MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 14:56
#44521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
как ты не поймешь, что никто тебя не заставляет прокручивать средства, можешь внести залог, взять кредит, и выплатить в конце срока полную сумму вместе с процентами, а можешь сделать выгодней, прокрутить средства и и оставшуюся сумму доплатить извне.

Как в банке, миллион взял, положил его опять же в банк под проценты, пока выплатишь этот кредит, у тебя уже на этот миллион проценты набегут неплохие, если конечно к тому времени инфляция не сожрет твой депозит
Так. Если я в банке возьму миллион под 16% (средний процент для потреба сейчас), и положу его снова в банк под 13% (максимальный процент для вклада сейчас), как думаешь прибыль будет?

Но это ладно. В общем, отвлекись от заработков - основная аудитория для кредитных организаций это заёмщики. А они чаще всего просто берут деньги. И иногда возвращают. Они не могут оставить залог в виде денег, потому что у них их банально нет. Они за ними как раз и пришли. Так вот такие заёмщики кредит взять в ВТ не смогут.
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 14:57
#44522
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от xpr0mt Посмотреть сообщение
А ничего, что MMCIS 7 лет отработала?
Я кончено не утверждаю, что WT будет работать столько же, но, имхо, еще поработает, по-этому ваше сравнение не совсем корректное.
Так одно дело рассуждать сколько протянет пирамида и другое дело доказывать что это не пирамида.
Payer вне форума
Старый 19.06.2015, 14:59
#44523
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
У меня уже 50 часов минуло. Нет проблем еще подождать сутки.
Обламывает, что теперь и 72 часа не предел..
если вы никаких махинаций не проделовали, то в регламент уложатся. Но поднимать кипишь раньше времени - как минимум глупо
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 15:00
#44524
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Так. Если я в банке возьму миллион под 16% (средний процент для потреба сейчас), и положу его снова в банк под 13% (максимальный процент для вклада сейчас), как думаешь прибыль будет?

Но это ладно. В общем, отвлекись от заработков - основная аудитория для кредитных организаций это заёмщики. А они чаще всего просто берут деньги. И иногда возвращают. Они не могут оставить залог в виде денег, потому что у них их банально нет. Они за ними как раз и пришли. Так вот такие заёмщики кредит взять в ВТ не смогут.
платить за этот миллион - всю сумму со своих денег или часть суммы со своих денег, а часть с процентов - как думаешь в каком случае меньше и выгодней? Ок, прибыли может и не будет, но то что платить меньше - это факт...

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 19.06.2015 в 15:11.
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 15:01
#44525
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Так вот такие заёмщики кредит взять в ВТ не смогут.
СТАНДАРТ не не слышал ..... правила читать не пробовал ....
Ты уже третий день одно и тоже мусолишь.
Dmitriy M вне форума
Старый 19.06.2015, 15:02
#44526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Хорошо. Но в том случае если Вы возьмете кредит в банке, без депозита, под залог депозита, не подписывая кредитный договор
Идите на биржу ПерфектМани. Там не нужно ни чего подписывать, и денег вносить не нужно, но там проценты 100-200 % в сутки.
Стрелки ты круто переводишь Ну а в мфо на земле под паспорт за 15 минут под 2% я смогу кредит взять? Без кредитной истории, денег в залог денег и других залогов?
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 15:02
#44527
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Так. Если я в банке возьму миллион под 16% (средний процент для потреба сейчас), и положу его снова в банк под 13% (максимальный процент для вклада сейчас), как думаешь прибыль будет?

Но это ладно. В общем, отвлекись от заработков - основная аудитория для кредитных организаций это заёмщики. А они чаще всего просто берут деньги. И иногда возвращают. Они не могут оставить залог в виде денег, потому что у них их банально нет. Они за ними как раз и пришли. Так вот такие заёмщики кредит взять в ВТ не смогут.
а как же залог - авто, квартира, и прочее?
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 15:04
#44528
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Стрелки ты круто переводишь Ну а в мфо на земле под паспорт за 15 минут под 2% я смогу кредит взять? Без кредитной истории, денег в залог денег и других залогов?
Не подписывая ни каких документов ?

Вот я сегодня ищу стандарт на 5 дней, свои деньги в работе до 1.07, но возникла острая необходимость в средствах, нужно 100$ и через 5 дней я их введу из вне (как вы говорите) чтобы погасить данный кредит. Стандарт, потому что можно взять под меньший процент чем гарант. Если не найду, то возьму гарант.

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 19.06.2015 в 15:08.
Dmitriy M вне форума
Старый 19.06.2015, 15:07
#44529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konnikov Посмотреть сообщение
Вы вообще когда нибудь кредит брали? Без работы вам никто кредит не даст только в очень редких случаях. А кредит под депозит в банке тоже никогда не слышали? Ваш кредит должен быть обеспечен. Я из Германии и это здесь основа всех основ, кредит только под обеспечение, а обеспечение может выражаться как в деньгах так и в недв. акциях, облигация и .т.д
Спасибо что просветили ато я с луны и незнал как увас там в Германии кредиты берут)
andryuha77 вне форума
Старый 19.06.2015, 15:08
#44530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Если кому интересно для саморазвития почитайте в инете


Франки WIR (в переводе с немецкого «мы») – одна из самых старых и наиболее успешных альтернативных валют. Их история началась в 1934 году в ответ на Великую Депрессию. 16 предпринимателей – клиентов банка WIR собрались и создали собственную платёжную систему для взаиморасчётов за товары и услуги между собой.

Банк WIR предоставлял своим клиентам кредиты в своих собственных франках под залог материального имущества, чтобы они могли расплатиться этими франками с другими клиентами банка WIR. Сейчас франками WIR пользуется более 60 000 предприятий малого и среднего бизнеса.
Konnikov вне форума
Старый 19.06.2015, 15:08
#44531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
не)) возьму я кредит со своего акка, такие махинации я как то не хочу проводить, ибо нет желания чтоб мой акк заблокировали. Осенью брал кредит (могу поискать в архиве, если остался, покажу), правда выводить не выводил, на пробу взял для проверки, дадут ли, уверен что и вывели бы...
Ну так у тебя и на балансе денег много, и рефералов, наверное, тоже.Конечно, тебе дадут. Но речь-то о том, что приходит обычный заёмщик взять денег на какие-то свои нужды. У него нет денег и он только что зарегистрировался. Денег он взять не сможет.

Самому понятно не надо. Попроси друга какого-нибудь. Расскажи ему, что это социальная кредитная сеть и он может там взять денег на что-то и пусть зарегистрируется и попробует взять.
Все же рекламируют ВТ как возможность заработать, но никто не зовёт рефералов быть заемщиками. Абсурд получается - кредитная сеть без заёмщиков.
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 15:09
#44532
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Webtransfer user, Артур привет посмотри пожалуйста в скайп скинул скрин, с 08.06. висит на проверке СБ 77$. Можно ускорить? Спасибо.
topic678 вне форума
Старый 19.06.2015, 15:10
#44533
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
17-го заказал, сегодня 19-е... Да, какой Вебтрансфер, если крепкая двойка по математике была...

P.S. Если каждый такой "математик" будет на форуме истерить, то получится то, что мы сегодня в ветке уже наблюдаем)))
Такая же, как у кого-то крепкая двойка по русскому
Третьи сутки означают, что двое минуло, третьи идут
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 15:11
#44534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Правила системы сначала прочитайте, прежде чем условия выставлять. Гарант выдается только под обеспечение своих денег.
А смысл тогда во всех этих кредитах? Получается привлекаются только кредиторы. Потому что заёмщик с деньгами это абсурд. Он поэтому и заёмщик, что у него их нет.
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 15:11
#44535
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Куба
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 199
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Ну так у тебя и на балансе денег много, и рефералов, наверное, тоже.Конечно, тебе дадут. Но речь-то о том, что приходит обычный заёмщик взять денег на какие-то свои нужды. У него нет денег и он только что зарегистрировался. Денег он взять не сможет.

Самому понятно не надо. Попроси друга какого-нибудь. Расскажи ему, что это социальная кредитная сеть и он может там взять денег на что-то и пусть зарегистрируется и попробует взять.
Все же рекламируют ВТ как возможность заработать, но никто не зовёт рефералов быть заемщиками. Абсурд получается - кредитная сеть без заёмщиков.
Ответьте мне,что вы пытаетесь доказать? Самый умный? Не ты первый,не ты последний. Каждый день тут кто-то пытается что-то доказать. Пойми,всем насрать откуда идут деньги.
Никита Балашов вне форума
Старый 19.06.2015, 15:12
#44536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от andryuha77 Посмотреть сообщение
Спасибо что просветили ато я с луны и незнал как увас там в Германии кредиты берут)
Я никак не собирался возвышать это страну и вообще не собираюсь здесь на долго оставаться не по душе мне это. Но некоторые фин. вопросы здесь правильно решаются.
Konnikov вне форума
Старый 19.06.2015, 15:12
#44537
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Стрелки ты круто переводишь Ну а в мфо на земле под паспорт за 15 минут под 2% я смогу кредит взять? Без кредитной истории, денег в залог денег и других залогов?
возьми, при условии что ты без работный, что тебе выплатить это кредит нечем будет. Только перед этим не забудь прочесть условия договора, а то вдруг квартиры лишишься из-за 20-30 т.р.
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 15:12
#44538
Интересующийся
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Господа тролли и провокаторы! Вам не кажется что вы уже совсем берега попутали? Думаете что против вас управы нет? А зря... Статьи в УК РФ ещё никто не отменял и IP адреса, по которым вас можно найти, тоже никто не отменял... Будете своим флудом и голимым порожняком форум засорять - будете долго выплачивать деньги по суду!
Одиночка вне форума
Старый 19.06.2015, 15:21
#44539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Ну так у тебя и на балансе денег много, и рефералов, наверное, тоже.Конечно, тебе дадут. Но речь-то о том, что приходит обычный заёмщик взять денег на какие-то свои нужды. У него нет денег и он только что зарегистрировался. Денег он взять не сможет.

Самому понятно не надо. Попроси друга какого-нибудь. Расскажи ему, что это социальная кредитная сеть и он может там взять денег на что-то и пусть зарегистрируется и попробует взять.
Все же рекламируют ВТ как возможность заработать, но никто не зовёт рефералов быть заемщиками. Абсурд получается - кредитная сеть без заёмщиков.
почитай правила, гарант возможно без обеспечения не дадут, но есть стандарт, есть директ. Дать то может и дадут, но где гарантии, что ты как заемщик, вернешь, если ты в системе давно и ты заинтересован в проекте, в том плане что есть оборот, есть с чего списать если что, есть структура, а если новичок, у самого то не будет сомнений что новичок, без какой либо истории возьмет у тебя кредит и вернет? Другое дело если ты выдашь кредит тому, кого лично знаешь и в ком уверен. Лично я например не выдам кредит тому кто только зарегался и нет истории.

Собственно как и банке, не так то просто кредит получить. Я не давно хотел телефон в кредит взять, так мне отказали, типа кредитной истории нет, ну не смешно ли? как она будет если я никогда не брал кредиты до этого - и это банк в оффлайне
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 15:21
#44540
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Ну ребят, вы пишите о ВТ так как будто ничего подобного не было. А как же MMCIS? И начальство своими фейсами везде светило, и такие же выпуски новостей с ведущей Людмилой Медведь (тут Профит а там Медведь) и даже своя гоночная команда была MMCIS RACING и сюжеты по телеку и статьи в прессе а потом бац и всё КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
Просто смешны ваши доводы о реальности легенды. Ну работаете вы и работаете, зачем людей в заблуждение вводить?
Ммсис и рядом не стоял с ВТ, ВТ намного лучше, продуманее, вложено в проект огромнейшие деньги и продолжают вкладывать в него, принцип работы тут совсем другой в отличие от ммсис, ммсис форекс а в 2013-2014 году 5-7 компаний рухнуло и это не просто та, либо топили друг друга конкуренты либо кто то дал указ слиться с бабками!! и Вт мировая компания, а ммсис основана была на снг, у ВТ развитие грамотнее и лучшее, они могут так сделать систему и варьировать ею что может годами работать, а ммсис и не один форекс так не сделает!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход