MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.06.2015, 13:54
#44481
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Андрей, тут вопрос был о том что в системе вообще нету реальных заемщиков, скрины многих людей опровергают это ложное заявление, какое соотношения, и для чего их берут - это дело каждого!
monro91 вне форума
Старый 19.06.2015, 13:55
#44482
Интересующийся
 
Возраст: 42
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
А вот и выплата на okpay, 3 суток провисела на проверке... Выводил на карту, вывели на эту фигню(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FireShot Screen Capture #001 - 'You've got $430_00 USD.jpg
Просмотров: 88
Размер:	35.5 Кб
ID:	129055  
sergo1225 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:00
#44483
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sergo1225 Посмотреть сообщение
А вот и выплата на okpay, 3 суток провисела на проверке... Выводил на карту, вывели на эту фигню(((
Почему фигня? Платежка ОКPAY, даже очень ничего!
monro91 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:01
#44484
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Туда и несут только подобные мошенникам.
Я имею полное основание говорить что вы пишите не разобравшись изнутри проекта, и пишите тут свои домысли. Я вам два раза задал вопрос, а все же проходите мимо меня.

Так что люди, мой совет, не принимайте высказывания всерьез этого fomcow "типа эксперта". Проект платит? Платит.
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:05
#44485
Интересующийся
 
Возраст: 42
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от monro91 Посмотреть сообщение
Почему фигня? Платежка ОКPAY, даже очень ничего!
Фигня в том, что я ей никогда не пользовался, всё время деньги выводились либо на пеир, либо напрямую на карту. В пеире хоть не требовалась идентификация, а тут надо полную верификацию пройти, что бы деньги вывести, и они на неё берут 3-7 рабочих дней((( так что обналичить деньги я ещё не скоро смогу((
sergo1225 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:06
#44486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от monro91 Посмотреть сообщение
Андрей, тут вопрос был о том что в системе вообще нету реальных заемщиков, скрины многих людей опровергают это ложное заявление, какое соотношения, и для чего их берут - это дело каждого!
Как с вами трудно-то. Никто ничего не опроверг.
Ещё раз.. Люди должны довносить деньги в систему в качестве процентов за пользование кредитом. Если человек имеет вклад в ВТ и берёт кредит в ВТ, но при этом проценты за кредит не вносит извне, а платит из своих заработков в системе, то в системе денег не прибавится. Прибыль должна откуда-то появляться. В реальных системах люди именно так и делают. Здесь это есть? Вы вносите процент за пользование кредитом извне? Нет? Тогда откуда берутся прибыли?
У меня всё. Возможно, я просто чего-то не понимаю и ошибаюсь. Но ответ на мой простой вопрос я не нашёл.
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 14:09
#44487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прямой вывод на Перфект. Заказал сегодня в 10:30 по мск. Все отлично работает, WT платит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 84
Размер:	25.9 Кб
ID:	129057  
Mutem вне форума
Старый 19.06.2015, 14:11
#44488
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Напоминаю инвесторам о дополнительных рисках:

Активные действия против мошенничества Webtransfer-finance.com

Более того, опасность уже рядом:

Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат
fomcow вне форума
Старый 19.06.2015, 14:12
#44489
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Сами ответили на свой вопрос почему вам не выводят. выстроили там сеть родственников . да еще пади с одного ип адреса))

Да и еще если кто то запамятовал то партнерская прибыль выводиться раз в неделю если правила не изменились сейчас.
Проект запрещает приглашать родственников? Только лохов со стороны?

Попробовал проект еще в феврале месяце. Все гладко. Жену втянул, прибавка к общему бюджету лишней не бывает.
Жена же, прибыль получив, ближайшим родственникам распиарила, что деньги раздают. Помогли зарегаться и в проекте разобраться брату моему и двум более старшим родственникам.
Что делаем не так?
С IP в порядке все. Ни разу СБ не придралась.

Тем, кто скрины заказывал,
скрины чего вы желали увидеть, третьи сутки висящего прямого вывода?





..или же завтрашнего вывода прибыли вместе с депо другим моим младшим с комментом "Мне все еще нравится Вебтрансфер!" ??? )))
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 14:13
#44490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Как с вами трудно-то. Никто ничего не опроверг.
Ещё раз.. Люди должны довносить деньги в систему в качестве процентов за пользование кредитом. Если человек имеет вклад в ВТ и берёт кредит в ВТ, но при этом проценты за кредит не вносит извне, а платит из своих заработков в системе, то в системе денег не прибавится. Прибыль должна откуда-то появляться. В реальных системах люди именно так и делают. Здесь это есть? Вы вносите процент за пользование кредитом извне? Нет? Тогда откуда берутся прибыли?
У меня всё. Возможно, я просто чего-то не понимаю и ошибаюсь. Но ответ на мой простой вопрос я не нашёл.
Да пирамида это! Пирамида! Все с этим согласны и всем это наверху в названии раздела написали! Новые деньги появляются за счет новых участников. Только со временем, путем изменения правил и условий участия эта пирамида превратится во что-то более серьезное и стабильное. Достаточно постепенно арбитраж уменьшать, новую биржу наладить и деньги в виде процентов потекут уже извне,а не с заработков. Вы просто не видите потенциала и перспективного развития, а разработчики уже,скорей всего, все досконально просчитали.
__________________
meller вне форума
Старый 19.06.2015, 14:14
#44491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Очередная выплата.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wt_p.png
Просмотров: 97
Размер:	35.1 Кб
ID:	129058  
4e6ypawka вне форума
Старый 19.06.2015, 14:15
#44492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Трольчиная ОПГ, так что не ответ будет?
Давайте я отвечу, Прекрасная
Хоть вы и называете всех тролями, что неправильно. Поймите вы уже, если кто-то с вами не согласен, то это не значит, что он тролль.
Так вот, это действительно можно делать. Но вы прекрасно сами понимаете, что это просто пиар. В теории можно, но слишком долго ждать нормальных прибылей. Потому большинство познакомившись с системой всё-таки вливает свои. Людей, которые крутят арбитражные 50$ единицы, разве нет? Что это меняет?
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 14:17
#44493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 156
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Уважаемые форумчане, предлагаю вместо того чтобы разводить полемику с троллями нажимать СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ. Последнее время они совсем ветку загадили, при чем соотношение сил меняется не в нашу пользу,,,раньше людей можно было привлекать на проект и этот форум всегда рекомендовал новичкам, дабы держали руку на пульсе,,, а сейчас же форум превратился в некую страшилку. Пора давать достойный отпор! Победа будет за нами!
Дармидонт вне форума
Старый 19.06.2015, 14:21
#44494
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Дармидонт, А я предлагаю пусть ванги заключают пари, вон fomcow уверен в скаме! Пусть ставки делает в разделе ставки на скам, за базар отвечает, или публичное пари
__________________
У меня Супер-проекты, подробности в личку!
Профи Безупречный вне форума
Старый 19.06.2015, 14:24
#44495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Да пирамида это! Пирамида! Все с этим согласны и всем это наверху в названии раздела написали! Новые деньги появляются за счет новых участников. Только со временем, путем изменения правил и условий участия эта пирамида превратится во что-то более серьезное и стабильное. Достаточно постепенно арбитраж уменьшать, новую биржу наладить и деньги в виде процентов потекут уже извне,а не с заработков. Вы просто не видите потенциала и перспективного развития, а разработчики уже,скорей всего, все досконально просчитали.
Ну вот. Возможно, и правда разовьются во что-то большее. Но пока это пирамида. А заявления о грандиозных планах меня смущает. Реальное кредитование? Может быть. Новый сайт? Легко. Но биржа NASDAQ? Это похоже на развод. Или я не в курсе чего-то? Компании год, а она на биржу собралась? Не знаю.
Я всё-таки посмотрю, как внедрят карты и вольюсь в июле, если всё будет хорошо. Как раз свободные деньги будут.
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 14:26
#44496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Готов! Твои дальнейшие действия?
как готов ответить? Если к примеру я возьму кредит?
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 14:27
#44497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Я всё-таки посмотрю, как внедрят карты и вольюсь в июле, если всё будет хорошо. Как раз свободные деньги будут.
Самое правильное решение
__________________
meller вне форума
Старый 19.06.2015, 14:30
#44498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Как с вами трудно-то. Никто ничего не опроверг.
Ещё раз.. Люди должны довносить деньги в систему в качестве процентов за пользование кредитом. Если человек имеет вклад в ВТ и берёт кредит в ВТ, но при этом проценты за кредит не вносит извне, а платит из своих заработков в системе, то в системе денег не прибавится. Прибыль должна откуда-то появляться. В реальных системах люди именно так и делают. Здесь это есть? Вы вносите процент за пользование кредитом извне? Нет? Тогда откуда берутся прибыли?
У меня всё. Возможно, я просто чего-то не понимаю и ошибаюсь. Но ответ на мой простой вопрос я не нашёл.
как ты не поймешь, что никто тебя не заставляет прокручивать средства, можешь внести залог, взять кредит, и выплатить в конце срока полную сумму вместе с процентами, а можешь сделать выгодней, прокрутить средства и и оставшуюся сумму доплатить извне.

Как в банке, миллион взял, положил его опять же в банк под проценты, пока выплатишь этот кредит, у тебя уже на этот миллион проценты набегут неплохие, если конечно к тому времени инфляция не сожрет твой депозит
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 14:30
#44499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дармидонт Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, предлагаю вместо того чтобы разводить полемику с троллями нажимать СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ. Последнее время они совсем ветку загадили, при чем соотношение сил меняется не в нашу пользу,,,раньше людей можно было привлекать на проект и этот форум всегда рекомендовал новичкам, дабы держали руку на пульсе,,, а сейчас же форум превратился в некую страшилку. Пора давать достойный отпор! Победа будет за нами!
Ветка отображает реальное состояние дел, больше проблем больше нытья.., правда закономерно в любом бизнесе что когда всё хорошо люди не благодарят, а когда проблемы, выливают негатив.
andryuha77 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:32
#44500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Проект запрещает приглашать родственников? Только лохов со стороны?

Попробовал проект еще в феврале месяце. Все гладко. Жену втянул, прибавка к общему бюджету лишней не бывает.
Жена же, прибыль получив, ближайшим родственникам распиарила, что деньги раздают. Помогли зарегаться и в проекте разобраться брату моему и двум более старшим родственникам.
Что делаем не так?
С IP в порядке все. Ни разу СБ не придралась.

Тем, кто скрины заказывал,
скрины чего вы желали увидеть, третьи сутки висящего прямого вывода?





..или же завтрашнего вывода прибыли вместе с депо другим моим младшим с комментом "Мне все еще нравится Вебтрансфер!" ??? )))
в трех сутках - 72 часа, у тебя еще даже и близко к этим 72 часам нет...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Профи Безупречный Посмотреть сообщение
Дармидонт, А я предлагаю пусть ванги заключают пари, вон fomcow уверен в скаме! Пусть ставки делает в разделе ставки на скам, за базар отвечает, или публичное пари
не сможет он, хотя бы потому, что это фомков - типичный пустозвон, который за слова не отвечает, только и знает как клеветать...

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 19.06.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход