MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 09:52
#44341
Интересующийся
 
Имя: Анджей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 28
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от saha140583 Посмотреть сообщение
Бизнес-форум "Webtransfer. Белые ночи"

https://www.youtube.com/watch?v=_XhtQSNlQKc
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ РАБОТАЛИ НА НЕГО А НЕ ОН НА ДЕНЬГИ, ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕТ В WEBTRANSFER.
__________________
Все сюда!!! - https://goo.gl/WBsbwq
Longs60 вне форума
Старый 19.06.2015, 09:57
#44342
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

выплата , спасибо , ВТ

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pay18.png
Просмотров: 356
Размер:	9.8 Кб
ID:	129027  
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 19.06.2015, 09:58
#44343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Diesel Diesel, тут такой кредит нужен только удачным игрокам в ставки на спорт и таких у трансфера несколько миллионоффф
anton771 вне форума
Старый 19.06.2015, 09:59
#44344
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Baykot2 Посмотреть сообщение
Третие сутки выплаты жду, сколько там по регламенту?
В 24 часа компания обязуется произвести выплату, но не укладывается в это время.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 19.06.2015, 10:00
#44345
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Olga Denisevich Посмотреть сообщение
Это мы просто привыкли к быстрому выводу.
Поначалу в правилах был прописан регламент.
Да понятно что регламент... Он и сейчас не нарушается, просто говорю же... Если до этого, когда вывод был быстрым я и сам частенько этим пользовался, то сейчас при ожидании в трое суток вывода ЗАНЯТЫХ денег за которые капают проценты, я перестал этим пользоваться... А те, кто хотел попробовать - уже тоже обожглись... И вряд ли воспримут проект как возможность реально кредитнуться... Зарабатывать-то проект, конечно, дает и работает норм, но сам своим идеям и задумкам перестает отвечать)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
тут такой кредит нужен только удачным игрокам в ставки на спорт и таких у трансфера несколько миллионоффф
Да способов прокрутить быстро деньги - масса... И ставки на спорт это один из вариантов... Но сейчас и для них тоже засада получается, предположим я хочу сегодня вечером ставку сделать, утром захожу на ВТ, беру кредит, ставлю на вывод и что? И жду трое суток, матч давно прошел, а мне нихрена не вывели да еще и процент за это платить... И в следующий раз человек уже хрен пойдет на это... Хотя до этого прекрасно такая схема работала, когда выводы были побыстрее....

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 19.06.2015 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 19.06.2015, 10:05
#44346
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 925
Благодарностей: 84
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
выплата , спасибо , ВТ
Рада за тебя))
Сколько ждали?
Olga Denisevich вне форума
Старый 19.06.2015, 10:08
#44347
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 477
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А ведь действительно, понадобились средства под личные нужды, взял гарант кредит рассчитывая на то, что средства нужны сегодня и сейчас, оформляешь вывод и ждешь кредитные деньги 3-е суток, за которые еще каждый день капают проценты.
__________________
Инвестиции в реальный бизнес Tevernisa до 15% в месяц, даю рефбек по проекту. Подробности в ЛС
onlyme вне форума
Старый 19.06.2015, 10:12
#44348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Выплата в процессе 71 час, позже выложу скрин,если так и не выплатят.
plaz28 вне форума
Старый 19.06.2015, 10:14
#44349
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

vspiter7000 вне форума
Старый 19.06.2015, 10:15
#44350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В 24 часа компания обязуется произвести выплату, но не укладывается в это время.
Где написано, что компания произведен выплату в течение 24 часа?

Лично я в правилах вижу следующее:
Заявки на вывод средств обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования.
Скорость поступления, в большей степени, зависит от вашего банка (метода вывода). Вывод средств может занимать до 72 часов. На карты до 7 бизнес дней. При задержке на срок более указанного вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer.

Ну так вот. Обработка платежа - это еще не вывод средств, это всего-лишь обработка (проверка СБ и прочие необходимые действия). В течение оставшихся 48 часов производится вывод. В любом случае как бы не производилась трактовка этого правила, если указано, что вывод средств может занимать до 72 часов, то до этого момента нечего вообще лезть в поддержку с своими жалобами. У них там и так по всей видимости завал.
Inferto вне форума
Старый 19.06.2015, 10:19
#44351
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Inferto Посмотреть сообщение
Где написано, что компания произведен выплату в течение 24 часа?
В FAQ читайте внимательно. 72 часа это уже относитсяк зачислению сресдтв, не зря там упоминается банк. А сейчас вывод идет на ЭПС у которых зачислени мгновеное, так что о 72 можно забыть.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 19.06.2015, 10:20
#44352
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Куба
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 199
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от onlyme Посмотреть сообщение
А ведь действительно, понадобились средства под личные нужды, взял гарант кредит рассчитывая на то, что средства нужны сегодня и сейчас, оформляешь вывод и ждешь кредитные деньги 3-е суток, за которые еще каждый день капают проценты.
ВЫводите через обменник,разнились
Никита Балашов вне форума
Старый 19.06.2015, 10:22
#44353
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Там написано в скобках метода вывода, это и подразумевает ЭПС. Народ, читайте и трактуйте правильно. Опять мужики ноют. Выплаты идут, пусть дольше, но идут, что ещё надо?
Прекрасная вне форума
Старый 19.06.2015, 10:27
#44354
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прекрасная, вчитайтесь в эту фразу: "Скорость поступления, в большей степени, зависит от вашего банка...".
Время вывода складывается из времени на вsgkfne компании и время зачтслени платежа на счёт получателя". С банковскими счетами и картами это может занимать ощутимое время, а вот с ЭПС оно мгновенно, так что остаётся только время на выплату компанией.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 19.06.2015, 10:27
#44355
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Inferto Посмотреть сообщение
Где написано, что компания произведен выплату в течение 24 часа?

Лично я в правилах вижу следующее:
Заявки на вывод средств обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования.
Скорость поступления, в большей степени, зависит от вашего банка (метода вывода). Вывод средств может занимать до 72 часов. На карты до 7 бизнес дней. При задержке на срок более указанного вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer.

Ну так вот. Обработка платежа - это еще не вывод средств, это всего-лишь обработка (проверка СБ и прочие необходимые действия). В течение оставшихся 48 часов производится вывод. В любом случае как бы не производилась трактовка этого правила, если указано, что вывод средств может занимать до 72 часов, то до этого момента нечего вообще лезть в поддержку с своими жалобами. У них там и так по всей видимости завал.
Мой вывод в ожидании почти 2-е суток. За это время никой обработки не было. Что сделано за это время? Как был статус "в процессе", так и остатся, не меняется на "проверено" или "проверка СБ".

Поддержка зашивается? Так это же, мля, много-миллионный-миллиардный-... и т.д. проект, как на статистике рисуют. Зажали дополнительно набрать в поддержку несколько десятков человек?
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 10:27
#44356
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Никита Балашов Посмотреть сообщение
ВЫводите через обменник,разнились
Причины я объяснял выше, повторюсь:
Во-первых, курсы.
Во-вторых, недоверие к каким-то сторонним обменикам у многих, кто и как им управляет непонятно.
В-третьих, Тех, кто в курсе про проблемы с длинными выплатами, не так уж и много, большинство людей, кому действительно нужны кредиты пользуются официальными способами вывода, то есть теми, которые и предлагает ВТ.
В-четвертых, бывает так, что поставил на вывод через ВТ, через час прошла возможность отмены, уже и сам передумал выводить или решил вывести через обменник, а тут засада - хрен что сделаешь! Деньги так и висят в заявке трое суток и никуда не дернешься, ТП в чате тупо отвечает что не может отменить заявку потому что доступа нет у них...

Можно и еще пару-тройку объективных причин привести...
Diesel Diesel вне форума
Старый 19.06.2015, 10:28
#44357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В FAQ читайте внимательно. 72 часа это уже относитсяк зачислению сресдтв, не зря там упоминается банк. А сейчас вывод идет на ЭПС у которых зачислени мгновеное, так что о 72 можно забыть.
Как раз вам бы стоило внимательно читать. Про банк прямо и сказано, что на банк 7 суток.

А про вывод средств сказано - Вывод средств может занимать до 72 часов. И по всей видимости именно так этот пункт и рассматривает компания, что и я считаю верно. Очень удобно считать и трактовать правила в свою сторону. Однако необходимо придерживаться реалий.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Мой вывод в ожидании почти 2-е суток. За это время никой обработки не было. Что сделано за это время? Как был статус "в процессе", так и остатся, не меняется на "проверено" или "проверка СБ".

Поддержка зашивается? Так это же, мля, много-миллионный-миллиардный-... и т.д. проект, как на статистике рисуют. Зажали дополнительно набрать в поддержку несколько десятков человек?
Вы предлагаете компании набрать 100500 сотрудников в поддержку надобность в которых пропадет при выходе полной версии сайта? Более чем уверен, что когда ошибок станет меньше и они во все будут устранены, то поддержка будет справляться. Я не думаю, что стоит набирать огромное количество рабочих, а потом их увольнять. Все-таки экономичный подход никто не отменял и в больших компаниях. Когда сайт сможет работать без постоянных глобальных внедрений и обновлений, тогда будет проще судить сколько для поддержки необходимо людей. Хотя это только мое мнение.

Последний раз редактировалось Inferto; 19.06.2015 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Inferto вне форума
Старый 19.06.2015, 10:34
#44358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Меньше чем за сутки:
Сумма*
$1000.00 USD*
Дата / Время*
19.06.2015 6:26*
Отправитель*
Webtransfer World Wide Group (verified)*
Эл. адрес отправителя*
[paymentswebtransfer.com*
Сообщение*
Перевод денег из Webtransfer-finance.com* (заявка №63990516)

добавлено через 1 минуту
На окпей пришло

Последний раз редактировалось Arafati; 19.06.2015 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Arafati вне форума
Старый 19.06.2015, 10:40
#44359
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Пришла дата возврата . Займы 21-22 дня. Подскажите, когда ждать? Когда вчера пришли?
Пока еще актуально.
vark вне форума
Старый 19.06.2015, 10:42
#44360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Причины я объяснял выше, повторюсь:
Во-первых, курсы.
Во-вторых, недоверие к каким-то сторонним обменикам у многих, кто и как им управляет непонятно.
В-третьих, Тех, кто в курсе про проблемы с длинными выплатами, не так уж и много, большинство людей, кому действительно нужны кредиты пользуются официальными способами вывода, то есть теми, которые и предлагает ВТ.
А вы реально пользовались кредитами здесь? Я вот просто никак не могу понять... Здесь же очень неудобно это делать. Если мне нужны рубли, то это ж сколько шагов нужно сделать, сколько комиссий заплатить, по невыгодным курсам обменять, чтобы в итоге эти рубли получить. И потом также обратно деньги заводить. Зачем такие сложности? И ещё, как я понял, кредит вообще не дадут, если не вложить изначально своих денег как бы в залог.
Я в чем-то ошибаюсь?
Могут обычные люди здесь просто взять кредит, если они не хотят зарабатывать (да и не на чем), и потом просто его вернуть с процентами?
Side вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход