не факт, что довлив еще - через пару месяцев не придется прощаться уже с большей суммой). Другого не дано.
Dirmate вне форума
Старый 20.06.2015, 14:05
#3759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Не устраивает то, что это невозможно сделать. Есть выбор или довливай или прощайся с уже вложенным (хотя не факт, что довлив еще - через пару месяцев не придется прощаться уже с большей суммой). Другого не дано.
Вот именно! Это больше всего и отпугивает, те более что теперь не знаешь чего и ожидать в следующих обновах...
Я вот остановил ферму на несколько дней из-за этого, хорошо что я сразу же после привязки мясо поставил в очередь в магазин, и там еще был не последний, так что пришлось ждать не так много. А следующие мои продажи уже в огромной очереди и неизвестно сколько мне ждать своих денег.
В общем буду собирать последние урожаи и выводить деньги в более прибыльный проект, там я как минимум 30% с этих денег поимею, и без очереди...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
Вот интересно Елена...вы не сидите в проекте...что вы тут кричите и пытаетесь что то людям сказать ? Вам что надо то ? Зачем вы людям говорите плохой или хороший проект или админ ? У каждого своя голова на плечах и каждый сам знает что и как ему делать.
Это вроде форум, а не купленная ветка для хвалы конкретному проекту.
Допустим новички не знают еще как работает проект, а тут все комменты исключительно положительные, возможно даже проплачены, это им неизвестно, так как тогда получается? Админ тупо рекламирует себя только с хорошей стороны, да еще и бесплатно на форуме, где большая посещаемость, а на самом деле много подводных камней, и это уже можно посчитать за обман. Тогда уже пойдет антиреклама и тд. Зачем это надо, лучше пусть сразу видно всю картину.
Эх, знал бы я раньше это...

Последний раз редактировалось creed5625; 20.06.2015 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
creed5625 вне форума
Старый 20.06.2015, 14:20
#3760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Tomuk (19.06.2015 в 19:07):
вопрос в другом, для меня думаю как и для других новичков, получилось так что фабрика фарша работала производила продукцию и тут бац появилась привязка к фабрике блинов, и чтоб продать 1000 надо купить 1000, а что делать с той продукцией которая была до привязки, типа просто выкинул 400р в никуда))))))
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Вот вам еще один аргумент на чем держится Ферма Соседи!
Попали только те, кто нахватал фабрик. Думали "купил 10 фабрик фарша и буду зарабатывать 1466,70р в мес. Я самый умный. Вложил всего-то 6600, а буду иметь 22,22% легких денег". Также попали те кто накупил тонны мяса, рассчитывая продать по схеме, работавшей 1 день. Ребята, вы любите изготавливать фарш - любите его и перерабатывать. Насыпали фарша в лавку - выгребайте!

Кто нормально играет и строит блинные цепочки, тот нормально себя чувствует.
Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Не устраивает то, что это невозможно сделать. Есть выбор или довливай или прощайся с уже вложенным (хотя не факт, что довлив еще - через пару месяцев не придется прощаться уже с большей суммой). Другого не дано.
В интернете, в чате, везде есть информация от адекватных людей, что доход 10-15%, если играть без рефов. Неужели нельзя сначала спросить и прочитать о проекте, а потом уже вкладывать? Ввести доменное имя или сказать окей, гугл - весьма просто.
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
я бы не рекомендовала вам смеяться над людьми, только из за того, что у них нет денег
Лично я не смеюсь. Я удивляюсь тому, что люди хотят со 100р заработать 1000р, при этом не оказывая никаких услуг и не изготавливая никакой продукции. Прям дети маленькие!
fermer77 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59